UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 мая 2018, 09:04

    Все просто, Россия решила выйти из под западного влияния и управления вот ее гнабят, если она победит, то очень интересно будет слушать оправдания наших горе "патриотов"!))

    user avatar 13 мая 2018, 18:31

    13 мая 2018, 18:49

    "Дональд Кук" тому подтверждение.

    user avatar для, 13 мая 2018, 18:31

    13 мая 2018, 18:43

    нюхай шляпу майдаун!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 18:38

    Пока что видно как ассенизатор на сайте усирается, бедолага)

    user avatar Потому что раскусили подлое нападение

    13 мая 2018, 18:31

    расеи. Вспомните, расея до сих мор говорит что из там нет. Вспомните приднестровье, те же фразы! США заявили карлику, если пойдет новый фронт с новых сторон, сша вмешиваются в конфликт, карлик усрался.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:36

    Пиндосам обломился Крым. А ведь они прям мечтали там свои радары поставить.

    user avatar ага напала

    13 мая 2018, 16:33

    А некуй было переворот устраивать, а что же это она не нападает со стороны Харкиву, Сум, Чернигова, Крыма? Наверное до усрачки боится грозную алкоту всу-шную?

    user avatar для, 13 мая 2018, 16:22

    13 мая 2018, 16:32

    в Сирию русские полезли как ты говоришь, по тому что Ассад официально попросил!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:28

    Какие факты??? Кем ты себя возомнило??? Твои факты-это брехливая помойка УНИАН!!! Тебя давно уже прохавали,чмо ты редакционное!! Сиди копти там себе спокойненько...

    user avatar а ведь на мои факты так ума и не хватило

    13 мая 2018, 16:22

    ни у кого ответить.:-) Недоумки.:-)

    user avatar потому что расея напала на нас, ведет

    13 мая 2018, 16:21

    войну и главное МЕДИА войну против нас. Напала бы на нас турция, говорили бы про турок.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    13 мая 2018, 16:20

    В редакцию взяли ипанутого полудурка, который имитирует массовку одноклеточных поц риотив.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:18

    А почему тебя так Россия волнует??? О своей стране поразмышлять не хочешь???

    user avatar это в очередной раз прощупывание расеи и

    13 мая 2018, 16:07

    и пуйла, вмокнули пятаком в грязь, и смотрят какая атветочка будет. А никакая. Ни по сирии атветочки нет. не по Украине, ни по санкциям ааатветочки нет. Разве что искандеры в ответочку посмеялись на начальном этапе. Дальше, будет интересней. Пример сев. корея.

    user avatar Потому что это не важно.

    13 мая 2018, 16:05

    Стрелять можно при продвижении расеи на киев, который они за 3 дня берут уже 4 года. Но не в этом суть! Ты так и не понял. Весь кумус в том что пуйло топало ножкой, угрожало, запрещало. А на него наплевали, не послушали и дали оружие. Попробуй вдуматься, может получится понять. Это политический шаг!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:02

    Из джавелинов стрелять нельзя!!! Дядя Трамп не разрешает! Почему ты об этом не написало???

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:01

    никакого жалования нет, простая констатация фактов.

    user avatar ну и позор расеи по сев. корее я уже писал,

    13 мая 2018, 16:00

    наплевали на расею, никто про обплеваных не вспомнил когда давил плебея ына. Уже корейцы пошли на сделку с пиндосами за ложку риса. То есть вес пуйла, вес расеи упал примерно до его фактического веса, 48-50 кг.:-)

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 16:00

    Перекури,а то пальцы сотрешь,чучело!!! Зря стараешься!!! Хотя жалование отрабатываешь -зачетно!!!

    user avatar теперь про позор расеи в Украине.

    13 мая 2018, 15:58

    про остров крым и санкции писать не будут, и так ясно. Про свернутый проект новоросия тоже, провал. Важно другое, *#*#& метровое грозило, угрожало, что если пиндосы дадут вооружение Украине, расея этого не потерпит. Дали джавелины, наплевали на со статуи свободы.:-)) Его угрозы не восприняли в серьез! Это позор на полит. арене. Быдло не доразвитое скорее всего не понимает этого, но это далеко идущие последствия будут.

    user avatar ну и твит трампа вспоминаем,

    13 мая 2018, 15:55

    помоему это одно из самых позорных для расеи. Когда о одного твита, ворье путенское потеряло 16 млрд долларов, рубль подешевел. От одного твита! Если б их было два, три? В землянки полезли б жить?

    user avatar а теперь о позоре расе в сирии:

    13 мая 2018, 15:54

    Когда разбомбили аэродром хейми, когда турки нож в спину вогнали расеи, вспоминаем как грозно топал ножной карлик, приговаривая - самые современные ПВО везут в сирию, помните? Теперь не так сильно напрягаемся, ибо недавно было, в апреле - разипали янки асада по самое нехочу. Где расейское ПВО? Пчааму молчало. Пропаганда расеи не всчет, что посбивали ракеты, это для вата-дебилов. Далее, израиль, регулярно ипет асада, теперь уже иран, где хваленное ПВО расеи? Израиля того пшик...:-) Или ватанам про это не говорят?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:51

    России когда то в открытую все же придется в эту бойню вмешаться, и так сугубо по мужски, кому-то сильно дать по лицу, и причем не один десяток раз!

    user avatar промах вяликих в сирии:

    13 мая 2018, 15:50

    вяликие залезли в сирии дабы вести торг по Украине. Им дали понять, кина не будет. Вяликие думали наводнят беженцами европу, и европа приползет к варвару 1.5м с мольбами прекратить бомбить сирии.... Не вышло. Изгоем стал "вяликий метр".

    user avatar сектант Саша хромоножка

    13 мая 2018, 15:42

    а мы опять обкакались!

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:40

    чем конкретно опозорили? у турков если ты помнишь тут же продажи упали!

    user avatar В сирии расею опозорили сша, израиль.

    13 мая 2018, 15:15

    ну и турки сбив их самолет. Расписывать как позорили расею, или сам уже понял?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 15:00

    Фаянцевый ну ты в ударе!!! Жалование Лохматый повысил??? Работаешь за себя и за "того парня"???

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:52

    13 мая 2018, 14:44 А что в Сирии такого ужасного случилось? пропиндосская оппозиция в осадке, пиндосский игил тоже.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:49

    они Ассду помогли и ещё помогут, чего им лезть воевать, уже ничего не будет, ИГИЛу кирдык! )))))))

    user avatar На словах можно много, а на деле пшик,

    13 мая 2018, 14:44

    сирия показала расейский пшик. Впрочем тут детский сад уже пошел.

    user avatar для, 13 мая 2018, 14:08

    13 мая 2018, 14:42

    у них есть только 11 авианосцев, которые можно просто потопить! )))))))))))

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:25

    13 мая 2018, 14:17 Боится, что здесь будут только "ватные высеры", а его "умных и высокоинтеллектуальных коментов нет")))))

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:17

    14.07 ну хорошо, факты так факты. Но вчера парень ты был на морях, но что сегодня тебе мешает просто расслабиться, почитать к примеру книжку или фильм посмотреть какой нибудь документальный и т.д.

    user avatar Про пиндосов за душой

    13 мая 2018, 14:08

    только редчайший недоумок мог такое сморозить. Это твое жизненное поражение, сам себя обгадил:)

    user avatar для, 13 мая 2018, 14:01

    13 мая 2018, 14:06

    да пиндосы они такие, за бусы и жратву, только там наверно столько забашляли, ну да им не привыкать печатают доллар, а за душой ни хрена нету! )))

    user avatar добавлю - чечня:)

    13 мая 2018, 14:06

    расея платит мзду чечне, дабы не бунтовали. Дорого ей обходится чеченский принц.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 14:06

    14.01парень ну хорош уже. Возьми хоть один день выходной. Так можно на работе и загореть от жёлчи.

    user avatar А ну еще вспомнил, поражение -

    13 мая 2018, 14:01

    по сев. корее расея заявила что без нее невозможно разоружение кореи. Плевали на расею, корея уже договорилась с пиндосами, уничтожает полигоны уже, взамен получает мешки с рисом и пшеницей. Может еще приставки денди дадут в подарок.

    user avatar Поражения расеи с 90х годов

    13 мая 2018, 13:49

    1 2003 год, тузла, неудачное начало войны против Украины, расея слилась. 2. Вто вступила после Украины. 3. Проект новососия провалился, остров крым, санкцыи, падение экономики фперде. 4. Трамп наш:) 5. Сила сибири - си зин пинь показал путену пипетку вместо финансирование газопровода. 6. Самит в австралии, карло изгой. 7. Сирии - тут можно много писать, расея позорили все кому не лень, даже израиль:) Пока все что вспомнил на скорую руку.

    user avatar Пааабеды расеи с 90х годов

    13 мая 2018, 13:44

    1 успешное нападения на молдавию и отбор территорий. 2 аналогично с грузией. 3. Бомбежка городов сирии, поток беженцев в европу доставил много проблем в европе. Это была цель дикой расеи. 4. Трамп наш:))) ссали в уши что пааабеда. Сами знаете что это поражение. Все, паабеды кончились.

    user avatar Где ты меня нагрузил?

    13 мая 2018, 13:35

    покажи, свои факты.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:33

    13 мая 2018, 13:28 Не раз было замечено, что когда тебя нагружают фактами, ты сливаешься и объявляешь всех дебилами и агентами кремля. Поэтому подзавали свою ипучку, *&&@# опущеное..

    user avatar По теме, фактами можешь оппонировать?

    13 мая 2018, 13:28

    или интелект не позволяет?

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:27

    дружок ты болен, таблетка наверно поможет!

    user avatar Сколько б пуйло не угрожало,

    13 мая 2018, 13:14

    не топало ножкой, никто на западе не врспринимает в серьез. А это позорно, на мировой арене и перед быдлом бухим прарасейским. Теперь надо ему новую сказку толкать по тв, отмывать царя-полутораметрового.

    user avatar Просто пуйло и расея столкнулись не с

    13 мая 2018, 13:13

    «глубокой озабоченностью» а с реальными действиями, и тут расея отсталая страна. То о чем я писал много кратно, нет технологий, топоры и кувалды есть. А запад даааавно технологически ушел, улетел вверх. Вот и позор расеи, когда под ее носом, бомбят союзников.

    user avatar Счего болван взял что запад

    13 мая 2018, 13:06

    хочет воевать? Войну провоцировала расея, угрожала. Пока по соплям не получила от пиндосов, наделала в штаны и дала заднюю. Дабы дальше не позориться.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 13:01

    2018, 12:40 какой-то ты ху@вый пропагандист. ) если честно. дебил одним словом.

    user avatar Гость

    13 мая 2018, 12:44

    Россия не хочет большой войны! Респект России, значит ее враги англосаксы хотят воевать, тогда Америке и Англии презрение и позор!

    user avatar расея - один сплошной блеф.

    13 мая 2018, 12:40

    нет экономики, нет армии, есть старые ракеты. Нет технологий, есть только желание угрожать. За что расею и опускают регулярно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь