UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar нет фашизму

    31 июля 2014, 00:50

    назад в ато, мальчик. очередная мина твоя! или можешь лицо показать, что отсальним свидомым примером быть.

    user avatar Ох, уж, эти СМИ

    30 июля 2014, 20:28

    Вот и думайте, как хотите. То пишут, что боевики боеприпасов не жалеют - лупят во все стороны, то говорят, что лишний раз бабахнуть не решаются. Кто тогда столько мирных жителей губит? Наверное НЛО. Вы, уж, как-нибудь там договоритесь меж собой предварительно, потом людям мозги промывайте.

    user avatar Юстас

    30 июля 2014, 20:02

    автору- Светочка. а можно рыло этого г.ндона посмотреть. уж больно интересно !!!!!!!!!! У меня есть знакомый Игорь Ряжечкин. так вот он тоже всем трандит про свое геройство. что был в Афгане. имеет ранение !!!!!!!! на самом деле он нигде не был. а инвалид сколько себя помню !!!!!!!....банальная подделка документом. И ВЕДЬ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПОДЛЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Юстас

    30 июля 2014, 19:51

    боец- брехливая СКОТИНА !!!!!!!!!!!.....у укр сми научился ????????!..... а че. харю свою не покажешь. ИУДА ???!!!!!!.

    user avatar рае из проклятой одессы

    30 июля 2014, 12:13

    рая,заткните фонтан.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 11:02

    Жалко смотреть на этого убийцу, он ездил воевал, убивал детей и стариков!!!! А лицо скрыл чтоб не узнали, если его найдут, то 2:2 ему место всегда найдут.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 09:46

    как это? через пропускные пукты? вы же офигенно все контролируете?!!!! по ТСН постоянно говорят что и захватили почти все города и на границе порядок..вы или физдите меньше или закройте рты и не разговариваете. Прям таки,герой,побыл 2.5 месяца...ничего вон в ВООВ 5-6 лет воевали и не ныли,а тут на тебе...сыкуны.

    user avatar Василь Довганенко

    30 июля 2014, 09:33

    Серце болить. Подивіться що робиться на західній Україні. А точніше на Бендерщині. Блокують ссуки траси. Мітингують і т. д. Давайте згадаємо, що в грудні 2013 року ми спільно починали цей процес... А тепер бандери хочуть бути в стороні. А розхльобувати мусить центральна, південна та північна Україна?

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 09:21

    ой,а чего этот вояка скрывает лицо? страна должна знать своих героев! или скрывает потому что боится гнева простых людей? например тех,кто в зоне АТО выживает? найдут и четвертуют?

    user avatar Борух Гоцман

    30 июля 2014, 08:59

    ну таких сказок про боевые действия ,я могу рассказать *@&@# знает сколько.были бы свободные уши.и про операции ,и про боевых товарищей,и даже о боевых подругах.но вопрос в другом.вот выступил это парень и что?что полезного он рассказал?как разминировать мины?ну нет!тогда зачем?рассказал,что террористы воюют русским оружием.!и что из этого следует?а силы ато не воюют русским оружием?или автомат калашникова уже стали выпускать в украине?а почему замазано лицо героя?по мнению автора статьи-ОН ПЛАНИРУЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЗОНУ АТО:-) :-) :-) :-) :-) :-) в этом причина?так в зоне ато уже всеравно,с каким лицом ты воюешь.закрытым или нет.там все понятно.вот враг,вот друг.как то тупо... и да эксперты уже признали,что сланцевого газа в промышленных мастабах на украине нет.у некоторых сейчас начнется истерика-но это так. http://aftershock.su/?q=node/247290#.U9f5UeQcGuS.vk и тем,кто подумает,что это вброс вот---почитайте http://www.csmonitor.com/Environment/Energy-Voices/2014/0620/Ukraine-crisis-Why-Shell-put-shale-projects-on-hold

    user avatar знаю

    30 июля 2014, 08:18

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    30 июля 2014, 08:17

    УВАЖАЕМЫЙ ИНСТРУКТОР ДАНИИЛ, КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МОБИЛИЗАЦИИ? ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА? МНЕ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. ТОГДА ЧТО? ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "ПОД ШУМОК" ВВЕСТИ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ, ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ДЕНЕГ, ОПЛАТЫ ИХ "ТРУДА", КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ, ОСТАВЛЯЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ БЕЗ ВСЕГО, САМОГО НЕОБХОДИМОГО?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь