UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цигане украили у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2018, 15:49

    На вас майдан напал. А вы и не поняли ничего. Это Путин на площади покрышки жег?

    user avatar у нас нет внуков полицаев

    08 мая 2018, 11:25

    есть Украинцы и русо-фашисты напавшие на Украину.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:48

    Внуки полицаев НЕ ДОЖДЕТЕСЬ СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 07:17

    Безсмертный полк в Белоручии БАЦКА ПИСТИТ . К любителям русского мира надо относиться также, как в любимой России - метелить дубинками, включая детей. А полиции выдавать если не квартиры, то машины, по результатам избиени

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 07:00

    С Праздником!

    user avatar Ждем 9е мая, когда будут

    07 мая 2018, 23:18

    парасейски паковать дубинами прарасейских

    user avatar Прохожий

    07 мая 2018, 23:17

    Судя по тому, как дрыщут обоср а вш иеся потомки побежденных - 9 мая еще долго будет для них как чеснок для нечитстой силы :)))

    user avatar вера николаевна из секты

    07 мая 2018, 22:46

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 21:43

    Бессмертный Полк = УПЦ МП!!! Это для тех кто не видит в этом ничего плохого!!! Так понятно?!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 21:39

    «Бессмертные полки» размножаются как блохи на бездомной собаке! Скоро начнут ходить стенка на стенку, чтобы выяснить, кто из них бессмертней и чей дед круче и бабло на халяву срубить! "В подмосковном Одинцово разгорается конфликт между организаторами сразу двух «Бессмертных полков»"

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 21:38

    В Балашове Саратовской области на Поворинском мемориальном кладбище, где в братской могиле похоронено более двух тысяч солдат, погибших в Великой Отечественной войне, их останки который год лежат вперемешку с мусором. С 2014 года, когда по региональным средствам массовой информации прошли публикации о плачевном состоянии кладбища, мусора стало только больше, перезахоронение так и не провели. На территории мемориала "Поворинское кладбище" похоронены 2347 защитников Отечества, погибших в Сталинградской битве и в местных госпиталях, и их кости в буквальном смысле торчат из земли,

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 21:37

    бессмертный полк в Минске запретили...у белорусов хватает смелости дать в рыло Вове.....

    user avatar гость

    07 мая 2018, 20:53

    рагуль он и в африке рагуль у панов с сабачей миски жрали

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:12

    - Добрый день, дедушка, а Вы прошли войну? - Да, сынок, я воевал - А Сколько Вам лет? - 78 лет - То есть, вы воевали в 3 года? - Пошел накуй отсюда, провокатор фашистский!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:11

    Слава идиотам эрэфии! Они приближают свою “победу” как могут у дурдома свои развлечения. ну сумасшедший, что возьмешь(Высоцкий) В патриотических портках расцветки «Аквы-фреша» Рейсканцелярию картонную ко дню ПобеСы покорив Весь в испражненьях спит похмельным сном рАзийский ватник Кеша Сегодня его час, «на бис» он дважды «подвиг» повторил!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:10

    Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее.» вТрудноТТТТТосВ Впитание… «Бессмертный полк»

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:05

    Хотите уважить ветеранов и дату? Хотите уважение проявить? Из партийной кассы адресно разнесли по пару тысяч анонимно и все – поправили карму.9 травня може бути днем памяті загиблих. І взагалі для чого ці всі пишні святкування в країні де йде війна і ті, хто колись були “братами” стали ворогами. День памяті загиблих це все що має

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:03

    Истерика на тему “дедывоевали” именно 9 мая чем-то похоже на африканскую чуму свиней, с той лишь разницей, что к Африке не имеет никакого отношения. А так все очень даже характерно – и попытки распространения русского мира, и его последствия очень напоминают именно эпидемию чумы. Ну а что до свиней – достаточно посмотреть на физиономии организаторов и прочих паразитирующих на этой дате, чтобы вопросы отпали. Всеядные рожи, иначе не скажешь.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 20:02

    Само собой настоящих ветеранов осталось совсем немного( неумолимое время)Истерика же наоборот нагнетается – особенно нынешними кремлёвскими Вошьдями!!. ветераны мечтали, чтобы война скорей закончилась, а их “внуки”мечтают, чтобы она поскорей началась!!Самым логичным празднованием этой “победы” стало бы прийти на неизвестные могилы расстрелянных коммунистическими убийцами людей, комбатантов, которых призывали насильно с асвабажденных территорий поголовно, кому исполнилось 16 лет и брошенных необученных пацанов на верную смерть от немецкой профессиональной армии, на могилы “врагов народа”, которые оказались по прихоти усатого выродка расходным материалом в построении homo soveticus. К сожалению, на примере сегодняшнего дня, когда знамя дидов подобрали сепаратисты и русские националисты, черносотенцы и прочая нечисть, а также проевшие мозги бабки и дедки, уже непомнящие войну.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 19:59

    У жодному разі 9 травня не може бути днем перемоги для України. Тому що у Другій світовій війні один окупант переміг іншого, а Україна стала жертвою, бо потрапила під вплив двох імперіалістичних хижаків – Німеччини та Радянського Союзу. Адже саме вони вели війну за переділ світу, а Україна стала жертвою цієї боротьби. Тому святкуючи 9 травня, ми стаємо на бік одного з окупантів і це повний абсурд», –

    user avatar Аж зла не хватает!!!

    07 мая 2018, 19:57

    А вы забыли что именно Булгаков с приезжими устроили беспорядки!!! И что они люлей отхватили!!! Чего правду не пишите?

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 19:56

    Брылт ты уже разберись с Олешко, а потом нам советуй что делать

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 19:54

    Как раз милиция в прошлом году защищала людей от приезжих и залетных правосеков!!!! Думаю и в этом году пилюлей получат псы

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 19:50

    .9 мая превратился в форменный шабаш кремля, который стал далек от “праздника ” победобесие которое устраивает Россия. …такого победобесия не было даже в СССР которые имел на это право. Больше всех “празднуют” те, кто приватизировал Победу над гитлеризмом и не имеет на этот праздник морального права.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 19:49

    Идеальным ответом победобесию коммунистических убийц бала бы акция “БЕССМЕРТНЫЙ БАРАК”. Где люди, потерявшие в сталинской мясорубке своих родных и близких должны нести их фото, как напоминание трагедии нашего народа и геноцида, устроенного коммунистами….Да вот только нет у меня фотографии моего деда, простого работяги, репрессированного в 1937г. и пропавшего неизвестно где не приславши ни одной весточки(впоследствии реабилитирован).А идея имеет право на жизнь и была бы полезна для молодёжи.

    user avatar Если полиция не решит проблему

    07 мая 2018, 19:42

    ваты головного мозга, то ее народ начнет решать.

    user avatar Бандерик

    07 мая 2018, 18:40

    Першотравень в Монреалі. Канада. поліція Канади 1 Травня чітко і якісно розганяє проросійську вату і комуністів. В Україні на 9 Травня повилазять усілякі ватани типу “безсмертного полку”.Копы Украины переймайте передовий досвід Канади з боротьби із проросійськими елементами

    user avatar Гостю 17:56

    07 мая 2018, 18:09

    Фаянцевый старается!))))

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 18:01

    Брыль уже потихоньку переобувается. Кастрюли берите пример, а то будете звенеть как пустые бидоны.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 17:56

    Какой идиот тут комменты строчит!Массовость создает! Козлина! Лучше пойди поработай!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 17:46

    Мааачиить ф саартире, предлагаю четко следовать сааавету пуйла.

    user avatar Вася

    07 мая 2018, 17:39

    Свободу Надии Савченко!

    user avatar АнтиВата

    07 мая 2018, 17:38

    Вата будет покарана ПО ЛЮБОМУ. Хрюського мира в Мелитополе не будет по умолчанию

    user avatar Тим

    07 мая 2018, 17:24

    К любителям русского мира надо относиться также, как в любимой России - метелить дубинками, включая детей. А полиции выдавать если не квартиры, то машины, по результатам избиения.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 17:23

    О!Повылазило из схронов порохоботское быдло с Карпацькых гир

    user avatar С рюзким миром - по рюзки

    07 мая 2018, 17:17

    надо поступать, а не по человечески разговаривать. Как фрасее:)

    user avatar Гостю17:14

    07 мая 2018, 17:15

    Дебилоид!!

    user avatar надо как фрасее, сказали нельзя,

    07 мая 2018, 17:14

    подогнали омон с автозаками, поотбивали почки. упаковали, вывезли. Разговор короткий. Надо брать пример, что б прарасейский скот знал как фрасее живется.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь