Лента новостей

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями

12:42

По Мелитополю ездит "рваная" маршрутка (фото)

12:35

Мистика: из банка Януковича младшего «бесследно» исчезли 2 миллиарда гривен
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
1

18 апреля 2018, 09:13

тихий ужас!!!!!!!!!! не стыдно было такую визуализацию представлять ВСЕМ?!!! тем более бессмысленный проект!

Гость

18 апреля 2018, 01:25

Ребята, этот чудак предложивший идею, видать единственный там маршрутку ждет))))) а если серьезно, то нецелесообразно тратить бюджетные бабки на ненужную остановку. Там хватит и обычной. Никто там ничего не ждет. А после 17-00 и маршрутки не ездят. Так чтобы остановку вандалы били? Нет уж, спасибо.

Гость

17 апреля 2018, 14:15

да, там мало людей садится, маршрутки уже полные идут!

24

17 апреля 2018, 10:50

нахрен она нужна?

Гость

17 апреля 2018, 08:53

На рампу тоже подали проект №3

гость

17 апреля 2018, 08:39

Откуда столько денег в бюджете? А если они и правда есть,то можно найти им более правильное применение.

Гость

17 апреля 2018, 08:33

Нерационально, на той остановке люди только выходят, а не ждут.

Гость

17 апреля 2018, 07:44

а пиво то будет?

Гость

16 апреля 2018, 23:05

16 апреля 2018, 19:36 - Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.. СОГЛАСНЫ и вот почему. Там своя камерность, своя среда старого города и вклиниваться с такими грубыми и визуально неуклюжими малыми формами лчень опрометчиво. Деньгам можно найти более достойное приминение, например восстановить отмостки,,отремонтировать цоколи и фасады домов

Елена

16 апреля 2018, 22:31

Постройте рампу для скейтбордистов и прочих прыгунов.А то скачут перед ДК как кони педальные на великах.

Гость

16 апреля 2018, 22:26

Деньги некуда девать?

Гость

16 апреля 2018, 21:31

А на этой остановке разве маршрутки останавливаются?

Гость

16 апреля 2018, 20:46

В сёлах такие же . Проэкт 60 х годов !!

Гость

16 апреля 2018, 19:50

.....вид проекта остановки общественного транспорта по улице Гетманской, мягко говоря, оставляет желать лучшего.....также говоря и по твердому.

Неравнодушный горожанин

16 апреля 2018, 19:36

Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.

Гость

16 апреля 2018, 18:43

Чьих безымянный студент,бизнес интересы помимо своих.Построят узнаем.А вы зачем?

Гость

16 апреля 2018, 18:41

Стесняюсь спросить: - КТО АВТОР этого....и сколько ЭТО стоит?

Гость

16 апреля 2018, 18:37

Интересная метаморфоза.Лучше статья-больше стертых.Было-стало.Хорошая статья.

Гость

16 апреля 2018, 17:48

Ужас

Freeman

16 апреля 2018, 17:40

текстуры контр-страйк напомнили хD

Гость

16 апреля 2018, 17:02

надо опоры остановки в виде букв МДПУ сделать и подсветку!

Гость

16 апреля 2018, 16:58

Проект какой -то невыразительный и неоригинальный. В любую работу нужно вкладывать душу. Кроме громадных букв он ничем не запоминается.Як кажуть, ТО ТАКЕ...

Гость

16 апреля 2018, 16:51

Да, графический дизайнер от бога. Ему только памятники муйдану лепить.

Дополнительное меню: