UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    26 апреля 2018, 08:20

    Юрий Иванович--наш безсменный голова!

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:36

    Сегодня наш пострадавший уже за рулём. И шишки на голове нет.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:12

    Люди, какие вы злые и хотите что- то хорошее в своей жизни. Какие бы увечия не были они болезнены никому не пожелаешь.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 19:01

    24 апреля 2018, 18:56 не отношусь к кастрюлям, но как-то они должны же объяснить происхождение шишки на голове?

    user avatar Кастрюле ниже

    24 апреля 2018, 18:56

    А ты в курсе дела, как своей тупой башкой об стенку биться? Стенку жалко.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 18:54

    Да ладно, это он головой об стену бился, чтобы попиариться.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 18:16

    Напоминает покушение на Антонину Херащенко и Мосейчука.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 17:28

    Клизму сделайте ему. Может мозг очистится от воровских схем

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:40

    С перепою Радькову стало плохо. Он упал и расшиб лоб. а тазик ему поставили. чтобы рыгал.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:30

    Радьков уже не знает как удержаться. Было бы это по настоящему, врядли бы все засняли на камеру и на канале оды балику так осветили

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:28

    Да у хамелеонов на каждый случай смены власти,новая шапка в комоде лежит!!!))))

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 15:19

    Сколько тупых троллей! Это вы сегодня грозные при миньке, а завтра посмотрим...

    user avatar тетя

    24 апреля 2018, 14:24

    Не парся, ни кто и не думает, что это реальное покушение. Прикол в том, поверит ли этой заманухе электорат в Мирном. Это тест на зрелость громады. Радьков конечно чудак, это кем надо быть, что бы повестись на очередную херню Балицкого и у всего здравого населения выставить себя дураком и жлобом к власти. Нет слов.

    user avatar дядя

    24 апреля 2018, 14:16

    Покушение - бред. Если бы было покушение и реальная граната взорвалась под ногами, как это пытаются преподнести, то шишкой на лбу пострадавший не отделался бы. Ведь это очевидно. Так же очевидно, что СМИшник увидели бы повреждение забора, окон, стен дома и т.п. По факту мы имеем, шишку и звук. Если отбросить эмоции, то шишку и звук можно очень легко организовать и преподнести это так как выгодно. Т.е. на лицо то, что это не покушение, это просто подделка на покушение. Теперь, кому все это выгодно? Есть ли смысл про властным силам делать эту подделку? Конечно нет. Если даже потерпевший и испугается, то сняться с выборов он уже не может, Так же про властные силы понимают, что подумают, а точнее их оппонент однозначно будет пользоваться (что и происходит) этим событием против их. Очевидно то, что наиболее выгодно это самому Радькову и его патрону Балицкому (тем более не первый раз).

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 13:00

    Вдруг упала шишка(граната) прямо Юре в лоб...

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:59

    А домина не хилый у бедного председателя на 5 тысяч гривен зарплаты не купиш

    user avatar Для Равика.

    24 апреля 2018, 12:56

    Посмотрим как ты во дворе с РГД-5 управишсья . Да тебе то учебную кинут, не ссы , зато пару раз ссышься .Памперсы красный крест подкинет.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:54

    Я теперь в цирк НЕ ПОЙДУ! Буду смотреть на раненого в голову Радькова. Ржу,не могу..

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:53

    ну может ему кто то в лоб гранатой кинул. не дергая за чеку

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:53

    а пропагандистские СМИ головы Минько что запечатлели?

    user avatar Равик

    24 апреля 2018, 12:40

    Симулянт!!!!клоун балицкого!!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:40

    Согласен. Сам себя поцарапал за нос

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:35

    Радькова сдал тазик под кроватью! Журношлюкшки идиоты-коньюктурщики Балика как всегда прокололись.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 12:32

    Пиар акция,сам подстроил

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь