Лента новостей

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 15:58

"Как мы помним, Янукович тоже многим казался пожизненным лидером Украины" - вопрос КОМУ?. нашли кого сравнивать - Януковича и Путина. Дольше Путина у власти был разве что Брежнев!. а Янукович сколько лет был президентом?

сектант Саша хромоножка

14 мая 2018, 11:22

для, (писяв на флаг расеи14 мая 2018, 00:0) , а вот таких поцриотов будем ипать сучковатым дрыном! )

Гость

14 мая 2018, 00:02

Это походу сашке хромоножке ниже

писяв на флаг расеи

14 мая 2018, 00:01

Да вознесется твоя бестолковка в мир иной вместе с твоим путлером тварина ! И жарить вас будут черти в Ваши промежности ''''''' аминь

Гость

13 мая 2018, 22:05

Гость 13 мая 2018, 21:48 Нужно было на мове промычать, для пущего эффекта так сказать.

Гость

13 мая 2018, 21:48

Смотри как ватапиарасы забеспокоились - ощетинились ? Что стряшна и трюдна ? Правильно боитесь крысы скоро ваш черед рано или поздно ...долго этот рашацирк продолжаться не будет да и не сможет физически ...уже явно подустали, а ведь дальше больше ! Геометрическая прогрессия или регрессия налицо ! Нарыв назревает быстро а как лопнет мало не покажется !

Прохожий

13 мая 2018, 20:37

Влажные мечты пендосов.

13 мая 2018, 18:33

13 мая 2018, 18:50

Такие как ты большего не заслуживают.

Кроме односложных оскорбительных

13 мая 2018, 18:33

фраз, ты способен писать что то другое? Или уже все, остатки интелекта не позволяют?

Гость

13 мая 2018, 17:32

отсосут пиндосы как всегда! )

гость

13 мая 2018, 16:48

Я не думаю, что маскали такие тупые и продажные как титульная нация дуркаины. Не доёдёт там до переворота.Это здесь и бэу, и мусорня и прочие сцыловыкы всё бездарно просрали.

Гость

13 мая 2018, 16:35

Такой план действительно был.Уже и президента россиянам приготовили. И тоже барыгу.И тоже жида. Ходорковского.Только не примут его русские.То что произошло в Украине-не будет в России. Ходорковского не примут.

Мойдодыру испанскому 16:11

13 мая 2018, 16:21

Да!!! Ронял тебя аист и не раз!!! ))))

и тут остапа понесло....

13 мая 2018, 16:20

все на что способен руцкий мир:-)

13 мая 2018, 16:09

13 мая 2018, 16:20

Факт в том что от твоих текстов ВОНЯЕТ ДЕРЬМОМ , а людям это не нравится .

Гость

13 мая 2018, 16:17

Мразь это ты! -16:11 И нет у тебя никаких фактов и аргументов, сплошной набор слов и дерьмо, которое ты черпаешь с пропагандонских сайтов.

умора билять

13 мая 2018, 16:16

Особенно рассмешила фраза одного недоумка, про то, что у дуркаины нет хозяев. Ипаный стыд, лучше бы твоя мамка в рот взяла, когда тебя уипана на пьяную башку склепали.

13 мая 2018, 15:26

13 мая 2018, 16:15

Так, "одарённый интеллектом", люди жалуются что ты плохо унитазы отдраил , так что брысь работать.

Фактажному мойщику

13 мая 2018, 16:14

А может просто люди не хотят вступать в дискуссию с таким ущербом!? И тратить свое жизненное время на то,что бы тебе упоротое,что-то доказывать!!! Все кто здесь ежедневно,знают что ты спец,только по чистке сан.узлов!!!

Я не с редакции риа, не имею к ним

13 мая 2018, 16:11

никакого отношения. Просто меня в один момент возмутило засилие ватной мрази тут на сайте. Причем как я вижу, тут гадят 2-3 недочеловека мужского пола, и одна баба. Двое из них, как минимум двое, запоребриковые.

покажи где я зомбирую?

13 мая 2018, 16:09

я привожу факты. На которые ты не способен ответить, оппонировать. Только обзывания и оскорбления в ответ. Думает ты первый ватный баран такой у меня? Абсолютно, моя дискуссия с ватами так всегда заканчивается, когда у вата быдла нет аргументов они обзываются, оскорбляют... А что делать, ответить то нечего на факты.

Гость

13 мая 2018, 16:09

Вофка Андреев держит руку на пульсе!!!)))))

Гость

13 мая 2018, 16:07

Урод,оскорблять тебе никто не давал права!!! И не надо здесь людей зомбировать!!! Каждый человек имеет право на свое мнение!!

Гость

13 мая 2018, 16:06

2018, 15:50 Так и есть возможно. Уже забанил меня! )

Оскорбление - это когда не заслуженно,

13 мая 2018, 16:03

наговаривают на человека. А я констатирую факты. Как назвать человека без мозгов, вульгарного, немогущего вести дискуссию, абсолютно не ориентирующегося в теме?

Гость

13 мая 2018, 16:00

Как это на вас свидетелей майдана похоже. Если оскорбляют вас, то это быдло, если оскорбляете вы, то это по делу.

Гость

13 мая 2018, 15:50

Фаянцевый мойдодыр,постоянно здесь оскорбляет всех "инакомыслящих"... И есть мысль,что это чмо сидит в редакции,этого гнилого издания!!

Я по делу, а ты вместо

13 мая 2018, 15:47

ответов по теме, вместо дискуссии опускаешься... неужели не понятно?

сектант Саша хромоножка

13 мая 2018, 15:44

Путин лучший!

для 15:38

13 мая 2018, 15:41

Слышь чурбан-молдованский, ты ещё и пустомеля к тому-же. Ты ведь регулярно здесь оскорблениями сыплешь.

Ну не опускаться же до твоего уровня

13 мая 2018, 15:38

и оскорблений:-)

Гость

13 мая 2018, 15:36

ассенизатор одарён г о в н о - интеллектом)

Гость

13 мая 2018, 15:33

Одарённый **#&# ассенизатор как обычно не смог выдавить из себя что либо ещё. Чем: "Не одаренный интелектом, мой оппонент не стал нагружать себя мыслями".

Не одаренный интелектом, мой оппонент

13 мая 2018, 15:26

не стал нагружать себя мыслями.;)

13 мая 2018, 15:14

13 мая 2018, 15:25

просто пиндосы это изучили, а так же психологию и поставили перевороты на конвейер! пиндосы КРЫСЫ!

Гость

13 мая 2018, 15:24

13 мая 2018, 15:14 Ты не съезжай и не виляй падаль! Тебя спросили конкретно, почему США везде суёт свой пятак, ради выгоды, или чисто из благих побуждений? От твоего ответа будет понятно, хитровыипаное чмо ты, или просто дурак.

Я тебе отвечу другим,

13 мая 2018, 15:14

до пиндосов, до открытия омерики, кто организовывал мойданы? Восстания против царей? Ты недумал об этом? Напрягись, подумай.

Гость

13 мая 2018, 14:52

пиндосы под мнением что они главные у них внешняя политика такая захватническая! )

Гость

13 мая 2018, 14:47

А мне вот интересно, что скажет ассенизатор на то, что США по всему миру поддерживает "майданы", которые организовывают их холуи, вот зачем им это, зачем они везде суют свой пятак? Ведь если у них всё замечательно, так и живите себе, не лезьте никуда. Они ведь не ради доброй воли это всё делаю, а ради своей выгоды, -или это ассенизатору не понятно?

для, 13 мая 2018, 14:25

13 мая 2018, 14:44

это тебя просто обманули!

Гость

13 мая 2018, 14:29

14:25 Свои открой, зомбак.

нет, всего лишь хотел открыть глаза

13 мая 2018, 14:25

что расея совсем не та за кого себя выдает. Но ты этого не понял, печально, но факт.

Гость

13 мая 2018, 14:20

018, 14:11 В смысл времени потратил?) Ты здесь что, пытаешься людей своей болезнью майданутой заразить?

Мдааа, пора прекращать общаться

13 мая 2018, 14:11

с недоумком. Я на тебя столько времени потратил, и вижу все безполезно.

для, 13 мая 2018, 14:02

13 мая 2018, 14:10

сосалка ваша Украина и как пиндосы скажут так и будет! мало того у вас яйцеголовые хозяева, которые будут вас ипать, бить и обижать! как только умничать начнёте! )))

Гость

13 мая 2018, 14:09

Рубитель сука в политике--14:02))))))) Нет хозяев. Не смеши чухан. Твои бандеровские братья во всю глотку уже орут, что нет у Украины друзей ни в Европе, ни где либо ещё, сплошные "зрды", и только один у Украины друг, СШП.

Ты абсолютно не рубишь в политике, нет

13 мая 2018, 14:02

у Украины хозяев. Есть страны запада подписавшие будапештский меморандум, и соблюдают его. Недают стране умереть, под давлением/напалением расеи.

13 мая 2018, 13:58

13 мая 2018, 14:02

так кто бы говорил? ты что ли свободен? иди покайся грешник! )))

Гость

13 мая 2018, 13:59

13 мая 2018, 13:58 Это ты про себя и своих западных хозяев?

Угу, рабская натура никогда не

13 мая 2018, 13:58

выползит из-под хозяина. Неспособна она жить без него.

Гость

13 мая 2018, 13:57

13 мая 2018, 13:53 Не допустят россияне этого, как и китайцы в своё время подавили пропиндосских студентов, раскатав их танками по асфальту.

Гость

13 мая 2018, 13:55

Заслуга этим изменениям одна,13 мая 2018, 13:50 Цена продолжает расти и падать не собирается.В России 40% всех полезных ископаемых мировых.

Гость

13 мая 2018, 13:53

переворот в России? Я думаю ума не хватит! )

Заслуга этим изменениям одна,

13 мая 2018, 13:50

возросшая цена на нефть. У расея сырьевая экономика, другими словами - сырьевой придаток европы. Помоему это даже дебилы должны понимать.

Гость

13 мая 2018, 13:44

2018, 13:39 Россияне прекрасно видят разницу и изменения после правления продажного, пропиндоского борьки-алкаша ельцина, и В.В. Путина.

Банальный слив болванов

13 мая 2018, 13:39

руцкомирных. Про пааабеды расеи и позоры с 90х годов не хочешь пообщаться?

Гость

13 мая 2018, 13:38

ассенизатор ещё и молдаван))))))) итить колотить, ты не петрухи мальдивского родственник?))))))))))

Ессно, чхать и бухать, ваше все.

13 мая 2018, 13:37

Вечером извиняться перед пуйлом и хлопать ему в ладоши:)

для, 13 мая 2018, 13:34

13 мая 2018, 13:37

а нам начхать что ты тут пердишь со своей политикой! )))

Я так же не доказываю быдлу полуумному

13 мая 2018, 13:34

что гитлер был националистом, а муссолини фашизстом. Пьяне прарасейской тяжело это понять. Ну тупые они, что поделать.

Болван, я политикой интересуюсь со времен

13 мая 2018, 13:33

нападения расеи на молдавию.

для, и 120% тоже было,13 мая 2018, 13:26

13 мая 2018, 13:31

надо же в секту за инструкциями сбегать!

Я могу общаться с доказательствами и на

13 мая 2018, 13:31

эту тему. Но не вижу смысла, доказывать, обьяснять очевидное. Есть вещи, если человек их не понимает, то не суждено...

Гость

13 мая 2018, 13:30

а жаба то душит?

для 13-26

13 мая 2018, 13:29

Слился кондом? В прочем как обычно.

и 120% тоже было,

13 мая 2018, 13:26

помним. Извини, насчет «выборов» фрасее и царя пуйла вяликого метр-пятьдесят, я принципиально не спорю. Так как не спорю и не говорю что вода мокрая. Без меня, я не вступаю в дискуссию по явно очевидным темам.

Гость

13 мая 2018, 13:19

13 мая 2018, 13:06 Так ведь была статистика по регионам в процентах, где, и сколько людей проголосовали за Путина. В каждом регионе более 50 процентов, само больше в Севастополе по моему- более 90%. Не ну так ты упоротое чмо конечно-же скажешь, что это всё было сфальсифицировано) Хотя в то-же время ты начинаешь частенько сам себе противоречить, что якобы в рашке все дебилы, потому что проголосовали за В,В. А всё потому, что ты у ё б и щ н о е тошнотворное чмо.

Ууу так ты еще веришь в выборы

13 мая 2018, 13:06

фрасее? То гда ваще киздец, изволь, я на идиотов не трачу время.

Гость

13 мая 2018, 12:57

Та а что здесь спорить? Большинство проголосовали за Путина, прошли выборы и выбрали его. В чём проблема дебил? 12-42.

я могу с тобой поспорить, но не буду с дебилом

13 мая 2018, 12:42

спорить. Если человек не видит царствия пуйла 18 лет, о чем тут можно говорить.

Гость

13 мая 2018, 12:14

ассенизатору- 10:57 Ну вообщето в мире достаточно много лидеров стран и лидеров правительства, которые правят уже не один срок, и это достаточно развитые и всем известные страны (поинтересуйся на досуге) и хватит здесь лепить одну и ту-же свою бредятину про - Путин-царь и т.д и т.п.

Не пойдут халуи на майдан против царя

13 мая 2018, 12:05

Жидов Вальцмана с Гройсманом посадили майданутые себе на шею. Зараз пышаются повышением коммунальные услуги и ползают на коленях перед царем всея украины.

Этот день в истории

13 мая 2018, 12:02

13.5.1933 - на знак протесту проти початку масових репресій проти української творчої інтелігенції застрелився Микола Хвильовий, український прозаїк, поет. Автор літературного гасла - Геть від Москви! Даєш Європу!

В. Путин

13 мая 2018, 11:38

майданутых надо уничтожать! )

Гость

13 мая 2018, 11:37

пиндосовские вонючки, что вы там себе накрутили?

Не пойдут халуи на майдан против царя,

13 мая 2018, 10:57

не парасейски это:) Вот на коленях ползать пред царем, это да, расейская традиция, её строго соблюдают.

Дополнительное меню: