UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Валерия*85

    04 мая 2018, 11:52

    Эти люди между собой лично знакомы!Ни о какой знакомой и аллергии на детские вещи здесь и речи не идёт!Это личная месть-дешёвая,какая-то бабская со стороны мужчины(если его таковым можно назвать)!Это провокация,а у них в магазине есть уголок потребителя?Сомневаюсь!Исправно ли они платят налоги в своём "бизнесе"?Сомневаюсь!Ой,зря так он...Ведь можно пробудить к себе такой интерес со стороны некоторых органов!А в общем-там диагноз,судя по поведению!И диагноз серьёзный!Если человек АДЕКВАТНЫЙ отстаивает свои права,то приведёт свою "мифическую" знакомую,предоставит чеки,обратится в отдел по защите прав потребителей!А здесь реально-ПРОВОКАЦИЯ!А выражение-"братки"-это маразм!

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 09:58

    Сайт Рио Новости!Вы несёте в массы новости или сплетни?Почему вы удалили коммент,как Иванушка оставил бывшую жену с его же ребёнком на улице?как он провернул аферу с ЕЕ квартирой,вроде без матов было?Бывшая жена,ОТЗОВИСЬ!!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 07:47

    Фу конченая мразь, папарацци хренов

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 07:37

    Иванушка ты будешь с петушками

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 00:24

    Оооо коменты удаляют))) напишу еще раз, мне не сложно) задрал видать бедную женщину этот недоблогер! Я бы тоже выпхала его в три шеи, возомнил себя разоблачителем, ты посмотри какой герой)

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 00:21

    Я скажу так!Нормальный магазин!Нормальная тетка!Я бы ему голову проломила,а она только напугала!Каждый занимается своим делом!Почему Ваня занимается херней?Ему нечем заняться?Пусть идёт в парк красить лавочки!

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 00:03

    А я его знаю!Учились с ним!Он рассказывал,мама шоколадками торговала,а ПАПА вениками.Трудно жили.Но мы все трудно жили.Но мы не все суками стали.А он сука и мошенник.Не приятно.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 23:02

    Прикольно!Я схожу в этот магазин и куплю там что-то либо!Мне понравилось,что я видело в на видео!Спасибо блогеру!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:51

    Реально посмотрите видео продавец магазина его знает и судя по всему этот ганд.. уже ей поднадоел какая-то личная у них неприязнь. Он как последняя тварь ведёт себя в этом видео. Дайте хоть кто нибудь фото этого провокатора!!! Конченого

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:40

    Я видела его!Очень неприятная личность!Фото нет,но он постоянно тягает сопли,а его жена обычная жопатая баба!Давайте забудем о них!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:34

    Я -предприниматель!Я плачу налог и пенсионный!Я плачу,чтобы родители этого больного Ивана получали пенсию!Получется,я плачу за дибилов,которые не дают мне работать?По видео видно,как он после детского магазина пришёл в другой магазин !а там у него есть уголок потребителя ?Давайте проверим Ивана!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:31

    Больной человек бывший полицай, живёт прошлым, когда у него раньше все получалось будучи при власти но Увы уже всё 3,14здец нагнали с кормушки вот и пытается теперь заняться бестолковым блогерством . Иванушка дурак. Кто ж тебя так обидел в этой жизни??? Чем же тебя обидела эта женщина ???

    user avatar Олег

    26 апреля 2018, 22:21

    Есть хоть у кого нибудь фото ИВАНУШКИ??????

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:06

    РИА или кто прячется под Андреевым. Иван ваш друг ? Опять повторюсь раз удалили. Раз все комментарии про него него неготивные вы удаляете. Ау у вас есть журналистская этика ? Опросите, опять-таки повторяюсь раз удалили, вторую сторону. Будьте всеже журналистами

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:59

    РИА самый безбашеный сайт. Господа модераторы РИА вы сами читали ваши правила комментариев ? По какому вы праву удаляет комментарии где нет нарушений ваших правил ? Вам не нравится другое отличное от вас мнение, вам не нравится крититика ваших статей и вашего мнения ? Так закройте все комментарии и не позорьтесь . Раньше ваша команда нравилась , новы уже ........

    user avatar [email protected]

    26 апреля 2018, 21:56

    А где свобода слова ,Риа News ааа некрасиво с вашей стороны наверно вы за Иванушку Дурачка ,вот только вы не знаете что у него весеннее обострение и ему снова пора на районку принимать припараты , зачем вы так Жителя Города должны знать Дурачков в лицо! Неблокируйте пожалуйста адекватные отзывы граждан будьте людьми и с людьми !

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:56

    Если бы у меня была такая ситуация и это был мой магазин-я поступил бы так же!тем более,видно,что провокация!Нормальная женщина,хороший магазин.Этот блогер обычная «баба»с личными претензиями к хозяйке магазина!

    user avatar [email protected]

    26 апреля 2018, 21:51

    Какая тварь удаляет отзывы в риа про этого ментяру взяточника. Он же мразь по жизни

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:50

    Вылажите его фото у кого есть

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:49

    Я все понимаю-покупатель всегда прав!Но,ребята,вам не нравится-обменяйте товар,верните!Если каждый дибил будет ходить по магазинам с камерой,мы все загнёмся!Ведь Иванушка тоже чем то занимается (и как видно по комментам-незаконно) и он тоже не святой!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 20:56

    Иванушка с нищей семьи с ул. Песчаной. Даже забора припоминаю не было.Да и первую жену загнал в долги и оставил без родительской квартиры.Мама его по Ц.Рынку ходила веники предлагала. А он на всех обиделся и в менточку пошел.И там кишнули. А сейчас посмотри блогер)))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 20:51

    Сто процентов, вы осветили одну сторону, ждём когда вы вторую сторону этой истории опишите

    user avatar всегда права

    26 апреля 2018, 19:05

    Это не продавец а атомная бомба. Как можно с детьми ходить в такой магазин.Ведь она не вравновешана ее надо отправить в психужку. Как тигр бросается на людей. ведь она продавец где ее культура .Пусть все смотрят ей в лицо и обходят этот магазин стороной. Это ихня реклама.Пусть нихто не ходит в их магазин. Не пугайте детей своим видом.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 18:34

    А с каких это пор «братки»на разборки ездят среди белого дня да ещё и домой?Ну умора!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 17:39

    Или так: Короче нравится ему эта продавщица из магазина, но она ему отказывает, и он решил ей таким образом отомстить. Вай какой никароший панимаешь!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:44

    Бывших ментов не бывает. Решил по старой памяти бабла с магазина поиметь на ровном месте.

    user avatar [email protected]

    26 апреля 2018, 16:38

    Из достоверных источников знаю, что Гайдаенко шулер и аферист . Бывший мент. Его из органов за аферы выгнали, снимал у людей деньги с карточек. Сейчас наверняка тоже ищет какую то выгоду. Так и зарабатывает

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:33

    терпила!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:13

    Не мужик

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:13

    Блогер ЛОХ

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 16:02

    Согласен с Продавец26 апреля 2018, 15:45 . А насчёт сьёмки скажу так, - в нашей реальности это самое необходимое, чтобы доказать свою правоту. Ведь реально сьёмка помогла автомобилистам в общении с гаишниками.Вы вспомните сколько гаишников было? На каждом углу Вот так нужно и продавцов проучить, чтоб не было хамства. Сам не раз убеждался,-купишь вещь, померяешь дома, не подходит,-приносишь поменять и тут встречаешь такой отпор со стороны продавца, вплоть до звонка в Защиту прав потребителя

    user avatar Светлана

    26 апреля 2018, 16:01

    По ходу продавец-быдло, опасно с детьми заходить туда! Может покусать. ...

    user avatar Продавец

    26 апреля 2018, 15:45

    Даже странно читать. Есть закон, для всех. Согласно закона в обязательном порядке должен быть Уголок покупателя с Книгой жалоб, копиями регистрац.документов, Сертификаты качества на детскую одежду. При покупке должен выдаваться чек, соглсно которому потом возвращается или меняется товар. В данном случае всего этого нет - продвец не выполняет Закон. Должен понести наказание. Покупатель (упомянутая знакомая) должна была обратиться в мгазин з разъяснениями о качестве товара и потребовть возврата средств или обмена товара. А тут пришел мужик с улицы и сразу - давайте мне Уголок покупателя.Причем они между собой явно знакомы, в кадре она говорит ему Ваня.Складывается впечтление, что это вообще какие-то внутренние разборки между знакомыми.

    user avatar ваня сыпь

    26 апреля 2018, 15:43

    Лев! Красный берет!!! Борись и побеждай!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 15:39

    Гайдаенко провокатор. Пусть расскажет как своей бывшей жены квартиру 3-х комн. в банк заложил и оставил с ребёнком на улице. Любитель интриг.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 15:31

    Не мужик, а лох и тряпка

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 15:31

    Опять комментарии удаляете, зачем?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 15:21

    Не всегда покупатель прав!!!иногда так хочется дать в лобовой центр!!!

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 15:21

    Не важно кто пришёл,- пиарщик или простой покупатель- должно быть всё по закону. Продавец здесь полностью не права. А вы привыкайте жить с законом, а то вы все кричите что во власти воры а сами ? Половина населения, если не больше, сами не прочь потянуть. И те кто вас воспитывал всю жизнь тянули с заводов и фабрик

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 15:12

    Ну и продавец... Жаба какая то... Накинулась ... Она точно здорова??? Покупатель всегда прав!!!! И это закон!!!

    user avatar Максим Стоялов

    26 апреля 2018, 14:34

    Полиция как всегда "помогает" гражданам.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 14:21

    Просто бы поменяли товар и все, зачем устраивать цирки со съемкой? Или вы думаете, что женщина сама производит детские вещи или материалы, из которых они сшиты? Займитесь работой и не будет времени ходить по магазинам и снимать людей на камеру.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь