UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 апреля 2018, 00:26

    автор ...да разве это автор ..он истории не знает...пусть покопается в своей родословной... все праздновали 9мая а теперь все стали такими мразями написал ерунду ...абы попиарится...пиши ты нам о нас что мы украинцы сейчас собой представляем вот был в Польше так нас там вообще за людей не считают...отбросы мы для них бендеровцы...

    user avatar РИА ОХРЕНЕЛО

    27 апреля 2018, 00:16

    В коменте ниже замарано словл П Л Я С А Л. ЭТО ДЕБИЛИЗМ.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 00:05

    В песенно-танцевальном номере, который 12 апреля просмотрела аудитория федерального канала «Россия 1», показали, как надо правильно крутить любовь с оккупантами. Чуть поломавшись для приличия, девушка танцует с офицером вермахта, а потом любовь побеждает все. Зрители в шоке до сих пор, телеканал даже не извинился, а устроители шоу вообще не поняли, «что здесь такого». Праздничный выпуск шоу «Танцы со звездами», был приурочен ко Дню космонавтики. Звезды танцевали, жюри умилялось, зрители рукоплескали. И никто как будто не заметил, что на сцене актер Александр Петров плясал в фашистской форме со свастикой на груди. Однако многомиллионная аудитория шуток не поняла. «Интересно — какой сюрприз готовит РТР на 9 мая? Танец деток в печи Майданека? Или любовные объятия доктора Менгеле с близнецами на столе морга?» «Тема газовых камер не раскрыта. Двойка».

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 23:54

    Да, периодически возникали скандалы, связанные с буквально вопиющими фактами воровства. То сделанные по натовским стандартам сухпаи оказываются несъедобным дерьмом, то камуфляж «Варан» после первой стирки становился молочно-белым, то «капитально» отремонтированные танки глохли навсегда сразу после торжественного вручения войскам. Однако у группировки, присосавшейся к военному бюджету, была отработана целая система информационной защиты. Всех, кто сомневался в мощи «европейской армии», мгновенно причисляли к агентам Кремля. Татьяна Черновол (подружка Пашинского) включала на полную мощность свой шизофренический талант (справка есть) и билась в истериках на прессухах. «Карманный ресурс» Пашинского и Авакова сайт «Цензор.нет» начинал обливать инфо-дерьмом тех, кто «вторгся в святыню», а МВД Авакова для самых отчаянных устраивало разнообразные пакости. То «сеп.литературу» найдут то наркотики)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 23:53

    По аналогичной схеме были распределены руководящие кадры и в самом «Укроборонпроме». Уже упомянутый Романов (автодиллер) – президент, а Сергей Пашинский – глава наблюдательного совета концерна. Как бы контроль за тем, чтобы «доляха» правильно, то есть пропорционально распределялась между «фронтовиками» и президентом европейской нации. К тому же Пашинский обеспечивал прохождение всех «хотелок» военных расхитителей через Раду. Его комитет (по вопросам нацбезопасности и обороны) является профильным. В том числе и в сфере финансирования. Подельник Пашинского по «делу снайперов» спикер Андрей Парубий (тоже «фронтовик») обеспечивал «дружбану» поддержку сессионного зала. Короче, механизм обогащения функционировал как швейцарские часы.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 23:52

    Все в строгом соответствии с лозунгом «кому война, а кому мать родная» На вершине «оборонной пищевой цепи» стоял сам Петр Алексеевич. Он же главком? Главком. У него есть даже «военный кабинет» и «ставка верховного главнокомандующего». Никто не понимает, что это за фигня, но звучит сурово. Курирует оборонную отрасль нации секретарь Совбеза Турчинов, представляющий «Народный фронт». Но непосредственно на финансовых потоках сидит его заместитель – Олег Гладковский. Правая рука Порошенко. Возглавлял корпорацию «Богдан». Гладковский как бы контролировал Турчинова, чтобы он излишне глубоко не вникал в целый ряд вопросов. Прямо система «сдержек и противовесов». А что вы думали? Миллиарды долларов. У любого может поехать «крыша».

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:51

    А у Бальчуна, что з. п. меньше была?!! А у Омэляна!!? - Ой только не говорите что они там ею с кем то делились и всем раздавли!!!))) - Наверно, Омэлян жинку рожать в штаты на попутках возил?!! ;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:47

    Зато у руководителя РЖД - самая большая зарплата. Вот только хрен поделится с ветеранами. И по ту , и по эту сторону поребрика: насрать. Поделимся с ещё живыми ветеранами. Пидораша хоть последних ветеранов жильём обеспечила. а мы со своим голым задом?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:39

    В российском Екатеринбурге дети, участвовавшие в конкурсе "Смотр строя и песни" проекта "Сыны и дочери Отечества", маршировали по снегу в летней одежде. Об этом пишет местное издание Znak.com со ссылкой на представителя проекта Ольгу Рогулину.Ранее в паблике "Типичный Екатеринбург" опубликовали фотографию, на которой легко одетые девочки в балетках и юбках маршируют по площади, занесенной снегом. Автор публикации пишет, что на фотографии запечатлен всероссийский конкурс по строевой подготовке, который состоялся возле Дома офицеров.Офицеры в жюри одеты в теплые бушлаты.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:19

    А мы не только " свой кедр спилили"- а еще и южмаш - на х...й вырезали и послали! Вон наши спецы Ким Чен Ыну щас ракеты лепят. Так что друг, кури гамаши)))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:16

    В Сочи спилили кедр, посаженный первым космонавтом Юрием Гагариным вместе с местными жителями 55 лет назад. По иронии судьбы кедр был спилен в День Космонавтики, 12 апреля 2016 года, сообщает издание «Кавказский узел». Местная жительница Лидия Косань рассказала, что, когда Гагарин сажал эти кедры 15 мая 1961 года вместе жителями Сочи, ей было 12 лет. Улица, на которой она жила, называлась Ореховая аллея. А после посадки здесь кедров первым космонавтом улица получила имя Гагарина. По словам местной жительницы Ирины Захарченко, когда строители начали пилить кедр, она лично звонила в мэрию и в полицию, но на место ЧП никто не приехал. «Документы на спил не предоставили. Это был роскошный красавец-кедр», - рассказала женщина.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:10

    А как с нас фермеров дерут каждый год на АТО?!!- И это помимо налогов, с которых по идее формируется бюджет и должна финансироваться армия. И всякие там " риздвяные" и " пасхальные" корзины!! И попробуй не дай и не отстегни...- Так что залепи дуло и шуруй дальше)

    user avatar продолжение

    26 апреля 2018, 22:08

    приказ «обязывает установить план сбора для эксплуатационных локомотивных депо» и ежедневно отчитываться перед начальством о количестве собранных за сутки средств с фамилиями тех, кто сдал деньги. К примеру, для ТЧЭ (так на железнодорожной терминологии называют эксплуатационное депо или его начальника, - Ред.) Юдино установлена сумма в 240 тысяч рублей, а для ТЧЭ Агрыз - 230 тысяч рублей. https://kazanfirst.ru/news/463833

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:05

    Возмущенное сообщение от анонимного источника пришло в адрес редакции KazanFirst. В нем автор утверждает, что ежегодно компания РЖД собирает деньги с работников на подарки ветеранам к Дню Победы. Наш читатель сомневается в прозрачности сборов и жалуется на суммы, которые устанавливают в качестве плана. «Посмотрите, что творится на железной дороге. Каждый год собираются деньги с сотрудников РЖД ко дню 9 мая. Столько ветеранов нет, да и подарки дарят в соцзащите им, с РЖД только открытку максимум получает сосед. Обязательно обратите внимание на суммы какие собирают с работяг», - пишет автор поста (орфография и пунктуация сохранены, - Ред.). К тексту приложен скан документа - оперативного приказа, выпущенного «во исполнение телеграммы по сбору заявлений на перечисление денежных средств для поддержки ветеранам железной дороги». Далее говорится, что приказ «обязывает установить план сбора

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:53

    Та ты шо!!!- Тож СЫН батьки Пороща!!! Ты чи з вэрбы рухнул?!!- Тож первый "кыборг" на усю Украину!!! а ну цыц, и в будку!!!)))

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:10

    Вы опять на Россию заглядываете? вы бараны чи кто? На фик ихние самозванцы,вы на своих смотрите.. А сколько в верховной зраде самозванцев:? Сколько там липовых афганцев и чернобыльцев ? а у палубия и у луценко какие липовые корочки? Та ладно,про афганцев,а липовых атошников сколько? Сынок пороси порошенко сфотался в тылу на фоне танка и посидел пару дней в штабе и уже атошник и участник боевых действий ??? У меня к вам просьба-прекратите заглядывать что там в России ,вы на своих выродков посмотрите ! Или на сынка порошенка нельзя?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 20:54

    Да не переживайте. Не будет ветеранов, будут их фотки на палках носить. Отличная замена дидам. Мейд ин лубянка.

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 20:32

    А по улицам Львова регулярно дедки в свиноухих кепках ходят строем и ничего их не берёт-ни голод ни война на два фронта ни долгое сидение в схронах ни ссылки в сибирь,ничто эту грязь оуновскую не берёт

    user avatar Гость