UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июля 2014, 09:35

    помните,как вы "боролись"с несогласными? те кто выходил и стоял ЗА МИР!!! и говорил нет войне? помните как вы поносили тех,кто выполняет своюаботу без оглядки на национальность и носителей языка? (про учителя из 5 школы)? помните как вы писали жалобы по ФБ Авакову и министерства? вспомнити? ну а щас получите все тоже самое,но только обьеут поменяется - обьектом станете ВЫ и ВАША СЕМЬЯ! ваши имена и фамилии и фото детей призывного возраста мы поставим на все сайты - и разошлем по ФБ всем тем.кому вы докладывали об успешной своей работе -сеянию розни и неспокойству. Радевы,Поликарповы,Булгаков и самооборона,Ревенок,Гайсумова - ощутите все на своей коже - все то,что испытывали люди,когда им тыкали только за то,что они имеют отличную точку зрения.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 09:29

    ну чета не наблюдаю очередей возле военкомата....где крутые и независимые борцы со своим народом? а как дышали,как дышали...мосты красили,речевки кричали,хороводы водили,через костер прыгали,автомайданы ездили,инструктажи проходили (ведение боя вилами и салом)..ау? вы где? ну а теперь вот что,слушайте внимательно.... те,кто будет ездить с флажками,кричать про Путина и выдавливать из себя националиста в ближайшие дни -буду отлавливатся и приводится в военкомат.Просто по человеческие предупреждаем. нам надоела ваша пропаганда - теперь будете пожирать ее сами. Возле домов и квартир сыночек депутатов и крутых будут стоять люди,можете запасаться хавкой и питьем,чтоб не вылазить на свет . Мы отобьем у вас желание разбивать страну.Навсегда.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 00:41

    а что там с теми 3-мя трупами в морге из АТО? журналюги ничего не раскопали? кто эти люди?

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 23:44

    Вы што они на этих свидомых авто если что сваливать будут их для армии ни как нельзя а на чом тикать тогда. Будет это называться не автомайдан а автоуебан как можно дальше.

    user avatar для 21:05

    29 июля 2014, 21:24

    Уважаемый, Гость! Полностью вас поддерживаю! Не нужно искать отдельно машину и призывника! Предлагаю отправить две машины с мальчиками призывного возраста. Юрочкой и Ромочкой Радевыми. И машинок в этой семейке как раз две. Мерин и славута. Все в цвет! Два призывника - две машинки. А медсестрой для мальчиков - призывников назначить поликарпиху. Все - таки подружка семьи. Если что мальчикам поможет.

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 21:05

    ну а может все таки отправлять машину уже с детьми -мальчиками призывного возраста? например Кобки,Дехтярева,Ильчука ...зачем искать отдельно машину и призывника?

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 20:57

    Посмотрите сюжет, его постоянно удаляют, вот что случилось в центре Луганска. Это украинская армия борется с терроризмом http://donbass24.org/archives/13211

    user avatar Юстас

    29 июля 2014, 20:35

    А вы потрусите: Булгакова, Ревенка, Прокофьева, Радева,Ефименко, Минько, Сирко, Сажневу, Мирошниченко, Поликарпову, Гайсумову, Радеву-мл.- они С РАДОСТЬЮ вам ПОМОГУТ !!!!!!!!!!!! они же "патриоты", плюс удовольствие получат.

    user avatar вспомните апрель

    29 июля 2014, 19:57

    Для нужд армии. Выбирай любую. Везде одни патриоты.http://www.mv.org.ua/news/69876-melitopol_po_gorodu_proshel_grandioznyi_avtoprobeg_za_edinuyu_ukrainu.html

    user avatar получите и распишитесь

    29 июля 2014, 19:24

    Вот несколько номеров бибикавших "патриотов". И в призывники сгодятся и машинки на нужды армии могут отдать.АР9808BI ШЕВРОЛЕ AP1900 ланос AE1440OC AP8368BE киа белая AP3163BA ВАЗ099 AP6220 ниссан красный AP3476CO микроавтобус белый AP5282CM мазда черная 3375 ЗПО ВАЗ03 белый AP6208BK ЗАЗ белый пикап AP4824BA ланос AP5350 авео BT0208 микроавтобус AP7709 шевроле вишневый AP2662BO мерседес AP7266CB опель серый AP9496AK AP6534CI микроавтобус AP2625CI ВАЗ 10 модели AP1380 ЗАЗ фирма "лидер" AP9377BX ВАЗ зеленый AP1623BE 292-46HE ЗАЗ белый AP3249AA маршрутка микроавтобус AP9427 форд AP5255CM ланос AP5879BE ВАЗ 99 AP1529BI AP0975CO AP9594CM красная мазда AP4808BB волга белая AP8344AM фольскваген микроавтобус AP6434 131-46HE ВАЗ AP9256CE киа AP7097BO BT9821AB AP0859CE белый фольскваген AP7464BH AP9683CO AP9591BB AP6900 микроавтобус AP0566CM AP4811BI AP0330BB

    user avatar гость

    29 июля 2014, 19:09

    кста, а зачем кого-то в парке на дискотеке отлавливать, если у нас есть готовый батальон с командиром - называется "самооборона булгакова". и с финансированием там порядок и активисты в случае чего продовольствие отвезут в зону ато

    user avatar укроШЛЮХ

    29 июля 2014, 18:35

    Давайте РАГУЛИ пиз...те за ПАТРОШЕНКО и КАЛОМОЙСКОГО!!! Пид..расы 70% говорят НА РУССКОМ, думают на РУССКОМ! Но идут убивать, лишь за то, что ТЕ хотят ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ и жить с РОССИЕЙ! А не с РУИНОЙ!

    user avatar Кот

    29 июля 2014, 17:34

    Георгий... А может ты не всё услышал? Они тебе наверное ещё сказали, что каждому кого украл военкомат, сразу выдают американский танк, там же, прямо в военкомате грузят в самолёт и отправляют в зону АТО. Вылет в 19-00 и 22-00... Не говорили? От ё-моё, слушать нужно внимательней!

    user avatar Гость

    29 июля 2014, 16:59

    Два новеньких мэрса стоимостью 3,5 млн.грн. Минька и его жены можно призвать в армию. А продав их можно купить для армии 20 новых УАЗ ов.У Ваньки федорова джипчик тойота попросить, не откажет точно, Онищук тоже поделится новым джипом, к Вальтеру не обращались, военком? Там целый парк Лэндроверов.В общем с Мелика можно мотобригаду отправить за счет наших благодетелей с их добровольными фондами.

    user avatar Вадим Радченко

    29 июля 2014, 16:57

    Георгий29 июля 2014, 16:36 и другим. Что чиновники сообщают, то редакция и пишет. То что "бабка на двое сказала" писать нельзя. Нужны подтверждённые факты. И прежде чем обвинять сайт, фиксируйте всё на свои мобилы и звоните в редакцию. Мой мобильный 096-31-931-80 - выеду немедленно. По моим неподтверждённым данным "облавы" были возле Сильпо, Амстора. и АТБ(рынок). Просьба очевидцев обратиться по указанному телефону или в редакцию.

    user avatar звезда Поликарпова

    29 июля 2014, 16:44

    я думаю нужно обратиться к АВТОМАЙДАНЩИКАМ - машины они отдадут с удовольствием,так как они великие люди,боролись с бандой Януковича и они служат настоящей власти.Зачем отнимать? люди сами отдадут.

    user avatar Георгий

    29 июля 2014, 16:36

    только что рассказали знакомые ездит по городу комендатура на сером УАЗе и в принудительном порядке тянут в военком. Так что дорогая редакция вы брехуны конченные и жалкие шестерки, которые не могут или боятся писать реальные репортажи. УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar хочу знать

    29 июля 2014, 16:34

    А почему только 20???????? На всяких майданах бибикало до 200 авто. Например вася-булочник. Почему бы ему свою "камрюху" не подарить нашей доблестной армии??

    user avatar народный контроль

    29 июля 2014, 16:16

    Зачем маршрутки? Много хороших джипов оформленны на частные компании. Поднимите документы в МРЭО и найдете достаточно "Тайот","Фольцвагенов" и даже "Ауди",причем изъяв эти вездеходы - практически БМП,государство не очень-то ущимит богатеев - у них еще и по легковой машине есть на фирме. Просмотрите железячников,менял,хлебопеков-кондитеров из "Ариса",элеватор,"Малахит" и конечно же обратитесь в Мелитопольский горисполком по поводу джипов к Минько,Федорову,Фалько,Орлову,Касяруму,Шанину у них у каждого по 2-3 машины,пусть отдают дань армии.

    user avatar Алех

    29 июля 2014, 15:44

    Заберите туда все разваленные маршрутки мелитопольские!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь