UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 06:45

    Нечева и Луценко обезбашеные

    user avatar гость

    25 апреля 2018, 19:33

    Фанаты этого заведения взяли баннер на память .Зачетная реклама . Хозяин должен найти и наградить ...

    user avatar SWAT

    25 апреля 2018, 14:47

    Ало,, 102? Народ ждёт результатов! Пора бы и почесаться !!!

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 08:35

    Преступление произошло ещё вчера, и до сих пор не раскрыто ? Вам уже рожи в руки дали. Стахель по полочкам разложил. Люди подсказывают по телефону вычислить. Ну?

    user avatar ЛЮДИ

    24 апреля 2018, 23:09

    стахель фингер24 апреля 2018, 14:00 .................................ПИСАТЕЛЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar КВ

    24 апреля 2018, 20:56

    Не пойму только , к чему эти убогие комментарии об Ирине Анатольевне . Она прекрасный человек и очень хороший учитель . Это вопрос воспитания родителей этих дурёх .

    user avatar 545

    24 апреля 2018, 20:45

    вы заFбали майданутые , вам чуть что сразу майдан мерещится , вы что жить без него неможете , чишо , бабы просто нпкуреные под кайфом были вот и все , и на приключение потянуло

    user avatar 545

    24 апреля 2018, 20:41

    накуреные походу были

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 20:24

    Самое плохое идет с майдана

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 19:03

    Поколение святого муйдана пидросло!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 18:03

    Так онижедети

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 17:13

    Перло их

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 17:12

    Бухте наверно,передо их....наказать!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:52

    И че им не спиться в 3 утра?

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:45

    Поймать и показать . Только рожи не замазывать.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:43

    Дело за профессионализмом полицейских. Стул тоже где то спёрли. По телефону их вычислить легко. Да и репы хорошо засветили. Тупые овцы. Вот эти шмары и фонарики лупят, может и другие гадости делают.

    user avatar Егоров не директор

    24 апреля 2018, 15:07

    Да,студентки култка,наслушались лекций ирки ревенок и охуееели вконец..

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 14:28

    это студентки с культпросвета

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 14:26

    с кулька 100%

    user avatar ст.фин.

    24 апреля 2018, 14:18

    Там рядом кафе одно расстраивается не мешало бы подсобку проверить.А вообще вывод такой это студенты причем тусующиеся скорее всего снимают хату в которой не хватает мебели.

    user avatar ст.фин.

    24 апреля 2018, 14:14

    Ворованный баннер и стул понесли как и несли до этого прямо по проспекту зная о том что полиция города когда горожане спят тоже спит,причем крепко.В тойоте примус или в мицубиси спится хорошо и сладко а главное за тонированными окнами них...не видно никому.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 14:05

    Чем же им администрация башни насолила.? Вот где причина.

    user avatar стахель фингер

    24 апреля 2018, 14:00

    И так что мы видим в 03ч.ночи по городу идет член со стулом в руках и два влагалища с ним.Член проходит неся стул мимо кафе а дырки хапают руками то лавочку то столик.Цель их была именно сидячие места.Причем у них уже был стул который они тоже наверняка украли .Воровать баннер они изначально не хотели так как для этих целей у них был бы припасен режик.Одна дырка после того как не получилось перегрызть веревку поворачивается в сторону и что то спрашивает скорее у члена который их ждал сидя на стуле.Думаю что она спрашивала у него нож.Ножа не оказалось и тогда вторая дырка придумала пережечь веревку зажигалкой.(она курящая).Член в камеру не светился но был рядом.Машины никакие не проезжали так как бликов на камере и стенах кафе нет.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 13:51

    Да, какое они вообще имеют право... Какая разница жгли или резали... Пусть что-то свое создадут... Одеты прилично, вот зачем им баннер!!! ХУЛИГАНСТВО!!! Не более... Я б на месте "БАШНИ", заставил их ходить с баннером по городу - и бесплатно рекламировать заведение. И это у нас уже девочки, такими вещами занимаются!!!

    user avatar Дебильные

    24 апреля 2018, 13:45

    Нанюханые полюбому!от бузика

    user avatar Vl

    24 апреля 2018, 13:35

    огнем пережгли канат ,крепящий банер . Две овцы - лица четабельны.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 13:32

    Вовку не защищаю, но на последних секундах видно, что они побежали с баннером и с него упал тлеющий кусочек. Все же поджигали!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 13:31

    13-20 - глаза протри, верёвка от фонарика загорелась и искры по сторонам летели 1:21? там ясно видно,как они веревку пережигают

    user avatar Гость