UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 15:59

    Гундяевская секта завыла, прям глаз радуется читая их страдания ))))

    user avatar мелитополец

    18 апреля 2018, 16:14

    - Бобер ушел " грэблю гатыть")))- Туда ему и дорога))))

    user avatar Бобрую

    18 апреля 2018, 07:54

    Демагог Бобер вылез после спячки и еще раз зафиксировал убогость своего маргинального мышления и опять ушел, нырнул в свою клоаку.

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 22:44

    Свечку в Своем Храме не поставь!!!- И ты сепар, урод, мразь, быдло, предатель, де рь мо и т.д. и т. п. А у меня вопрос- кто, уважаемые, вас кормит, терпит, и еще из своего кармана воровать внаглую позволяет???????

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 22:40

    Через строку ниже: Золотые слова!!!- Сам не пойму: херячу как собака. Плачу налоги. Кормлю людей продукцией труда рук своих...- Вкалываю от зари до зари. Не пью, не колюсь. Вот, правда, курю. И нет у меня описанных Хатынок, солнечных батарей, панелей и т.д и т. п. А у этих козо е б о в горных то все есть. И живем в одном государстве. И еще, мне: на своем не говори, не читай, не пиши. Башли на всякие там АТЫ шли,

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 22:25

    А на кого это потрошенко после муйдана, в кулуарах Рады, сказал: "Сука ты православная", было на видео, сейчас не знаю есть или нет, не проверял. Кто помнит, на кого он такое кизданул?

    user avatar Бобру

    17 апреля 2018, 22:23

    Богатые уборщики туалетов пока денежку себе на хатынку зарабатывают мы своими налогами учим маленьких бандеровцев и лечим их родню здесь. Налоги они соседнему государству платят, а для нас они не просто балласт, а гири на ногах, потому что у нас все только для них. Наши интересы никем и никак не учитываются.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:41

    Петюнька решил ,либо Папой Украинским стать. Либо - еще и религиозную войну развязать. На фоне которой, все его злодеяния- так, мелкая карманная кража)

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:29

    мозг дегана- тем и интересен, что в нем, как в навозной куче, может быть все!!!))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:28

    Таким же боком Православие к " Раше" как и к нам)))- И, у тебя что голубая мечта работать где угодно_ только не в своей стране?!!!- Ну, друг, ты- истинный патриот!!! и скорее всего, и такой же православный!!!)))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:26

    Как вашем бобровом мозгу соединяются понятия гастерить и богатый в отношениие одного человека?

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 21:21

    Потому и богатые, что гастерят не в раше а в Польше, Словакии и т.д, а деньги везут сюда.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:18

    И зачем эти богатые люди едут гастерить в Россию?

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 21:18

    Конечно будет, даже не обсуждается, только не понятно каким боком раша к ней относится.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:16

    Сидай на свой трамвайчик и киздуй отселя.А православие есть и будет..........

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 21:13

    Экскурсии были в глубинку, на пример Закарпатский трамвайчик,красиво и познавательно.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 21:12

    Так вот куда наши деньги деваются?!!- Значится, бендерня строится???

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 21:10

    ты не по курортам катайся- а заедь в глубинку

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 21:07

    Был я во Львовской и Ивано Франковской области в прошлом сентябре, домики закачаешся, на некоторых дыже солнечные панели, так шо извини.

    user avatar Бобру

    17 апреля 2018, 21:02

    заедь , в Житомерскую, Черниговскую, Сумсую или Ровенскую область_ российская глубинка - нервно курит в стороне. Пообщайся со львовскими, франковскими, хмельницкими колханами- российская убогость и дибилизм_ академический уровень )))

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 21:00

    Может у нас и дебилизм, даже спорить не буду, я не люблю всех правителей не зависимо от расцветки, но у нас нет царей, в раше есть и я их не хочу.

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 20:55

    у богость и дибилизм- это то , что я наблюдаю сейчас вокруг себя. В том числе, и ты, друг)))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 20:54

    блин...- слово " З а е д е шь "- уже нецензурное, что ли?

    user avatar бобру

    17 апреля 2018, 20:52

    .. А заедешь в Камыкию или Бурятию- еще больше удивишься!- Там калмыки и буряты- буддисты!!! - Правда - ужас!!!)))

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 20:50

    Я все досмотрел, нищета, убогость и дебилизм россиян.

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 20:50

    Тоже удивил...- Заехал в столицу Татарстана, и увидел татар - мусульман))))

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 20:48

    -пересмотри, может чего не досмотрел

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 20:47

    Из Мелитополя в Казань камазом, посмотри на карту, я много видел.

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 20:46

    Причем твоя пурга,к теме статьи? И твой понос к Православию?

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 20:44

    А ты там был? видал? или слыхал ?

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 20:43

    Да ни че, просто росия и москва наглухо мусульманское гоударство, сначала платили дань орде, потом крымчакам, сейчас чечне и причем здесь православие?

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 20:41

    Идиотские вопросы, и идеотский апломб: Кто ? Когда?? - И что???!!!

    user avatar Бобру

    17 апреля 2018, 20:37

    Москву основали переселенцы из Чернигова . К тому времени уже крещенные И что???

    user avatar мелитополец

    17 апреля 2018, 20:35

    - Все это только доказательства истинности нашей православной веры. Потому то, алкаши так и беснуются. Христос говорил: - Вас будут гнать за имя мое...

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 20:33

    Не вижу ответа на вопрос(кто и когда крестил москву) , остальное бла бла.

    user avatar Бобру

    17 апреля 2018, 20:27

    А кто и когда крестил Северное Причерноморье на котором ты живешь? Или тут еще было тогда Дикое Поле? Тогда при ком было крещение этих земель знаешь ? Или тоже татары плеткой ? Ну так и не трынди.

    user avatar Бобер

    17 апреля 2018, 20:23

    Я знаю кто и когда крестил Киевскую Русь , а вот кто и когда крестил москву??? (татары плеткой не считается)

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 20:00

    Шо его там кусает, как вшивый в баню, в нато, в европу, но там Владыка уже пнул, опять не в дверь а через окно.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 19:57

    Это типа уния на манер той в 16 веке ! Ну это барыга хочет,и вряд ли наши поддержат. Вы как хотите но филаретовские проповеди скорее враждебные человечности нам чужды.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 19:47

    Почему бы попам с КП не поставить свои подписи, ведь откроется собственная независимая кормушка.

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 18:59

    Благославляющая на убийства людей. Спасибо, не нужно.

    user avatar умора билять

    17 апреля 2018, 18:52

    Короче в переводе алкаша мальдивского это будет синагога.

    user avatar гость

    17 апреля 2018, 17:47

    а мне все-равно, я - атеист и вам того желаю

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 17:40

    А образ св.Пэдро Мальдивского уже написали и освятили???

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 17:20

    Московское попье сейчас начнет спать кирпичами ))))

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 17:17

    Пэдро окончательно ипанулся!Или допился!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь