UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2014, 12:39

    @*@#@ или сосунок не мыслящи или дегенерат однозначно ты в шахте был упырь майдануты или в телевизоре только видел.

    user avatar ПНХ

    02 августа 2014, 08:24

    В шахты, пусть гниют, пока не подохнут

    user avatar для милга.

    31 июля 2014, 18:05

    милга суча..ра та ты просто очкуеш что приютиш родню сепаров та еще деньги ихние пощетал и позавидовал ,гордись ты справжни свидомый хохол.На хрена родня такая лучше буду сиротой.

    user avatar МИЛГА

    31 июля 2014, 16:33

    взял в руки оружие и встал под чужой флаг - террорист и сепаратист, а значит за свои действия должен ответить или теперь страшно стало? Кому не нравится жить в Украине - продал имущество, деньги в руки и поезжай на все 4 стороны. А вот остальные не должны продаваться за 200 грн, пачку гречки или бутылку водки. А вот с "несчастными беженцами" и я столкнулась и тоже в Запорожье - денег валом, машина крутая, одеты-обуты и им все должны, хуже всего, что это родственники, которые и на незаконный референдум бегали и на пророссийские митинги. Пусть не осудят меня, но пришлось выставить за дверь - одна в Ростов уехала, а другой квартиру снял, жена вот уже 2 месяца по морям разъезжает

    user avatar Гость

    31 июля 2014, 13:46

    Какие же все-таки у нас есть идиоты типа пети!!!!!!

    user avatar ХХХ

    31 июля 2014, 13:06

    Какие правильные слова написалаВиктория 30 июля 2014, 11:35 Я тоже считаю их террористами. Ношение оружия на территории Украины без разрешения соответственных правоохранительных органов строго запрещено. Человек с автоматом в руках - это преступник, даже если он не успел никого убить. Это угроза для общества, угроза для населения. Если, например, этот человек не прошёл соответствующей психиатрической экспертизы - откуда я знаю что у него в голове. Он меня защищать или убивать собирается. И тем более от кого защищать? Я 31 год прожила в Украине, никто никогда мне не угрожал, на это есть милиция." Только Виктория, оглянитесь назад в сторону Киева и правого сектора, нам их сейчас не показывают. Но зимой кто ходил по Киеву с оружием, что проповедовал тот же Сашко Билый, или вы уже все ЗАБЫЛИ, с чего всё началось. А теперь все ставите вверх дном. А первые указы новых правителей. Почему хлопцы с Западной Украины лезут на Восток. Какие у них там интересы и кого они там защищают? Правительство просто не прислушивается к другой части населения Украины, иначе войны никогда бы не было.

    user avatar Гость

    31 июля 2014, 12:25

    Живи с миром купи презервативов пабольше и раздавай майдаунам и нацистам чтоб не пладились мрази.

    user avatar для 09:19.

    31 июля 2014, 11:02

    А ты ванючка майдауновская укуси себя за конец и сдохнеш от собственного яда или прыгни с крыши и обвени в записке что вовсем виновен ВВ Путин хотя руся лыжичка скачет скачет а все бензина самосжечься не хватает или спички от злости бандеровской обассала или сектантка ими пользоваться не научилась.

    user avatar Гость

    31 июля 2014, 09:19

    Суки конченные эти ДНР-ЛНровцы...Гомики-наркоманы..кто их поддерживает, тот п*дрило

    user avatar Петру

    30 июля 2014, 21:44

    Петр, ты дурак. Ты говоришь о защите Родины. Термин "защита Родины" употребляется когда идет защита государства от внешнего врага. Если ты считаешь, что бендеровцы это внешняя агрессия, то так говорить можно, но тогда получится, что западные области это не Украина. Если же убивают друг друга сограждане, то это гражданская война и о защите Родины говорить не приходится. Причем гражданская война развязана хунтой при поддержке профашистски настроенных незаконных формирований жителей западных областей. В этом случае, как учит наука история, война по отношении так называемых ВСУ имеет характеристику НЕСПРАВЕДЛИВОЙ. СПРАВЕДЛИВУЮ войну ведут жители Донбасса, ведь они защищают свою землю, свои дома, свои семьи.

    user avatar К размышлению

    30 июля 2014, 20:02

    Ополченцы - террористы? А кого они убили из политических деятелей или что взорвали? В Киеве, в Виннице, во Львове или может в Мелитополе? Ополченцы не выходят за пределы своих ДНР и ЛНР. В ополчении созданы диверсионно-разведывательные группы, укомплектованы профессионалами - головорезами. Приказа начать партизанскую войну на территории Украины для этих групп до сих пор нет. А, вот, власти из Киева бомбят и обстреливают именно мирное население, там где и ополченцев-то нет. Их-то, к сожалению, не так много и давно при желании можно было бы всех нейтрализовать. Вопрос - почему до сих пор это не сделано? Может потому, что террористы как раз те, кто власть нынешнюю поддерживает и убивает свой же народ.

    user avatar пётр

    30 июля 2014, 19:27

    бандерлогами киплинг называл обезьян в детской сказке "Маугли", пора это знать семён, коли за " мою мать будут оскорблять, порву на куски любого."(наверное вы уже вышли из детского возраста). Не будьте невеждой вроде путина, это СТЫДНО, и надеюсь ваша мать не воспитала вас рашистом

    user avatar Семен

    30 июля 2014, 18:22

    Петя вы наверно бандерлог 100%, женщина презде всего - мать своих детей, высказыван свое мнение, а Вы ее поливаете грязью, бог вам судья, но если мою мать будут оскорблять, порву на куски любого.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 18:09

    Сколько уродов майдановских на ветке изыди нечесть бандеровская из Украины.

    user avatar Инга.

    30 июля 2014, 16:02

    Женщина запуталась, зять герой это одназначно гордись им Лариса.

    user avatar пётр

    30 июля 2014, 15:58

    Alex, вы идиот? она сепаратистка и мать террориста, которых ВВП завещал мочить даже в сортирах!

    user avatar Alex

    30 июля 2014, 15:12

    " Господа! Вы звери" Жаль Украину. Захлебывается в потоке злобы и ненависти. А ведь женщина высказывают мнение тысяч граждан Украины. У нее беда. А вы " ватные мозги", " падла".... :(

    user avatar soul

    30 июля 2014, 14:25

    Очередная падла!!!

    user avatar Хочу знать.

    30 июля 2014, 14:06

    А в какую вы твари майдауновские вокруг пирамиды сторону скачете в лево или в право скачите на ху..и на бандерштат .

    user avatar Мелик

    30 июля 2014, 14:00

    Сколько здесь майдаунов! Флаг вам в *опу, идите защищать эдину. А то нормальные люди должны идти воевать, ловят вручают повестки. А майдауны только п....дят!Бандерлоги, вам же не привыкать убивать женщин и детей!

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 13:56

    Сколько словесного поноса, когда ваш город бомбить будут( не дай бог), вы тупые , сами возметесь за оружие. Насмотрелись укровских каналов, и строчите разную хрень, зима не за горами, газа нет, угля тоже, бензин для богатых, жкх, свет, вода, подоражала, выплат х..й, давайте скачите!!!!!!

    user avatar бандеровка с Донбасса

    30 июля 2014, 13:44

    давно пора уже вещи называть своими именами: террористы они и преступники, а никакие не ополченцы! За что они борются и что отстаивают с оружием в руках?!!! Сами-то хоть могут толком сказать? А "вата", которая здесь высказывается по-поводу того, что почему, дескать, нас гонят в россию?... так что бы понять это, большого ума не надо - не считаете эту землю украинской, ненавидите все украинское,ратовали за присоединение исконно украинской территории к россии -так мандруйте нах...ен туда, где вам слаще!!! Донбасс -это УКРАИНА!!! поймите, наконец-то, своими "ватными"мозгами!!! Достали, сил нет!!!

    user avatar Рагулям .

    30 июля 2014, 13:41

    О как взвыли куркуляки и майдауны мелика не пережевайте придем на ваши магилки высремся чтоб квиточкы рослы тризуб вам в зад.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 13:04

    Одессит правильно говоришь!!! Всех не довольных в россию вместе с их дохлыми родичами

    user avatar Василь.

    30 июля 2014, 13:03

    Що захотіли, те й получили. Ось так получилася війна. Тікайте гади в Магаданію. Робіть там свою Лугандонію. Для чого нищити тисячі людей?

    user avatar 123

    30 июля 2014, 13:03

    Мне "нравится"как этих тварей называют ополченцами!Да это гнусные сущности без мозгов вообще!Без чест и совести,не знающие ,что значит слово "Отечество".Вчера встретилась с таким экземпляром в Запорожье!И мы их называем беженцами!Да пусть у них земля горит под ногами!Предатели и подонки!Хотят в Рашу-скатертью дорога!Из за этих...погибают наши лучшие ребята,из-за этих... к нам в дом вошел враг!

    user avatar Рагулям.

    30 июля 2014, 12:57

    Правильно мы вас кого раскулачим кого в Магадан кого на перегной а кого и в схрон упакуем.

    user avatar Всем Бандеровцам

    30 июля 2014, 12:51

    Всем, кто нас гонит жить в Россию. Когда, 250 лет назад Екатерина 2 своим указам решила заселить малолюдные земли на Украине, люди начали ехать со своими умирающими, больными и престарелыми родственниками. К Екатерине пришли советники и начали так нельзя, зачем заселять землю почти трупами. На что она ответила, что они похоронят своих родственников в земле и уже никуда отсюда не уйдут!!! ТАК ЧТО БАНДЕРОВЦЫ БЕЖИТЕ ВЫ В СВОЮ ГАЛИЦИЮ. МЫ ОТСЮДА НИКУДА НЕ УЙДЕМ!!!

    user avatar Одессит

    30 июля 2014, 12:50

    Мелитополец..Одесса была и будет Украинской !!!! А тех ,кто против .......... ещё раз.!!!! А ты мразь без Родины,отрепье путинское -чемодан вокзал-Ростов.Раздавим всех колорадов ботинком об асфальт.

    user avatar Игорь

    30 июля 2014, 12:45

    Инга #*@&& путинская вали жить в парашу к кадырову,а не то съедим на ужин с картошкой.Бандеровец.

    user avatar Инга.

    30 июля 2014, 12:37

    Ананимус сездий в куев на мйдаунс и поскачи вокруг пирамиды мразь бандеровская.

    user avatar Легенда

    30 июля 2014, 12:36

    Потеря девственности мозга Не гарантирована всем! К одним приходит мудрость поздно, Других – не трогает совсем.

    user avatar Анонимус

    30 июля 2014, 12:25

    Инга, а лучше за упокой

    user avatar Инга.

    30 июля 2014, 12:23

    Лариса вы наверно не знали что журналюги первые провакаторы и интриганы не нужно было давать лицемерам интервью.А за зятя сходите в церковь и свечку за здравие поставте все будет хорошо.

    user avatar Иван

    30 июля 2014, 12:11

    Я тоже не знаю, как вам дальше жить, предатели. Валите в Россию, или сдохните - на выбор.

    user avatar Мелотополец.

    30 июля 2014, 12:08

    Тетушка Лора твой зять ГЕРОЙ живи с гордо поднятой головой .Он сражаеться против тех кто палил беркут и Одесситов кто продался американцам и еврожопе за печенюшки и обещания кемто быть в европе но кем .Против тех кто бомбил Луганск и Донецк и стрелял в мирных жителей Востока против нацистов сектантов майдаунов и бандерлогов живи и знай твой зять герой он сражаеться за свою землю и право на ней жить.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 11:53

    гость 30 июля 2014, 11:37, против кого? Против граждан рф - кадровых военных и добровольцев, которые хз что тут делают. Против тех граждан Украины, кто решил подзаработать, а как заработать ему пох. Что на митинге орать не важно за кого за 100-200 гр в день, что воевать за это же бабло. А то и меньше. Воюющих за идею из граждан Украины, на весь Донбасс набралось несколько тысяч - 2-3. ВСЕ. Это меньше процента - 0,05% от населения вообще или прим 0,09-0,1% мужского населения. И что за гнилой перевод стрелок "за вашими спинами все продают"? При чем тут одно к другому? И кто кому и что сейчас продает то?

    user avatar пётр

    30 июля 2014, 11:43

    а кто РОДИНУ будет защищать @&@&& константиновская (тёща сепаратистская)

    user avatar Галина

    30 июля 2014, 11:38

    Думаю,следует сдаться.Слишком наказывать не будут,так как на всех и тюрем не хватит,дадут условно.В любой гражданской войне нужно примиряться,иначе война будет идти до полного взаимного уничтожения.

    user avatar гость

    30 июля 2014, 11:37

    он воюет на своей земле против шестерок хунты!!!, а вы щира украина откройте немного глаза против кого воюете, мозгами гнилыми думать совсем не умеете. за вашими спинами все продают распродают, а в конечном итоге еще и станим рабами. специально втулили вам патриотизм, чтоб вы ничего не замечали.

    user avatar пётр

    30 июля 2014, 11:35

    « Нас считают террористами и, как нам дальше жить я не знаю!». - таким тварям не место на земле...и лучший выход избежать позора для всей семьи ЗАСТРЕЛИТЬСЯ долбаному урке

    user avatar Виктория

    30 июля 2014, 11:35

    Я тоже считаю их террористами. Ношение оружия на территории Украины без разрешения соответственных правоохранительных органов строго запрещено. Человек с автоматом в руках - это преступник, даже если он не успел никого убить. Это угроза для общества, угроза для населения. Если, например, этот человек не прошёл соответствующей психиатрической экспертизы - откуда я знаю что у него в голове. Он меня защищать или убивать собирается. И тем более от кого защищать? Я 31 год прожила в Украине, никто никогда мне не угрожал, на это есть милиция.

    user avatar вот

    30 июля 2014, 11:33

    таких дураков и дур там больше порловины

    user avatar Владлен

    30 июля 2014, 11:32

    Менталитет имени Ани Герман - я вам такую классную туфту придумала, почему ж вы мне не верите, как же жалко бедного крокодила - он такими слезами плачет, наверное, страдает

    user avatar Алекс

    30 июля 2014, 11:32

    Сына она на "братоубийственную войну" не пускает, а зятя пожалуйста, убивай сколько и кого хочешь, только не моего сына... Чего раньше то не вещала о братоубийстве как зять взялся за оружие воевать с какими то фашистами и не пошла к воротам его дома как теперь к воротам ВЧ? Фашистов нашли? Где? Сколько? Пока найдены только российские нацисты действующие террористическими методами. Детей в Боинге не жаль? А детей погибших под обстрелами?

    user avatar Владимир

    30 июля 2014, 11:30

    Выростила выродка-тварь.

    user avatar Alex

    30 июля 2014, 11:25

    А кем же еще их считать как не террористами, если он взял в руки оружие и активно его использует? Или ее зять думал, что он стрелять и нападать на украинские воинские части может, а в него в ответ стрелять нельзя?

    user avatar Владимир

    30 июля 2014, 11:24

    Застрелится-это самый лучший вариант.

    user avatar Петрович

    30 июля 2014, 11:24

    Чемодан-вокзал

    user avatar Иван

    30 июля 2014, 11:23

    Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО http://youtu.be/x-Ot-mTveTE

    user avatar виктория

    30 июля 2014, 11:20

    Пусть едет в Россию, там хорошо!!!

    user avatar Юра

    30 июля 2014, 11:20

    ...пускай застрелится!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь