UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонях вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    11 мая 2018, 20:54

    Мужик молодец! Уважуха! Я тоже клал на ваши фашистские законы!! А полицаи, импотенты вонючие, как нацики сберканк крушат, памятники ломают и обливают, они в сторонке стоят и подойти ссут! А на мужика с ленточкой три десятка сразу навалились, тут *&@&& сразу закоооон.... закоооон... Законники хреновы!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 09:15

    НАКОЖЕМ ПО ЗОКОНУ!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 09:15

    Мелитополь не нацистский город и 9 мая практически для всех святой и праздничный день. Жаль, но увы есть не большая группа Иуд, которые в городе мутят воду... но это все временно.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 09:01

    Это ЧМО Пинчук СИРОЖА за Рашу,который возле танка красовался,которого загребли, Городел бесплатно обслуживает,ЗНАЕТ что Ничего не будет,спутники настраивает на российские каналы НАКОЖИТЕ ЕГО ПО ЗАКОНУ Украины.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:29

    что то охота гайсумовой в пасть кончить чтоб животное подавилось.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 23:05

    Гайсумова мерзкая , толстожопая тетка! Как можно быть такой дурой!

    user avatar Adel

    09 мая 2018, 21:57

    Есть люди ИДИОТЫ и это печально

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:47

    Как всегда Оленька гайсумова, со своей толстой попой...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:33

    Почему про Пинчука СИРОЖу урода про российского КОММЕНТАРИИ УДАЛЯЕТЕ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:55

    Слава Судоплатову

    user avatar ю

    09 мая 2018, 18:22

    а быдло рашисткое в стойло поставили даже не вякает трындит из за сарая и то шопотом рабская нация

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:12

    И Пинчук СИРОЖА урод про российский. НА КПЗ ЕГО.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:11

    кто, этот дед дряхлый? так он сдохнет скоро. Громче всех ватница черно-белая орала, видно торговка базарная. Хорошо что все закончилось, выпишут козлу штраф. Полиция молодцы хорошо работают

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:08

    Действительно, ПОЗОРИЩЕ.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 17:55

    МОЛОДЦЫ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, Я ГОРЖУСЬ ВАМИ, АДЕКВАТНЫМИ!!! МЕЛИТОПОЛЬ НЕ ДАЙ ПРОЙТИ ФАШИСТУ В ГОРОД

    user avatar гость

    09 мая 2018, 16:37

    И ГАЙСУМИХА С КАСТРЮЛЕЙ,ШАВКА СЕМИМЕСЯЧНАЯ , ПОД НОГАМИ .

    user avatar Набежали кремлеботы

    09 мая 2018, 15:44

    Не под одной новостью нет столько комментариев, как под 9 мая. Бомбит, товарищи?

    user avatar если б расея не использовала ленточку

    09 мая 2018, 14:47

    в своих подлых делах против Украины, ник то б ее не запрещал.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:54

    Победа досталась такой ценой!! С болью и гордостью слушаешь эти песни, (они вечные)а какие-то отморозки рассказывают бред.очень стыдно перед памятью ветеранов.позорище георгиевская лента им мешает.а вы жить нам мешаете

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:06

    Все правильно! Закон есть закон!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:56

    Кастрюли как вам парад в Москве

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:54

    Банде́ра Степа́н Андре́евич родился в 1909, Старый Угринов, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия, в семье греко-католического священника. Умер в 1959, Мюнхен, ФРГ. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:46

    Правильно,сделать выходным 8 мая, братское кладбище перенести за город, и вообще ограничить все действо траурным митингом.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:43

    Смотрю комент удаляют, ну и ладно. Народ надо не с лентой бороться,а с безработицей с оттоком профессионалов уезжающих за границу. За достойную зарплату , пенсию. Сейчас бьетеся,но лечить Вас скоро некому.Как и бойцам АТО обещали лечения бесплатное , а собираем всей страной

    user avatar Свидок

    09 мая 2018, 12:42

    Можете не удалять, все равно буду писАть про кобылоподобную рожу леонтьевой и спортивные треники гайсумихи, бегающей как шавка вокруг бердянского утырка олешко. В Запорожье ему уже наваляли и послали на &@@&# в облсовете. Теперь это вытыран здесь воду мутит.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:39

    Тут один майдаунный проплаченый писака строчит из-под итальянского ip, и восхваляет кастрюлеголовых.

    user avatar Внук ветерана войны

    09 мая 2018, 12:37

    Мрази кастрюлеголовые уже своих проплаченых титушек нагнали против стариков. Люди молодцы!!! Георгиевская лента это символ победы в Великой Отечественной Войне!! Слава Героям Победителям! А за подлое подлизывание преступной майданной власти отвечать все равно придется!!

    user avatar Так и быдло прарасейское тут пишет про жидов

    09 мая 2018, 12:32

    у власти, причем скот регулярно пишет это.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:30

    Ну и злобный же ты горожанин, булгаков как-то после трех стаканов чая говорил- дай мне 500гр в день и я буду с лентой ходить хоть месяц.

    user avatar Кастрюле ниже

    09 мая 2018, 12:30

    А как назвать заявления интернатовской дурочки из правого сектора на митинге в Одессе 2 мая? Когда это убоище обозвало евреев .идами? Это не нацизм?

    user avatar Ублюдку ниже, в Украине нет нацизма.

    09 мая 2018, 12:27

    По расейской пропаганде, любой Украинец не предатель страны - нацист и фашист. Бестолочи верят в это. Есть отдельные проявления, но они в расее есть, везде есть.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:25

    Да, закон надо соблюдать. Но не выборочно, а всем. Запрещены в Украине коммунистическая и нацистская символика - значит сажать нужно и нациков, и азов, и уна-унсо, и сторонников сс галичина

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:25

    Пять лет назад никто не использовал "колорадскую" ленту как опознавательный знак, стреляя в украинского солдата. А теперь да, эта лента - отличительный признак врага.

    user avatar Ублюдочная расея, под власовской лентой

    09 мая 2018, 12:23

    напала на Украину, убивает ее граждан (в том числе данецкий скот), отбирает территории... Много подлости делает расея.

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 12:20

    Эта ублюдочная ленточка стала символом москальской агрессии в отношении Украины. У каждого узкоглазого оуупанта она на кителе или шевроне, потому и запрещена эта тряпка в Украине. Трудно понять?! Никто не запрещает чтить память тех, кто погиб на полях Второй мировой, но судя по всему это уже и не важно, главное же нацепить на себя колорадскую ленту и пройтись по городу, дескать я помню. Тату на лбу себе сделайте такое и ходите, быдло!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:16

    Законы в Украине надо выполнять, а не нарушать. Правильно полиция все делает. Провокаторов - к ответу!

    user avatar Горожанин

    09 мая 2018, 12:14

    О как возбудились промоскальские старые кошёлки! Копы молодцы, всё ровно и спокойно сделали. А колорадские ленточки да, вне закона в Украине. И это правильно! Кто хочет прикрутить их себе на нос и носить, чемодан-вокзал-мокшания.

    user avatar За власовскую ленточку - дубинами по почкам,

    09 мая 2018, 12:08

    автозак, суд - 5 лет каторги. Показать всем по тв, что б на след, год думали, стоит оно того.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь