UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадь Победы в Мелитополе

09 мая 2018, 09:14 | Просмотров: 4692

Площадь Победы в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гвоздь

    10 мая 2018, 00:16

    Это аксиморон со слезами!Как может быть слава хероем убийцам своего народа которые стоят в одной шеренге с освободителями нашей Родины? Или родина стала не той или ????!Ахитрый Кюрчев жидоболгарин всегда в струе!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 22:07

    Заставили под список выйти!

    user avatar Марина!

    09 мая 2018, 18:20

    бедные бюджетники!! никогда не имеют своего мнения!! всё под конвоем, приказами,и росписями!!! а говорим о какой то морали и справедливости!!! в профсоюзе разбирать за неявку тоже будут!!! вспоминается СССР, ну никуда от него не деться!!!!

    user avatar Карина

    09 мая 2018, 13:02

    А где флаги ,под которыми ВЕТЕРАНЫ шли в бой,за которые отдавали жизни????????

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:09

    Массовость за счёт бюджетников, которых выгнали под роспись.

    user avatar Бандеровець Любомир

    09 мая 2018, 11:58

    Балицкий красава, хорошо держится в этом свидомом дурдоме. Не прогнулся под кастрюлеголовые, как бы там ни было, и не предал своих избирателей. Я приятно удивлен.. Никогда не любил особо этого персонажа, но майдауны сами того не ведая, делают из него местного героя-мученика и узника совести.

    user avatar гость

    09 мая 2018, 11:55

    Кому нужен балицкий? Это же недоучившийся лётчик, недослуживший полуофицер, променявший мундир на политику и то благодаря папочке.Короче человек без морали и принципов

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:45

    **Балицкий**

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:39

    А на майданные митинги только местные приходят?? . Никогда не привозили иногородних на автобусах?? которые не знают расположения магазинов в Мелитополе))

    user avatar Гостю 11:31

    09 мая 2018, 11:39

    Да ладно, нам всем Женя обещал по 400 грн и мешок гречи. Минько зажал, а этот пообещал. Урааа

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:25

    Тем кто не понимает значимости этого праздника никто не заставляет отмечать его. Идите на работу.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:24

    С Днём Победы в Великой Отечественной Войне!! Слава Героям!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:24

    Да, ищу. Сколько Вам платят за пост?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:03

    6А А что, вам ж о п озиция уже за посты платить перестала и вы ищете себе другого работодателя?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:00

    6А кто подскажет, где можно наняться писателем провластных постов и сколько платят за пост? Заранее спасибо.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:37

    Война закончилась в 1945 году, когда никого из этих людей еще не было. Какое отношение они имеют к той Победе? Пусть еще и день Победы над Наполеоном отпразднуют. С вручением цветов ряженным "ветеранам".

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 10:13

    Гостю... Иди боярышника хлебни, убогий. Именно Вторая мировая и никакая иначе! Война началась 01 сентября 1939 года, когда Гитлер и твой любимый Сталин принялись делить Европу. И закончилась она 02 сентбября 1945 года, когда капитулировала Япония. На Дальнем Востоке в августе 1945 положили ещё почти дивизию советских солдат и офицеров. Учи историю, лапоть москальский!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:12

    Слава Воинам Освободителям !!!

    user avatar Ветеранов настоящих мало

    09 мая 2018, 10:05

    И они все еле ходят. Все остальные-ряженые, которые не против тусануть и выпить водки на халяву. У меня деду было 70, так он умер уже больше 10 лет назад. А тут ветераны молодые. Ну что за пиждец? Балицкому хватить страдать хернёй и сгонять свою свиту на 9 мая. Ещё и газетенки свои лживые в ящики кидают. Такой маразм, ну точно людей за идиотов держит.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:04

    Не вторая мировая, Великая Отечественная Война!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:03

    Про попов зачетная фотка.

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 09:35

    Тысячи людей на площади Победы! Символично. Вечная память тем, кто отдал свою жизнь в борьбе с нацизмом на полях Второй Мировой войны!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 09:33

    На мероприятии организованном мером было аж 3 ветерана из 98, которые остались в Мелитополе. Вот и говорю, для кого эта вся показуха! Праздник должен быть для всех!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 09:22

    С Праздником всех,кто не плюёт в своё прошлое.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 09:21

    Возможно надо изменить сценарий празднования Дня Победы, ведь реальных участников тех событий осталось единицы, да и те уже очень преклонного возраста.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 09:19

    Ты свой дебилизм сначала победи

    user avatar Нам еще предстоит победить