UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2018, 18:35

    Тоже не могу понять какой дятел в политолагах у ермолы?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:56

    Если бы не Минько со своей свитой тупой Ермоленко победил, а люди посмотрели на клоунов городских да еще Жадан прибацанную шизофреничку и выбрали наоборот. Урок на будущее.

    user avatar ответ Кате

    01 мая 2018, 14:36

    Ты своей ж"пой уже расчиталась,знаем все,как он тебя в бочку головой макал.Вот будет хохма,когда его посадят,чем и с кем будешь за его свободу расчитываться?Ермоленко приличный семьянин,а твой косой и пузатый извращенец.Он ходок по молоденьким девочкам,и ты это знаешь хорошо.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 06:22

    В Мирном люди проголосовали за Ермолу-большинство.Филиповка тоже за Ермолу.Тихоновка все голоса скомкала-36,против 108.Тихоновцы,сидите в жопе ,как и все те ,кто хотел победы Радькова.Посмотрите на свои изменения,а Юрик на лексусе будет ездить.Жалко,хотели перемен,чего то нового,а получили всё тоже болото.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 06:16

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!Почему его не посадят за его махинации?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 06:10

    Опять козёл пузатый остался,вот это ужас.Пипец нашему посёлку,полный пипец.

    user avatar ****

    30 апреля 2018, 21:39

    Ермоленко хороший и честный, порядочный, большая часть села голосовала за него. Но с Радьковым по честному нельзя. Его нужно посадить в тюрьму

    user avatar ****

    30 апреля 2018, 21:30

    В жопе будут те кто и правда поверил этой поскуде, он только о себе думает, скоро некуда будет пузо свое прятоть, телескоп проклятый и все его гнилое окружение

    user avatar ****

    30 апреля 2018, 21:26

    Люди выбрали Ермоленко, а Радьков купил голоса

    user avatar Уж

    30 апреля 2018, 20:25

    Теперь Шестерка Радьковская - Куртев будет официально с гордостью носить барсетку Радькову и растегивать ширинку, когда тот захочет писять.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 20:14

    скорее всего дело обстояло так: Ермолу- своя же " братва" подвинула с с родовой Семеновки( есть такие слухи). А чтоб оно не шкварчало, и нигде ничего лишнего не изрек- пообещали новое " Хлебное место" в Мирном. А тут - нежданчик!! Взял народ- и сделал все наоборот. И теперь великий шухер: и Ермолу спасать надо ( вдруг говорить начнет. Все таки не один год ручки вместе мыли) и себя от г о в н и ш к а надо отмывать, что за шиворот Радькову лили ( престиж е б ... ты!!!) Вот такие догадки- днем РИА их , конечно, подтвердила ( удалили все на -глухо)

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 20:02

    Слава Богу Начали печатать людские комментарии)))

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 20:01

    риа ТАК ЧТО ТАМ С ДОРОГАМИ И " РУССКИМ МИРОМ"??!!))))

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 19:13

    Поздравляем Юрия Ивановича! Здоровья вам и вашей семье! Держитесь и мы с вами

    user avatar Жека

    30 апреля 2018, 19:11

    Здравый смысл победил!!!! Люди не пожалеют что снова выбрали Радькова,он всю жизнь был достойным этого места, а вы,ермоленки ,миньки,слободяны и т.п. кусайте локти

    user avatar Катя

    30 апреля 2018, 19:07

    Та да,барахтается бедолага,то голоса не правильно посчитали,то в суд подам. Чувствует ,что ж@пой теперь прийдеться своей расплачиваться,за тонны просроченных продуктов,которые господин Минько выкинул для продажных мирненцев!Даааа...встрял ермола

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 19:01

    Ермола,будь мужиком,не прошел - уйди достойно!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 18:49

    Общага по Южной,сгоревшая,такая участь ждёт и наши дома.Только царь будет жить в своем красном двухэтажном доме,а обслуживать его будет Кричко и Щепиха с Кармелючкой.Кармелюк у людей отобрала квартиру и выгнала их на дачу.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 18:41

    Радьков мудак каких поискать ещё нужно ! Делайте перевыборы ! Жалко народ ! Ермоленко хороший руководитель! Хотя я и живу в городе !

    user avatar член комиссии

    30 апреля 2018, 18:34

    никаких Минько и от Минько не было,а вот от Балицкого были,не хочу повторяться.упал в моих глазах Балицкий,если такого мерзкого как Радьков поддерживает.Голосовать надо было не за партию,а за человека.Пипец нашему посёлку пришел.Деньги кончатся,а крыши будете ремонтировать сами,у вас же денег много.А Ю.И.ваши денежки в землю вложит,машину новую купит.Дураки вы дураки.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 18:27

    А в мой ящик попали листовки,я тоже знаю,кто их разносил.Выглядывала мужа в окно,смотрю,метутся,и в руках.............короче,я знаю кто всю эту фигню подсовывал,это от Радькова.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 18:23

    У меня на даче были брошены листовки,и я видел кто это был.Не пиз.и,это были не Ермоленские люди.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 18:02

    А виноват Пэдриссимо-шокиладный глаз!Вся страна разорвать готова падонка этого!Так что скорее всего голосовали не за Радькова, а против БППППППППП в лице всяких ермоленок,миньковых,брылястых и т.д.!

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 17:40

    Так кто там виноват - Путин чи Балицкий?

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 17:22

    И губернатор не помог. Надо было Алексеевича подключать.

    user avatar Эксперт

    30 апреля 2018, 17:13

    А красный крест пакеты с продуктами раздовал и агитацию за Ермоленко - это не покупали. Липового Радькова в список засунуть, тоже всё хорошо. Листовки против Радькова раскидать в ночь на выборы - та это По честному. Что вы чушь тут сыпите?

    user avatar Эксперт

    30 апреля 2018, 17:08

    Вся комиссия по выборам была от Минько. Вопросы списков - это к Ермоленко и Минько.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 17:07

    Нарушений было масса-1.В день Тишины,Кармелюк,Кричко,Горбов,Щепа....раздавали деньги людям от 200-400 гривен.Горбов звонил своим соседям и у себя на дому раздавал деньги ,вложив их в газету ,,Правда,,.В день голосования,Кричко(секретарь Радькова),,юрист,, вшивый,ходила с делегацией к людям,которые голосовали на дому и уговаривала голос

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 16:59

    На дискотеке,которую устроил Радьков,поставил палатку,,Рюмочную,,где под бутербродики алкашам советовал голосовать за себя,,,красивого,,(урода).Жена его,Катерина Радькова,водила бабушек под белые рученьки,привозила на коляске инвалидной,что бы люди голосовали и тут же совала в руки деньги.Их ..ополизка Шевелёва,так же таскала бабулек,которые еле ноги волочили.Люди приходили с дач,что бы проголосовать(бабушки)а их не было в списках,хотя предыдущие голосования они голосовали без проблем.Как людей успели выписать?

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 16:51

    это моя соседка лживая тварюка она за 400гривен и мать родную продала бы, купил ее Ермоленко на кануне от него приезжали к нам в дома

    user avatar Эксперт

    30 апреля 2018, 16:44

    Да конечно, надо проголосовать за кондидата от действующей власти. Власть которая спалила нашу страну. Одного уже поменяли!

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 14:05

    Кто б сомневался. Можно было и выборы не проводить. Раз дорвавшийся до кормушки от неё уйдёт только к стенке

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 12:06

    Все не нойте,что воды нет ...тд, обращайтесь к Радькову!

    user avatar Рок

    30 апреля 2018, 11:58

    Очень надеюсь что СБУ разберётся.... Надоели эти схемы

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 11:36

    Ну хорошо, уйдёт эта власть, а кто прийдет? Или важно только, чтобы ушла именно эта власть, которая независимо от принадлежности к какой-либо партии что-то делает для города, кстати очень много делает!

    user avatar Для 9.55

    30 апреля 2018, 10:51

    Где ты увидел гостя 9.49 , у тебя шизофрения

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 10:02

    Поздравляю мирненский савок!Деньги потратите за один раз в магазине,а потом будете 5 лет скулить,что крыши текут,нет медпункта,дороги-ямы. УРА!!!!!!Вперед в русский мир.

    user avatar ответ Лоле

    30 апреля 2018, 09:57

    И пускай выносят, ты никак плакать за этими упырями собралась?!!!

    user avatar гостю 09:49 ))))))

    30 апреля 2018, 09:55

    Да постоянно раздают, всем и везде, только, почемута ни я ни мои знакомые на такие " раздачи" почему-то не попадаем! ) Наверное, медленно шеволимся, ну, или..- патологически не везучие люди- не можем получить деньги там, где их получают все ))))))))))

    user avatar [email protected]

    30 апреля 2018, 09:42

    Теперь Мирновци не жалуетесь на вашего мэра(,крыши текут , дороги плохие . )Вам денег перед выборами в газете принесли.Можете взять и сложится на все недостатки посёлка! Голова всё равно не чего не будет делать,как и до этого столько лет толку не было ((

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 09:02

    Выиграл. И что дальше? НАЧНЕТ РАБОТАТЬ? Сомневаюсь! По моему скоро нужно ожидать новых выборов в Мирном. СБУ работает над изъятой документацией. А там много интересного.

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 08:32

    Очень жаль родной поселок. Так и будут жить в.... не. Будущего нет! Изменений тоже в лучшую сторону . Но как говорится, народ достоин своего правителя

    user avatar Кот

    30 апреля 2018, 08:19

    Выбрали????А теперь жрите дерьмо которым оппо вас накормит,продажные твари!

    user avatar Гость

    30 апреля 2018, 07:59

    Минько срочно надо выгонять этих проффесоров из штаба - Козлова, Дубинину, Морозова-Тимофеева.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь