Лента новостей

07:16

В Кирилловке пробки из-за наплыва отдыхающих (видео)

07:08

18 июля: какой сегодня праздник

07:01

Как проснуться и взбодриться за 5 минут

07:01

5 стран, в которых ваша старость была бы самой комфортной

06:59

Близнецам надо быть осмотрительными как никогда: гороскоп на 18 июля

06:54

Чиновники рассказали, что будет с маршруткой-кабриолетом, которая колесит по Мелитополю

06:53

На гуляниях завода Ахметова Руслану носили на руках

06:43

Ревнивый муж забил до смерти постояльца

06:34

Единственным украинцем, который попал в рейтинг миллиардеров Bloomberg стал владелец “Запорожстали”

06:17

За находку собаки редкой породы предлагают вознаграждение (фото)

05:58

В Мелитополе началась реконструкция заброшенного корпуса завода «Старт»

05:54

Сеть повеселило фото обуви Путина на встрече с Трампом

05:40

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:33

Городской голова Мелитополя рассказал о плане высадки зеленых насаждений на 5 лет (видео)

05:31

Жителям Запорожья угрожает еще одна напасть

05:28

Для Буряка арендовали Toyota в два раза дороже, чем для свадеб

05:25

В Запорожской области произошло тройное ДТП с участием маршрутки (Видео)

05:20

Осень 2018: синоптик дала шокирующий прогноз

05:17

Двоих сбежавших из колонии преступников из Татарбунарского района задержали

05:15

В Геническе отдыхающие поспешно покинули пляж (видео)

05:13

Как с ними жить: эти женщины по знаку Зодиака страшные истерички

05:12

Чистить кишечник не нужно: Супрун расправилась с еще одним мифом

05:11

Получили 127 млн: рассекречены фамилии премированных сотрудников "Нафтогаза"

05:09

Остров невезения: самые неудачливые знаки Зодиака

05:07

Больное место: появился прогноз, как Путин может ударить по Украине
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 апреля 2018, 12:57

Декомунизаторы, а что вы сделали за 27 лет??? Похвастатся не чем, приходится обсирать прошлое и расказывать как плохо жилось в союзе когда хлеб 5 копеек стоил

Гость

17 апреля 2018, 10:37

та шкалярам пофиг, они уже думают где бабок взять и свалить от сюда!

Гость

17 апреля 2018, 06:05

"В ходе живой дискуссии ребята показали неплохие знания по истории родного города." Жаль, что Симоненко и Тимофеев имели плохие знания по истории родного города, когда переименовывали улицы!

Гость

16 апреля 2018, 21:40

Да не, школьники реально уссыкаются от смеха от декоммунизированных улиц.

Анжела

16 апреля 2018, 21:34

В середине мальчик очень похож на Мальчишка плохиша )))) Дай ему бочку варенья и ящик печенья и вразы Родину продаст кацапам ..А если ещё и планшет дать то и подавно .

Гость

16 апреля 2018, 20:55

Больше чем на переименование улиц у нашей власти мозгов не хватает. Ну переименовали? Лучше жить что ли стали ?????

Гость

16 апреля 2018, 19:18

Какое всеобъемлющее слово: " школьникам", на фото 16 ребят, и судя по лицам, им особо не интересно.

Гость

16 апреля 2018, 17:35

Новые и старые названия улиц этим детям ни о чем не говорят. Вот вырастут дети с новыми названиями улиц и озлобившись на новые стандарты жизни без пенсии, работы, доступного медобслуживания и жилья начнут сносить и переименовывать символы сегодняшней жизни, переоценят героев 2014-2018 годов. Такое было в нашей Истории много раз.

Гость

16 апреля 2018, 17:18

Одни из последних школьников.Которые еще имеет возможность учится бесплатно.

Гость

16 апреля 2018, 17:11

А рассказывали на фоне фото детей отдыхающих в орленке и артеке.Ходящик в кружки и секции.Чтоб помечтали

Гость

16 апреля 2018, 16:51

А совковые указатели улиц до сих висят. Не поймешь какое название носит улица.

Гость

16 апреля 2018, 16:42

Декоммунизировали да не выдекоммунизировали.

Гость

16 апреля 2018, 16:42

Хоть детей помогут спасти от совковой отстойности. А то клары цеткины да членины по всей Украине, то красный партизан, то красный путь, то красный хре.... Всё! Откраснело вам!

Гость

16 апреля 2018, 16:26

Расскажите лучше о декоммунизированных школьниках.

гость

16 апреля 2018, 16:11

детям это очень интерестно !:; как взрослые дебилы улицы переименовывали !

Дополнительное меню: