Лента новостей

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)

09:55

Билл Гейтс назвал ТОП-5 книг для чтения летом

09:51

Cмешайте сок лимона с аспирином и нанесите смесь на ночь на ноги: вы сильно удивитесь

09:36

Горожане высказали свое мнение по поводу гиблого озера (видео)

09:27

В США сняли на видео схватку орлана и лисы

09:25

Глава полиции: водитель Lexus, устроивший в Запорожье масштабное ДТП, действительно криминальный авторитет, - ФОТО

09:24

Перемирие завершено: террорист Захарченко отдал приказ уничтожать ВСУ

09:19

Эмигрантка из Запорожья рассказала, что будет, если пройтись по Парижу в костюме жирафа

09:12

К лебедям в городском пруду подселят диких уток

08:54

Сексуальный скандал в «Мак­до­нальдс»: 10 работниц пожаловались на домогательства в компании

08:51

Все еще ждут туристов: в сети показали свежие ФОТО известного пляжа в Крыму

08:18

США предложили ЕС сократить объемы экспорта стали и алюминия на 10%

08:15

В Украине сокращается количество магазинов: куда они исчезают

07:57

Он очень любил пить энергетики - и теперь у него в голове вот такая дыра

07:52

Украинцы нашли альтернативу авто на еврономерах
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Н

16 мая 2018, 19:33

Путин виноват ...

Александр

16 мая 2018, 11:24

Стерилизовать таких нужно и клипсу в ухо.

Гость

15 мая 2018, 18:13

Неприятный слог у автора

Гость

15 мая 2018, 16:33

Кастрюлеголовый, а причём здесь русский мир и быдлоголовые?

Гость

15 мая 2018, 15:57

О как быдлоголовые любители руцького мира за свою вписались

Гость

15 мая 2018, 15:54

Перепрошили мозги малолетним идиотам

Гость

15 мая 2018, 13:22

Даздравствует альтернативная история Вятровича.

Гость

15 мая 2018, 13:21

Модераст ану бегом подотри попу.

гость

15 мая 2018, 12:11

Кастрюле ниже15 мая 2018, 12:01 Фашист, а не твой ли дед в 39-м оккупировал Польшу? А может он напал на Финляндию? А может он в 40-м оккупировал страны Балтики? А может он 22 сентября 39-го в Бресте на параде с фашистами маршировал??? А не он ли поставлял с 39 по 41 фашистам топливо, продовольствие, финансами может помогал??? Или все же Он был одним из полутора миллионов кацапов, которые примкнули к армии генерала власова???Или был он чекистом, нквдшником,который в спины расстреливал свой народ а остальных сгноил в лагерях???? К тебе предателю и твоему деду есть вопросы.

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 12:01

Кастрюля лучше на уроках учись, а не коментарии с кучей ошибок строчи. А то вырастешь и будешь как твой дед с прадедом по схронам ховаться.

дед

15 мая 2018, 11:46

Дилдо воевало,не забудим не простим)))

гость

15 мая 2018, 11:46

Гость15 мая 2018, 11:10 Сгнои их на Своей кацапофашисчине, это черти!! Их к вам гнидам магнитит...

гость

15 мая 2018, 11:44

Кастрюле 10.4715 мая 2018, 11:16 Пердак горит? Что тебя удивляет? С чем ты животное не согласна?

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 11:41

Бегом на укол.

Руцкий мир отпраздновал пааабеду

15 мая 2018, 11:32

называется. Ужас, отморозкам лиш бы нажраться.

Курсы журналиста на диване.

15 мая 2018, 11:19

Что происходило в компании достоверно неизвестно, но очевидцы поговаривают, что женщина пыталась отдать своего ребенка прохожим. А еще люди поговаривают что Яна Максимова даёт в очко.

Кастрюле 10.47

15 мая 2018, 11:16

Ты шо опять уколы пропускаешь?

Гость

15 мая 2018, 11:10

На кацапофашистщине действительно так празднуют День Победы, но только понаехавшие на заработки хохлы.

Ира

15 мая 2018, 10:59

Не Черепова случайно?

Гость

15 мая 2018, 10:57

Сука

гость