Лента новостей

20:12

Водолазы обследуют морское дно в Кирилловке

19:55

Грязный кофе: вы даже не подозреваете, из чего годами изготавливали этот напиток

19:51

Надя Мейхер похвасталась потрясающим шпагатом (видео)

19:33

В Британии ищут посетителя ресторана, готового жениться на курице карри

19:30

Свинья от Нафтогаза: тариф на газ может взлететь на 65%

19:08

В Киеве россиянин вымогал у бизнесмена деньги за неразглашение компромата

19:05

Иконы повесили и все, русская земля теперь: исповедь «завоевателя»

18:39

Мелитопольских сестер милосердия с юбилеем поздравили даже французы (фото)

18:09

В одном из районов Запорожья падает многоэтажный дом (ВИДЕО)

18:06

В США в школе произошла стрельба, есть раненые

18:02

В Киеве обнаружили нарколабораторию с миллионным оборотом

17:59

В центре Донецка вывесили флаг Украины (фото)

17:56

Как легко прочистить трубы с помощью безопасных компонентов

17:15

Музыкальный дуэт из Харькова презентовал клип снятый в Запорожье - видео

16:48

В Германии задержали топ-менеджера Porsche

16:46

Савченко хочет вести прием граждан в СИЗО

16:30

Погода на выходные: каких сюрпризов ожидать в субботу, а каких - в воскресенье

16:27

Вандалы ни при чем! На Братском кладбище начался ремонт

16:23

Американская героиня, посадившая самолет после взрыва двигателя

16:09

Школа-интернат приглашает на день открытых дверей

16:04

Запорожский чиновник выписывал премии любовнице и жене

16:04

В США заявили о создании оружия "направленной энергии"

15:56

В Николаевской области на полигоне прогремел взрыв: ранен военный

15:39

"Новая почта" будет доставлять посылки беспилотниками

15:36

Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео
Все новости

Опрос

Что делать с рекламой в центре города?

  • Убрать все щиты - они уродуют город
  • Упорядочить, привести в соответствие с нормами безопасности
  • Мне они не мешают, пусть все остается как есть

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мелитополец

18 апреля 2018, 16:14

- Бобер ушел " грэблю гатыть")))- Туда ему и дорога))))

Бобрую

18 апреля 2018, 07:54

Демагог Бобер вылез после спячки и еще раз зафиксировал убогость своего маргинального мышления и опять ушел, нырнул в свою клоаку.

мелитополец

17 апреля 2018, 22:44

Свечку в Своем Храме не поставь!!!- И ты сепар, урод, мразь, быдло, предатель, де рь мо и т.д. и т. п. А у меня вопрос- кто, уважаемые, вас кормит, терпит, и еще из своего кармана воровать внаглую позволяет???????

мелитополец

17 апреля 2018, 22:40

Через строку ниже: Золотые слова!!!- Сам не пойму: херячу как собака. Плачу налоги. Кормлю людей продукцией труда рук своих...- Вкалываю от зари до зари. Не пью, не колюсь. Вот, правда, курю. И нет у меня описанных Хатынок, солнечных батарей, панелей и т.д и т. п. А у этих козо е б о в горных то все есть. И живем в одном государстве. И еще, мне: на своем не говори, не читай, не пиши. Башли на всякие там АТЫ шли,

Гость

17 апреля 2018, 22:25

А на кого это потрошенко после муйдана, в кулуарах Рады, сказал: "Сука ты православная", было на видео, сейчас не знаю есть или нет, не проверял. Кто помнит, на кого он такое кизданул?

Бобру

17 апреля 2018, 22:23

Богатые уборщики туалетов пока денежку себе на хатынку зарабатывают мы своими налогами учим маленьких бандеровцев и лечим их родню здесь. Налоги они соседнему государству платят, а для нас они не просто балласт, а гири на ногах, потому что у нас все только для них. Наши интересы никем и никак не учитываются.

Гость

17 апреля 2018, 21:41

Петюнька решил ,либо Папой Украинским стать. Либо - еще и религиозную войну развязать. На фоне которой, все его злодеяния- так, мелкая карманная кража)

Гость

17 апреля 2018, 21:29

мозг дегана- тем и интересен, что в нем, как в навозной куче, может быть все!!!))

Гость

17 апреля 2018, 21:28

Таким же боком Православие к " Раше" как и к нам)))- И, у тебя что голубая мечта работать где угодно_ только не в своей стране?!!!- Ну, друг, ты- истинный патриот!!! и скорее всего, и такой же православный!!!)))

Гость

17 апреля 2018, 21:26

Как вашем бобровом мозгу соединяются понятия гастерить и богатый в отношениие одного человека?

Бобер

17 апреля 2018, 21:21

Потому и богатые, что гастерят не в раше а в Польше, Словакии и т.д, а деньги везут сюда.

Гость

17 апреля 2018, 21:18

И зачем эти богатые люди едут гастерить в Россию?

Бобер

17 апреля 2018, 21:18

Конечно будет, даже не обсуждается, только не понятно каким боком раша к ней относится.

Гость

17 апреля 2018, 21:16

Сидай на свой трамвайчик и киздуй отселя.А православие есть и будет..........

Бобер

17 апреля 2018, 21:13

Экскурсии были в глубинку, на пример Закарпатский трамвайчик,красиво и познавательно.

Гость

17 апреля 2018, 21:12

Так вот куда наши деньги деваются?!!- Значится, бендерня строится???

мелитополец

17 апреля 2018, 21:10

ты не по курортам катайся- а @@**# в глубинку

Бобер

17 апреля 2018, 21:07

Был я во Львовской и Ивано Франковской области в прошлом сентябре, домики закачаешся, на некоторых дыже солнечные панели, так шо извини.

Бобру

17 апреля 2018, 21:02

@&#&* , в Житомерскую, Черниговскую, Сумсую или Ровенскую область_ российская глубинка - нервно курит в стороне. Пообщайся со львовскими, франковскими, хмельницкими колханами- российская убогость и дибилизм_ академический уровень )))

Бобер

17 апреля 2018, 21:00

Может у нас и дебилизм, даже спорить не буду, я не люблю всех правителей не зависимо от расцветки, но у нас нет царей, в раше есть и я их не хочу.

мелитополец

17 апреля 2018, 20:55

у богость и дибилизм- это то , что я наблюдаю сейчас вокруг себя. В том числе, и ты, друг)))

Гость

17 апреля 2018, 20:54

блин...- слово " З а е д е шь "- уже нецензурное, что ли?

бобру

17 апреля 2018, 20:52

.. А **&*# в Камыкию или Бурятию- еще больше удивишься!- Там калмыки и буряты- буддисты!!! - Правда - ужас!!!)))

Бобер

17 апреля 2018, 20:50

Я все досмотрел, нищета, убогость и дебилизм россиян.

мелитополец

17 апреля 2018, 20:50

Тоже удивил...- Заехал в столицу Татарстана, и увидел татар - мусульман))))

мелитополец

17 апреля 2018, 20:48

-пересмотри, может чего не досмотрел

Бобер

17 апреля 2018, 20:47

Из Мелитополя в Казань камазом, посмотри на карту, я много видел.

мелитополец

17 апреля 2018, 20:46

Причем твоя пурга,к теме статьи? И твой понос к Православию?

Гость

17 апреля 2018, 20:44

А ты там был? видал? или слыхал ?

Бобер

17 апреля 2018, 20:43

Да ни че, просто росия и москва наглухо мусульманское гоударство, сначала платили дань орде, потом крымчакам, сейчас чечне и причем здесь православие?

Гость

17 апреля 2018, 20:41

Идиотские вопросы, и идеотский апломб: Кто ? Когда?? - И что???!!!

Бобру

17 апреля 2018, 20:37

Москву основали переселенцы из Чернигова . К тому времени уже крещенные И что???

мелитополец

17 апреля 2018, 20:35

- Все это только доказательства истинности нашей православной веры. Потому то, алкаши так и беснуются. Христос говорил: - Вас будут гнать за имя мое...

Бобер

17 апреля 2018, 20:33

Не вижу ответа на вопрос(кто и когда крестил москву) , остальное бла бла.

Бобру

17 апреля 2018, 20:27

А кто и когда крестил Северное Причерноморье на котором ты живешь? Или тут еще было тогда Дикое Поле? Тогда при ком было крещение этих земель знаешь ? Или тоже татары плеткой ? Ну так и не трынди.

Бобер

17 апреля 2018, 20:23

Я знаю кто и когда крестил Киевскую Русь , а вот кто и когда крестил москву??? (татары плеткой не считается)

Гость

17 апреля 2018, 20:00

Шо его там кусает, как вшивый в баню, в нато, в европу, но там Владыка уже пнул, опять не в дверь а через окно.

Гость

17 апреля 2018, 19:57

Это типа уния на манер той в 16 веке ! Ну это барыга хочет,и вряд ли наши поддержат. Вы как хотите но филаретовские проповеди скорее враждебные человечности нам чужды.

Гость

17 апреля 2018, 19:47

Почему бы попам с КП не поставить свои подписи, ведь откроется собственная независимая кормушка.

Гость

17 апреля 2018, 18:59

Благославляющая на убийства людей. Спасибо, не нужно.

умора билять

17 апреля 2018, 18:52

Короче в переводе алкаша мальдивского это будет синагога.

гость

17 апреля 2018, 17:47

а мне все-равно, я - атеист и вам того желаю

Гость

17 апреля 2018, 17:40

А образ св.Пэдро Мальдивского уже написали и освятили???

Гость

17 апреля 2018, 17:20

Московское попье сейчас начнет спать кирпичами ))))

Гость

17 апреля 2018, 17:17

Пэдро окончательно ипанулся!Или допился!

Дополнительное меню: