Лента новостей

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки

09:22

Армию Канады возглавил этнический украинец

09:20

На Кубе появился мобильный интернет

09:16

По Мелитополю колесит маршрутка-кабриолет
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 апреля 2018, 13:03

Ватадебилы из расеи и даунецка проплаченные рашапиарасией ... здесь не один вами уважаемый и полюбившийся испанец !!! Я вижу кроме себя НЕ испанца еще как минимум три-четыре человека из местных не считая остальных случаем пробегавших мимо ...А вы идиотины одного испанца хаите и приписываете ему все свои комплименты и признание ? Вы действительно такие у е б к и что ничего не замечаете и не понимаете ? Испанцу респект !!!

Мечтай болван, не все ж такие

17 апреля 2018, 08:36

как ты недоумки, дальше туплетов не мыслишь:)

Гость

17 апреля 2018, 07:55

этот "пиндос" ___тролль платный___, раньше на сартирах зарабатывал в Европе, а теперь у себя на диване, получает побольше чем некоторые граждане у себя на даче.

рагулю

17 апреля 2018, 07:36

во вылизывает у пиндосов

Гость

17 апреля 2018, 07:13

Ванючий пиндоский проплаченный подонок, сколько эта мразь уже е б уков получила оно как шалава, чем больше тем ей лучше

Гость

17 апреля 2018, 06:56

Бандеры это свиньи! А свиньи это бандеры! Что тут не понятного ?

писяв на флаг расеи

17 апреля 2018, 03:11

Росея это свиньи ! А свиньи это расея ! Что тут не понятно ?

Расея - это

16 апреля 2018, 23:23

вяликие усранцы:))

Гость

16 апреля 2018, 23:05

А тебе только марсиане из расескай кремлеботни вещают и ты только их слушаешь ? Ню ню засирай себе мозг дальше ...завтра они тебе скажут что сегодня это все брехня от них и на самом деле послезавтра все наоборот ? Успеваешь за кремле-идолами следить ? Они иногда даже сами не успевают договориться и брешут все в разнобой ...Тяжело кацапабаранам ориентироваться в таком дерьме ?

Гость

16 апреля 2018, 22:08

мировые СМИ))))) это те, кто на подсосе у госсдепа?)))))))

Официальное заявление-отчет мировых СМИ ...

16 апреля 2018, 21:59

Из всех выпущенных американских ракет лишь одна по техническим причинам немного отклонилась от цели...остальные все попали куда надо на 100% при чем хваленные расейска-сирийские ПВО даже не успели среагировать и выпустили свои 40 ракет после удачного завершения атаки США просто в никуда в виде салюта обьединенным силам коалиции ..показав свою полную неэффективность и непригодность против американской системы вооружения ...Основываясь на этих впечатляющих и прогнозируемых результатах Трамп "наш" официально заявил что в следующий раз покрошит в пепел любые расейские мишени если они только попытаются хоть как-нибудь противостоять или подвернуться под руку ! На что из кремля полная гробовая тишина ...А шо делать ? Только рашабаранам втюхивать и дальше в очередной раз все тот же сопливый фейк о какой-то где-то пабеде ???? И кацапаидиотам это нравится ...точно как в басне "петушка и кукух" ДБЛ

Гость

16 апреля 2018, 21:57

Ага и ракеты в сирии все посбивали .....палками ? Уже и отпраздновали под боярой и бой курантов ? Идиотодебилы редчайшие !!!

для 21:31

16 апреля 2018, 21:35

Та да, в своё время такие &&@*& как- 21:28 готовы были любое желание выполнить за жвачку Turbo, в школе.

Гость

16 апреля 2018, 21:31

Просто поразительно, как майданутый защеканец, топит за пиндосов)))))

Дурни

16 апреля 2018, 21:28

Поразительно, как тролли Кацапердии оправдывают немощь куйла))))

От же ж путинська пропаганда!

16 апреля 2018, 21:24

Наконец-то озвучено то, что до сего момента лишь предполагалось - активное участие в отражении ракетного удара "Панцирей"."Данный комплекс показал почти 100%-ную эффективность". (с) Всего за время отражения ракетного удара сирийские ЗРК выпустили 112 ЗУР. Из них - 25 ЗУР выпустил "Панцирь", что позволило поразить 23 цели. "Буки" выпустили 29 ЗУР, что позволило поразить 24 цели. "Оса" - 11 ЗУР и 5 пораженных целей. С-125 - 13 ЗУР и 5 сбитых целей. "Стрела-10" - 5 ЗУР и 3 цели. "Квадрат" - 21 ЗУР - 11 целей. С-200, ранее успешно "заземлившие" израильский F-16, в этот раз - 8 ЗУР и 0 целей

Гость

16 апреля 2018, 21:20

Х у е т а от Игоря Эйдмана это называется. А ещё, нужно умудрится в слове-"ошибка", допустить ошибку и написать- "сшибка". Тупорылые пропагандоны РИА-вские. -

Гость

16 апреля 2018, 20:30

Опять Путин? У авторов прям мания на Путина! А чего бы заголовок так сделать" Раскрыт секрет успеха порошенковской пропаганды. во всем виноваты москали,а бандерлоги наденут на пьяные бошки после одеколона свои половники и станут кричать " парашанко понад усэ и смэрть творогам! "

Гость

16 апреля 2018, 20:12

Негодяев полно во всех странах полно их и в России один из них Игорь Эйдман. А вот если про антиамериканский синдром советских, то этот Эйдман умышленно не упомянул, что в 90-е у многих россиян была эйфория от американцев и их образа жизни, но к концу 90-х стало ясно что надо от России америкашкам и что по сути они представляют. Если бы не Путин то понятно где бы была и была бы страна.

Дополнительное меню: