UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

ЕС не хочет публично работать над вступлением Украины, Politico узнало причину

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2018, 13:44

    Нет не врет!это,что вокзал?Как например с России добраться в Мелитополь?маршруткой или до Запорожья ,а только потом в Мелитополь.Правильно сказала это не вокзал ,а станция ?

    user avatar Обидно.

    30 апреля 2018, 21:52

    Был Мелитополь железными воротами Крыма, остался лишь калиткой в Кирилловку.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 00:45

    В преддверии празднования Дня Победы начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Украины полковник Д. Доценко выпустил циркуляр для руководства управлений СБУ во всех областях страны, где разъясняется как нужно себя вести в 9-го мая и популярно разъясняется, что Гитлер – это не так уж и плохо было для Украины.СБУ Украины сообщает о том, что «Гитлер – это был безусловно тиран и международный преступник, но для своего народа и народов союзных держав он, в отличии от Сталина, намеревался обеспечить лучшую жизнь. С позиции политического прагматизма союз Украинской державы . «Через оперативные позиции в городских СМИ с 30 апреля по 10 мая подготовить и опубликовать информационные материалы по следующим темам: 9 Мая для украинцев не День Победы… Для западных областей через оперативные позиции на телевизионных и радиоканалах обеспечить публикации интервью ветеранов УПА»

    user avatar Гость

    29 апреля 2018, 23:06

    Около тысячи человек в вышиванках прошли шествием по улицам Львова в честь 75-ой годовщины создания дивизии СС "Галичина". Марш прошел от памятника Степану Бандере по центральным улицам города

    user avatar Гость

    29 апреля 2018, 22:29

    Проводил друзей на празднование 75-летия дивизии СС Галичина?

    user avatar Гость

    29 апреля 2018, 18:29

    ОГО! Сегодня друзей проводил во Львов с закрытого вокзала!!!

    user avatar Этот день в Истории Украины:

    28 апреля 2018, 22:09

    28.04.2015 Волонтеры хмельницкого города Городок отремонтировали и направили в АТО БТР-70, названный "Надия" в честь несгибаемой укро.лётчицы Надии Савченко. Стыдно, поди, сейчас. Де ж ти зараз , наша Надия?

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 21:11

    17:29, два раза 17:31 и ещё 17:33 - часто серешь, укропитек.

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 17:33

    Еше одна геополитическая многоходовочка США близка к своему завершению. Лидеры Северной и Южной Кореи ставят подписи об окончании корейской войны. Несомненно исторический момент. Ведь это означает,что скоро нас ждет появление на РосТВ нового вида бандеровцев - бандеровцев Чучхе

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 17:31

    В советское время тоже были желающие прикинуться ветеранами и пощеголять с фальшивыми медальками. Но их было мало, и их быстро "вычисляли" ветераны настоящие. А сейчас в РФ, на волне "победобесия", все эти проходимцы в чести. Одна фальшь порождает другую фальшь.

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 17:31

    Основные симптомы путинизма головного мозга: агрессия, желание нападать на людей, отсутствие логического мышления и адекватного восприятия окружающего мира

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 17:29

    Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 22:26

    Торжественно отметим 75-летие создания Ваффен СС Галичина! СУГС! Отправление с мелитопольского вокзала в 13:55 по чётным до Львова, по нечётным до Ковеля.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 13:13

    Овет на -"Ко злу ниже26 апреля 2018, 21:12Да твои дедушки, наверное за Петю и Сеню, да за Верховнорадского Дибила и Пастора ВЛКСМовского воевали?! Да чтоб тебе с Мелетополя некуда было съипаться?!! А насчет когнитивного диссонанса, друг, да ты- ярчайший его представитель!! ;))))" А ты товарищ не местный, раз ты пишешь "МЕЛЕТОПОЛЬ"... Тролль ты..

    user avatar ответ

    27 апреля 2018, 08:08

    А так то да!!!- Соседушки у нас злые!!! Ходят в ватниках и ушанках круглый год, прям с белыми медведями пьют из валенков водку у боярышник прям из самоваров, поют постоянно " ОЙ мороз-мороз", да все с матрешками, да все с балалайками!!!- Да под матюки, да з жирными попами и самим путиным!!!- где жот жизни такой злобным не станешь))))- Тетя, тебе самой не смешно?!! - Если не смешно- тогда иди на х е р отсюда

    user avatar Дарь

    27 апреля 2018, 08:01

    Только вчера была на вокзале, брала билет. Всего четыре планки с направлениями поездов. Причём это не разные направления, два туда и два обратно. Один из них это 12 поезд на Киев.куда второй не посмотрела. Вот и всё. Ни о каких 6 направлениях речь не идёт.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 07:56

    Да,да...а ещё у нас в маршрутках расплачиваются салом и едят русскоговорящих младенцев потому что уже съели всех снигерей... А сколько ещё можно придумать всякого дерьма, ведь у брехни границы нет. Прочтешь такое и ощущение как будто в дерьмо вступил. Откуда столько говнометов берется. Народ ты наш блят...братский, соседушки злобные. Такое впечатление, что они состоят из одного дерьма́. Фу ты, как вонят. РИА... А РИА... Это российское информационное агенство..? А ну тогда прощай.

    user avatar гость

    27 апреля 2018, 00:47

    вокзал стоит а поездов нет все кто хочет заработать матаются в рашку на маршрутках и они там зарабатывают и везут денежки домой а в крыму в симфеополе КАКОЙ вокзал рашки отгрохали а мы их хаем а сами ничего не делаем

    user avatar [email protected]

    26 апреля 2018, 23:19

    Вы когда были в Мелилике в последний раз?раньше было больше 100 поездов а сейчас по сезону 6-9 и электричек штук 4 и Интерсити 4штуки это по вашему не закрыли вокзал?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:58

    А шо, бомжи- не люди!!)))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:43

    РИА , далеко на электричках собрались ехать? Кстати, у электричек отдельное здание на вокзале в Мелитополе. А основное здание вокзала просто отстойник для бомжей.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:14

    Езжай- лови!))) Она тебе и адресс даст, и чаем напоит. ))) Не бзди, в Когалым не сошлют) Такие- только д е р ь м о по клавиатуре размазывать могут)))))

    user avatar вот падло

    26 апреля 2018, 22:05

    излавить эту т ва рину отобрать наш паспорт и выкинуть на хъуй в порашку!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:29

    Так что там, родной, за кого твои деды воевали??!!- За Петю?! - За Сеню?!! - Или может за Пастора?!!!) А може за Миньку, или конеглавого Ваньку Федорова???)))))))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:19

    да, ЖД и Вокзал, это последнее что-то ценное в нашем любимом городишке. Теперь Родной Мелик- " Ворота в никуда"

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:17

    У_У_У!!! СБУ!!!)) А кто -то тут про доносы распевал))) - Вот и цена вам!!!

    user avatar Гражданин Украины

    26 апреля 2018, 21:16

    Мелитопольский тупик. И не надо сеять газоны , не надо. Тупик он и в Африке тупик!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:16

    А вот через годик (насчет вокзалов в Крыму) , и посмотрим как там у них дела будут обстоять. За это время у нас, думаю, точно ничего не изменится))) Тогда и будем и решать, и сравнивать. Надеюсь РИА нам тогда и этот сюжетик покажет))) Правда РИА?! ;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:14

    Я правильно понимаю, РИА Мелитополь предлагают своим читателям смотреть СМИ агрессора? Ау, СБУ!!!!

    user avatar Ко злу ниже

    26 апреля 2018, 21:12

    Да твои дедушки, наверное за Петю и Сеню, да за Верховнорадского Дибила и Пастора ВЛКСМовского воевали?! Да чтоб тебе с Мелетополя некуда было съипаться?!! А насчет когнитивного диссонанса, друг, да ты- ярчайший его представитель!! ;))))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 20:16

    Ответ на:"Гость26 апреля 2018, 19:46 Да твои бы дедушки окуелибы, что Украиной заправляют жиди и фашисты" Ты попредержи свой поганый язык, говоря о моих дедушках! Они оба на фронте воевали..возраст на год добавили, чтоб на фронт попасть..в отличие от других, кто крысой в тылу жрал от пуза...а насчет "жидов и фасшистов" то в медицине это называется "когнитивный диссонанс".. они не могут существовать одновременно...сидеть дома и пи....ть на всех..считая, что тебе кто-то, что-то должен - это и есть "крыса"...чего ж не борешься с "жидами и фашистами"??? Наверное и доносы строчишь?!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 19:50

    Один плюс, что тяжело съипаться из Мелика. Захочешь куда-то, куй уедешь. СУХС

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 19:46

    Да твои бы дедушки окуелибы, что Украиной заправляют жиди и фашисты

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 19:13

    А как там вокзалы в Крыму....всетаки четыре года...людей наверное всех сократили...куда им ездить-то?! Кольцевое турне?...До чего мы дожили...как же мы могли повестись на все это говно??? До сих пор поверить не могу..в моей стране война..а Крым теперь коллаборант...мои дедушки не поверили..еслиб дожили...

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 17:46

    спасибо РиА, что дали посмотреть такую классную передачу. Интересное видео, всем рекомендую к просмотру ;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 17:28

    - Все что оставили, так это вонь с остановки улицы Петровского!)))

    user avatar Верните комментарии

    26 апреля 2018, 17:26

    Почему оставляют комментарии кастрюле годовых? РИА вы выложите сколько вам платят за пропаганду? И скажите чем вы отличается от рос СМИ?

    user avatar ))))))))

    26 апреля 2018, 17:23

    Вместо того чтобы что то зделать и хоть как то поправить патовую для нашего города ситуевину, бабуины в кастрюлях делают то, что только и умеют закидывают все не бабуинское и не кастрюлеголовое какашками!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 17:19

    О как "пэтриоты" взбеленились!!! Прямо в один голос запели))) А с РИА комменты подчищает, подчищает, подчищает...- прямо таки остановится не может...- Это свидетельсвует только об одном: что эта скудоумная бедолага - оказывается права! ))) Или все представленные здесь " горожане" довольны тем, что чтобы из нашего города теперь выбраться, нужно, минимум, для начала добраться до Запорожья???!!!

    user avatar Александр

    26 апреля 2018, 15:27

    Как житель Мелитополя могу опровергнуть закрытие вокзала. Но в тоже время, к сведению "блогера", через Мелитополь курсируют 4 поезда. 2 из них на западную, один очень дорогой на Киев и один на Харьков через день. Раньше их было 79! Так что версию женщины можно понять. Блохер скорее всего живёт в Киеве и понятия не имеет где на карте Мелитополь. Сейчас так часто бывает. Мелитополь на самом деле находится в транспортной блокаде. И в этом городе простаивает теперь локомотивное депо... Из него, например, до Кривого Рога (350 км) ехать целый день с пересадкой. Реформы в действии.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 14:44

    Правильно, больше такого показываейте по Раша тв, пусть меньше сюда лезут из своей сверх державы!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 14:24

    пустите электричку Мелитополь-Одесса! Одесса курортный город! Ездить будут!

    user avatar Игорь

    26 апреля 2018, 12:19

    Красавицу явно в Мелитополе видеть не хотят. Ну даже если и закрыли бы вокзал в Мелитополе, то в 100 км. Запорожье.Редкая передача и гости редкие,сплошное хвастовство друг перед другом при этом думают, что на них обратят внимание.Да обратят как на девятую запаску обычного легкового автомобиля.Ведение передачи хамское. Если поставлена такая задача руководством первого канала, то ведущие по 5- бальной шкале прогибаются примерно на 13.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:10

    Ребята, ну тетка немного переврала, то что вокзал работает правда, а вот какой смысл вокзала без поездов?, Два поезда в день и три электрички. другое дело что кто хочет спокойно едет автобусами и желающих кстати немало. Всё же смотрите правде в глаза - вокзал УМЕР, можно сказать - город транспортной в блокаде. автотранспорт еще ездит, а ж/д - все - здох!

    user avatar Одесса-мама

    26 апреля 2018, 10:52

    Я в ШОКЕ !!!! Ирина Викторовна, мне жаль, что считала тебя (ВАС) своей подругой. С моей памятью все нормально....!!! И прекрасно помню,как ВЫ приезжали в Мелитополь после 14 года и приобрели собственность в районе Н-Мелитополя...)) с надеждой на то, что решили вернуться в Украину...там ВАМ жить тяжело.....Мда....видно, ВЫ , совсем мозги пропили......Сейчас позвоню еще одной НАШЕЙ подруге, которая не зависает в инете, и поделюсь с ней ТАКОЙ "новостью".....Видно, ВАМ ,Ирина Викторовна, совсем тяжело ТАМ живется, что пошли на такой шаг.....

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 10:26

    ФУ! Какая отвратительная тетка!!И еще и грязью обливает Мелитополь.Шить Фуфайки отправить ее в ИТК

    user avatar АнтиВата

    26 апреля 2018, 10:20

    Ребята давайте соберемся все разом и пойдем в военкомат с требованием сформировать боевую единицу для освобождения Крыма.

    user avatar Горожанин с абрикосами и головой чтобы думать

    26 апреля 2018, 09:53

    Владимир26 апреля - доброе утро, дорогой. А Украина то причем? Что значит "просрал"? А может не доброе утро, а с прибытием вас, откуда выприезали вообще? Или почему вы вообще тему меняете? Виноваты в окупации территории целиком и полностью те, кто начал вторжение. ПОд прикрытием своих и, частично, украинских мирных граждан - да. Но пушечное мяссео вперед пускать это просто их тактика. А без них не было бы ничего. И поезда бы ходили и вы бы в Крым ездили, да и чего уж таить очевидное - они бы туда сейчас спокойно ездили, как есздят в Грузию или Молдову или страны Балтии. Они начали войну и целиком и полностью виновны. Это "принанние" барышни - самострел для руских которые хоть на секудну включают мозг чтобы подумать кто на самом деле МОГ привести к тому что она говорит. А то то она преувеличивает - они лгут как дышат - неужели не привыли еще?

    user avatar Жора

    26 апреля 2018, 09:43

    Ещё один сепар за литр бражки фуфло заряжает!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 09:33

    "Информационщик по-российски" это гов****мет! Мы уже знаем! С апреля 2014-го!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 09:20

    А брат к больной матери каждые два месяца ездит. при закрытом вокзале. Как там : кто не хочет дело делать, тот ищет причины , по которым его можно не делать. Кто хочет дело двинуть - ищет пути. Наверное этой **** в пидораше не до внуков.Надо фейс свой тиражировать. я б на её месте ещё и побоялась на глаза мелитопольцам показываться.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 09:15

    Какой БРЕД! Ирина ВСЕГДА ложилась под тех, кто платил. Смею так говорить,так как ЛИЧНО с ней был знаком. Во что она превратилась?УЖАСНО.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 08:59

    До чего люди или тупые или очень любят деньги, что готовы всякую хрень нести на тв. Говорит всякую ерунду

    user avatar Леша бабич

    26 апреля 2018, 08:45

    Вата гонит

    user avatar гостю ниже

    26 апреля 2018, 08:42

    не обращай внимание на БОЛЬНЫХ)))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 08:18

    Хватит врать, езжу раз в месяц в Донецк к родителям, общаюсь в автобусе с теми, кто приезжает за пенсией. Там ждут Украину, ненавидят Вас россиян. Меньше смотрите вот такие шоу.

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 08:12

    Вот стерва

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 08:01

    Господи ну и передача, кошмар...После ее просмотра можно умом тронуться...

    user avatar Горожанин с абрикосами и головой чтобы думать

    26 апреля 2018, 07:50

    Те кто говорит "поездов мало" вы вообще причинно следственные связи как-то улавливаете или нет? Хотите нормального - ДО ВОЕННОГО движения - так гоните погаными метлами росиянцев с их армией из Крыма и с Востока Украины, гоните ВСЕХ кто хоть пять копек вставил за "росияне, наши братья" - это они целиком и полностью виновны в этом. Может еще напомнить что в самый тяжелый период в 2014, сразу после вторжения в Крым и Донбасс, они не просто угрожали нам "холодоморм", они взвинтили цену "в связи с тем что крымнаш и предмет соглашения о Черноморском флоте потреля смысл", и они убивали-лгали-крали-лгали Вы, поддержка рашкостана, вы всегда знали что они, русо-фашисто-чекисты с их империей и идеями были там! Вы знали и знаете это прекрасно и сейчас, что же вы тут чушь морозите. ЗАТКНИТЕСЬ и ГОНИТЕ ПОГАНЦЕВ с змели нашей. Выбросьте их вон чтобы вспомнить разницу, а не трындите про "пустой вокзал".

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 07:45

    Мелитопольские журналисты, найдите плиз ее дочек, и спросите, по что они так маменьку не любят и в гости ее не ждут, а врут ей про закрытый вокзал. )))

    user avatar Горожанин

    26 апреля 2018, 07:43

    Какой тебе поезд с россии? А брехуху в Миротворец занести, чтоб уж точно, как и хотела не доехала)))

    user avatar Горожанин

    26 апреля 2018, 07:32

    А как там Симферопольский вокзал? А как прости господи Джанкойский? Ведь там светлоликий путин правит)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 06:39

    Стыдно за коллегу! До чего мозги ей промыла Рашка

    user avatar Гостьа

    26 апреля 2018, 06:33

    Действительно поездов мало,вокзал работает впустую,здание существует,может летом добавят поезда?

    user avatar гость.

    26 апреля 2018, 06:25

    Где действительно поезда, два поезда, на станцию.

    user avatar Равик

    26 апреля 2018, 06:17

    Ну хоть внуков не съели.под соусом.выделять таких надо.как балицкого.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь