Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 мая 2018, 09:04

Все просто, Россия решила выйти из под западного влияния и управления вот ее гнабят, если она победит, то очень интересно будет слушать оправдания наших горе "патриотов"!))

13 мая 2018, 18:31

13 мая 2018, 18:49

"Дональд Кук" тому подтверждение.

для, 13 мая 2018, 18:31

13 мая 2018, 18:43

нюхай шляпу майдаун!

Гость

13 мая 2018, 18:38

Пока что видно как ассенизатор на сайте усирается, бедолага)

Потому что раскусили подлое нападение

13 мая 2018, 18:31

расеи. Вспомните, расея до сих мор говорит что из там нет. Вспомните приднестровье, те же фразы! США заявили карлику, если пойдет новый фронт с новых сторон, сша вмешиваются в конфликт, карлик усрался.

Гость

13 мая 2018, 16:36

Пиндосам обломился Крым. А ведь они прям мечтали там свои радары поставить.

ага напала

13 мая 2018, 16:33

А некуй было переворот устраивать, а что же это она не нападает со стороны Харкиву, Сум, Чернигова, Крыма? Наверное до усрачки боится грозную алкоту всу-шную?

для, 13 мая 2018, 16:22

13 мая 2018, 16:32

в Сирию русские полезли как ты говоришь, по тому что Ассад официально попросил!

Гость

13 мая 2018, 16:28

Какие факты??? Кем ты себя возомнило??? Твои факты-это брехливая помойка УНИАН!!! Тебя давно уже прохавали,чмо ты редакционное!! Сиди копти там себе спокойненько...

а ведь на мои факты так ума и не хватило

13 мая 2018, 16:22

ни у кого ответить.:-) Недоумки.:-)

потому что расея напала на нас, ведет

13 мая 2018, 16:21

войну и главное МЕДИА войну против нас. Напала бы на нас турция, говорили бы про турок.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

13 мая 2018, 16:20

В редакцию взяли ипанутого полудурка, который имитирует массовку одноклеточных поц риотив.

Гость

13 мая 2018, 16:18

А почему тебя так Россия волнует??? О своей стране поразмышлять не хочешь???

это в очередной раз прощупывание расеи и

13 мая 2018, 16:07

и пуйла, вмокнули пятаком в грязь, и смотрят какая атветочка будет. А никакая. Ни по сирии атветочки нет. не по Украине, ни по санкциям ааатветочки нет. Разве что искандеры в ответочку посмеялись на начальном этапе. Дальше, будет интересней. Пример сев. корея.

Потому что это не важно.

13 мая 2018, 16:05

Стрелять можно при продвижении расеи на киев, который они за 3 дня берут уже 4 года. Но не в этом суть! Ты так и не понял. Весь кумус в том что пуйло топало ножкой, угрожало, запрещало. А на него наплевали, не послушали и дали оружие. Попробуй вдуматься, может получится понять. Это политический шаг!

Гость

13 мая 2018, 16:02

Из джавелинов стрелять нельзя!!! Дядя Трамп не разрешает! Почему ты об этом не написало???

Гость

13 мая 2018, 16:01

никакого жалования нет, простая констатация фактов.

ну и позор расеи по сев. корее я уже писал,

13 мая 2018, 16:00

наплевали на расею, никто про обплеваных не вспомнил когда давил плебея ына. Уже корейцы пошли на сделку с пиндосами за ложку риса. То есть вес пуйла, вес расеи упал примерно до его фактического веса, 48-50 кг.:-)

Гость

13 мая 2018, 16:00

Перекури,а то пальцы сотрешь,чучело!!! Зря стараешься!!! Хотя жалование отрабатываешь -зачетно!!!

теперь про позор расеи в Украине.

13 мая 2018, 15:58

про остров крым и санкции писать не будут, и так ясно. Про свернутый проект новоросия тоже, провал. Важно другое, чмо метровое грозило, угрожало, что если пиндосы дадут вооружение Украине, расея этого не потерпит. Дали джавелины, наплевали на со статуи свободы.:-)) Его угрозы не восприняли в серьез! Это позор на полит. арене. Быдло не доразвитое скорее всего не понимает этого, но это далеко идущие последствия будут.

ну и твит трампа вспоминаем,

13 мая 2018, 15:55

помоему это одно из самых позорных для расеи. Когда о одного твита, ворье путенское потеряло 16 млрд долларов, рубль подешевел. От одного твита! Если б их было два, три? В землянки полезли б жить?

а теперь о позоре расе в сирии:

13 мая 2018, 15:54

Когда разбомбили аэродром хейми, когда турки нож в спину вогнали расеи, вспоминаем как грозно топал ножной карлик, приговаривая - самые современные ПВО везут в сирию, помните? Теперь не так сильно напрягаемся, ибо недавно было, в апреле - разипали янки асада по самое нехочу. Где расейское ПВО? Пчааму молчало. Пропаганда расеи не всчет, что посбивали ракеты, это для вата-дебилов. Далее, израиль, регулярно ипет асада, теперь уже иран, где хваленное ПВО расеи? Израиля того пшик...:-) Или ватанам про это не говорят?

Гость

13 мая 2018, 15:51

России когда то в открытую все же придется в эту бойню вмешаться, и так сугубо по мужски, кому-то сильно дать по лицу, и причем не один десяток раз!

промах вяликих в сирии:

13 мая 2018, 15:50

вяликие залезли в сирии дабы вести торг по Украине. Им дали понять, кина не будет. Вяликие думали наводнят беженцами европу, и европа приползет к варвару 1.5м с мольбами прекратить бомбить сирии.... Не вышло. Изгоем стал "вяликий метр".

сектант Саша хромоножка

13 мая 2018, 15:42

а мы опять обкакались!

Гость

13 мая 2018, 15:40

чем конкретно опозорили? у турков если ты помнишь тут же продажи упали!

В сирии расею опозорили сша, израиль.

13 мая 2018, 15:15

ну и турки сбив их самолет. Расписывать как позорили расею, или сам уже понял?

Гость

13 мая 2018, 15:00

Фаянцевый ну ты в ударе!!! Жалование Лохматый повысил??? Работаешь за себя и за "того парня"???

Гость

13 мая 2018, 14:52

13 мая 2018, 14:44 А что в Сирии такого ужасного случилось? пропиндосская оппозиция в осадке, пиндосский игил тоже.

Гость

13 мая 2018, 14:49

они Ассду помогли и ещё помогут, чего им лезть воевать, уже ничего не будет, ИГИЛу кирдык! )))))))

На словах можно много, а на деле пшик,

13 мая 2018, 14:44

сирия показала расейский пшик. Впрочем тут детский сад уже пошел.

для, 13 мая 2018, 14:08

13 мая 2018, 14:42

у них есть только 11 авианосцев, которые можно просто потопить! )))))))))))

Гость

13 мая 2018, 14:25

13 мая 2018, 14:17 Боится, что здесь будут только "ватные высеры", а его "умных и высокоинтеллектуальных коментов нет")))))

Гость

13 мая 2018, 14:17

14.07 ну хорошо, факты так факты. Но вчера парень ты был на морях, но что сегодня тебе мешает просто расслабиться, почитать к примеру книжку или фильм посмотреть какой нибудь документальный и т.д.

Про пиндосов за душой

13 мая 2018, 14:08

только редчайший недоумок мог такое сморозить. Это твое жизненное поражение, сам себя обгадил:)

для, 13 мая 2018, 14:01

13 мая 2018, 14:06

да пиндосы они такие, за бусы и жратву, только там наверно столько забашляли, ну да им не привыкать печатают доллар, а за душой ни хрена нету! )))

добавлю - чечня:)

13 мая 2018, 14:06

расея платит мзду чечне, дабы не бунтовали. Дорого ей обходится чеченский принц.

Гость

13 мая 2018, 14:06

14.01парень ну хорош уже. Возьми хоть один день выходной. Так можно на работе и загореть от жёлчи.

А ну еще вспомнил, поражение -

13 мая 2018, 14:01

по сев. корее расея заявила что без нее невозможно разоружение кореи. Плевали на расею, корея уже договорилась с пиндосами, уничтожает полигоны уже, взамен получает мешки с рисом и пшеницей. Может еще приставки денди дадут в подарок.

Поражения расеи с 90х годов

13 мая 2018, 13:49

1 2003 год, тузла, неудачное начало войны против Украины, расея слилась. 2. Вто вступила после Украины. 3. Проект новососия провалился, остров крым, санкцыи, падение экономики фперде. 4. Трамп наш:) 5. Сила сибири - си зин пинь показал путену пипетку вместо финансирование газопровода. 6. Самит в австралии, карло изгой. 7. Сирии - тут можно много писать, расея позорили все кому не лень, даже израиль:) Пока все что вспомнил на скорую руку.

Пааабеды расеи с 90х годов

13 мая 2018, 13:44

1 успешное нападения на молдавию и отбор территорий. 2 аналогично с грузией. 3. Бомбежка городов сирии, поток беженцев в европу доставил много проблем в европе. Это была цель дикой расеи. 4. Трамп наш:))) ссали в уши что пааабеда. Сами знаете что это поражение. Все, паабеды кончились.

Где ты меня нагрузил?

13 мая 2018, 13:35

покажи, свои факты.

Гость

13 мая 2018, 13:33

13 мая 2018, 13:28 Не раз было замечено, что когда тебя нагружают фактами, ты сливаешься и объявляешь всех дебилами и агентами кремля. Поэтому подзавали свою ипучку, чмо опущеное..

По теме, фактами можешь оппонировать?

13 мая 2018, 13:28

или интелект не позволяет?

Гость

13 мая 2018, 13:27

дружок ты болен, таблетка наверно поможет!

Сколько б пуйло не угрожало,

13 мая 2018, 13:14

не топало ножкой, никто на западе не врспринимает в серьез. А это позорно, на мировой арене и перед быдлом бухим прарасейским. Теперь надо ему новую сказку толкать по тв, отмывать царя-полутораметрового.

Просто пуйло и расея столкнулись не с

13 мая 2018, 13:13

«глубокой озабоченностью» а с реальными действиями, и тут расея отсталая страна. То о чем я писал много кратно, нет технологий, топоры и кувалды есть. А запад даааавно технологически ушел, улетел вверх. Вот и позор расеи, когда под ее носом, бомбят союзников.

Счего болван взял что запад

13 мая 2018, 13:06

хочет воевать? Войну провоцировала расея, угрожала. Пока по соплям не получила от пиндосов, наделала в штаны и дала заднюю. Дабы дальше не позориться.

Гость

13 мая 2018, 13:01

2018, 12:40 какой-то ты ху@вый пропагандист. ) если честно. дебил одним словом.

Гость

13 мая 2018, 12:44

Россия не хочет большой войны! Респект России, значит ее враги англосаксы хотят воевать, тогда Америке и Англии презрение и позор!

расея - один сплошной блеф.

13 мая 2018, 12:40

нет экономики, нет армии, есть старые ракеты. Нет технологий, есть только желание угрожать. За что расею и опускают регулярно.

Дополнительное меню: