UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 10:04

    Гость21 апреля 2018, 08:20 будь добр, скажи - а кацапо-фашисты "СВОЮ РОДИНУ" в сирии за 100 дол защищают??

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:43

    Оооо таких казаков полная коробочка в Мелитополе,не хочу фамилии озвучивать...

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:36

    долгих лет и здоровья нашим ветеранам. красной армии .. а селюкам бандерам х....й на весь фейс.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:28

    казак гаврилюк ездит уже на мерсе. жену колхозницу бросил и женился на молодой рагульке. все они свидомые патриоты. пока к кормушке не доберутся

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 17:21

    Ну извените

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 14:42

    Гостю 21 апреля 2018, 09:11. Это сказал А.Грибоедов устами Чацкого в комедии "Горе от ума". а не В. Высоцкий, уважаемый!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 13:58

    Перепись дебилов проведена,спасибо!Радует то что вы в меньшенстве

    user avatar Было два фашизма, один против всех - гитлер,

    21 апреля 2018, 12:13

    второй фашизм вел против своей страны - сталин.

    user avatar 8 48 и всем

    21 апреля 2018, 11:58

    Да во время войни много погибло людей ми до сих пор не знаем точной цифри потому посилали их как мясо на виполнение приказов но даже єто понять можно война ведь но поясните огромние цифри расстрелянних замордованних в сибири кстати єти цифри больше погибших во время войни а деление европи сталиним и гитлером а настоящие герои в земле лежат или умерлив первое десятилетие от ран а а вам противно на их портрети смотреть позор потомкам победителей

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 10:07

    Я тоже так счетаю!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 09:36

    Евреи молодцы добились от немцев хороших репараций за конц. лагеря ( хотя цыгани не меньше пострадали).

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 09:11

    Хочется сказать как В.С.Высоцкий-служить бы рад,да прислуживаться тошно

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 09:08

    Вот мечты у тебя колхозные ,я про 29евро,в этом счастье разве ,ответь!!!!

    user avatar Карл

    21 апреля 2018, 08:59

    Вот если бы Вас отправили в прошлое без знания будущего, Вы бы за кого стали воевать?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:50

    А дедывоевали чиста ничего не тырыли....каждый что-то спер....

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:48

    Тут один пишет, что дед ему говорил, что некоторые немцы добрые были. Да были у них и Гете и Гейне, но Гимлер и Гебельс это тоже ихнее. И от них погибло наших толе 20, толе 40 млн.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:45

    При чем тут стратегия...если есть реально что сравнивать....

    user avatar для, Гость21 апреля 2018, 08:31

    21 апреля 2018, 08:43

    а это стратегия такая, типа они хорошие!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:40

    А шо там было?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:34

    Всем хорошего настроения,давайте сегодня сделаем наш город лучше!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:33

    Что то замолчали не грамотные)

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:31

    Мой дедушка говорил что во время окупации в Мелитополе тоже многие считали что немцы хорошие,и вправду были среди них хорошие мужики(но только немцы в звании)а прихвости были необразованые и как положено 6кам злые и их все боялись-каратели.Ну потом вешали их и отстреливали по зауглами

    user avatar Алёна

    21 апреля 2018, 08:31

    а дети войны получат деньги?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:24

    Не сортесь ,подумайте о том как нас лечат и о ситуации в сфере образования,не нужно тут матом крыть...лучше перестаньте давать взятки и заставте работать дормоедов кабинетных

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:22

    Людям нужны деньги,от их недостатка все стали злыми и живут эмоциями ,похеру европе и россии на нас

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:20

    Патриотизм должен на чем то держаться,если бы в ато платили 100$в месяц там бы никого не было или почти никого

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:18

    Тим-500гр это 17$

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:16

    У нас в городе самые яркие патриоты милионеры,о чем речь вообще???

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:14

    Все за все ответят 100%

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:09

    Почитайте про отряд Галичина

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:59

    Помню 2015 9мая в Мелитополе и помню что было в2017.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:55

    русские ванючки

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:55

    Да я не против примириться,это же ты матом изрыгаешь,ты на дату войны глянь и загугли 1939год.Валинок.....

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:53

    Не хочу стравливать людей ,люди не решают...и те кто ездил на майдан сейчас в польше за три копейки ботрачят,кому то повезло больше и они получают 10коп.уверен коментарии еще будут,очень интересно почитать,только давайте без оскорблений,уважайте друг друга.Мы же с вами не воюем)))

    user avatar Свидомому чучелу

    21 апреля 2018, 07:43

    Ни кто не забыт, ничто не забыто!

    user avatar Кастрюле ниже

    21 апреля 2018, 07:35

    Ты само то поняло, что написало?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:34

    не надо ворошить старое, тех кто воевал на той или иной стороне уже нет живых, а если и есть, они давно простили друг друга. А за вону только рф цепляется с дурацкими григорьевскими лентами.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 07:25

    Какое примерение?????Италия,Германия,Румыния,Венгрия-вот кто примерился,к немцам как к народу нет вопросов но,люди не переписывайте историю ,ведь был Ненбергский трибунал и там четко охарактеризовали кто есть кто,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь