Лента новостей

18:04

Шквальный ветер и грозы - какой погода в регионе будет

17:54

Вступление Украины в НАТО: Альянс готов ускорить процедуру

17:53

Какие сладости полезны для здоровья

17:52

Курьерша, внутри которой лопнула капсула кокаина, записала прощальное видео

17:51

Модель покормила ребенка грудью на подиуме

17:23

Жителям Акимовки предлагают переписать квартиры на поссовет в обмен на автономное отопление?

16:54

Истребитель будущего: в Великобритании показали новейший самолет (видео)

16:42

Виталий Козловский насладился свободой в Мюнхене (фото)

16:38

О чем жители Мелитополя просили городского голову во время выездного совещания (видео, фото)

16:36

Дикая пума уснула в доме и стала хитом Сети (фото)

16:10

Супрун со скандалом уволила ректора Одесского медуниверситета

16:07

5 продуктов, которые ускоряют метаболизм

15:50

Сила природы - молния и смерч в Бердянске (фото, видео)

15:42

В Николаеве зоозащитники подрались с директором приюта (видео)

15:38

Жуткая гибель: грузовик переехал голову водителю мопеда (ФОТО 18+)

15:35

Полезный совет чтобы ювелирные изделия сверкали как новые

15:13

Облитый зеленкой Шабунин получил химический ожог глаз (видео)

15:10

В Японском море нашли легендарный крейсер (видео)

14:48

ВНО-2018: абитуриентка отправила вместо себя "двойников"

14:46

Амбулатория, которая находилась "у черта на куличках", переедет в новое помещение (видео)

14:44

"Перемен требуют наши сердца": почему не хватает сил изменить свою жизнь

14:20

Умер последний возлюбленный Одри Хепберн

14:18

Во Львове женщина выпала с пятого этажа и погибла

14:17

В районе Центрального рынка рухнул столб

13:59

Мясокомбинат испытывает горожан нестерпимой вонью
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

57

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2018, 09:41

Судоплатову спасибо и низкий поклон за организацию убийства фашистского прихвастня в 1959 году

Гость

08 мая 2018, 16:06

Степа́н Андре́евич Банде́ра родился в 1909, Старый Угринов, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия, в семье греко-католического священника. Умер в 1959, Мюнхен, ФРГ. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

гость

08 мая 2018, 01:55

бессмертный полк даже в сша канаде и ес проводят они что лучше нас у нас что деды не воевали не гибли причем здесь россия мы должны своих дедов помнить которые воевали за нас раньше все на парад с радостью ходили а теперь как в ( кино свадьба в малиновке)какая власть такая и шапка как у деда гриця Вы поройтесь в своей родословной наверное у всех есть кто воевал за нас с вами

Гость

07 мая 2018, 15:35

для потомков полицаев и старост это конечно не праздник, в советское время их деды выпущенные по амнистии хрущевым без права поселения на ЗУ и осевшие в мелитополе,прятались за своими заборами в этот праздник

Гость

07 мая 2018, 13:25

Один вопрос!А нормально вы можете общаться?как ЛЮДИ!!!!или уже человеческие слова забыли?это говорит не о "политической позиции"(хоть откуда она может быть у подобных "неардельтальцев" которые даже общаться и высказывать свою точку зрения НОРМАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ НЕ МОГУТ!!!!!!)а об отсутствии уважения прежде всего к СЕБЕ!!!а по поводу ПРАЗДНИКА-каждый человек имеет право на ЛИЧНОЕ мнение как и на поступки!считаешь что это ПАМЯТЬ-иди.так не считаешь-сиди дома!только помни одно!возможно что ТЫ сейчас живешь,кто то отдал СВОЮ ЖИЗНЬ!ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!как и вернуть всех тех кто погиб!а правильно это было или нет-судить не нам всем ныне ЖИВУЩИМ!!!!

Генов

07 мая 2018, 12:44

сбор на 8-00 возле дк Шевченко.

для гостя 11.29

07 мая 2018, 12:21

Мне кажется, или я что-то не понимаю, нас в школе учили что продажность -это когда живёшь в Украине а кричишь (да здравствует россия)!, а вот когда живёшь в Украине и делаешь что-то для людей и города и страны - это вроде называлось раньше патриотизм, - иляи я не прав?

гость

07 мая 2018, 11:47

Да Балицкий историю помнит, только русскую историю, поэтому и зарабатывает деньги для русских и себе в карман,а Минько (не знаю -знает он историю или нет) но для города он очень много сделал,город прямо расцвёл

Гость

07 мая 2018, 11:29

Кем бы там ни был Балицкий,но в отличии от Минька он историю помнит и не продажный!

Гость

07 мая 2018, 09:53

какой ужас... сколько грязи... честно говоря, не знаю уже в какой колоне я могу спокойно пойти с детьми и мужем... может, лучше, во избежание проблем, дома остаться?...

Гость

07 мая 2018, 01:23

Будет дождь.

Гость

07 мая 2018, 00:44

вата - приходи - ты один тут падло строчишь - шкуру сдеру и съем ХД

Гость

07 мая 2018, 00:43

всех предупредили - возраст не ветеранский - демократить и свободословить будем по путински...

Прохожий

06 мая 2018, 23:47

Когда уже будем праздновать победу над испанскими унитазами?

Для 21:08

06 мая 2018, 22:32

А ты по дырявым знаток, потому-что сам такой?

Гость

06 мая 2018, 22:02

Некрофилы...

Нейтральный

06 мая 2018, 21:36

Генов сломался лег под действующую власть . Минько реально выступал в 14 году на митинге русской весны возле памятника Ленину но вовремя понял направление ветра иперекрасился . Балицкий тоже не подарок но хоть мужик не сломался отстаивает интересы нашего русскоязычного города .А с нынешней властью прийдется учить мову . А судя по коментам все написано по русски ...

АниВата

06 мая 2018, 21:08

Последний парад ватного петуха балицкого. В следующем году после выборов, парад эта мразь будет проводить под шконкой, в компании дырявых

Гость

06 мая 2018, 20:27

и что тут плохого? молодцы!

Гость

06 мая 2018, 20:18

Последнюю неделю на сайтах долбаной Дыры вопли и стенания “укры взбесились,гибнет “цвет нации!”Ну что дохнут радует, только не пойму с какой дыры и какая это нация?Мож кто знает?

Для 2018, 19:16

06 мая 2018, 19:23

Та я более чем уверен, что вот конкретно ты, куй кому в жизни помог, потому как видно ведь, что ты чмо-человечишко.

Гость

06 мая 2018, 19:16

Шо, опять? Сколько ж можно? Когда ж уже это закончится? Какой бессмертный полк? Лучше бы помогали материально оставшимся в живых 90-летним участникам войны, а не носили портреты не знаем кого.

Гость

06 мая 2018, 19:11

2018, 18:09 Так есть и другие рассказы) Где к примеру нет никаких злых и кровожадных НКВД, а так же рассказы зеков о том, что не было никаких заградотрядов. Рассказы лагерников, которые вместе с Солженициным чалились, и поведавшие, что это был за типчик. Неплохо он оказывается себя чухал в лагере, потому как жался к начальству лагеря, шестерил и доносил. Есть упоминание бывшего ЦРУ-шника,(не помню фамилию, лень искать), который рассказал , как какой-то странный тип(это был Солженицин) принёс кипу бумаг, с какими-то лагерными рассказами и историями, как они было хотели этот хлам выбросить, но нашлись ушлые ребята в ЦРУ, и поработали с этими бумагами. В итоге мы имеем все эти нереальные цифры жертв Сталинских репрессий, и другой прпагандонский бред, которые насочиняли там пиндосы. А Солженицин потом мямлил, когда его уличили во лжи в его мЭмуарах, что я не я, это всего лишь худож.произведение

Гость

06 мая 2018, 18:49

Дебилу 18.09. Воевали с врагом. Фашист был враг. На войне один закон; если не ты, то тебя.

Гость

06 мая 2018, 18:30

Ты с Декларации о не зависимости,там почерпнул ,)))

Гость

06 мая 2018, 18:09

Фронтовик Николай Никулин о войне и ветеранах. Написано в 60-е годы: "Выйдя на нейтральную полосу, вовсе не кричали "За Родину! За Сталина!", как пишут в романах. Над передовой слышен был хриплый вой и густая матерная брань, пока пули и осколки не затыкали орущие глотки. До Сталина ли было, когда смерть рядом. Откуда же сейчас, в шестидесятые годы, опять возник миф, что победили только благодаря Сталину, под знаменем Сталина? У меня на этот счет нет сомнений. Те, кто победил, либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Ведь не только война, но и восстановление страны прошло за их счет. Те же из них, кто еще жив, молчат, сломленные.Остались у власти и сохранили силы другие — те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне. Они действовали именем Сталина, ОНИ И СЕЙЧАС КРИЧАТ ОБ ЭТОМ". Посвящается секте "дедывоевали

Гость

06 мая 2018, 18:03

Ты умник субсидией балуешься?Не удивлюсь.

Гость

06 мая 2018, 17:57

Вынести братское кладбище за город и там маршировать

Гость

06 мая 2018, 17:56

Климаксы с флажками цвета месячных пойдут. За пайку от генова и балицкого. руцкий мир для них фсё.Больше пушек-меньше масла .маразматики еще ждут колбасы по 2,20 , люмпен забытый и на,,,,,,,никому не нужный , оно не понимает ..а дальше вечные духовные скрепы с мокшанскими мышебратьями.. этого же хотят?

Гость

06 мая 2018, 17:41

Почему жителям нашей,как всем большим странам.До 2014 не пошли?

Гость

06 мая 2018, 17:40

Генов забыл, что при согласии минько сняли арку победы !!! что сняли красный флаг победы с арки!! чтогородом рулят сектанты, которые и против нашей истории, против Ленина и против Великой Отечественной Войны!! Они не признают нас, они признают своих хозяйвов в сша

Гость

06 мая 2018, 17:32

На даунбас попер майдаунбас.

Гость

06 мая 2018, 17:27

Рюцкий мир принес счастье в даунбасе.""У стінах шкіл - отвори від куль, а вікна закладені мішками" - як вчаться 200 тис. українських учнів Діти вчаться в школах, у стінах яких видно отвори від куль, а вікна закладені мішками з піском. З початку навчального року у UNICEF спостерігали шість випадків, коли колишні будівлі шкіл були зайняті військовими. У підвалах обладнані бомбосховища, а у дворах залишаються осколки снарядів", - наголосила глава представництва UNICEF в Україні Джованна Барберіс.На непідконтрольній українській владі Луганщині дітям у школі на обід подали кашу, в якій були черв'яки. Ось таке "радісне" життя пропагує в Мелітополі сепар Є.Балицький.

Гость

06 мая 2018, 17:26

Будут для обучения не счеты.А звездочки на шляпе у дядюшки СЕМА.

скотов слили а они до сих

06 мая 2018, 17:14

пор не поняли:) паматросили скотским миром и бросили:))

Гость

06 мая 2018, 17:03

А в 2014 не миня ли с российским флагом памятник Ленину обещал сохранить.Короткая память у майдаунов.

Бандера

06 мая 2018, 16:55

Всю пропидоросскую срань во главе с баликом-давно пора на гилляку посадить.А Сергею Минько-респект и уважуха.Мелитопольцы не позволят русской гниде топтать украинскую землю.

Гость

06 мая 2018, 16:55

А может лучше проспект и Героев Украины продолжим ремонтировать, чем без толку хороводы водить

Гость

06 мая 2018, 16:46

Как из за моря-окияна пальчиком помашут.Так и праздновать будете.

Гость

06 мая 2018, 16:36

Обязательно приду на 8. Только чтобы рожу Балицкого не видеть. Это мудло все делает исключительно для пиара

Гость

06 мая 2018, 16:05

На 8:00 по приказу вводят всех бюджетников. Специально, чтобы создать массовость. Не придёшь, пиши заявление. А потом местные СМИ расскажут, каким массовым было мероприятие.

Генов

06 мая 2018, 15:40

Вы че слабаки обхезались? Мне что миня что балик одного поля ягода что один олигарх, что другой, а мы если вы" клуши ", которые только на кухне только обсуждать и можете, не поняли, мы за СОЦИАЛЬНО СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО.

правдоруб

06 мая 2018, 15:31

Миня молодец. Город с тобой!

жаль...Генов ты себя сам хоронишь

06 мая 2018, 15:22

спасибо риа за рекламу Генову, теперь весь народ знает с кем Тарасик и кому служит..Значит Тарас одобряет все убийственные реформы это преступной власти, одобряет войну на Донбассе, одобряет преследования коммунистов.....

Гость

06 мая 2018, 15:17

Слава генералу Власову! И Русской Освободительной Армии! Не забудем дедов не простим!

Полк формируется в 10.00 утра около водоконала!!

06 мая 2018, 15:11

ироды формируют в 8.00!!! Те, кто запретил коммунистическую партию, те, кто проскакал страну, те кто жертвует на войну против своего народа, те кто будет идти жовтоблокитной тряпкой, под которой жгли людей в Одессе!!!

Гость

06 мая 2018, 15:07

Генов странный, его логика непонятна...что значит хватит делить людей? Разве не майдан их поделил? Разве Минько не снёс все памятники, разве шавки Минько не травят людей за их взгляды!! Генов опомнись!!! Вернись к своим!! Хватит тебе идти против своих и лизать мине &##&* у

Гость

06 мая 2018, 15:05

14:50 Овца, там где могила твоего деда, там почитают и преклоняются перед такими людьми, а здесь ныне в почёте СС Галычына, и их выпердыши. Поняла, овца ты тупорылая!?

Гость

06 мая 2018, 14:52

Аня выпал изо рта,подними и вставь немедленно обратно!

Анна

06 мая 2018, 14:50

Всех, кто выйдет на такой "парад" - призываю освободить могилу моего деда - участника ВОВ, которая теперь под оккупантами - внуками однополчанами моего деда.

fcdk1927

06 мая 2018, 14:26

Будь верным своим принципам!!! Если прогнулся под Миню,то ты тряпка,по жизни.Какой никакой Балицкий,как ТВ МИнко не пред на него,а он верный своим принципам,как нормальный МУЖИК!!!А если Миня и Гена"прыгали"все время то туда то туда,то Русские флаги держали,то Ленина защищали,а потом сами и снесли,то они и будут тряпками по жизни,в разветку с ними не пойдешь.

Гость

06 мая 2018, 14:21

Хватит уже делить людей на левых и правых. Мы все соседи, друзья и родственники, которые любят и чтут память своих родных. И левые и правые хотят мира и нормальной жизни. А бороться надо с отдельно взятыми вредителями, взяточниками и хищениями в особо крупных размерах, и то, только после того, как доказана вина. Иначе -мородерство,беспредел и ложные наветы, за которые, кстати, тоже статья полагается

Гость

06 мая 2018, 14:15

ТарасЫк как был бесхребетным так им и проживёт. ...оно никакое, вот потому под Миню и прогнулся

Гость

06 мая 2018, 14:11

Вечная память защитникам отечества!!!

Гость

06 мая 2018, 14:03

Полк формируется в 8-00 возе ДК Шевченко, нех народ в смуту вводить.

Гость

06 мая 2018, 13:52

Генов это орудия Минько против Балицкого!! Возьмёт жовтоблокитни прапор и вперёд...опять ***@* черти бабулям отсыпят

Апостол

06 мая 2018, 13:48

Генов в своём репертуаре, всегда хочет усидеть на 2х стульях, идёт общей колонной с Минько? И при этом он против него, короче пчёлы против мёда!

Дополнительное меню: