Лента новостей

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 мая 2018, 17:44

Фашистскую пожалуйста, главное шоб на зло москалям.

Гость

10 мая 2018, 16:11

А фашистскую символику можно?

Гость

10 мая 2018, 12:33

Вот такие кто позвонил куда нада, встречали в Мелитополе фашистов с хлебом- солью. Не перевелись еще стукачи на нашей земле, а сейчас им почет и уважение

житель

10 мая 2018, 12:03

стоп не сходите с ума. какая провокация.

Sema

10 мая 2018, 11:09

Как в америке, пил с людьми вместе, а окозалось с тварями не успел выехать за ворота уже полицейским позвонили и штраа 15.000 $

Гость

10 мая 2018, 09:07

Ипать! Подвиг!Врага нашли!Люди- вы больны!

Гость

10 мая 2018, 07:53

Кто бы мог подумать еще 5 лет назад о таком мракобесии.

гость

10 мая 2018, 07:39

Люди сдали фашиста - поддерживающего страну агрессора - это патриотизм

Гость

10 мая 2018, 07:15

Иди у пораха под юбкой нюхни.

Гость

10 мая 2018, 07:13

Кто и за какую подачку.Историю наших дедов,по этому и нашу.Вписать в ранг беззакония.

Гость

10 мая 2018, 01:16

00.03, а слабо тебе на энтом танке да с красным флагом на передовую на Донбасс? Может засиделись вы тут под мамкиной титькой и пороху захотелось нюхнуть, так вперед-пердаки от диванов и на фронт, война то не закончилась! Или только перед бабами , старикмми та дитями петушитесь, герои?

Гость

10 мая 2018, 00:15

Стукачи теперь в почете.

Гость

10 мая 2018, 00:03

Вот интересно??? Завтра я на боевом танке в Мелик #*@#@ со знаменем победы на башне , с георг. ленточкой. И парканусь на нём у гор.отдела. вот интересно хоть одна продажная тварь , иуда конченная рискнёт подойти и прикоснуться к святыням ??? Или обосрётся заранее ???

Гость

09 мая 2018, 23:59

придут русские и эти бдительные горожане. так же и вас кастрюлеголовых сдадут с потрохами.

Гость

09 мая 2018, 22:57

Мужик молодец! А предательство в крови у украинцев! Стыдно!

Гость

09 мая 2018, 22:51

Страна сказочных мазахистов, кто угадает где это было сказано по тв?

Гость

09 мая 2018, 22:50

Вот хотели полицейской страны, получайте. А, Как по мне, историю нельзя убивать. На этих ошибках учатся надо, а не наступать снова и снова....

Прохожий

09 мая 2018, 22:42

Чет мойщик унитазов вяло работает. Без огонька. Сдох,что ли?

Гость

09 мая 2018, 22:39

После Дня Победы для меня полиция , это пособники нацистов. Стыдно должно быть этим людишкам в мундирах.

Гость

09 мая 2018, 22:36

Внуки полицаев сдали хорошего человека

Юрий

09 мая 2018, 22:18

Бдительный горожанин - аноним в балаклаве.

Гость

09 мая 2018, 22:02

Жесть какая! Как только страна выжила после такой террористической акции. Если бы не стукачок, хана бы нам всем была.

Гость

09 мая 2018, 21:39

Уважение

Вячеслав

09 мая 2018, 20:57

Бог мой! Ужас то какой, что творят??? Слава полиции сха то что нас спасли от этого страшного красного флага

Гость

09 мая 2018, 20:30

А шо, стукачек это хорошо. Все спокойно и мирно. При союзе так было. В северной Корее тоже считается норм. Слава северной Укр... Слава у Карины кароч.

Гость

09 мая 2018, 20:06

Верной дорогой идете товарищи.

Гость

09 мая 2018, 20:02

Хватило же ума у дурачка свое окошко красным флажком отметить. Теперь весь город это окошко запомнит.

Недоумку ниже, у нас ато началось

09 мая 2018, 19:47

после введения войск расейской педерации на территорию Украины. Когда уже расея смогла тихо, подло отобрать крым. Ввели ато, дабы не дать скотам захватить всю Украину.

Гость

09 мая 2018, 19:27

Стукачи, полицай

Гость

09 мая 2018, 18:47

Знамя победы так что с днем победы а сообшивший дурак и недоумок

Гость

09 мая 2018, 18:39

Ребята, похоже, это боевое знамя. Это не есть нарушение закона.

Кот Матроскин

09 мая 2018, 18:36

"павлики морозовы" проявились и начали барабанить ... или "неравнодушные граждане", как их сейчас можно называть проявили свою сущность !!!!!!!!!!!!!!!

1313

09 мая 2018, 18:27

Не зря Мелитополь во время войны немцев с хлеб солью встречал,а потом красных.людишки здесь продажные.

Гость09 мая 2018, 18:10

09 мая 2018, 18:19

учите правильно историю, если Янукрович бы не убежал, то все в Украине было бы по-другом, но не судилось. Помните Шуфрича, так он с трибуны ВР кричал, что царь ВЕРНЕТСЯ!

Гость

09 мая 2018, 18:10

Комуняки устроили революцию в 1917, а кастрюли в 2014. На этой почве началась гражданская война белых и красных, и собственно АТО у нас. После октябрьской революции Империя потеряла земли и Украина потеряла их тоже. Комуняки придумали "врагов" народа, и давай их истреблять, а майдауны придумали "сепаров". Стучали в 1937, теперь стучат в 2018, и люто ненавидят своих исторических клонов. Вас, придурков, история не учит ни чему? Как ширку варит кто-то, так весь подъезд знает и молчит, ибо ссыкотно хай поднимать, а вот флаг красный это да. Мне тоже не нравится флаг комуняцкий, у меня деда репрессировали за то что он на стороне белых воевал, но я не путаю грешное с праведным, и в 1945 году не было другого флага, сука, НЕ БЫЛО. Поэтому всех адекватных с Днем Великой Победы, ребят!!!

Гость

09 мая 2018, 17:40

ахаха у ватников бомбит))

Гость

09 мая 2018, 17:33

Та етиттвою мать!) Несколько часов назад, по Киеву, дедок со знаменем победы, со всеми символами советскими на велике ехал по улице, так люди в маршрутке ему аплодировали, а у нас в Мелитополе смотрю вообще жостко прижали большинство. Ссыкуны бандеровские ипаные большое внимание уделили нашему городу.

Гость

09 мая 2018, 17:21

В этой квартире живет инвалид,человек в возрасте,он и на улицу не выходит.Нашли провокатора,может это единственное хорошее время,что осталось в памяти человека.Мы все шли на парад с цветами,шарами, флажками,а сейчас осквернили все.А стукачам бумерангом все вернется!!!!

Кот

09 мая 2018, 17:17

Бдительные или Б З Д И Т Е Л Ь Н Ы Е горожане?

Гость

09 мая 2018, 17:10

Не переведутся у нас стукачи никогда. Как при Сталине стучали, так и сейчас. А вот если бы на их глазах убивали бы кого-то, то только пятки сверкали бы, даже полицию никто не вызвал бы. После сталинских времен все сидели и трусились, чтобы никто не узнал, что они на соседей стучали.

гость

09 мая 2018, 17:01

прям как в библии:иуда сдал Иисуса Христа

Гость

09 мая 2018, 16:54

Отремонтировать фасад своей квартиры, как это сделали соседи из первого этажа, у жителя дома №1 по улице Гризодубовой ума не хватило.

Гость

09 мая 2018, 16:53

повесить стукача!

ага рассказывай сказки, в городе полно

09 мая 2018, 16:33

атошников, а ты запоребриковый думкой богатеешь.

Гость

09 мая 2018, 16:32

Атошник сосед ,давече,ссал с окна,5 этаж на минуту,и орал песни до утра.До Ато ума не было,после -не прибавилось.Ничего.Нет нарушений.А тут -примчали тут как тут.Шакалы.Вас же обзывали майданутые.Кстати,Бойко сын-,который в "Свободе"-был беркутом на майдане и бежал,теперь в милиции сидит.и дела творит.

Прошу обратить внимание на время нижних коментов

09 мая 2018, 16:30

начало в16:16 последний комент 16:26 - это строчит одно и тоже чучело, прарасейское. Скорее всего запоребриковое.

5 лет тюрьмы

09 мая 2018, 16:28

и другим пример будет.

Гость

09 мая 2018, 16:26

СТУК! СТУК!

Гость

09 мая 2018, 16:25

На кражи люди по 3 часа ждут, а тут такая прыть!

Гость

09 мая 2018, 16:18

так бы на кражи с грабежами выезжали

Дополнительное меню: