Лента новостей

12:17

Журналисты сравнили личные самолеты Путина и Трампа: роскошные фото

12:16

Постарела до неузнаваемости: Алина Кабаева в 35 выглядит на 50

12:04

Полиция установила всех погибших в ДТП под Житомиром

11:50

На запорожской Набережной произошло ДТП: пешеход получил серьезные травмы (ФОТО)

11:28

Как в Молдавии свадьбы гуляют - жительница Мелитополя рассказала о поездке

11:25

Стало известно, кто подделывает сливочное масло в Украине

11:23

Россия изменила тактику блокады украинских портов в Азовском море

11:21

Названы самые ненадежные смартфоны в мире

10:57

Тараканы атаковали популярный супермаркет (фото)

10:27

Украину до конца дня накроют грозы: карта

10:26

Под Харьковом сошла с рельсов электричка

10:24

Ватикан ввів нові правила які стосуються жіночої невинності

10:19

Вернувшись из Индонезии, пациент удивил запорожских медиков

10:06

Как выглядело здание центральной почты много лет назад (фото)

09:59

Смертельні ДТП: Омелян уточнив, що відсьогодні чекає на перевізників

09:55

Ягодка опять: женщины этих знаков Зодиака хорошеют с возрастом

08:38

В Запорожье на Дне независимости выступит Верка Сердючка

08:36

Не ламайте дитині життя: 7 імен, які принесуть дівчаткам складну долю

08:10

Приемщики металла обклеили столбы и деревья своей рекламой (фото)

08:07

CША виділять Україні 200 млн доларів на оборону – посольство

08:05

Ноги старой бабки: Оля Полякова расстроила фанатов

08:03

В Запорожской области закрыли более 120-ти школ

07:19

Как выглядит отдых на диком пляже на Азовском побережье (фото)

07:06

Гороскоп на сегодня: Овны получат выгодные предложения, а к Скорпионам вернутся старые чувства

07:04

"Тащат крупы и колбасу": крымчане обозлились на россиян
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Приговор

26 апреля 2018, 12:00 | Просмотров: 2611

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 апреля 2018, 18:05

Если наезжает все время РИА на Балицкого,значит точно наш человек.Соглашусь с гостем 7:50,тоже за него проголосую.

Гость

27 апреля 2018, 10:56

Жека и тут нагадил, не ну ему что мало 50 млн. наличкой, хотел еще немножко льгот социальных хапнуть, шкура кацапская.

Гость

27 апреля 2018, 07:50

не, точно за него голосовать буду!!!

Ященко

27 апреля 2018, 06:07

Жека баляцкий ты внатуре УМОРА ! Кацапское пуйло

Гость

26 апреля 2018, 22:46

Та Балик крутой мужик, по крайней не требует и не башляет за то , чтобы про него вот такую каку не писали. А если напишут- сразу чтоб подтирали, как про Миньку и Первопечатника нашего не доделанного )) Не так ли, народ???)))

гость

26 апреля 2018, 22:34

не ,ветерана АТО ему не дали-он не способен убить своего брата,Жека надо быть хладнокровным,если приказали убить-убей

Зачем удалять комментарии

26 апреля 2018, 22:28

Зачем удалять комментарии о Минько и Федоровна. Или они святые? Все они одним миром мазанные, только Балик прямо говорит что думает, а М и Ф латентные правители. Так что Балицкого как всегда пройдет в Раду а М и Ф так и будут править в Мелит.

Гость

26 апреля 2018, 22:04

А за чем деньги??? я идейно за него проголосую!!!- Вон вы как шкварчите, на г о в н о исходите!)) Назло вам- возьму, да и проголосую! ;)

Гость

26 апреля 2018, 21:52

балик все-равно придется за все отвечать. Димон голосуй-не голосуй, а жеребьевки в 7 раз не будет тебя... мильона у жеки нет...

Гость

26 апреля 2018, 21:26

Не-а, всетаки Жека - свят!!! ))) Буду за него голосовать. Он как вокруг него всякое там д е р ь м о бурлит!!! Аки море вокруг ледокола)))- все это явно не с проста;)

Гость

26 апреля 2018, 19:57

балик - ты конченое

Гость

26 апреля 2018, 16:58

Если как то Женя выложит удостоверение учасника ато и будет кричать на всю Украину, что родину защищал... не удивлюсь

Гость

26 апреля 2018, 16:56

Какой же балицкий двуличный

Равик

26 апреля 2018, 16:06

Женя-великий летун.может он и космонавт?или ветеран Второй мировой.а может и первой?

Гость

26 апреля 2018, 14:29

2018, 14:01 Ааа. Ну так понятно, твой батя завидует Жеке чёрной завистью, лежит на диване попукивает и поносит его, и ты там рядышком лежишь занюхиваешь и впитываеш это всё, потом гавкаеш здесь на сайте.

Горожанин

26 апреля 2018, 14:01

Ещё была мутная история по удостоверению участника боевых действий, которое Женя тоже пытался намутить. Отец рассказывал, летал в одном полку с этим клоуном.

Гость

26 апреля 2018, 13:41

Да интересно было бы почитать какие удостоверения и справки имеет например Палубий.

Гость

26 апреля 2018, 12:53

Тварь гнилая! Что полезного сделал для общества этот проходимец?

Гость

26 апреля 2018, 12:35

Подождите, еще окажется что он участник АТО

Гость

26 апреля 2018, 12:33

Вы на него не смотрите,а скажите сколько всего в той зраде липовых афганцев и чернобыльцев ? Причем среди бандерлогов. Че у них не заберете липовые удостоверения?

Гость

26 апреля 2018, 12:18

У этой гниды вся жизнь АФЕРА.

Гость

26 апреля 2018, 12:11

Черт воровитый еще и чернобылец

Гость

26 апреля 2018, 11:26

Мерзость а не нардеп

Сталин

26 апреля 2018, 11:05

Расстрелять

Равик

26 апреля 2018, 10:30

От мутант радиактивный.не удивлюсь,если у него есть убд.в окопе убивал сепаратистов.

Дополнительное меню: