Лента новостей

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм

14:42

Укравтодор обещает отказаться от ямочного ремонта

14:37

Житель Запорожской области продолжил участие в скандальном телепроекте (ФОТО)

14:22

"Старую гвардию" учителей в Украине будут выбрасывать из школ

14:14

В Британии прошли соревнования самодельных авто (видео)

14:04

В Мелитополе преподаватели изготовили собор Парижской Богоматери в 3-D формате

14:01

Запорожский завод разработал двигатели для российских самолетов

13:57

На площі навпроти Запорізької ОДА в наметі голодує людина (ФОТО)

13:49

В Николаеве разгромили палатки зоозащитников (фото)

13:44

Школьник вернул владелице найденные $10 тысяч

13:31

Архиепископ Лука рассказал, как узнал о сборе средств на кровать для детской больницы (фото)

13:18

«Несу радостную весть Украине». Текст письма Варфоломея
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Товарисч

18 мая 2018, 15:39

Увы, но цены на якобы "отдых" у моря в Кирилловке с каждым годом лишь возрастают, а сервис как был ниже плинтуса - такими остался. Стыдно за родной край (живу практически у самой Кирилловке). Имеем такую жемчужину и не умеем ею пользоваться...

Губернатор Калифорнии

16 мая 2018, 23:04

Товарисч глава Акимовской РГА Если создаете комиссию по приемке баз то обеспечте ее работу !! три потерянных дня !члены комиссии не являются !

Гость

16 мая 2018, 22:03

В Кирилловке отдыхал очень много раз ,НО!В том году побывал в Приморске на Мотор Сич базе,это конечно супер!

барабан

12 мая 2018, 20:33

Кирилловка - единственно нормальное море аж до Бердянска. Что помойка - святая правда. Но Тубал и Примпосад еще хуже - там и море говенное. (Обиточная коса- исключение, но там нет баз). Вся проблема в том что местные власти уже 25 лет как не могут (не хотят, жмотят) решать вопрос канализации и водоснабжения. Просто им хватает откатов от баз и так,- зачем напрягаться.

Южанка

10 мая 2018, 12:12

Кириловка - помойка. Есть некоторые базы комфортные, но цены у них зашкаливают. А для бюджетного отдыхающего - просто жесть! Условия для отдыха и развлечений сплошной минус.((( Реально лучше или за границу, или в Херсонскую область, на худой коней, на море ехать

Гость

09 мая 2018, 19:20

а как хорошо к нам россияне еще несколько лет назад ездили, да... были времена!!!!

Гость

09 мая 2018, 17:43

Гуцулы пусть едут на балтику , в родимую для них Польщу.

Гость

08 мая 2018, 20:44

В Кириловке местные в кафе не ходят так как отравятся и шашлык там не 25 гривень за 100 грамм не смешите. Завтрак обед и ужин тоже стоять не будет 110 гривень это все брехня

ниже быдло прарасейское

08 мая 2018, 10:55

и тут политику приписывает, недоумки

Гость

07 мая 2018, 20:32

Меньше народу- больше кислороду!

Гость

07 мая 2018, 14:41

Примпосад и Тубал чище. И не хуже отдых! Но в десятки дешевле!

Для Натальи

07 мая 2018, 06:49

Наталья07 мая 2018, 00:08 про деньги и я стоимость я ничего не говорил. Сами знаете что на сумму отдыха в Кирилловке Вы даже не долетите до Тайланда, поэтому сравнение не корректное. Если Вы в Кирилловке отдыхали на сдачу, то это другой вопрос, можете для себя еще Тубал открыть)

Свидок

07 мая 2018, 05:05

Без рогулья воздух и море станут чище!

Гость

07 мая 2018, 00:11

Бендерам там не рады были в любые времена, то с мешком картошки приедут, то мелочи полные карманы, знаю не понаслышке, было кафе на пляже 5 лет назад, россияне давали 200 и говорили когда закончится скажешь, а бендеры с жменей мелочи приходили по 25 коп на бокал пива пол часа считали , цены согласен не нормальные на жильё и сервис( которого там априори не было)

Наталья

07 мая 2018, 00:08

Гость 06 мая 21:47 только не надо дешевых понтов про Tui bingo в Даламане , вы фиг туда попадете в сезон , поскольку это Эгейское море , Тайланд -нормальный отдых только на островах и это тоже огромные деньги , а в Паттайе делать нечего .Что до Египта -ну да ладно , там питьевой воды из кранов тоже не течет , весь плюс в море , хотя тоже смотря где . Так что сами не &@*#@ если тратили такую же сумму на отдых за границей как в Кирилловке, то мне вас искренне жаль ,-мама дорогая шо ж вы там ели и пили и где спали на ту денежку, которая осталась за вычетом перелета и трансфера от 400 долларовой путевки )). Купайтесь дома в ванной , что ли -дешево и гигиенично))))

polevay3011@mail.ru

06 мая 2018, 22:52

Мы ездили три года в Кирилловку. Прошлый год 2017 было море все в зелени,практически невозможно было зайти в эту зелёную жижу.цены каждый год растут, но в этом году не поедим. Цены подняли понаглому сумасшедшие. Мы посчитали и получилось, что Турция дешевле и сервис не сравнить. В Кирилловке даже не могут проложить тротуары, вечером нет света, можно поламать ноги. Уже не говоря о набережной.

трррр

06 мая 2018, 22:38

кириловка отстой рыгаловка !!! египет дешевле и в разы лутше! !!!

Гость

06 мая 2018, 21:47

Наталья06 мая 2018, 20:27 почему мне кажется, что эти страны Вами названы наобум? Совсем разные категории и вид отдыха. Тайланд хорош для искателей приключений и караоке-баров, если Вы понимаете меня) и это совсем другой мир и жизнь. В Турции даже самый захолустный отель типа Tui Bingo в Даламане и тот лучше Кирилловки в миллиард раз. Поэтому просто не п и з д и т е.

ads-convenience@yandex.ru

06 мая 2018, 21:02

В кирилловке нет 2 Вещей: АТБ и чистой водопроводной воды.... пока это не появится будем ездить в Бердянск... и запретите продавать бухло на улице!!!! не позорьтесь!!!

Наталья

06 мая 2018, 20:27

В прошлом году впервые после Тайланда, Турции и Египта решила поехать в Кирилловку. Честно говоря, я была приятно удивлена адекватными ценами в кафе , отличной инфраструктурой развлечений -все , что душе угодно. Чебуреки по 20 грн , шашлык -25 грн за 100 гр , коктейли от 25 грн, комплекс на день -110 грн за завтрак , обед ужин. И водоросли -да , были но они не склизкие, а как в аквариуме, и водичка прозрачная. . Вот из-за таких "знатоков , которые ерунду несут , мол деревня , грязь я и не решалась ехать . А за 440 долл в Турции -ну смешно просто -на двоих с перелетом да , возможно, но это в одним из худших отелей куда вообще никто не хочет ехать с плохим питанием или же вообще не в сезон , когда море ледяное. В Турции продукты стоят не меньше , чем у нас ,вот и посчитайте... Черногория дорогая-вы цены хоть посмотрите , прежде чем советы давать . Кирилловка-отлично по цене и рядом !!

Гость

06 мая 2018, 20:24

Чего вдруг не едут??? Соотношение цены и качества- я из ЗП, но поехал отдыхать летом не на море, как обычно, а в Карпаты- там цены= сервис. Если в этом году буду отдыхать в Украине на море- это будет точно не Куряловка

Гость

06 мая 2018, 19:31

Странный ты тип Игорёк-18-49. Если ты живёшь в Кирилловке, и платишь там налоги, как сам пишешь, то какого х@я ты не пойдешь к своим властям и не спросишь их почему ничего не делается:-)

игорь

06 мая 2018, 18:49

Гость06 мая 2018, 18:46 Я не понял вашего уточнения. Мелитополь это мелитопольский район и что? В Мелитополе работают. Или вы хотите сказать что все налоги Кирилловки уходят на благоустройство Акимовки? Ну тогда тоже к властям вопрос : какого х... мы платим налоги а у нас ничего не делается?

Гость

06 мая 2018, 18:46

игорь06 мая 2018, 17:53 Кирилловка, это Акимоский район, и он не маленький.

игорь

06 мая 2018, 17:53

У меня вопрос к властям в Кирилловке, ну или к знающим людям. В Кирилловке база на базе, кафе, развлекушки и прочий бизнес, они же платят налоги, поселок маленький, а денег собирается много, вот куда тратятся эти деньги? Я понимаю каждый хозяин свою базу облагораживает, а бюджет куда расходутся? Дорог новых нет, канализации нет, набережную грозились строить, ее тоже нет. Куда идут бюджетные деньги? Мелитополь после децентрализации зашевелился, изменений не увидит только слепой, а в Кирилловке все глухо

Гость

06 мая 2018, 16:18

Канечно им ближе в Европу.за те-же деньги---отдых,СеРВиС намного ярчЕ..

Юрий

06 мая 2018, 15:50

Интересно, а как посчитали, что эти проценты потерянных курортников именной с западенщины?

Гость

06 мая 2018, 15:00

Гость06 мая 2018, 14:55, а ты почему не там? С любой из сторон? Жим-жим?

Гость

06 мая 2018, 14:55

Чемодан, вокзал, АТО, деревянное пальто.

Я

06 мая 2018, 14:47

Основная причина-дорого, они все едут в Черногорию, сервис европейский, цены доступней чем в Кирриловке, климат помягче и дороги полутше.

Гость

06 мая 2018, 14:29

Хватит уже чемоданами пугать,лучше сервиз наладьте в Кирилловке и цены адекватные сделайте,а то отдыхающие не только с чемоданами с сумочками не приедут

Гость

06 мая 2018, 14:01

Вижу адепты манямира на жеппной тяге уже к Сатурну подлетают. Нормальные люди голосуют гривной и выбирают лучший сервис и условия, вне зависимости от региона проживания. Конечно для застрявших в 50х годах прошлого века достаточно курятника, толчка 1 на 100 человек во дворе, кухня 1 на всю "базу", и прочих подобных радостей. Хотя... для дауншифтеров тут как раз самое оно

Гость

06 мая 2018, 13:20

06 мая 2018, 09:29, а твои братья на бандеровщине, чемодан в зубы и вперед, на бандеровщину. Тут для тебя большинство не братья, что ты тут забыл?

Сезон

06 мая 2018, 13:12

Пешочком на лиман,если вода там будет...

Для фанатов болота

06 мая 2018, 12:21

Отдыхали в том году в Бердянске. Цены как в городе. Пляжи не хуже чем в Кирилловке, если подальше от порта. Можно вечером сходить на площадь погулять. Можно выбрать как квартиру так и коттеджи. Кому что нравится. Там люди реально не наебуют отдыхающих, как в Кирилловке. Вот там болото. Одни чурки пытаются тебя наебать, антисанитария, канализация убогая, цены как в ресторанах, наципили на киоск камыши-это уже элитное кафе. Кругом просрочка с того года. Короче, на выходные можно сгонять, как можно дальше от этих барыг и поближе к диким пляжам, но не на неделю уж точно.

Гость

06 мая 2018, 12:19

Иностранные инвесторы бабло в Киряловку вкладывать не будут,сезон максимум 3 месяца...Смысл?Так что-скачем дальше?

Гость

06 мая 2018, 11:44

Чтоб построить Европейский курорт,нужны им интересные вложения,Продавай или вывози свою "избушку на курьих ножках".Оптимизируют.

Гость

06 мая 2018, 11:43

2018, 11:37 Это факт) Жадней наверное только поляки. К стати про поляков это не я заметил, слышал пару раз отзывы рестараторов, а так же администраторов отелей в европе.

ст.фин.

06 мая 2018, 11:37

На бандерах бабла не поднимешь жадные как евреи .

Гость

06 мая 2018, 11:35

Власти в Кириловке нужно ни деньги пилить с г....овощами и водоворот, а думать как на своей земле строить европейский курорт

Гость

06 мая 2018, 11:34

Потому что,не сильно и рады их непотраченным деньгам.Приезжают в Люкс.Два мешка картошки,Мешок лука.И пол мешка свекляка.

Гость

06 мая 2018, 11:29

До муйдана, приезжали и россияне и белорусы, толпами. А москвичи так вообще квартиры в Акимовке покупали, для них это сравнительно не далеко до моря(хоть каждый день езди), и сравнительно не дорого квартиру купить.

Гость

06 мая 2018, 11:11

Кирилловка наша зажралась ,цены как в Турции а комфортного отдыха нет.Вагончики,что остались от совдепии немного подправили,поставили евро окна,кондиционер и все это уже люкс цена бешеная,пляжи практически никто не убирает,горы мусора,туалетов нет,воды нет.Скажите пожалуйста ,что это за курорт?какой дурак за такие деньги поедите в Кирилловку,?На всем побережье ни найдешь спасателя,они формально на каждой базе числятся для галочки,а фактически их не существует в природе.Какие россияне поедут сюда ,тут наши украинцы с меньшими запросами не хотят ехать

. житель

06 мая 2018, 11:00

Гавнодвинск моченосный-это море и деревня на берегу

Гость

06 мая 2018, 10:57

Более четверти века самостийности было у Украины на наведение порядка в той же Кирилловке, а свидомые до сих пор обвиняют в Россию в том, что не смогли организовать на курорте канализацию, водоснабжение, прочие цивильные условия для отдыхающих.

Гость

06 мая 2018, 10:05

2018, 09:48 Послушай, человек лишь написал, что его знакомой понравился отдых в Кирилловке, больше чем в Бердянске, а ты пытаешься из неё дуру лепить, только потому, что это несоответствует твоему мнению. Как же я вас таких тварей ненавижу!

Гость

06 мая 2018, 09:49

2018, 09:43 А ты на море едешь в номере поваляться и телек посмотреть?) Бесят такие тупари.

09:33

06 мая 2018, 09:48

Рядом что? Фелалии, мусорники и не убранные пляжи? И дети причем тут к таким вот увлечениям учительницы?

Гость

06 мая 2018, 09:43

Это для советских граждан было достаточно железной кровати с провисшим матрацем, грязного пляжа и сомнительной еды. И пока мышление у тех, кто руководит Кирилловкой и кто оказывает услуги (отдых, общественное питание и т.п.) остается советское, Кирилловка и дальше будет терять отдыхающих.

Гость

06 мая 2018, 09:43

Пока путинские отсосы с пустыми карманами, как 08:45, ядом тут брызжут, Бердянск принимает гостей из Западной Украины. Их народные депутат, реальный, а не наш, фейковый, даже с Укзализницей договорился и поезда из Западной Украины к ним каждый день приходят напрямую. И денежки привозят. И тратят их в Бердянске. Это факт. Так что напрягайтесь дальше и в итоге дырку от бублика будете иметь и в бюджете и в карманах.

Гость

06 мая 2018, 09:35

что сказать, Кирилловка - это СЕЗОН ОДИРАЛОВА((((( минимум вложений, максимум заработать.

Гость

06 мая 2018, 09:33

2018, 09:20 Знакомая моя педагог со стажем, и очень хороший человек, и дети её очень любят. А понравилось ей то, что живёшь фактически на берегу моря и города нет. Вокруг веселье и развлекуха, всё под боком.

Гость

06 мая 2018, 09:29

Гостю 06 мая 2018, 08:45. А это страна Украина и она страна украинцев. А ты чемоданчик в руки и на историческую родину, чтобы снять напряжение. А что до баз и вообще, инфраструктуры Кирилловки, то ею никогда, и даже в горячо любимом ватными совке, никто не занимался. Село и море. Вот и вся Кирилловка.

Гость

06 мая 2018, 09:29

Правильно делают. Пусть любители руцкага мира на этой помойке отдыхают. Для них - это предел мечтаний и возможностей. А люди так проводить отдых не будут. В худшем случае -Бердянск и Турция.

Гость

06 мая 2018, 09:26

Бердянск и Геническ в разы лучше и по ценам дешевле!

08:45

06 мая 2018, 09:20

Опять хочется обос саных и упитых братьев видеть? Отправляйтесь на россию, там они, твои братья. А что до вашей знакомой, вероятно у неё заниженные потребности в жизни.

Гость

06 мая 2018, 09:03

Как знакомая могла сказать что в Кирилловке больше нравиться, я тебе скажу она у тебя не адекват. Я был в том году и Бердянск в 1000 раз лучше и морем и пляжами и ценами как в Мелитополе. А Кирилловка бомжатник.

Гость

06 мая 2018, 08:46

Скоро вернем всех! Гостю 0845

gf

06 мая 2018, 08:46

да я в прошлом году с женой за 440 долларов в Турции отдохнул, это полный пакет еда и алкоголь, еще и в другой стране побывал! Так тут в кирилловке еще дороже выйдет !

Гость

06 мая 2018, 08:45

Нах.. те западены, ходишь по Кирилловке и одно рагульё вокруг. Напрягает. Верните россиян и бялорусов. А знакомая, после отдыха в Бердянске, сказала что ей в Кирилловке больше понравилось.

Гость

06 мая 2018, 08:44

Больше всего понравилось то, что наконец то власть Кирилловки грозится судиться с владельцами баз отдыха, которые будут сбрасывать нечистоты в море или лиман. Закрывать такие базы надо.

Гость

06 мая 2018, 08:36

Жители европейских областей украины не желают купаться в фекалиях.

Гость

06 мая 2018, 08:24

То не колхоз, а помойка, пусть сами в ней и отдыхают

Гость

06 мая 2018, 08:22

Я в шоке

Гость

06 мая 2018, 08:20

Да и мы не хотим в этот колхоз.

Дополнительное меню: