UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 14:10

    Очень хорошая идея, но место и образ надо представить на городские слушания в ДК

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 09:11

    Черешня верхом на сушеноых "таранке " или "бычке"

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 19:46

    Поправка к ниже голопопому

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 19:12

    Поставьте памятник голожопому Хохлоху ,собирающие в вышиванке , на карачках с земли , т к с дерева продают намного дороже (ему теперь не по карману )

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:49

    А можно несколько разных памятников

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:48

    а где эта земляника ростет?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:46

    так бы и съел

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:45

    А всеж на фотке черешенка хороша.

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:44

    А может царь-дерево посадить в центре клумбы?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:43

    Можно.

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:42

    может ромтавить целое лерево?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:41

    Выкладывайте предложения

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:40

    Кроме шуток, памятник черешни=это круто!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:39

    Ура,

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:39

    о, да!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:38

    Класс!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:38

    даешь каждому постаменту по черешенке!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:36

    На постаменты

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:36

    Может водрузить черешенку вместо Ленина на постамент?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:34

    у садстанции лучше рог изобилия прокинуть с рассыпанными фруктами.

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:33

    Может поставить у садстанции?.

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:32

    У садов Филибера?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:31

    Можно изобразить вагончик, который везет черешенку

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:29

    А в каком месте будет памятник?

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:28

    Да здравствует черешенка!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:26

    Ух ты!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 18:26

    иш ты!

    user avatar Гость

    18 апреля 2018, 10:02

    на фото очень красивая черешенка, просто прелесть!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 23:50

    Не-е-т, все-таки черешня. А ещё грецкий орех!!!, Но тут армянский десант инициативу перехватил. Живя на съемных квартирах, пробежались по дворам и скупили за копейки у наивных аборигенов чищенные ядрышки. Много-много армянской продукции в виде пакетиков с мелитопольскими орешками. А чё, не надо клювом щёлкать, но почему-то обидно. То, что действительно могло бы стать брэндом Мелитополя, уползает в бизнес нац.меншинств. Хотя, армянская кухня, да и армянский юмор в малых дозах, вполне ничего себе. Но орехи, это все-таки, мелитопольский хитяра, также, как исчезнувшие нынче виноград "чернознаменский" и "чауш", огромные полосатые арбузы, ароматнейшая дыня "колхозница" и, конечно, калированный абрикос. Вот им всем и следует установить РОГ ИЗОБИЛИЯ при въезде в город с севера. Да, а ещё персик "белый лебедь". Во Владимире есть очень милый памятник вишне, в инете есть.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:25

    Укроповцы обрадуются памятнику ! Они ЗА!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 18:44

    Памятник картофелю установлен в селе Гусарка Куйбышевского (Бильмацкого) района.

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 17:51

    Ну почему памятник только черешне-кормилице? Ханду и Возню , например, зелень и молодая картошка кормят.Давайте еще и им памятники поставим: Петрушка- Укроп--Кинза - Матушки. )))) Или Картошечка-кормилица!! !Умора !!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 17:11

    У них весенняя шиза (обострение)

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 17:08

    Просто у Славовой(как впрочем и у ее подружек- ахтивисток типа Леонтьевой и Гайсумихи) хронический недотрах,поэтому периодически у них возникали безумные идеи

    user avatar ЛЮДИ

    17 апреля 2018, 16:44

    Черешня не кормит Мелитополь!!! Что за бред?? НЕ позорьтесь!! Задолбали своей черешней с Черешневым вместе(( Отстой полный((( Когда она стоила 20 копеек, можно было покушать, варенье сварить...а теперь и поесть не купишь....цены не сложат и вся с червяками(((

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 16:02

    Вместо креста на южном въезде в город .

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 15:36

    Куда дибилоид вы будете фрукты везти продавать ? Посрались со всем миром! А на кацапах выстроились и ханда и бугурда и мелик! Об этом задумайтесь епанутые

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 15:33

    Позорище! Город машиностроителей превратили купипродайцы В черешнево ! Только нищий мог туда ходить , лазя как обезьяны по деревьям !

    user avatar АНАРХИСТ

    17 апреля 2018, 15:22

    Уже давно черешня не кормилица Мелитополя! Разве что отдельных персон. Прошли те времена когда народ штурмовал при посадке московские поезда и зарабатывал на ней хорошие деньги! Это было давно и уже не правда.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 12:49

    За деньги налогоплательщиков ездят в америку опит перенимать вот єто идеи так идеи люди смотрите кого ви вибираете

    user avatar гость.

    17 апреля 2018, 12:35

    Где заводы, которые платили зарплату, строили, дома ,общежития. Теперь они памятники.

    user avatar гость

    17 апреля 2018, 12:27

    А МЫ хотим ,памятник дорог частного сектора. Вдруг когда -нибудь сделают классные дороги, потом будем смотреть на памятник и вспоминать какие Х,,, дороги были.

    user avatar жительница Мелитополя

    17 апреля 2018, 11:01

    прекрасно !!! и Пчеле труженице тоже давно пора воздвигнуть памятник не рукотворный, хотя лучше рукотворный !!! )))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 10:51

    а с пиндостана все под впечатлениями приезжают и сразу же что то хотят делать, только сами не знают что!

    user avatar 325

    17 апреля 2018, 10:49

    на всякую хрень деньги выделяют

    user avatar Татьяна

    17 апреля 2018, 10:44

    Все вроде бы и хорошо,но сколько можно писать о памятнике черешне в Америке!А ведь там памятник вишенке!!!

    user avatar гость

    17 апреля 2018, 10:20

    Славова уже всего Миню облизала, уже не знает как ему угодить, тот череху за границей рекламирует, а теперь памятник черешне ну и миньку уже за одно давайте поставим

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 10:05

    и поставить его на въезде в город, вот масть попрёт!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:59

    Вот памятник, стоить Миня с ведром черешни, а в другой руке шляпа для пожертвования вот и решится вопрос с деньгами.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:52

    Славова как всегда поздно проснулась, уже проводили конкурс на выбор памятника нашей мелитопольской черешне. Так что хватит пиариться, а доделайте, то что уже начинали

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:45

    Давайте Миную поставим на пьедестал с ведром черешни , ведь это его кормилица, ведь даже за бренд Мелитопольская черешня, он получает бабки

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:41

    Черешня, это Минин тотем! люди на колени перед черешней! )))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:28

    Та писдець...блин самая насущная проблема памятника черешне нет....ебпнуся....дыбилы деньги девать некуда...нахрен вперла нам там черешня...

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:26

    А куда делся памятник самолету возле автовокзала? :)

    user avatar гость

    17 апреля 2018, 09:26

    Мелитополь-туристический центр! Этим всё сказано...Народ прет по объездной чтобы быстрее добраться до Кирилловки,вокзал умер...Где туристы на улицах?

    user avatar Черешни.нет

    17 апреля 2018, 09:16

    А давайте сразу Минько памятник поставим. Какая черешня-кормилица? "Когда вы так говорите, Иван Васильевич, мне кажется, что вы бредите" (к\ф известный)...Черешня вся скупается и вывозится за границу, в сезон на рынке ей цены не сложишь, в городе один у нас спец по черешне, а, нет, теперь два!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 09:08

    Не так давно в Мелитополе ПРОВОДИЛСЯ КОНКУРС по созданию памятника черешне. Инициатором был Минько (еще не будучи мэром). На дне города были представлены эскизы и горожане выбрали из этих работ лучшие, по их мнению. ....Местные СМИ широко освещали это событие....На дне города победителей обещали наградить...... И ВСЁ?! На этом этапе конкурс "УСПЕШНО" закончился.....ВСЁ как обычно в Мелитополе, ПОГУДЕЛО, ЗАБЫЛОСЬ и УМЕРЛО. ..А .теперь снова продолжение комикса? Несерьёзно и смешно!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 08:59

    Вот это дело понимаю. Как мы вообще без нее живем?

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 08:40

    ну есть же пьедестал возле МТГМСХ, там и ставьте!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 08:27

    Да! Поставить арку в виде черешни, скульптуру - это восхитительная идея! Все мои знакомые всецело одобрили, как только услышали о возможности существования скульптуры черешни в городе.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 08:15

    Мине как садоводу!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 07:27

    Напротив ТГАТА cтоит незадействованый постамент.Вальтер готовил для ЕКАТЕРИНЫ.Почему там не поставить памятник ЧЕРЕШНЕ ?????

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 07:17

    А на вокзале кому .. там людей нет !!

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 07:14

    Если будут обсуждения то я ЗА.Сейчас во многих городах пошла тенденция ставить памятник кормильцам. В Бердянске памятник бычку-кормильцу. В других городах есть и огурцу,и помидору,и корове и тд. Ну а Мелитополь всегда славился черешней,и большого убытка не будет если поставят монумент на вьезде ,или в центре,или на вокзале.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 06:57

    Вот так мы и взвинчиваем цены на всё. Славова не из золота собирается ставить памятник? и где те сраные патриоты, которые за такие деньги разработают и установят родному городу пкамятник

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 06:49

    Прикольно Правда нашему быдло сразу изуродуют как новые остановки. Камеры надо ставить !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь