UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Балицкий шествие на площади

09 мая 2018, 10:23 | Просмотров: 5682

Балицкий шествие на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    11 мая 2018, 20:44

    Лживое гавненое Средство Массовой ДЕЗинформации! Поставили фото самого начала сбора. А выложить фотки шествия когда уже к танку подходили, вы не хотите? А? Пропагандоны!!

    user avatar Денис

    11 мая 2018, 20:41

    Малочисленное шествие?? Автор, ты Влада Хмельницкая пропагандонка вонючая! Иди к окулисту сходи, народу было как МИНИМУМ 1000 человек 100%, но я уверен, что больше. Ну я понимаю, работа такая, пропаганду писать, за жалкую зарплатку на свое нищее существование.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:58

    Минимум 2000 человек было, а то и больше!!! Я там был и не нужно врать! И ещё к этому числу присоединялись люди по дороге, где проходил БЕСМЕРТНЫЙ ПОЛК. Брезуны продажные, а не журналисты

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:55

    2000 человек было точно! Тупые журналюги

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:39

    шумеры свидомые скорбят. а нормальные люди смотрели парад в москве.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 22:03

    Вы сук××××и скорбите, а у нас ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА и мы празднуем этот великий день.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:25

    Вы бы ещё в 6 утра сделали фото пустынного Водоканала.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:48

    а фото - необъективные, там только начало сбора людей у водоканала

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:46

    как раз наоборот, колонна бюджетников была меньше раза в два

    user avatar Для Гость09 мая 2018, 12:37

    09 мая 2018, 16:44

    Ну, собственно, как и твоего мозга...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:37

    А что-СССР тоже запрещен? Его-же не существует, как можно запретить то чего нет?

    user avatar Свидомым

    09 мая 2018, 12:35

    Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вам будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:25

    Последний год Балицкого на свободе. Хотел шикануть дупатат, опять сдулся. Барыгин обещал 2000 чел. Подвальное кино сегодня на канале "ода балицкому" покажет тыщ эдак десять и отправит видео в мацку.

    user avatar Одни опоблок - потому что это пиар

    09 мая 2018, 12:25

    акция, скоты используют праздник в своих полит целях. Плебеи никак не поймут этого.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:20

    А где ж 95-летние участники войны? Что-то не видно. Одни сторонники оппо.

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 12:16

    Ну было вас макак москальских двести человек или пятьсот! С каждым годом все меньше! Настанет тот день, когда не одна прокацапская наволочь не выйдет и не испортит своим видом день скорби и памяти!

    user avatar Омон, дубины, автозак!

    09 мая 2018, 12:14

    зачем со скотом говорить по человечески? Они всю жизнь по скотски живут, им не привыкать к скотскому отношению.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:13

    Все ВПН-ы перебанили?

    user avatar Для дебила11:45

    09 мая 2018, 12:09

    Если фотографировать в 9:00 , а сборы на 10:00 , то можно сказать , что 50 человек было. Скиньте видео шествия , а потом говорите, мрази бандеровсеие.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:49

    Управления образования настоятельно просило директоров поддержать митинг. Те в свою очередь настоятельно!!! "просили" педагогов и причём добровольно - принудительно. Отсюда такое количество людей на площади. Митинг так себе, причём заметьте, ни одной военной песни прошлых лет, не чувствуется праздника совсем.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:46

    шо балик очет не принимают как всегда кураторы - взялся за трындеж?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:45

    да еще коксу махни и будет 5.000, на фото человек сто от силы ватное чмо.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:44

    Хватит врать!!!!! Я только с шествия . Было около 2000 человек ! Вруны!!!!!!

    user avatar 404

    09 мая 2018, 11:42

    На параде у Балицкого было минимум 2000 человек.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:39

    Ох, и люди... Когда Балицкий в мэры баллотировался никто за него голосовать не хотел - "он же нас обкрадывает". А как под партию регионов лег и за рашку топить начал, так сразу "своим" сделался. Будьте же вы последовательны - если "обокрал", то "своим" стать не может.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:39

    Лошара, поогнулся под хунту. За что деды воевали???

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 11:34

    Гостю неприкаянному... На кой тебе те посты, пойди лучше обними берёзку, хлебни сивухи, порыгай, пусти скупую слезу глядя на портрет дедушки Ленина. Это твоё, поверь. Кстати мэр нашего города Сергей Минько утром был на Площади Победы, но из Воронежа наверное не видно?! Или откуда ты там, писатель?!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:30

    Уже ходил, сказали, что на Мальдивах...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:23

    Плиция сработала четко. Молодцы.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:19

    Гость09 мая 2018, 11:00 Запишись к Минько на прием, он определит, куда тебя направить

    user avatar Бродяга

    09 мая 2018, 11:19

    Мало народа потому что по России1 парад смотря.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:15

    вот и ответ кто голосовал за балика...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:07

    Победанутые резвятся.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 11:00

    8А кто подскажет, где можно наняться писателем провластных постов и сколько платят за пост? Заранее спасибо.

    user avatar Для балицкого

    09 мая 2018, 11:00

    Что ж ты Женя, зажал 400 грн? Народу было бы значительно больше. Хотя не факт. Ты же балабол.

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 10:57

    Как это нет у Ебалика ресурса? А работники его предприятий успешных? А многие тысячи его сторонников?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:53

    Ключевые слова: "Балицкий конечно гавно,"

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:48

    Та ладно, Балицкий конечно гавно, но админресурса у него нет. Если бы к меру не "приглашали" под угрозой увальнения, народу было бы столько же.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:48

    У ваты от выпитого "боярышника" в глазах то двоится, то троится. Вот им и кажется, что "народу было намного больше".

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:43

    Больше, это сколько? 160 человек или 162?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 10:31

    Брехня, народу было намного больше

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 10:28

    Это всё? А где-же многотысячная поддержка депутата-кутилы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь