UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эллочка

    08 августа 2014, 22:14

    Повестки не разносятся, а приходит работник военкомата с милицией и" добровольно" под белые руки убивать людей, в 8часов принесли- в 10 уже увезли. А врут, что никого принудительно забирать не будут БРЕХУНЫ

    user avatar Остановите войну!

    06 августа 2014, 16:14

    майданутые... натворили дел в стране. где этот автомайдановец булатов со своей братией - на фронт, за идею, ружье в руки, где вова кличко, который пиарился со своей маленькой в разбитом киеве?! Все, кто стоял на сцене майдана, кто голосовал за мобилизацию - в зону ато, с сыновьями. вы же знаете за что эта война?! войны вроде и нет, а украинцы гибнут. Европа еле увидела конфликт, после беды с боингом. так какой итог майдана - война, кладбище на Украине в площадь страны, разрушенный Донбасс, беженцы. зато США приобрели прекрассный плацдарм для перетягивания каната с Россией. Да США и Европа манипулирует украинскими властями. Вот они печеньки.

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    29 июля 2014, 22:25

    РАЗВЕ ОБЪЯВИЛИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? О ЧЕМ РЕЧЬ? КАКАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ???ПАЦАНЫ, НЕ БОЙТЕСЬ, НУ ПОБЬЮТ-ПОПИНАЮТ, ЗАТО ЖИВЫ БУДЕТЕ. САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ ПРЕДЪЯВИТЬ - ЭТО АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ, В РАЗМЕРЕ ОКОЛО 18 ГРИВЕН. ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА. ВАШИМИ РУКАМИ ЗАГРЕБАЮТ ЖАР, ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫ И ВАШИ ПОТОМКИ ГОРБАТИЛИСЬ НА НИХ ЖЕ - СЕЙЧАС УБИВАЮЩИХ ВАС!!!

    user avatar Военком.

    29 июля 2014, 21:05

    Какой то и есть смысл в словах старшины можно и на рынки заглянуть .

    user avatar Старшина.

    29 июля 2014, 20:12

    Зачем видео за апрель заходим в радиорубку на центральном рынке и обьявляем что завтра явиться с паспортами и военными билетами на рабочие места всмысли торговые и пез..ц рынок на50% закрыт ни патриотов ни майдаунов одни особи женского пола и пенсионеры на рынки на рынки мать вашу верняк говорю..

    user avatar вспомним апрель для Гостя

    29 июля 2014, 19:59

    Согласен с вами. Сейчас их хрен найдешь. Но есть видео, где видны сотни "патриотов". http://www.mv.org.ua/news/69876-melitopol_po_gorodu_proshel_grandioznyi_avtoprobeg_za_edinuyu_ukrainu.html

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 18:53

    Хрен ты их сейчас найдешь!

    user avatar горожанин

    29 июля 2014, 18:33

    Ребята, честно говоря вообще не могу понять в чем проблема. Я в плане мобилизации. Совсем недавно некто Булгаков рапортовал о том, что около 150 человек записались в защитничков отечества. Дальше. Более 200 бибикалок, в каждом авто было минимум 2, а то и более мужиков. Простая арифметика. Получаем на выходе около шести сотен мобилизованных плюс авто на нужды армии. Кто-то не согласен с моими доводами???

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 17:34

    Совет нашему военкому - от Хитрого Военкома http://sokura.livejournal.com/4686203.html . Эффективно и логично.)))))

    user avatar 13 to 16-38

    29 июля 2014, 16:45

    И это тоже - все логично по кр мере. кстати затевают такие военные бодания как раз мужички после 50 лет - а сами воевать идти не хотят.

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 16:41

    да,а где тот парниша кудратый с листовочками про бойкот российских продуктов? он вроде призывной? и конечно,бибикающие где? автомайданщики? обосрались? это вам не кричалки кричать а воевать.убивать. Ничего.щас посмотрим . есть сайт "зрадныки" - туда можно писать про тех,кто прячется.

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 16:38

    оооооо!!!! точно!!! призывать тех.кому 50-55 лет,чтоб если убьют -пенсию платить не нужно! ура!

    user avatar хочу знать

    29 июля 2014, 13:23

    У меня есть вопрос к пану военкому. Как-то в нашем городе по воскресеньям бесновались всякие "авто" и прочие "майданы". Ребята в социальных сетях радостно повизгивали от количества участников этих "майданов" и слегка попукивали, когда постили эти новости. Дескать, видали, в Мелике пробибикали 200 машин с национальной символикой! Вот это патриоты! Так вот, вопрос. А сколько будет мобилизировано людей, которые бибикали??? На фотоотчетах офисных хомячков очень хорошо видно, что в каждой машине сидит несколько здоровых, сытых дядек. Вы бы к ним наведались! Они же, настоящие патриоты! Так во всяком случае они о себе пишут в соцсетях. Отвечу на этот вопрос без помощи военкома. Никто, поверьте, никто из бибикалок не пойдет добровольно на фронт. Просто одно дело скакать и орать - "хутин-пуйло", а совсем другое грызть землю без еды и воды. Вот и весь ваш "патриотизм".

    user avatar 13

    29 июля 2014, 13:02

    Я давно говорю - Призывать надо не пацанов, а мужиков 55-60 лет. Они еще с силенками, свои дела в этом мире уже сделали, если есть какой бизнес работенка - все сделают наставники. И желание у них постоянно есть по-охотиться порыбачить и шашлыки пожарить на природе. плюс идеологически сформировали свой настрой. есть разница через несколько лет откинуться от инфаркта дома или на поле брани как мужик.

    user avatar Старшина.

    29 июля 2014, 12:51

    Так в чем проблема урок ловят а тут призывников наскирдовать не могут было бы желание и упорство статью за дезертирство и отклонение от военской обязаности ещо не отменили так что труба завет пора в поход.

    user avatar ГОСТЬ

    29 июля 2014, 12:41

    Для созецающий:не стоит наезжать на Лушникова. Он в своей жизни повидал такого, что его критикам и в кошмарном сне не приснится.Просто он об этом не любит говорить. А вот Вам давно пора "понюхать пороха". Может быть тогда не будете бросаться обвинениями.

    user avatar Кошарику.

    29 июля 2014, 12:39

    Для дыбильного нищего кота , харе в жопу баловаться когда другие кошек трахают иди служить или ты ещо сыкун .

    user avatar Кот

    29 июля 2014, 12:35

    Ну конечно по Укр - СМИ! Никто же и не спорит? А по версии российских СМИ, на Донбассе воюют сплошь украинские ополченцы и ни одного кадыровца или российского наёмника там нет, по определению. Воюют сугубо берданками и вилами.... Прокатись в зону АТО, поговори с нашими ребятами, они тебе расскажут!

    user avatar гость

    29 июля 2014, 12:31

    Кот, вы всё правильно сказали, только зщабыли добавить "по версии Укро-СМИ". Да, действительно, по версии Укро-СМИ ополченцы сплошь наркоманы и чеченцы или точнее чеченцы-наркоманы (особенно из них чеченец и наркоман - Игорь Стрелков - он постоянно нюхает коку и колется прямо в кадре). Но всё это лишь ПО ВЕРСИИ УКРО-СМИ. Это примерно также как с тем странным обстоятельством, что при приближении киевской армии Ополченцы начинают дружно стрелять сами в себя. По версии Укро-СМИ. А в одессе сами себя сожгли - по версии Укро-СМИ. Поэтому и хочется плюнуть в лицо Укро-СМИ. Если же говорить о реальности, то Ополченцы действительно герои. А киевская банда просто олигархические кланы временщиков, насилующая свою страну. И превращающая людей в скот, ведомый на скотобойню.

    user avatar Бывалый.

    29 июля 2014, 12:30

    Когда пришло мое время я пошел служить и сейчас если придет повестка прятаться не собираюсь так что в перет и с песней идут солдаты на гавно на гавно на гавногу.....

    user avatar ГОСТЬ

    29 июля 2014, 12:29

    Для Станиславский:не стоит наезжать на Лушникова. Он в своей жизни повидал такого, что его критикам и в кошмарном сне не приснится.

    user avatar Старшина.

    29 июля 2014, 12:24

    Участковых по участкам и квартальных напрягти и все решаеться тихо быстро и без пыли а на счет рынков служивый и правда подметил ряхи понажирали деньги считают а служить кто будет ???

    user avatar Кот

    29 июля 2014, 12:23

    Отряды добровольцев состоят из кадыровцев, российских наёмников и наркоты Донбасской. Нашли блин героев своего времени....

    user avatar Станиславский

    29 июля 2014, 12:21

    Поддерживаю идею направить Лушникова и мужчин-военкоматовцев на фронт - они же кадровые офицеры.И повестки вручить и отправить в зону АТО в присутствии журналистов и видеокамеры.Это было бы по мужски и по офицерски,да и с точки зрения пропаганды патриотизма среди населения важно.Готовы ли вы совершить маленький гражданский подвиг ,господин офицер украинской армии Лушников?

    user avatar Служивый.

    29 июля 2014, 12:19

    Перекрыли патрулями входы в рынок можно и в низу центральный часиков так в 10 и навели шороху по рядам и батискафам ой ой ой сколько инвалидов патриотов торговать хотят жрать пить о рыбалке и девушках рассуждать а служить нахрен нужно скажем дружно все военкомы на рынки кландайк новобранцев и патриотов уря уря уря.

    user avatar созерцающий

    29 июля 2014, 12:13

    А Лушников-то почему в военкомате отсиживаеться? Мобилизацию и контроль за спонсорскими поступлениями на АТО и женщины военнослужащие могли осуществлять,а этих толстозадых из военкомата надо отправлять на фронт,хватит бумаги перебирать -армия от этого развалилась,так что давай Лушников - в первых рядах вставай,а там глядишь и люди подтянуться.

    user avatar Все служить.

    29 июля 2014, 12:12

    Да конечно есть куча колхозников что смылись в город то подженились то на стройках работают прописки сейчас нет вот и ищи ветра в поле они теперь городские в руки торбу и в строй не чего по ганделыкам водяру и пивко попивать хитрожопых полно.

    user avatar 13

    29 июля 2014, 11:54

    как всегда - загребут селян которым некуда деваться со своих подворий. городские побегают по съемным квартирам.

    user avatar гость

    29 июля 2014, 11:49

    В то время как отряды Народного Ополчения состоят исключительно из добровольцев, защищающих свои дома, свою землю, свой дом и своих детей, киевские фашисты гонят в армию всех - как баранов, как скот. Потому что те, кто скакал на майдане, кто поддерживал киевских убийц - и есть скот. И заслужили участь скота, которого гонят бойню. Совсем другое дело герои-ополченцы! Честь и хвала достойным и свободным людям, которые с оружием в руках доказывают американским подстилкам, что они НЕ СКОТ, не послушная биомасса, которую то откармливают, то убивают. В отряде Мозгового: www.youtube.com/watch?v=nObQ1rkII6U Ополченцы о себе: www.youtube.com/watch?v=peG3YsyeTBw Киев убивает детей: www.youtube.com/watch?v=x7cy_bFPllo Время выбрало нас: www.youtube.com/watch?v=9Q6dAza-2sg

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь