UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 мая 2018, 08:54

    Бог с ним с Путиным, это сегодня мировой лидер из лидеров мира. А как вам если Мольдивского выберут на второй срок, ведь у него ниже плинтуса всего 5%. В том то и дело, что если американцы захотят, то и выберут.

    user avatar Гость

    17 мая 2018, 15:58

    "Как мы помним, Янукович тоже многим казался пожизненным лидером Украины" - вопрос КОМУ?. нашли кого сравнивать - Януковича и Путина. Дольше Путина у власти был разве что Брежнев!. а Янукович сколько лет был президентом?

    user avatar сектант Саша хромоножка

    14 мая 2018, 11:22

    для, (писяв на флаг расеи14 мая 2018, 00:0) , а вот таких поцриотов будем ипать сучковатым дрыном! )

    user avatar Гость

    14 мая 2018, 00:02

    Это походу сашке хромоножке ниже

    user avatar писяв на флаг расеи

    14 мая 2018, 00:01

    Да вознесется твоя бестолковка в мир иной вместе с твоим путлером тварина ! И жарить вас будут черти в Ваши промежности ''''''' аминь

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 22:05

    Гость 13 мая 2018, 21:48 Нужно было на мове промычать, для пущего эффекта так сказать.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 21:48

    Смотри как ватапиарасы забеспокоились - ощетинились ? Что стряшна и трюдна ? Правильно боитесь крысы скоро ваш черед рано или поздно ...долго этот рашацирк продолжаться не будет да и не сможет физически ...уже явно подустали, а ведь дальше больше ! Геометрическая прогрессия или регрессия налицо ! Нарыв назревает быстро а как лопнет мало не покажется !

    user avatar Прохожий

    13 мая 2018, 20:37

    Влажные мечты пендосов.

    user avatar 13 мая 2018, 18:33

    13 мая 2018, 18:50

    Такие как ты большего не заслуживают.

    user avatar Кроме односложных оскорбительных

    13 мая 2018, 18:33

    фраз, ты способен писать что то другое? Или уже все, остатки интелекта не позволяют?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 17:32

    отсосут пиндосы как всегда! )

    user avatar гость

    13 мая 2018, 16:48

    Я не думаю, что маскали такие тупые и продажные как титульная нация дуркаины. Не доёдёт там до переворота.Это здесь и бэу, и мусорня и прочие сцыловыкы всё бездарно просрали.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:35

    Такой план действительно был.Уже и президента россиянам приготовили. И тоже барыгу.И тоже жида. Ходорковского.Только не примут его русские.То что произошло в Украине-не будет в России. Ходорковского не примут.

    user avatar Мойдодыру испанскому 16:11

    13 мая 2018, 16:21

    Да!!! Ронял тебя аист и не раз!!! ))))

    user avatar и тут остапа понесло....

    13 мая 2018, 16:20

    все на что способен руцкий мир:-)

    user avatar 13 мая 2018, 16:09

    13 мая 2018, 16:20

    Факт в том что от твоих текстов ВОНЯЕТ ДЕРЬМОМ , а людям это не нравится .

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:17

    Мразь это ты! -16:11 И нет у тебя никаких фактов и аргументов, сплошной набор слов и дерьмо, которое ты черпаешь с пропагандонских сайтов.

    user avatar умора билять

    13 мая 2018, 16:16

    Особенно рассмешила фраза одного недоумка, про то, что у дуркаины нет хозяев. Ипаный стыд, лучше бы твоя мамка в рот взяла, когда тебя уипана на пьяную башку склепали.

    user avatar 13 мая 2018, 15:26

    13 мая 2018, 16:15

    Так, "одарённый интеллектом", люди жалуются что ты плохо унитазы отдраил , так что брысь работать.

    user avatar Фактажному мойщику

    13 мая 2018, 16:14

    А может просто люди не хотят вступать в дискуссию с таким ущербом!? И тратить свое жизненное время на то,что бы тебе упоротое,что-то доказывать!!! Все кто здесь ежедневно,знают что ты спец,только по чистке сан.узлов!!!

    user avatar Я не с редакции риа, не имею к ним

    13 мая 2018, 16:11

    никакого отношения. Просто меня в один момент возмутило засилие ватной мрази тут на сайте. Причем как я вижу, тут гадят 2-3 недочеловека мужского пола, и одна баба. Двое из них, как минимум двое, запоребриковые.

    user avatar покажи где я зомбирую?

    13 мая 2018, 16:09

    я привожу факты. На которые ты не способен ответить, оппонировать. Только обзывания и оскорбления в ответ. Думает ты первый ватный баран такой у меня? Абсолютно, моя дискуссия с ватами так всегда заканчивается, когда у вата быдла нет аргументов они обзываются, оскорбляют... А что делать, ответить то нечего на факты.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:09

    Вофка Андреев держит руку на пульсе!!!)))))

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:07

    Урод,оскорблять тебе никто не давал права!!! И не надо здесь людей зомбировать!!! Каждый человек имеет право на свое мнение!!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:06

    2018, 15:50 Так и есть возможно. Уже забанил меня! )

    user avatar Оскорбление - это когда не заслуженно,

    13 мая 2018, 16:03

    наговаривают на человека. А я констатирую факты. Как назвать человека без мозгов, вульгарного, немогущего вести дискуссию, абсолютно не ориентирующегося в теме?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:00

    Как это на вас свидетелей майдана похоже. Если оскорбляют вас, то это быдло, если оскорбляете вы, то это по делу.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:50

    Фаянцевый мойдодыр,постоянно здесь оскорбляет всех "инакомыслящих"... И есть мысль,что это #@*#@ сидит в редакции,этого гнилого издания!!

    user avatar Я по делу, а ты вместо

    13 мая 2018, 15:47

    ответов по теме, вместо дискуссии опускаешься... неужели не понятно?

    user avatar сектант Саша хромоножка

    13 мая 2018, 15:44

    Путин лучший!

    user avatar для 15:38

    13 мая 2018, 15:41

    Слышь чурбан-молдованский, ты ещё и пустомеля к тому-же. Ты ведь регулярно здесь оскорблениями сыплешь.

    user avatar Ну не опускаться же до твоего уровня

    13 мая 2018, 15:38

    и оскорблений:-)

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:36

    ассенизатор одарён г о в н о - интеллектом)

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:33

    Одарённый говноинтеллектом ассенизатор как обычно не смог выдавить из себя что либо ещё. Чем: "Не одаренный интелектом, мой оппонент не стал нагружать себя мыслями".

    user avatar Не одаренный интелектом, мой оппонент

    13 мая 2018, 15:26

    не стал нагружать себя мыслями.;)

    user avatar 13 мая 2018, 15:14

    13 мая 2018, 15:25

    просто пиндосы это изучили, а так же психологию и поставили перевороты на конвейер! пиндосы КРЫСЫ!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:24

    13 мая 2018, 15:14 Ты не съезжай и не виляй падаль! Тебя спросили конкретно, почему США везде суёт свой пятак, ради выгоды, или чисто из благих побуждений? От твоего ответа будет понятно, хитровыипаное #@&&* ты, или просто дурак.

    user avatar Я тебе отвечу другим,

    13 мая 2018, 15:14

    до пиндосов, до открытия омерики, кто организовывал мойданы? Восстания против царей? Ты недумал об этом? Напрягись, подумай.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:52

    пиндосы под мнением что они главные у них внешняя политика такая захватническая! )

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:47

    А мне вот интересно, что скажет ассенизатор на то, что США по всему миру поддерживает "майданы", которые организовывают их холуи, вот зачем им это, зачем они везде суют свой пятак? Ведь если у них всё замечательно, так и живите себе, не лезьте никуда. Они ведь не ради доброй воли это всё делаю, а ради своей выгоды, -или это ассенизатору не понятно?

    user avatar для, 13 мая 2018, 14:25

    13 мая 2018, 14:44

    это тебя просто обманули!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:29

    14:25 Свои открой, зомбак.

    user avatar нет, всего лишь хотел открыть глаза

    13 мая 2018, 14:25

    что расея совсем не та за кого себя выдает. Но ты этого не понял, печально, но факт.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:20

    018, 14:11 В смысл времени потратил?) Ты здесь что, пытаешься людей своей болезнью майданутой заразить?

    user avatar Мдааа, пора прекращать общаться

    13 мая 2018, 14:11

    с недоумком. Я на тебя столько времени потратил, и вижу все безполезно.

    user avatar для, 13 мая 2018, 14:02

    13 мая 2018, 14:10

    сосалка ваша Украина и как пиндосы скажут так и будет! мало того у вас яйцеголовые хозяева, которые будут вас ипать, бить и обижать! как только умничать начнёте! )))

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:09

    Рубитель сука в политике--14:02))))))) Нет хозяев. Не смеши чухан. Твои бандеровские братья во всю глотку уже орут, что нет у Украины друзей ни в Европе, ни где либо ещё, сплошные "зрды", и только один у Украины друг, СШП.

    user avatar Ты абсолютно не рубишь в политике, нет

    13 мая 2018, 14:02

    у Украины хозяев. Есть страны запада подписавшие будапештский меморандум, и соблюдают его. Недают стране умереть, под давлением/напалением расеи.

    user avatar 13 мая 2018, 13:58

    13 мая 2018, 14:02

    так кто бы говорил? ты что ли свободен? иди покайся грешник! )))

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:59

    13 мая 2018, 13:58 Это ты про себя и своих западных хозяев?

    user avatar Угу, рабская натура никогда не

    13 мая 2018, 13:58

    выползит из-под хозяина. Неспособна она жить без него.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:57

    13 мая 2018, 13:53 Не допустят россияне этого, как и китайцы в своё время подавили пропиндосских студентов, раскатав их танками по асфальту.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:55

    Заслуга этим изменениям одна,13 мая 2018, 13:50 Цена продолжает расти и падать не собирается.В России 40% всех полезных ископаемых мировых.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:53

    переворот в России? Я думаю ума не хватит! )

    user avatar Заслуга этим изменениям одна,

    13 мая 2018, 13:50

    возросшая цена на нефть. У расея сырьевая экономика, другими словами - сырьевой придаток европы. Помоему это даже дебилы должны понимать.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:44

    2018, 13:39 Россияне прекрасно видят разницу и изменения после правления продажного, пропиндоского борьки-алкаша ельцина, и В.В. Путина.

    user avatar Банальный слив болванов

    13 мая 2018, 13:39

    руцкомирных. Про пааабеды расеи и позоры с 90х годов не хочешь пообщаться?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:38

    ассенизатор ещё и молдаван))))))) итить колотить, ты не петрухи мальдивского родственник?))))))))))

    user avatar Ессно, чхать и бухать, ваше все.

    13 мая 2018, 13:37

    Вечером извиняться перед пуйлом и хлопать ему в ладоши:)

    user avatar для, 13 мая 2018, 13:34

    13 мая 2018, 13:37

    а нам начхать что ты тут пердишь со своей политикой! )))

    user avatar Я так же не доказываю быдлу полуумному

    13 мая 2018, 13:34

    что гитлер был националистом, а муссолини фашизстом. Пьяне прарасейской тяжело это понять. Ну тупые они, что поделать.

    user avatar Болван, я политикой интересуюсь со времен

    13 мая 2018, 13:33

    нападения расеи на молдавию.

    user avatar для, и 120% тоже было,13 мая 2018, 13:26

    13 мая 2018, 13:31

    надо же в секту за инструкциями сбегать!

    user avatar Я могу общаться с доказательствами и на

    13 мая 2018, 13:31

    эту тему. Но не вижу смысла, доказывать, обьяснять очевидное. Есть вещи, если человек их не понимает, то не суждено...

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:30

    а жаба то душит?

    user avatar для 13-26

    13 мая 2018, 13:29

    Слился кондом? В прочем как обычно.

    user avatar и 120% тоже было,

    13 мая 2018, 13:26

    помним. Извини, насчет «выборов» фрасее и царя пуйла вяликого метр-пятьдесят, я принципиально не спорю. Так как не спорю и не говорю что вода мокрая. Без меня, я не вступаю в дискуссию по явно очевидным темам.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:19

    13 мая 2018, 13:06 Так ведь была статистика по регионам в процентах, где, и сколько людей проголосовали за Путина. В каждом регионе более 50 процентов, само больше в Севастополе по моему- более 90%. Не ну так ты упоротое &#@*& конечно-же скажешь, что это всё было сфальсифицировано) Хотя в то-же время ты начинаешь частенько сам себе противоречить, что якобы в рашке все дебилы, потому что проголосовали за В,В. А всё потому, что ты у ё б и щ н о е тошнотворное чмо.

    user avatar Ууу так ты еще веришь в выборы

    13 мая 2018, 13:06

    фрасее? То гда ваще киздец, изволь, я на идиотов не трачу время.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 12:57

    Та а что здесь спорить? Большинство проголосовали за Путина, прошли выборы и выбрали его. В чём проблема дебил? 12-42.

    user avatar я могу с тобой поспорить, но не буду с дебилом

    13 мая 2018, 12:42

    спорить. Если человек не видит царствия пуйла 18 лет, о чем тут можно говорить.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 12:14

    ассенизатору- 10:57 Ну вообщето в мире достаточно много лидеров стран и лидеров правительства, которые правят уже не один срок, и это достаточно развитые и всем известные страны (поинтересуйся на досуге) и хватит здесь лепить одну и ту-же свою бредятину про - Путин-царь и т.д и т.п.

    user avatar Не пойдут халуи на майдан против царя

    13 мая 2018, 12:05

    Жидов Вальцмана с Гройсманом посадили майданутые себе на шею. Зараз пышаются повышением коммунальные услуги и ползают на коленях перед царем всея украины.

    user avatar Этот день в истории

    13 мая 2018, 12:02

    13.5.1933 - на знак протесту проти початку масових репресій проти української творчої інтелігенції застрелився Микола Хвильовий, український прозаїк, поет. Автор літературного гасла - Геть від Москви! Даєш Європу!

    user avatar В. Путин

    13 мая 2018, 11:38

    майданутых надо уничтожать! )

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 11:37

    пиндосовские вонючки, что вы там себе накрутили?

    user avatar Не пойдут халуи на майдан против царя,

    13 мая 2018, 10:57

    не парасейски это:) Вот на коленях ползать пред царем, это да, расейская традиция, её строго соблюдают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь