Лента новостей

09:42

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды и похолодании: карты

09:40

На спутнике Юпитера обнаружили тепловую активность

09:38

Власть забыла предупредить автомобилистов о перекрытии дорожного движения

09:35

Работница банка из Запорожской области годами обворовывала клиентов, чтобы погасить свой кредит

09:18

«Тетя решила хайпануть!»: продюсер Лободы назвала Тину Кароль дешевкой

09:15

Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга (видео)

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)

05:42

В Мелитополе неизвестные разбирают «лежачих полицейских» (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

66

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2018, 14:10

Очень хорошая идея, но место и образ надо представить на городские слушания в ДК

Гость

19 апреля 2018, 09:11

Черешня верхом на сушеноых "таранке " или "бычке"

Гость

18 апреля 2018, 19:46

Поправка к ниже голопопому

Гость

18 апреля 2018, 19:12

Поставьте памятник #*### Хохлоху ,собирающие в вышиванке , на карачках с земли , т к с дерева продают намного дороже (ему теперь не по карману )

Гость

18 апреля 2018, 18:49

А можно несколько разных памятников

Гость

18 апреля 2018, 18:48

а где эта земляника ростет?

Гость

18 апреля 2018, 18:46

так бы и съел

Гость

18 апреля 2018, 18:45

А всеж на фотке черешенка хороша.

Гость

18 апреля 2018, 18:44

А может царь-дерево посадить в центре клумбы?

Гость

18 апреля 2018, 18:43

Можно.

Гость

18 апреля 2018, 18:42

может ромтавить целое лерево?

Гость

18 апреля 2018, 18:41

Выкладывайте предложения

Гость

18 апреля 2018, 18:40

Кроме шуток, памятник черешни=это круто!

Гость

18 апреля 2018, 18:39

Ура,

Гость

18 апреля 2018, 18:39

о, да!

Гость

18 апреля 2018, 18:38

Класс!

Гость

18 апреля 2018, 18:38

даешь каждому постаменту по черешенке!

Гость

18 апреля 2018, 18:36

На постаменты

Гость

18 апреля 2018, 18:36

Может водрузить черешенку вместо Ленина на постамент?

Гость

18 апреля 2018, 18:34

у садстанции лучше рог изобилия прокинуть с рассыпанными фруктами.

Гость

18 апреля 2018, 18:33

Может поставить у садстанции?.

Гость

18 апреля 2018, 18:32

У садов Филибера?

Гость

18 апреля 2018, 18:31

Можно изобразить вагончик, который везет черешенку

Гость

18 апреля 2018, 18:29

А в каком месте будет памятник?

Гость

18 апреля 2018, 18:28

Да здравствует черешенка!

Гость

18 апреля 2018, 18:26

Ух ты!

Гость

18 апреля 2018, 18:26

иш ты!

Гость

18 апреля 2018, 10:02

на фото очень красивая черешенка, просто прелесть!

Гость

17 апреля 2018, 23:50

Не-е-т, все-таки черешня. А ещё грецкий орех!!!, Но тут армянский десант инициативу перехватил. Живя на съемных квартирах, пробежались по дворам и скупили за копейки у наивных аборигенов чищенные ядрышки. Много-много армянской продукции в виде пакетиков с мелитопольскими орешками. А чё, не надо клювом щёлкать, но почему-то обидно. То, что действительно могло бы стать брэндом Мелитополя, уползает в бизнес нац.меншинств. Хотя, армянская кухня, да и армянский юмор в малых дозах, вполне ничего себе. Но орехи, это все-таки, мелитопольский хитяра, также, как исчезнувшие нынче виноград "чернознаменский" и "чауш", огромные полосатые арбузы, ароматнейшая дыня "колхозница" и, конечно, калированный абрикос. Вот им всем и следует установить РОГ ИЗОБИЛИЯ при въезде в город с севера. Да, а ещё персик "белый лебедь". Во Владимире есть очень милый памятник вишне, в инете есть.

Гость

17 апреля 2018, 21:25

Укроповцы обрадуются памятнику ! Они ЗА!

Гость

17 апреля 2018, 18:44

Памятник картофелю установлен в селе Гусарка Куйбышевского (Бильмацкого) района.

мелитополец

17 апреля 2018, 17:51

Ну почему памятник только черешне-кормилице? Ханду и Возню , например, зелень и молодая картошка кормят.Давайте еще и им памятники поставим: Петрушка- Укроп--Кинза - Матушки. )))) Или Картошечка-кормилица!! !Умора !!!

Гость

17 апреля 2018, 17:11

У них весенняя шиза (обострение)

Гость

17 апреля 2018, 17:08

Просто у Славовой(как впрочем и у ее подружек- ахтивисток типа Леонтьевой и Гайсумихи) хронический недотрах,поэтому периодически у них возникали безумные идеи

ЛЮДИ

17 апреля 2018, 16:44

Черешня не кормит Мелитополь!!! Что за бред?? НЕ позорьтесь!! Задолбали своей черешней с Черешневым вместе(( Отстой полный((( Когда она стоила 20 копеек, можно было покушать, варенье сварить...а теперь и поесть не купишь....цены не сложат и вся с червяками(((

Гость

17 апреля 2018, 16:02

Вместо креста на южном въезде в город .

Гость

17 апреля 2018, 15:36

Куда дибилоид вы будете фрукты везти продавать ? Посрались со всем миром! А на кацапах выстроились и ханда и бугурда и мелик! Об этом задумайтесь епанутые

Гость

17 апреля 2018, 15:33

Позорище! Город машиностроителей превратили купипродайцы В черешнево ! Только нищий мог туда ходить , лазя как обезьяны по деревьям !

АНАРХИСТ

17 апреля 2018, 15:22

Уже давно черешня не кормилица Мелитополя! Разве что отдельных персон. Прошли те времена когда народ штурмовал при посадке московские поезда и зарабатывал на ней хорошие деньги! Это было давно и уже не правда.

Гость

17 апреля 2018, 12:49

За деньги налогоплательщиков ездят в америку опит перенимать вот єто идеи так идеи люди смотрите кого ви вибираете

гость.

17 апреля 2018, 12:35

Где заводы, которые платили зарплату, строили, дома ,общежития. Теперь они памятники.

гость

17 апреля 2018, 12:27

А МЫ хотим ,памятник дорог частного сектора. Вдруг когда -нибудь сделают классные дороги, потом будем смотреть на памятник и вспоминать какие Х,,, дороги были.

жительница Мелитополя

17 апреля 2018, 11:01

прекрасно !!! и Пчеле труженице тоже давно пора воздвигнуть памятник не рукотворный, хотя лучше рукотворный !!! )))

Гость

17 апреля 2018, 10:51

а с пиндостана все под впечатлениями приезжают и сразу же что то хотят делать, только сами не знают что!

325

17 апреля 2018, 10:49

на всякую хрень деньги выделяют

Татьяна

17 апреля 2018, 10:44

Все вроде бы и хорошо,но сколько можно писать о памятнике черешне в Америке!А ведь там памятник вишенке!!!

гость

17 апреля 2018, 10:20

Славова уже всего Миню облизала, уже не знает как ему угодить, тот череху за границей рекламирует, а теперь памятник черешне ну и миньку уже за одно давайте поставим

Гость

17 апреля 2018, 10:05

и поставить его на въезде в город, вот масть попрёт!

Гость

17 апреля 2018, 09:59

Вот памятник, стоить Миня с ведром черешни, а в другой руке шляпа для пожертвования вот и решится вопрос с деньгами.

Гость

17 апреля 2018, 09:52

Славова как всегда поздно проснулась, уже проводили конкурс на выбор памятника нашей мелитопольской черешне. Так что хватит пиариться, а доделайте, то что уже начинали

Гость

17 апреля 2018, 09:45

Давайте Миную поставим на пьедестал с ведром черешни , ведь это его кормилица, ведь даже за бренд Мелитопольская черешня, он получает бабки

Гость

17 апреля 2018, 09:41

Черешня, это Минин тотем! люди на колени перед черешней! )))

Гость

17 апреля 2018, 09:28

Та писдець...блин самая насущная проблема памятника черешне нет....ебпнуся....дыбилы деньги девать некуда...нахрен вперла нам там черешня...

Гость

17 апреля 2018, 09:26

А куда делся памятник самолету возле автовокзала? :)

гость

17 апреля 2018, 09:26

Мелитополь-туристический центр! Этим всё сказано...Народ прет по объездной чтобы быстрее добраться до Кирилловки,вокзал умер...Где туристы на улицах?

Черешни.нет

17 апреля 2018, 09:16

А давайте сразу Минько памятник поставим. Какая черешня-кормилица? "Когда вы так говорите, Иван Васильевич, мне кажется, что вы бредите" (к\ф известный)...Черешня вся скупается и вывозится за границу, в сезон на рынке ей цены не сложишь, в городе один у нас спец по черешне, а, нет, теперь два!

Гость

17 апреля 2018, 09:08

Не так давно в Мелитополе ПРОВОДИЛСЯ КОНКУРС по созданию памятника черешне. Инициатором был Минько (еще не будучи мэром). На дне города были представлены эскизы и горожане выбрали из этих работ лучшие, по их мнению. ....Местные СМИ широко освещали это событие....На дне города победителей обещали наградить...... И ВСЁ?! На этом этапе конкурс "УСПЕШНО" закончился.....ВСЁ как обычно в Мелитополе, ПОГУДЕЛО, ЗАБЫЛОСЬ и УМЕРЛО. ..А .теперь снова продолжение комикса? Несерьёзно и смешно!

Гость

17 апреля 2018, 08:59

Вот это дело понимаю. Как мы вообще без нее живем?

Гость

17 апреля 2018, 08:40

ну есть же пьедестал возле МТГМСХ, там и ставьте!

Гость

17 апреля 2018, 08:27

Да! Поставить арку в виде черешни, скульптуру - это восхитительная идея! Все мои знакомые всецело одобрили, как только услышали о возможности существования скульптуры черешни в городе.

Гость

17 апреля 2018, 08:15

Мине как садоводу!

Гость

17 апреля 2018, 07:27

Напротив ТГАТА cтоит незадействованый постамент.Вальтер готовил для ЕКАТЕРИНЫ.Почему там не поставить памятник ЧЕРЕШНЕ ?????

Гость

17 апреля 2018, 07:17

А на вокзале кому .. там людей нет !!

Гость

17 апреля 2018, 07:14

Если будут обсуждения то я ЗА.Сейчас во многих городах пошла тенденция ставить памятник кормильцам. В Бердянске памятник бычку-кормильцу. В других городах есть и огурцу,и помидору,и корове и тд. Ну а Мелитополь всегда славился черешней,и большого убытка не будет если поставят монумент на вьезде ,или в центре,или на вокзале.

Гость

17 апреля 2018, 06:57

Вот так мы и взвинчиваем цены на всё. Славова не из золота собирается ставить памятник? и где те сраные патриоты, которые за такие деньги разработают и установят родному городу пкамятник

Гость

17 апреля 2018, 06:49

Прикольно Правда нашему быдло сразу изуродуют как новые остановки. Камеры надо ставить !

Дополнительное меню: