UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 08:33

    Москаленко А.Г. активнее боритесь за этот заказ! Это шанс для завода вылезти с "ямы безнадеги".

    user avatar Местная

    19 апреля 2018, 23:50

    Ой, только не нужно писать о кол-ве сидячих и стоячих и о рентабельности, поездив на ваших "скотовозках"можно поспорить! Все отлично в новых авто тк они именно для перевозки людей, главное колени в спину спереди сидячего не упираются, да и вообще сесть можно по людски, и в ваших салонах как килька в банке и летом вонь и жара, зимой не пролезть не продохнуться в ваших "суперконфортных" маршрутках! Почему не рентабельно? Вам ведь рентабеньно в розвалюхах народ возить!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 23:39

    Такие автобусы бегали в украинском Крыму..хорошие, да и тролейбесы там были айс, теперь дерьмо всякое народ возит. Кстати некоторые оказались чудным образом в рф и что характерно укр.надписи не убрали, так и гоняют с українською мовою.. это так, минута ностальгии.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 19:54

    КОНЕЧНО - "БОГДАНЫ"!!!!!!! А как по другому, ни "Моторному" же деньги бюджетные отдавать?! )))))))))))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 19:42

    Я так понял большой вместимости стоячих И почему то уже пропускают, что так сказать власть -автобусы берет не для мелитополя ,так как хочет поставить их на один маршрут(11) а остальные пусть курят в надежде на шару

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 18:08

    А лучше ХиперЛупу

    user avatar для, 19 апреля 2018, 14:40

    19 апреля 2018, 14:48

    мы же говорим об экономии!

    user avatar Тролейбусы - пережиток прошлого,

    19 апреля 2018, 14:40

    либо автобусы либо электробусы.

    user avatar Алекс

    19 апреля 2018, 13:22

    В автобусах не получиться установить невысокую стоимость проезда. В городе настолько много льготников, что перевозки быстро уйдут в минус. Помню, что в "Богданах, которые уже были в городе, ездили одни пенсионеры и УБД. И они подолгу дружно ждали автобус, а работающие и молодежь ездили на маршрутках. Даже компенсационные деньги не спасут ситуацию.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 12:02

    Столбы уже стоят!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 12:01

    автобусы отстой, ТРОЛЛЕЙБУСЫ самое оно! Миня, давай троллейбусы! )

    user avatar для, 19 апреля 2018, 11:51

    19 апреля 2018, 12:00

    ты сам, недобитый рыго-мразь! коммунальный транспорт городу нужен без сомнения, людей до хрена!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 11:56

    троллейбусы надо, денег хватит! Трудно посчитать? именно городской транспорт, экологический!

    user avatar Помню осенью еще, недобитые рыго-мрази

    19 апреля 2018, 11:51

    кричали тут что автобусы в городе это блеф, их никогда не будет.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 11:40

    Теперь часть маршутчиков устроют распродажу маршрутов и мерсов.

    user avatar ujnm

    19 апреля 2018, 11:39

    вы знаете недавно посетила мысль!А может надо было ув.меру не разрываться на части отложить весь асфальт.плитку.столбы .газоны и т.д..А первым делом выделить деньги на транспорт(для перевозки пассажиров) а то мы умудряемся еще и иномарки покупать.Без всего этого я думаю горд прожил бы еще годик .больше терпели!!!Ведь на данный момент это самая актуальная проблема в городе!А так получается там кучка.там ямка там цветочек а в итоге ничего

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 10:28

    поддержать Авто ЗАЗ, своих земляков и свои семьи !

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 10:24

    Даже если будет 4 грн это норм зато условия человеческие, а не в скотовозках частных где никто ни за что не отвечает

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 09:38

    Дурак думкой богатеет

    user avatar Тим

    19 апреля 2018, 09:28

    Или Богданы или житомирские - первые по обслуживанию очень доступны, а Житомирские экономичнее в эксплуатации

    user avatar Дима танкист

    19 апреля 2018, 09:26

    Автобусы "Богдан" собираются на базе индийской ТАТЫ 60-х годов прошлого столетия. О каких "европейских" стандартах вы тут плямкаете? А если солнцеликий реально считает себя патриотом родного края, то нужно поддержать запорожцев.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 09:23

    Да трамваи давай, че жалко что ли.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:47

    так я не говорю за электромобиль, за электричество вообще!Троллейбусы к примеру!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:46

    Надо покупать автобусы АВТОЗАЗА, поддержать рабочих моторного завода.Техническое обслуживание всегда будет рядом.Это выгодно городу и корупционеры администрации президента не хапанут бюджетные деньги. Но МИНЬКО побоится,посмотрим,скоро выборы. А "Богданы"-это дерьмо!!!!!!

    user avatar 8:17 мозг должен быть

    19 апреля 2018, 08:33

    Которого нет. Знаешь километраж Сев пер- Нов.Мелит за день? Ответ 250км. Твой электро- трамвай максимум 150 км(заявлено производителем ) на самом деле ещё меньше. И это пока новая. .

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:28

    100% будут Петробусы, но и цену проезда поднимут для рентабельности.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:18

    уже давно бы сами придумали!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:17

    электрические должны быть, тогда будет экономия!

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 08:06

    Посмотрим на цену проезда. Если маршрутки по 4 гр то Богданы(или что там будет) по 3 гр. Я правильно понимаю Ваня Фёдоров?. С таким проездом они загнутся через месяц максимум.

    user avatar Гость

    19 апреля 2018, 07:34

    Мне уже пофиг Богдан или др. Конечно полижут тваре. , но на убитых труповозках ну надоело уже !один маршрутчик водитель говорил , что ему поставили регистратор сволочи ,, и теперь капец ! Раньше было хорошо , а теперь амба !

    user avatar сплетница Вера Максименко из

    19 апреля 2018, 07:30

    Минько лучший!

    user avatar Соленый

    19 апреля 2018, 07:09

    Стопудово это будут "Богданы".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь