Лента новостей

19:00

Слабонервным не смотреть: появилось видео жестоких пыток в российской колонии

18:58

Внучка Софии Ротару показала фото с роскошного отдыха в Сен-Тропе

18:51

Стала известна причина прекращения деятельности ЧП "Молокозавод Олком"

17:24

Запорожские пацанки снялись в клипе - видео

17:22

У одесситов с карточных счетов исчезают огромные суммы

16:43

"Старость не радость": Аллегрова задыхалась на концерте

16:16

Смертельне ДТП на трасі Київ-Чоп: Поліція затримала власника авто

16:12

В Запорожье растет количество пропавших детей

15:22

В сети показали танцующие облака в Запорожской области (видео)

15:19

Женщина заплатит смешной штраф за потерянного ребенка

14:40

Кому категорически нельзя становиться крестными родителями

14:37

Вышел из себя: Путину припомнили громкое признание по Украине

13:58

В сети сравнили пляжи Кирилловки и Ялты (фото)

13:37

В Украине снова перепишут правила получения субсидий

13:32

В открытом люке во дворе школы поселились бомжи

13:12

В столице женщина вскрыла вены посреди супермаркета (Фото)

13:05

В лагере на Азовском море у детей диагностировали корь

12:24

Танкодром - в сети показали дорогу на косу Пересыпь в Кирилловке (видео)

12:17

Журналисты сравнили личные самолеты Путина и Трампа: роскошные фото

12:16

Постарела до неузнаваемости: Алина Кабаева в 35 выглядит на 50

12:04

Полиция установила всех погибших в ДТП под Житомиром

11:50

На запорожской Набережной произошло ДТП: пешеход получил серьезные травмы (ФОТО)

11:28

Как в Молдавии свадьбы гуляют - жительница Мелитополя рассказала о поездке

11:25

Стало известно, кто подделывает сливочное масло в Украине

11:23

Россия изменила тактику блокады украинских портов в Азовском море
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
1

18 апреля 2018, 09:13

тихий ужас!!!!!!!!!! не стыдно было такую визуализацию представлять ВСЕМ?!!! тем более бессмысленный проект!

Гость

18 апреля 2018, 01:25

Ребята, этот чудак предложивший идею, видать единственный там маршрутку ждет))))) а если серьезно, то нецелесообразно тратить бюджетные бабки на ненужную остановку. Там хватит и обычной. Никто там ничего не ждет. А после 17-00 и маршрутки не ездят. Так чтобы остановку вандалы били? Нет уж, спасибо.

Гость

17 апреля 2018, 14:15

да, там мало людей садится, маршрутки уже полные идут!

24

17 апреля 2018, 10:50

нахрен она нужна?

Гость

17 апреля 2018, 08:53

На рампу тоже подали проект №3

гость

17 апреля 2018, 08:39

Откуда столько денег в бюджете? А если они и правда есть,то можно найти им более правильное применение.

Гость

17 апреля 2018, 08:33

Нерационально, на той остановке люди только выходят, а не ждут.

Гость

17 апреля 2018, 07:44

а пиво то будет?

Гость

16 апреля 2018, 23:05

16 апреля 2018, 19:36 - Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.. СОГЛАСНЫ и вот почему. Там своя камерность, своя среда старого города и вклиниваться с такими грубыми и визуально неуклюжими малыми формами лчень опрометчиво. Деньгам можно найти более достойное приминение, например восстановить отмостки,,отремонтировать цоколи и фасады домов

Елена

16 апреля 2018, 22:31

Постройте рампу для скейтбордистов и прочих прыгунов.А то скачут перед ДК как кони педальные на великах.

Гость

16 апреля 2018, 22:26

Деньги некуда девать?

Гость

16 апреля 2018, 21:31

А на этой остановке разве маршрутки останавливаются?

Гость

16 апреля 2018, 20:46

В сёлах такие же . Проэкт 60 х годов !!

Гость

16 апреля 2018, 19:50

.....вид проекта остановки общественного транспорта по улице Гетманской, мягко говоря, оставляет желать лучшего.....также говоря и по твердому.

Неравнодушный горожанин

16 апреля 2018, 19:36

Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.

Гость

16 апреля 2018, 18:43

Чьих безымянный студент,бизнес интересы помимо своих.Построят узнаем.А вы зачем?

Гость

16 апреля 2018, 18:41

Стесняюсь спросить: - КТО АВТОР этого....и сколько ЭТО стоит?

Гость

16 апреля 2018, 18:37

Интересная метаморфоза.Лучше статья-больше стертых.Было-стало.Хорошая статья.

Гость

16 апреля 2018, 17:48

Ужас

Freeman

16 апреля 2018, 17:40

текстуры контр-страйк напомнили хD

Гость

16 апреля 2018, 17:02

надо опоры остановки в виде букв МДПУ сделать и подсветку!

Гость

16 апреля 2018, 16:58

Проект какой -то невыразительный и неоригинальный. В любую работу нужно вкладывать душу. Кроме громадных букв он ничем не запоминается.Як кажуть, ТО ТАКЕ...

Гость

16 апреля 2018, 16:51

Да, графический дизайнер от бога. Ему только памятники муйдану лепить.

Дополнительное меню: