UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2018, 14:03

    Ура заживём по новому !!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2018, 12:12

    Миша,мы в тебя верим!!!

    user avatar Я

    28 апреля 2018, 15:32

    Один раз продавший, продаст и дважды. Человек поддержавший идеологов Порошенко, ничего хорошего людям не сделает. Предатель он и в Африке предатель. Жаль конечно, а Мураева жаль в двойне...

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 15:27

    Продали бляди.

    user avatar Гость

    28 апреля 2018, 11:20

    ПОсмотрим, пока удачи

    user avatar за жизнь

    28 апреля 2018, 11:19

    Мы хотим просто что бы нам было хорошо, так не бывает. Для того, что бы было хорошо, надо заплатить цену. Поэтому ВСЕ, абсолютно ВСЕ ПАРТИИ, это наше желание видеть именно такую политическую систему в Украине. Пеняем на себя. А люди, которые идут во власть и хотят, что то менять, пофиг какая партия, главное, что они буду потом реально делать в этой власти. И абсолютно бессмысленно человека оценивать по его партийности. Поэтому, я желаю и хочу увидеть от Маслова, что бы он сделал, что то реальное для города, реально его команда взяла, например тему инвестпривлекательности территории и раскрутила ее по максимуму, мне не нужны дешевые тарифы, не нужна дешевая, бесплатная медицина (этими лозунгами я наелся уже). Вот чего я жду от таких людей, а срать им на голову на старте, это или зависть или глупость, это просто наша дикость. Давайте тех людей, которые идут во власть поддерживать, ставить

    user avatar за жизнь

    28 апреля 2018, 11:18

    В Украине политическая культура находится в зачаточном состоянии и это вина не политиков. Спрос рождает предложение, то что требует общество, то ему и предлагают. Кто из нас сегодня готов платить взносы в партию, оказывать финансовую помощь партии, участвовать в партийной жизни? Я таких не знаю. Есть отдельные состоятельные люди, корпорации, которые видят в этом смысл, они и платят, а мы не платим и выбираем из того, что есть. Мы, рядовые Украинцы, не создаем свою партию, мы просто хотим от государства больше зарплат, меньше налогов, меньшей стоимости услуг жкх, нам это и обещают, мы хотим популистов слушать, нам это и предлагают. Чем мы не довольны? Ведь мы не требуем реальных реформ, которые нам сделают больно сейчас, ради того, что бы потом, нашим детям было где жить, мы не хотим воспринимать цены на газ, реформировать платную по факту и беспомощную медицину и т.п. Мы хотим просто что

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 21:49

    Все Балицкий в полной опе

    user avatar татцьяна

    27 апреля 2018, 21:32

    масловых таких побольше и тогда можно надееться на хорошее будующее

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 18:51

    Завтра балик к рабиновичу попроситься! За ним давальченко и говнищук. найдут еще пару афганцев. и появится в мелитополе очередной клон компартии из бывших комсомольцев. а суть одна!

    user avatar знающий

    27 апреля 2018, 18:06

    поосто балик продал эту партию мыне. его округ больше не интересует т. к. он пойдет в вр по списку. просто бизнес...

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 17:16

    Вовремя предать-это не предать,а предвидеть!

    user avatar ГОСТЬ

    27 апреля 2018, 16:50

    ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ОДЕКВАТНЫХ ДЕПУТАТОВ В ГОРОДЕ. БАЛИКУ ПОРА В КРЫМ,В СВОЙ РЕСТОРАН ЗА СТОЙКУ БАРА!

    user avatar Ух

    27 апреля 2018, 16:46

    За житья,хана в Мелике,Рабинович ,попал!

    user avatar опа

    27 апреля 2018, 16:45

    ВСЕ. БАЛИЦКИЙ ДОПЛЯСАЛСЯ....

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 16:43

    четкая партия!!! лучшая

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 16:11

    Таким образом партия "За життя" возвращает себе доверие на Мелитопольщине, которое она потеряла когда эту партию возглавили такие лица как Балицкий и Есипенко, которые используют депутатство как средство личного обогащения, а на людей плюют с высокой колокольни. И это правильный ход Вадима Рабиновича.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 15:49

    Наверное скоро выборы. Е.Балицкий уверено идет ко дну. Все, что происходит в городе, говорит о том, что город перепрошивают. Совковость из нас выдавливают и Е.Балицкий это последний запор прошлого.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 14:58

    Пшик от маслова. разве что только сделать подлянку швондеру? зэк додик на мелитопольщине не котируется, да и находится под следствием сейчас .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь