Лента новостей

16:28

Россия усилила эскадру в Средиземном море

16:25

МВФ: Украинцы из среднего класса будут платить полную стоимость газа

16:20

Кабмин поддержал проект закона, представленный бывшим главой РГА

16:05

Украину накроют дожди

16:03

Протесты в Армении: министры дружно уходят в отставку

15:35

Германия настаивает на поставке российского газа через Украину

15:34

В Одесской области подорвали гранатой автомобиль

15:28

Объезд. Завтра в Мелитополе перекроют дорогу

15:11

В Чехии произошла утечка фенола: 20 пострадавших

15:08

Вывоз мусора в Киеве может стать очень дорогим удовольствием

14:43

Ликвидаторы. В Мелитополе вспоминали трагедию на ЧАЭС (фото)

14:34

Жінка отримала струс мозку через собаку, який впав їй на голову. ВІДЕО

14:31

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь

14:29

У женщины "увели" сумку из ячейки в супермаркете (видео)

14:11

Продавец напала на покупателя в детском магазине (видео)

13:51

В РФ под посольством Украины требуют освободить "доверенное лицо Путина"

13:50

На Кировоградщине жестоко расправились с ветераном АТО

13:46

Мэр рассказал, где предлагается создать АТП для коммунального транспорта (видео)

13:36

Терпите яму. Коммунальщики устроили "футбол" жильцам многоэтажки, двор которых сами и перерыли (фото)

13:25

Ужин в поезде: кто и как будет кормить украинских пассажиров

13:19

Эмили Ратаковски покорила Сеть женственным нарядом

13:13

Видео бесцеремонного задержания женщины, во время которого ее раздели, разлетелось по Сети

13:06

Участница шоу «Від пацанки до панянки» из Мелитополя изменила свою жизнь (видео)

13:03

Оккупанты с пристрастием обыскивают крымских татар

12:52

В Мелитополе все гимназии станут лицеями
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 апреля 2018, 13:03

Ватадебилы из расеи и даунецка проплаченные рашапиарасией ... здесь не один вами уважаемый и полюбившийся испанец !!! Я вижу кроме себя НЕ испанца еще как минимум три-четыре человека из местных не считая остальных случаем пробегавших мимо ...А вы идиотины одного испанца хаите и приписываете ему все свои комплименты и признание ? Вы действительно такие у е б к и что ничего не замечаете и не понимаете ? Испанцу респект !!!

Мечтай болван, не все ж такие

17 апреля 2018, 08:36

как ты недоумки, дальше туплетов не мыслишь:)

Гость

17 апреля 2018, 07:55

этот "пиндос" ___тролль платный___, раньше на сартирах зарабатывал в Европе, а теперь у себя на диване, получает побольше чем некоторые граждане у себя на даче.

рагулю

17 апреля 2018, 07:36

во вылизывает у пиндосов

Гость

17 апреля 2018, 07:13

Ванючий пиндоский проплаченный подонок, сколько эта мразь уже е б уков получила оно как шалава, чем больше тем ей лучше

Гость

17 апреля 2018, 06:56

Бандеры это свиньи! А свиньи это бандеры! Что тут не понятного ?

писяв на флаг расеи

17 апреля 2018, 03:11

Росея это свиньи ! А свиньи это расея ! Что тут не понятно ?

Расея - это

16 апреля 2018, 23:23

вяликие усранцы:))

Гость

16 апреля 2018, 23:05

А тебе только марсиане из расескай кремлеботни вещают и ты только их слушаешь ? Ню ню засирай себе мозг дальше ...завтра они тебе скажут что сегодня это все брехня от них и на самом деле послезавтра все наоборот ? Успеваешь за кремле-идолами следить ? Они иногда даже сами не успевают договориться и брешут все в разнобой ...Тяжело кацапабаранам ориентироваться в таком дерьме ?

Гость

16 апреля 2018, 22:08

мировые СМИ))))) это те, кто на подсосе у госсдепа?)))))))

Официальное заявление-отчет мировых СМИ ...

16 апреля 2018, 21:59

Из всех выпущенных американских ракет лишь одна по техническим причинам немного отклонилась от цели...остальные все попали куда надо на 100% при чем хваленные расейска-сирийские ПВО даже не успели среагировать и выпустили свои 40 ракет после удачного завершения атаки США просто в никуда в виде салюта обьединенным силам коалиции ..показав свою полную неэффективность и непригодность против американской системы вооружения ...Основываясь на этих впечатляющих и прогнозируемых результатах Трамп "наш" официально заявил что в следующий раз покрошит в пепел любые расейские мишени если они только попытаются хоть как-нибудь противостоять или подвернуться под руку ! На что из кремля полная гробовая тишина ...А шо делать ? Только рашабаранам втюхивать и дальше в очередной раз все тот же сопливый фейк о какой-то где-то пабеде ???? И кацапаидиотам это нравится ...точно как в басне "петушка и кукух" ДБЛ

Гость

16 апреля 2018, 21:57

Ага и ракеты в сирии все посбивали .....палками ? Уже и отпраздновали под боярой и бой курантов ? Идиотодебилы редчайшие !!!

для 21:31

16 апреля 2018, 21:35

Та да, в своё время такие &#@*@ как- 21:28 готовы были любое желание выполнить за жвачку Turbo, в школе.

Гость

16 апреля 2018, 21:31

Просто поразительно, как майданутый защеканец, топит за пиндосов)))))

Дурни

16 апреля 2018, 21:28

Поразительно, как тролли Кацапердии оправдывают немощь куйла))))

От же ж путинська пропаганда!

16 апреля 2018, 21:24

Наконец-то озвучено то, что до сего момента лишь предполагалось - активное участие в отражении ракетного удара "Панцирей"."Данный комплекс показал почти 100%-ную эффективность". (с) Всего за время отражения ракетного удара сирийские ЗРК выпустили 112 ЗУР. Из них - 25 ЗУР выпустил "Панцирь", что позволило поразить 23 цели. "Буки" выпустили 29 ЗУР, что позволило поразить 24 цели. "Оса" - 11 ЗУР и 5 пораженных целей. С-125 - 13 ЗУР и 5 сбитых целей. "Стрела-10" - 5 ЗУР и 3 цели. "Квадрат" - 21 ЗУР - 11 целей. С-200, ранее успешно "заземлившие" израильский F-16, в этот раз - 8 ЗУР и 0 целей

Гость

16 апреля 2018, 21:20

Х у е т а от Игоря Эйдмана это называется. А ещё, нужно умудрится в слове-"ошибка", допустить ошибку и написать- "сшибка". Тупорылые пропагандоны РИА-вские. -

Гость

16 апреля 2018, 20:30

Опять Путин? У авторов прям мания на Путина! А чего бы заголовок так сделать" Раскрыт секрет успеха порошенковской пропаганды. во всем виноваты москали,а бандерлоги наденут на пьяные бошки после одеколона свои половники и станут кричать " парашанко понад усэ и смэрть творогам! "

Гость

16 апреля 2018, 20:12

Негодяев полно во всех странах полно их и в России один из них Игорь Эйдман. А вот если про антиамериканский синдром советских, то этот Эйдман умышленно не упомянул, что в 90-е у многих россиян была эйфория от американцев и их образа жизни, но к концу 90-х стало ясно что надо от России америкашкам и что по сути они представляют. Если бы не Путин то понятно где бы была и была бы страна.

Дополнительное меню: