Лента новостей

18:04

Шквальный ветер и грозы - какой погода в регионе будет

17:54

Вступление Украины в НАТО: Альянс готов ускорить процедуру

17:53

Какие сладости полезны для здоровья

17:52

Курьерша, внутри которой лопнула капсула кокаина, записала прощальное видео

17:51

Модель покормила ребенка грудью на подиуме

17:23

Жителям Акимовки предлагают переписать квартиры на поссовет в обмен на автономное отопление?

16:54

Истребитель будущего: в Великобритании показали новейший самолет (видео)

16:42

Виталий Козловский насладился свободой в Мюнхене (фото)

16:38

О чем жители Мелитополя просили городского голову во время выездного совещания (видео, фото)

16:36

Дикая пума уснула в доме и стала хитом Сети (фото)

16:10

Супрун со скандалом уволила ректора Одесского медуниверситета

16:07

5 продуктов, которые ускоряют метаболизм

15:50

Сила природы - молния и смерч в Бердянске (фото, видео)

15:42

В Николаеве зоозащитники подрались с директором приюта (видео)

15:38

Жуткая гибель: грузовик переехал голову водителю мопеда (ФОТО 18+)

15:35

Полезный совет чтобы ювелирные изделия сверкали как новые

15:13

Облитый зеленкой Шабунин получил химический ожог глаз (видео)

15:10

В Японском море нашли легендарный крейсер (видео)

14:48

ВНО-2018: абитуриентка отправила вместо себя "двойников"

14:46

Амбулатория, которая находилась "у черта на куличках", переедет в новое помещение (видео)

14:44

"Перемен требуют наши сердца": почему не хватает сил изменить свою жизнь

14:20

Умер последний возлюбленный Одри Хепберн

14:18

Во Львове женщина выпала с пятого этажа и погибла

14:17

В районе Центрального рынка рухнул столб

13:59

Мясокомбинат испытывает горожан нестерпимой вонью
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 мая 2018, 00:41

это генов - комунисты все такие

Гость

06 мая 2018, 23:49

Через дорогу от Елены в игровых автоматах гнездо цыганвы, мусора в курсе чем там торгуют

Максим Стоялов

06 мая 2018, 23:02

Добро пожаловать на микрорайон...

АНТИкацап

06 мая 2018, 19:30

Вовка Пукин????

Madocen@mail.ru

06 мая 2018, 18:38

Народ да все норм просто спейсик был оч. Хоро-о-о-ший

Бандера

06 мая 2018, 16:46

Кацапятина под бояркой!

Хахаха

06 мая 2018, 15:16

Опять лисихин под спайсом

Гость

06 мая 2018, 15:10

СПАЙСМЕН.

Гость

06 мая 2018, 14:57

Заграница нам паможет

Гость

06 мая 2018, 13:35

Он ище в скорой помощи заднее стекло выбил,почему не пишете,точно туебень конченый

Гость

06 мая 2018, 12:53

туебень

Гость

06 мая 2018, 12:43

Политика здесь не причем.Но это цветочки.А будут и ягодки.А,это уже политика.

гость

06 мая 2018, 12:06

К чему примешали политику? Пьяный,неадекватный мужик творил сам не знает что.

гость

06 мая 2018, 11:37

В карты проигрался!

Гость

06 мая 2018, 09:55

Майданутый уебок- 100%!

Гость

06 мая 2018, 08:54

Простить и отпустить.Ярчайший пример борьбы с "бытовыми сепарации".

Гость

06 мая 2018, 08:32

Информативное видео.сРИА- молодец.

Ревенок радио

06 мая 2018, 08:07

Это или ромка дудник полудурок или замученный племяша ревенка или ванятко сажнев,сын марины.

Гость

06 мая 2018, 08:02

По логике автомобили должны быть немецкого производства, чтобы усилить праздничное настроение

Бандере

06 мая 2018, 07:50

Стопудово! Сынок каких- нибудь пробандеровских или атошных ублюдков.

Бандера

06 мая 2018, 07:45

Стопудово!Сынок каких-нибудь пророссийских ублюдков.

Ксюха дудник

06 мая 2018, 07:38

Это мой ромка! Вот шалунишка! Недавно голяка в Кирилловку бегал. Скоро поедем в Примпосад с веревочкой бороться!

Гость

06 мая 2018, 07:15

Видео давайте )))

Гость

06 мая 2018, 07:09

Поколение святого муйдана развлекается!

Мелитополец

06 мая 2018, 07:02

когда я жил на районе среди моих друзей и знакомых наркоманов не было!откуда берётся эта нечисть!

Свидок

06 мая 2018, 06:44

Булгаков тренируется на 9 Мая.

Дополнительное меню: