UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АНТИкацап

    10 мая 2018, 16:58

    Гость10 мая 2018, 08:19 фашист, а у твоих братьев белорусов, она разве не запрещена???)))))))))))) вы фашистские оккупанты, воюющие ВСЕГДА на Чужой земле.

    user avatar гость

    10 мая 2018, 16:56

    Гость10 мая 2018, 08:11 фашист, а ты забыл уточнить , сколько приехало Гостей к пУПКИНУ? аж ДВА))))))))) Сербская подстилка и нетаньяху, который этой ночью разбомбил пол сирии))))))))))) ЛОШАРЫ)))))))) А о ряженых вытиранах ниче не хочешь сказать, твоим провласовским вытиранам должно быть миниму по 95 лет, если им было по 18 в 41-м..... А там ряженные 70-ти летние скакали)))))) Кстати, а че вы фашисты не отмечаете победу в первой мировой, победу над наполеоном?? В методичку не укладывается инфа???)))

    user avatar гость

    10 мая 2018, 16:51

    Опа... Власовцы объявились!!! Вы че фашисты тут делаете?? ДИДЫ ваши гитлеру служили!!! А я то думаю, куда делись потомки полутора миллионной армии власовцев????????? Это сколько получается\- минимум миллионов 10 потомков, дальше считаем - в фашистском кацапстане 140 млн, каждый 14-й потомок власовца. Из-за утого вы за колорадку и топите, фашисты. Брысь по норам, шваль!!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 08:19

    Почему бандеровцы боятся георгиевскую ленту, как черт ладана?

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 08:11

    А тем временем по данным Министерства внутренних дел, в Москве в шествии «Бессмертный полк» участвовали более 1 млн человек. В прошлом году в акции принимали участие 850 тыс. человек.

    user avatar Серёга

    10 мая 2018, 08:02

    00:13 были медали? а куда делись? пропил сука, дедовские медали, а теперь здишь на наших сайтах?

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:14

    все идет к развалу страны. страхом ее не склеишь

    user avatar гость

    10 мая 2018, 00:13

    у моего деда были медали и ордена все на таких ленточках одного не могу понять почему во всех странах мира прошел этот марш и с ленточками и песнями и никого полиция не забрала а у нас запрет лучше бы жизнь улучшали а не вносили дурацкие законы а как они еще не запретили слово ура все кричали ура я деда уважал и уважаю всех кто воевал за нас с вами полностью согласен с гостем 19 59

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:59

    Как рьяно соблюдают закон о запрете символики! Можно подумать это самое страшное нарушение за которое нужно штрафовать!!!! Масса законов которые не соблюдаются ни гражданами ни предприятиями, а наказывать нужно конечно же за ленточку! !!!!

    user avatar гость

    09 мая 2018, 19:40

    Гость09 мая 2018, 19:33 попробуй. Кстати, открою тебе кацапу глаза. В твоем нищем кацапстане зарегестрировано 55!!!!!! профашистских организаций... И еще , рекомендую в ютубе просмотреть видео Русского марша , возле красной площади, найдешь много интересного для себя , как вы зигуете, и ходите со свастикой!!! Там таких видео тысячи.... В своей бомжатне разберитесь.

    user avatar гость

    09 мая 2018, 19:16

    Гость09 мая 2018, 18:31 а ты пересеки кацапскую "таможню" на чонгаре, там находишься как на зоне... это пздц.

    user avatar гость

    09 мая 2018, 19:15

    гость09 мая 2018, 17:55 дура, в твоей бомжатне кацапской тарифы абсолютно на все в 2 раза выше... Выключай свои говноСМИ , есть инет, легко сравнить!! Кстати, чушка, а есть у вас субсидии???????))))))))))) Или минимальной зарплаты в 9500 фублев тебе на все хватает, при ценах в 2-3 раза выше чем у нас???)))) клоун , у себя сначала с нищетой разберись.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:31

    полиции хоть отбавляй,даже собак взяли,только не понятно зачем? на людей натравить собак что ли,ну это совсем перебор

    user avatar гость

    09 мая 2018, 17:55

    Дуркаина это страна идиотов, по кую тарифы и геноцид, главное ленточки. Чтоб вы все твари дебильные здохли!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 17:03

    товарищи сепаратисты, посмотрите сколько возле нас уродов недоразвитых живут, когда такое было бы?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:35

    Сынок "ирина", ты лучше наколки опиши,и не клей ярлыки.Тебе же военный лётчик сказал "учи историю"...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:31

    БУДУЩЕЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДЫНЫРЫ!Или в опустевшем на 2/3 Луганске...

    user avatar Ирина

    09 мая 2018, 16:31

    Зато ребят с нацистскими наколками никто и не собирался ни задерживать, ни штрафовать.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:13

    Страна загнанная ниже плинтуса ! Слов нет ! Будущего нет !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:50

    Ватаноид :"КОЛОРАДКИ -АМЕРИКАНСКОЕ СЛОВО" Ржунимагу на американском языке!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:44

    Кацапы тупо называют красно-коричневый цвет жёлтым,а гвардейскую ленту-георгиевской.Поголовный кретинизм.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:39

    На фото в/с русской дивизии СС "Рона" да и практически всей РОА на форме нашивки и георгиевкие ленты.Советская лента имела золотисто-жёлтый окрас и называлась гвардейской.Не пойму каким боком к Победе имеет отношении красно-коричневая георгиевская лента?

    user avatar Гвоздь

    09 мая 2018, 15:32

    В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды - ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Знака отличия Военного ордена не могли получить сам Знак (например, во время обороны Севастополя в 1854-55 гг.), они носили на форме Георгиевскую ленту. В годы Первой мировой войны Георгиевские кавалеры также носили Георгиевскую ленту в зимнее время поверх борта шинели.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:31

    А каже стотья ниже Три автозака провокаторов уже отправили в полицию в Мелитополе.Вы уже определитесь.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:22

    Фашисты у власти! Которые диктуют свои правила, распространяют фашизм. А люди со своим патриотизм ом ничего не хотят видеть и слышать.

    user avatar История возникновения Георгиевской ленты

    09 мая 2018, 15:20

    26 ноября (7 декабря) 1769 года императрица Екатерина II учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений — орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах», впоследствии за ней и закрепилось название — Георгиевская лента.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:54

    колорадки-это американское слово , название амержуков. Они шо, уже и ленту Победы приватизировали?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:46

    Полиции респект !!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:44

    Если не лохи, то штрафа не будет. Так как на законодательном уровне не прописан механизм привлечения к ответственности за колорадки. Полиция не имеет права на составление алминпротокола по ст. 173-3 КоАП, а суды не имеют права на рассмотрение этих протоколов.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:33

    Одним словом, ПОЛИЦАИ!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:19

    Потому шо герой - Банде́ра С.А. родился в Королевстве Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия, в семье греко-католического священника. Умер в 1959, Мюнхен, ФРГ. В 1934 году был арестован за терроризм польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Ну и как людям натй взаимопонимание, при таких разных героях? А НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! МИР ВСЕМ и БЛАГОПОЛУЧНОГО ГОДА.

    user avatar Света зализон

    09 мая 2018, 13:16

    Так и есть! Три автозака для трех человек!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь