UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые

Сегодня, 06:00

Bradley, M113 и не только. Пентагон готовит пакет помощи Украине, - Politico

Сегодня, 06:00

Россия грозится отменить украинские документы на недвижимость жителей Мелитополя – отнимают уже целые многоэтажки (фото)

Вчера, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали

Вчера, 20:38

"Нет места на международной арене": Украина сорвала выступление российского балета в США

Вчера, 19:48

Россияне ударили по телевышке в Харькове ракетой Х-59, - прокуратура

Вчера, 19:37

В Мелитополе рашисты посоветовали одинокой пенсионерке "меньше тратить и меньше есть" (фото)

Вчера, 19:30

В России наводнение затопило урановые скважины, вода попала в реку - СМИ

Вчера, 19:12

Россия атаковала телебашню в Харькове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кастрюле ниже

    11 мая 2018, 13:19

    Это фильм классный Где нормально не Марины пистили твоих дедов.

    user avatar это ты о вилкуле?

    11 мая 2018, 11:23

    в бой идут одни старики.... эта падла и его батя - организаторы титушни-спортсменов - будет больно Мелитополю.

    user avatar гость

    11 мая 2018, 09:04

    "Журналисты", отрабатываете пайку? Была команда "Фас"? Прогнувшиеся подстилки.

    user avatar Гость

    11 мая 2018, 08:30

    а разве танки боятся грязи?

    user avatar Изначально концерт должен был быть в ДК имени Шевч

    11 мая 2018, 08:25

    Но лохматый дал команду не разрешать встречать актеров фильма "В бой идут одни старики" в зале ДК. Молодец, миня! Пару десятков голосов на будущих выборах ты потерял. И плиточка по тройной цене не поможет.

    user avatar Гость

    11 мая 2018, 07:47

    НЕСМОТРЯ НА ЖАЛКИЕ ПОТУГИ НАШЕГО НЕДОМЕРА ЕГО СОРВАТЬ!

    user avatar Гость

    11 мая 2018, 07:46

    КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ! СЕГОДНЯ В 16 ЧАСОВ ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО КВАРТАЛА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ КИРОВА И Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО!

    user avatar Том

    11 мая 2018, 00:30

    Жителям мелитополя просто плевать на Вилкула и прочих мразей

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 21:56

    Все так называемые патриоты когда то были в КПСС, а теперь КП запретили и остались они в ....

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:46

    У нас как всегда или зрада, или провокация, или траур, или проплачено... Кошка бросила котят снова москаль виноват.

    user avatar Соленый

    10 мая 2018, 20:42

    А в чем провокация? Значит рогулям можно собираться возле памятника Шевченко и лазить по городу, устраивая фекальные шествия. Здесь будет встреча с актерами легендарного фильма, который не запрещен на Украине. А "Интер"- красавчики. Кстати, сегодня ахтывысты отхватили люлей у дома Левочкина. Так бывает. И так будет и дальше.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:21

    За ленд лиз америкосы бабки получили, а в 39 не только ссср с Германией пакты имела но и практически вся Европа, и только когда увидели что красная армия начала побеждать они примкнули в союзники ссср, прочитал проплаченные заказные книги и умничаешь тут, так там много не удобной правды, ты про все пиши а не бред свой под каждой статьёй, уверен что ты проплаченный троль

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:16

    Женя, судя по твоим жидким платным клоунам, которые с тобой в похоронном "полку" шатались 9 мая, ты, Галя, Онищук да Вилкул будете на этом концерте. Так что не пиши для массовости здесь один и тот же текст. Смешно ведь.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:13

    Уважаемые, а вы когда в СОЗНАНИЕ придете?! ИСТОРИЮ изучать начнете?! ПРАВДУ о Второй Мировой?! О нападении ссср совместо с Гилером на Польшу? О совместном параде с его войсками в Берсте в 1939? О полученных ссср танках,дизельном топливе и т.л. от США по ленд-лиз? Об указе сталина в мае 1941 об изъятии наргудных житонов у солдат? О 1,5 миллиона советских, воевавших в российских освободительных армиях, 1-я русской национальная бригада сс «дружина»,15-й казачий кавалерийский корпус сс, русской освободительная армии вермахта? Вам дай только тяпнуть100гм да помуйнеть "дидывоевали". Да, деды воевали и Родину защищали. А вы всё под олигархов да из под оккупантов подлечь пытаетесь.

    user avatar 19:52

    10 мая 2018, 19:59

    фашисты с власовскими ленточками сейчас убивают украинцев в Украине.

    user avatar Гражданин Украины

    10 мая 2018, 19:50

    Спасибо. Не знали. Будем обязательно!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 19:07

    Ты еще не осознал.Этому школе учили.Но к этому потихоньку привыкай.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 18:50

    Опозиционный блок пиарится на стариках,затрахали.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 16:20

    Мелитополь *опперной ГРЯЗИ НЕ БОИТСЯ! правильно, гнида.

    user avatar когда рыговский скот был при власте,

    10 мая 2018, 16:11

    они не церемонились с оппозицией, почему нынешняя власть не поступает с рыгами так как рыги поступали с ней?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь