Лента новостей

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями

12:42

По Мелитополю ездит "рваная" маршрутка (фото)

12:35

Мистика: из банка Януковича младшего «бесследно» исчезли 2 миллиарда гривен
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 апреля 2018, 13:07

17 апреля 2018, 06:44 Да ну ты что серьезно ? Пока что чморят и вытирают ноги постоянно и регулярно об Рашапидерассию одну ! Причем все кому не лень ! Не замечаешь ,не понимаешь и ничего не видишь в упор циклоп рашаглазый ? Или так больно и неприятно осознавать очевидное ?

Гость

17 апреля 2018, 06:44

Рагуля пиндоская да ты само со своими пиндосами усралось только и бегаешь отмываеся, урод.

Расея усралась, а троли теперь

16 апреля 2018, 23:22

пытаются отмыть вяликих усранцов:))

Гость

16 апреля 2018, 23:08

А тебе только Марсиане из расескай кремлеботни космическо-галлактических брехунцов вещают и ты только их слушаешь ? Ню ню засирай себе мозг дальше ...завтра они тебе скажут что сегодня это все брехня от них и на самом деле послезавтра все наоборот ? Успеваешь за кремле-идолами следить ? Они иногда даже сами не успевают договориться и брешут все в разнобой ...Тяжело кацапабаранам ориентироваться в таком дерьме ?

21,08

16 апреля 2018, 22:11

это те мировые СМИ, которые говорили про ядерное оружие в Ираке? или те, что крутили новости о том, как арабский террорист угнал боинг и снес башни-близнецы в Нью-Йорке научившись управлять современным высокотехнологичным самолетом по книге "Управление Боингом для чайников"?

Гость

16 апреля 2018, 22:06

16 апреля 2018, 22:02 ну по тебе-то как раз видно твоё IQ! ))), сэлюк ПТУ-шный.

Гость

16 апреля 2018, 22:02

Читай не укросми и тем боле не свои рашафашистские из кремля ...А все мировые и будешь самым вумным осведомленным ватником !

Гость

16 апреля 2018, 21:58

Майданутый не образованный, видно, что истории вообще не знает, живёт какими-то кричалками типа "сало уронили", и тем, что ему льют в уши наши укро.СМИ пропагандонские.

Гость

16 апреля 2018, 21:53

Ага и ракеты в сирии все посбивали .....палками ? Уже и отпраздновали под боярой и бой курантов ? Идиотодебилы редчайшие !

Гость

16 апреля 2018, 21:51

Это по какой такой истории ? Кремлебрехуняцкой ? Что в кремле набрехали ? Ню ню наслаждайтесь очередным пропагандонным дерьмом !

Гость

16 апреля 2018, 21:45

За всю историю, все, кто пытался воевать с Россией, в итоге опиз..ливались.

Гость

16 апреля 2018, 21:22

Ким Чен Ын северокорейский поблефовал немного и тут же уже бодренько побежал на попятную договариваться на переговоры ...Куда Х@лу бежать и что кацапабаранам в этом случае брехать ...Хотя им можно любую туфту прогонять и втюхивать там мозгов все равно уже не осталось ни у кого !

Гость

16 апреля 2018, 21:16

Ты смотри,как бандеровские шлюхи активизировались на местных ресурсах русскоязычного Юго-Востока!

Гость

16 апреля 2018, 21:15

Ты смотри, как кремлёвские шлюхи активизировались на местных ресурсах!

Официальное заявление-отчет мировых СМИ

16 апреля 2018, 21:08

Из всех выпущенных американских ракет лишь одна по техническим причинам немного отклонилась от цели...остальные все попали куда надо на 100% при чем хваленные расейска-сирийские ПВО даже не успели среагировать и выпустили свои 40 ракет после удачного завершения атаки США просто в никуда в виде салюта обьединенным силам коалиции ..показав свою полную неэффективность и непригодность против американской системы вооружения ...Основываясь на этих впечатляющих и прогнозируемых результатах Трамп "наш" официально заявил что в следующий раз покрошит в пепел любые расейские мишени если они только попытаются хоть как-нибудь противостоять или подвернуться под руку ! На что из кремля полная гробовая тишина ...А шо делать ? Только рашабаранам втюхивать и дальше в очередной раз все тот же сопливый фейк о какой-то где-то пабеде ???? И кацапаидиотам это нравится ...точно как в басне "петушка и кукух"

Гость

16 апреля 2018, 20:35

Вроде уже все разжевали,переговорили и обсудили,что удар пиндосов был рекламно-постановочным.Никто и ничто серьезное не пострадали.Америкосы старались не попасть в русские базы,и советское старинное ПВО Сирии отработало выше всяких похвал. Но есть все равно бараны как гость 20-25,который пишет откровенную хрень,и этим зарабатывает,вылизывая своим хозяевам.

Дурак - верит расея сми:-)

16 апреля 2018, 20:25

Он не видит как путен грозился сбивать ракеты, он не видит как путен всрался. Дурак в конце концов не читает что пишут другие, только бога путена читает. Потому и дурак.

Гость

16 апреля 2018, 19:40

Пиндосы дураки выпустили 103 ракету из которых 71 перехватило еще старое ПВО вооруженных сил Сирии которое им было продано СССР. Так что теперь Российские С400 купит не только Эрдоган спасибо пиндосам за рекламу ПВО

подлодка отвлекала внимание недоразвитых,

16 апреля 2018, 19:31

они и клюнули на неё. Потому удары по сирии прошли в идеале, ни сирийское, ни расейское пво не сработало. Молчали. А расея гадили в штаны тем временем, и писали тексты фабрике тролей, дабы те отмывали полутора метрового фюрера.

Гость

16 апреля 2018, 19:31

По мнению корреспондента издания Daily Mail Дэна Ходжеса, британский премьер Тереза Мэй после ракетной атаки по САР фактически «проиграла битву за сердца жителей Соединенного Королевства». Дело в том, что избиратели хорошо помнят историю с Ираком, а также сильно боятся конфронтации сверхдержав.

Гость

16 апреля 2018, 19:28

Помочь британской субмарине пытался патрульный самолёт P-8, направленный в Восточное Средиземноморье для установления местонахождения и слежки за российскими силами. О результате этой операции НАТО издание ничего не сообщает. Видимо она была не очень эффективной, так как британская субмарина, имеющая на борту 20 крылатых ракет Томагавк, не запустила ни одной. Английские подводники испугались выдать своё точное местоположение, что неизбежно при запуске ракет.

Гость

16 апреля 2018, 19:27

Британская субмарина не смогла отстреляться по Сирии. "Варшавянки" не дали. Британская газета The Times со ссылкой на свои источники в военных кругах, утверждает, что ударная подводная лодка королевского флота Великобритании не смогла нанести удар крылатыми ракетами по Сирии из-за противодействия двух российских подлодок проекта 636 «Варшавянка».

Гость

16 апреля 2018, 19:20

В зоне где дежурили зенитно-ракетные комплексы «Панцирь», поставленные Россией вооруженным силам Сирии, продемонстрировали практически 100% эффективности при отражении ракетного удара.

Гость

16 апреля 2018, 18:55

надо было топить подлодку!

Доигралась расея до такого

16 апреля 2018, 18:21

https://www.unian.ua/world/10081925-wsj-tramp-rozglyadav-z-pentagonom-mozhlivist-udaru-po-rosiyskih-ob-yektah-v-siriji.html в след. раз замочат и расеян если попадутся под-руку.

Пока что расея доигралась -

16 апреля 2018, 18:04

до позора, до неуважения к себе, до втоптания её в грязь. :)

доиграются бриты

16 апреля 2018, 17:58

Все правильно если бы пиндоские звери в Сирии атаковали русских то бритская лодка должна была бы стать мишенью для русских и пойти на дно.

Дополнительное меню: