UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 мая 2018, 10:54

    Нас не смогли зарегистрировать в системе по «техническим причинам». При этом, всех кто был до и после регистрировали легко. Написали жалобы в инстанции и ждём ответа. Хочется верить, что то горькое разочарование от новых реформ в области медицины, которое мы получили из-за произошедшего, не лишит нас желания вообще иметь дело с отечественной медициной.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 09:19

    Программа подвисает не то слово. И смс с кодом подтверждения не приходят!!!Бл@ть , решайте уже эту проблему быстрее.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 12:33

    Дыбильная реформа и люди ее внедряющие тоже далеки от разума или им важно только чтобы великий реформатор - Сергей Анатольевич был ими доволен !!! На удобство людей наплевать и ничего, что очереди, что неразбериха, что людей "согнали" в один общий каридор ведь со слов Ларисы Александровны: "в среднем показатели нормальные, а неудобства не критичные!!!"

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 12:07

    Работающему населению останется либо пахать до инфаркта, либо ходить к частным врачам. Потому что нет времени не то, что в очереди стоять, а даже в полдень прийти на прием.

    user avatar центр

    25 апреля 2018, 12:04

    Нашему...народу..только дай..в очередях потолкаться...тяжкое наследие совка...

    user avatar Мишка Мелитопольский

    25 апреля 2018, 11:15

    Наступает эра телемедецины и гуглтерапии.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 11:05

    А наш Мелитополь всегда бежит впереди паровоза, потому как у нас главный реформатор по медицине Минько

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 11:00

    Элеонора Ударцева ведет прием за троих врачей, сколько на трех участках людей, и только 2000 попадут к ней. Большая часть врачей и взрослых и детских ведет по два-три участка. Так что не возмущайтесь, а звоните Супрун и благодарите за реформу.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:56

    Стесняюсь спросить, если врачи укомплектованы на 60%, то как будет с людьми, которым "не хватило" доктора? Будет лечить Сапрыкина или сам Минько.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:54

    А мне в Запорожье сказали.что это все отложенного до июля месяца.а там как появятся деньги на все это .неужели у нас не в курсе? Доверия к врачам Запорожья больше.чем к нашим.они были очень удивлены .когда я отказывалась продлевать больничный в субботу в нашей поликлинике.там к врачу в обычный день можно не попасть.простояв 3 часа под дверью.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:52

    А если завтра врач, с которым пациент подписал договор, уволится, уедет в Польшу и т.п.? Куда деваться этим 2000чел.?

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 10:44

    Какие копии ? По телевизору объясняли, что никаких копий не нужно, в противном случае это самоуправство. Печатается декларация в 2-ух экземплярах - на подпись. Все остальное должно вноситься в электронную форму на сайте.

    user avatar гость

    25 апреля 2018, 10:39

    Уважаемая Юлия! Даже если бы Вы дождались времени подписания договоров с Элернорой Удальцевой, Вам бы ответили, что у врача в "списке" уже есть 2000 пациентов и новых ему не нужно, хоть Вы и с ее участка. Как и у других врачей.Как быть Вам-вопрос риторический. Слава Ульяне! Гройсману слава!

    user avatar Юлиана Супрун

    25 апреля 2018, 10:38

    Покращення наступят папизже!

    user avatar гость

    25 апреля 2018, 09:48

    Лариса Александровна! Я обошла уже 3 врачей в ЦПМСП№1. Каждый врач мне ответил, что уже имеет 2000 пациентов и новых не набирает. При этом все врачи принимают в разное время. Я работаю, но 3 раза отпрашивалась с работы, чтобы посетить ЦПМСП№1 без результата. Информации о том, у кого из врачей еще есть место в списке нет нигде, регистратура не знает, врачи не знают. Мне нужно будет обойти всех врачей в ЦПМСП№1 и спросить каждого и не факт, что с успехом, для этого нужно брать отпуск, с работы больше не отпустят. Речи о том, чтобы выбрать "своего" врача нет вообще, хоть кого нибудь.

    user avatar гость

    25 апреля 2018, 09:26

    осталось еще немного подождать пока все врачи уедут по БЕЗВИЗУ. какой вменяемый врач захочет в этот дурдом. Если сейчас кадров не хватает потом и подавно

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 09:22

    Лучше объясните населению,какая выгода людям от этого соглашения?на вызов доктор не ходит уже! АД и сахар каректирует медсестра,скоро беременных и просто геникологические будут вести терапевты...Каким боком?будут замерзшие,мертворожденые и пропущенные раки.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 08:42

    Некогда нашим мерам и замам заниматься медреформой они обси рают мирний и балика вот вам забота о людях

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 08:37

    Только пенсионеры смогут подписать декларации, а как же быть работающему населению..

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 08:22

    А ничего, что во втором центре у врачей нет ни компьютеров ни принтеров, и очередь в кабинет, где находиться единственный компьютер в амбулатории состоит из одних пенсионеров, которые занимают очередь на получение деклараций с 5 утра. А ничего, что медработников уже предупреждают о сокращении, после новшеств нашего заумного мера и его обкуренного зама. А в основном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо... дай Бог "здоровья" Супрун, Мине и остальным рехформаторам.

    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 08:08

    Что значит,с 11 часов? А те,кто работает,как должны это делать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь