Лента новостей

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями

12:42

По Мелитополю ездит "рваная" маршрутка (фото)

12:35

Мистика: из банка Януковича младшего «бесследно» исчезли 2 миллиарда гривен
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 апреля 2018, 23:15

Тупорылее тех рашаватников кто здесь как на работе просто нет в природе ! Тратят свое время что б пытаться в ы с р а т ь ся здесь за рашапедерацию ,попытаться хоть как-то отбелить ее но никого ж это уже давно не трогает и не волнует ..никто не поведется уже никогда все все поняли уже давно ...Так что рашатроли вам не заплатят или вы п р о с и р а е т е народные деньги кацапабаранов ?

Гость

16 апреля 2018, 23:11

Идиотина я тут уже года 4 но не каждый божий день как ты на работе ! Так отдыхаю для души два-три раза в неделю ....Или ты по стилю написания ваще не ориентируешься ?

Гость

16 апреля 2018, 22:13

16 апреля 2018, 22:06 Ты какой-то новый "майданутый эксклюзив" здесь на сайте, судя по твои высерам. В отпуск из АТО прыйшов? Там в основном все такое тупорылое быдло.

Гость

16 апреля 2018, 22:06

у нас тоже по чуть -чуть перегибают кое-где иногда НО с рашапедерацией по оболваниванию кацапов не сравнится никто в мире и это уже общепризнанный факт ! Такого в мире еще не было и не наблюдал никто нигде ...Эксклюзив рашачемпионский прям ноу-хау зомбо-пропагандистское

Гость

16 апреля 2018, 22:02

16 апреля 2018, 21:48 ты лучше расскажи что у нас вЧухивают отвлекая от реальных проблем, что в экономике, что во внешней мировой политике(в качестве третьего сорта и рабов).

Гость

16 апреля 2018, 21:48

а вот как раз про "эродром" да про мост и будут вчухивать отвлекая от реальных проблем что в экономике что во внешне мировой политике !

Гость

16 апреля 2018, 21:46

А Ким Чен Ын северокорейский поблефовал немного и тут же уже бодренько побежал договариваться на переговоры дабы не переиграть с огнем-все должно быть в меру и он прав...Куда Х@лу бежать и что кацапабаранам в этом случае брехать ...Хотя им можно любую туфту прогонять и втюхивать там мозгов все равно уже не осталось ни у кого !!!

Гость

16 апреля 2018, 21:30

Откуда пассажиров то теперь столько брать ? Санкции разрешают только оставшейся кучке рассеян туда полетать которые еще не обломились от тамошних цен и г о в н о сервиса .....Ну разве что с марса полетят посмотреть на диковинку дикую ? Офуеть дебилы !

Гость

16 апреля 2018, 21:18

А дЫбил похвастается бизвизом,и нападкой Трампа на Сирию.Во всем остальном дЫбилу трудно похвастатся.

дЫбилу ниже

16 апреля 2018, 20:51

На майские праздники откроют для пассажирского транспорта Крымский мост! А ты дЫбил чем похвастаешь за Украину, какой великой стройкой??????

Гость

16 апреля 2018, 20:46

К созданию нового терминала подошли основательно. Девять ведущих архитектурных компаний мира приняли участие в конкурсе на лучший проект. Выбор пал на известную южнокорейскую архитектурную компанию Samoo Architects

Гость

16 апреля 2018, 20:45

В весенне-летний период перелёты из аэропорта «Симферополь» будут осуществляться по 67 направлениям. Регулярные рейсы выполняют более 18 отечественных авиакомпаний. Сейчас, в среднем, в день клиентами аэропорта становятся более 30 тысяч человек. Летом, в связи с началом курортного сезона эта цифра может существенно измениться. Сотрудники терминала уверяют - быть гостеприимными всегда готовы.

Дебилу ниже а из Украины можно

16 апреля 2018, 20:29

летать почти во всю европу, сша, азию. А из крыму куда дебил полетит? Даже визу не откроет, дегенерат.:-)

Гость

16 апреля 2018, 19:39

16 эскалаторов, 28 лифтов – создана безбарьерная среда для пассажиров с ограниченными возможностями. На табло вылета рядом с Москвой, Сочи, Кировом – Марс. В день открытия для пассажиров подготовили праздник в космическом стиле – шаг в будущее. Аэропорт, как и телетрапы в стиле «Звездных войн» и «Космопорта». Первые пассажиры снимают новый аэропорт на видео и не скрывают эмоций от увиденного. Какая радость для всего миролюбивого населения.

Гость

16 апреля 2018, 19:35

«Крымская волна» принимает первых пассажиров. С 16 апреля все рейсы выполняются из нового аэровокзала Симферополя. Современный терминал стал самым большим на юге России. Его площадь – 78 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на обслуживание 6,5 миллионов пассажиров в год или 3650 человек в час.

Гость

16 апреля 2018, 19:21

Нет никакой свободной прессы и независимых журналистов. Успокойтесь уже, не существует в природе таковых..

Прарасейским плебеям не стоит

16 апреля 2018, 18:19

даже заикаться о свободной прессе:))

Гость

16 апреля 2018, 17:48

Сегодня многие с утра заходили на страничку о российском товаре в Мелитополе, подняли хороший рейтинг. Сейчас уже 2200 посетителей, т.е. хорошо подняли деньжат РИА, но они это не ценят и поуберали многие комментарии, ладно бы там с руганью нет с матом много ком оставили, а поудаляли те которые 100% по теме и цепляет истинные причины затронутой темы. Так что забудьте о свободной прессе и право голоса.

Гость

16 апреля 2018, 17:13

Как противно читать такие бредовые статейки!!! Мне интересно,почему ни одно укроСМИ,не написало что сегодня в Симферополе открылся новый аэродром?! Ааа, ну да, указания не было!

Это грозныая атветачка расеян на санкции

16 апреля 2018, 17:05

пиндосов. Пиндосы в шоке! Так наверно вата сми вещает?

Дополнительное меню: