Лента новостей

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу

19:52

Над Бельгией закрыли воздушное пространство

19:32

В Турции отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь (Видео,фото 18+)

19:26

В метро Киева двухлетней девочке зажало ногу эскалатором

19:03

В горах Грузии потерялись два украинских туриста

19:00

В янтаре нашли детеныша змеи возрастом 100 млн лет

18:47

Под Черновцами водитель фуры сбил инспектора и повез его на капоте

18:43

Джои из Друзей ужасно поправился

18:23

АТОшники привезли извиняться маршрутчика, нахамившего инвалиду войны (видео)

18:02

Мать мужчины, ставшего после смерти донором, рассказала, как дала согласие на трансплантацию

17:57

Журнал Time совместил лица Трампа и Путина

17:56

Ученые назвали новую опасность мяса

17:54

В Винницкой области мужчина поджег товарища

17:53

Мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул

16:44

Акробатка сорвалась с высоты в огонь во время телешоу (видео)

16:42

Олимпийского призера зарезали автомобильные воры

16:41

Илон Маск получил "черную метку" в угрожающем письме

16:37

Поступление-2018: Супрун зовет математиков в стоматологи

16:33

Продавец креветки в Кирилловке повеселил пляж, позабыв о товаре (видео)

16:30

Плохое зрение: 4 важных правила для людей в очках

16:06

Украина попала в топ стран с рабством

16:04

В Кирилловке мужчина во время отдыха в кафе дал своей знакомой пострелять из травмата

16:02

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену (видео)

15:40

"Самолет-кит" Beluga XL впервые поднялся в небо (фото, видео)

15:36

Разговор по телефона за рулем: какие штрафы ждут водителей
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 мая 2018, 18:09

EБалицкий гавно!! Он для города и страны ни сделал ничего, абсолютно... Это вредитель мелкий, для даунов пойдет)

Кастрюле ниже

16 мая 2018, 21:41

Держи пригодится ,,,,,,,,,,,.......

т

16 мая 2018, 20:27

вы твари руцкого мира читайте историю русской нации нет это все миф а вас тварей вместе с педофилом путькой за урал где прячется сбу взять балицкого и еще пару человек за яйца и они животные разбегутся

Гость

16 мая 2018, 19:47

Всякое дерьмо едет в город! В Бердянске воняй! Активисты задолбали!

Гость

16 мая 2018, 15:00

Балицкий мужик то что надо! МОЛОДЕЦ

Гость

16 мая 2018, 14:59

Ты на столько РУССКИЙ, на сколько ты православный! И на столько ты ПРАВОСЛАВНЫЙ, на сколько ты МОНАРХИСТ! Ф.М.Достоевский Великие слова. Мы православные, русские

Гость

16 мая 2018, 14:57

Православный, Русский мир! Украина-это Россия.

Ветеран

16 мая 2018, 14:56

УРОДЫ!ДЕНЬ ПОБЕДЫ БЫЛ ЕСТЬ БУДЕТ! ЕСЛИ ЛЕНТА ВАС ПУГАЕТ' ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ. СКАКАТЬ МЕНЬШЕ НАДО. ВСЕ МОЗГИ ВЫТРЯСЛИ....БАЛИЦКИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК. РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖЕНИЕ!!!

хек

16 мая 2018, 14:02

доля правды в словах этого чувака из бердянска есть, но пусть лучше там у себя "контролирует"

Гость

16 мая 2018, 13:43

Пашинский тоже обладатель 7Б.

Кастрюле ниже

16 мая 2018, 13:16

Не подскажешь у кого из кастрюль справки о шизофрении? Андлэй палубий, Танюха черновол явно сторонники Балицкого!):

Гость

16 мая 2018, 13:02

Та да ! У поклонников Балицкого сплошные интеллектуалы с вдохновенными лицами , приукрашенные налётом широкого ума )))))))))))))))))

Гость

16 мая 2018, 13:00

Надеемся не замнут дела ?

Гость

16 мая 2018, 12:58

А что полиция молчит ? Как дела продвигаются по протоколам насчёт лент полосатых?

Кастрюле ниже

16 мая 2018, 12:58

Садись кастрюля. Хорошо, но пока 2. Не переживай мой юный прыщавый дружок, может быть, когда то и ты научишься писать без кучи ошибок и ставить в нужном месте знаки препинания.

Майдауны и печеньки

16 мая 2018, 12:58

Майданутые желчью брызжут, вот их корчит. А людей то нормальных много! Вот и бесятся.

Гость

16 мая 2018, 12:57

Тётенька кричит , как потерпевшая . У Балицкого больше половины таких.

Гость

16 мая 2018, 12:55

Сармат рулит !

Дихлофос от руссаков

16 мая 2018, 12:48

Ватные недоноски лелеют путинскую теорию "рузькой"вселенской любви!Особенно ценятся педофильские наклонности"царя"-где каждый москаль хочет сам и чтоб его чадо прикоснулось к "висячей святыни"великого ПУ!О о о!Радуйся о рузкий мир!Вы не только прикоснулись,но и едете на этой путинской"святыне"в далекое назад.Приближаясь к своим предкам-русским свиньям-грязным,вечно пьяным и считающим запах собственных фикалий,чем-то сродни райскому благоуханию.Увы!Вонять вам придётся самим!Украина сбросит со своего тела "русскую чуму",и испаритесь вы ватники,как моча с ботинка.

Равик

16 мая 2018, 11:30

Спасибо,Господи.что я не москаль.посвозили быдло в советы.

Обратите внимание на высеры ниже,

16 мая 2018, 11:17

между ними мал. время, похоже что один человек (недочеловек сепараст) писал их.

Гость

16 мая 2018, 11:05

А Булгакову не страшно смотреть в зеркало,? Видеть такое уродище? Как ЕЩЁ от такого размножаться?

Питриот

16 мая 2018, 10:44

Украинский нацист Корчинский шокировал своими высказываниями на телеканале Укролайф, заявив в частности: *С одной стороны, все мы немного бандеровцы, с другой все мы немного гомосе.ксуалисты*. *Я так думаю, что мы доживем, и через год-два у нас уже гей-парады будут проходить под красно-черным флагом*, - добавил он.

Казарцева 17 123

16 мая 2018, 10:43

Олешка видимо планокур тот еще

Гость

16 мая 2018, 10:32

А толку это выкладывать? Что рядовые "любители русского мира", что "рьяные патриоты" в основной массе люди не высокого склада ума и достатка, не на много отличающиеся от кировских бомжей. Такие всегда в обществе будут, никуда не деться. Засуньте свои флаги в опу и занимайтесь экономикой.

Гость

16 мая 2018, 10:30

Черти АТОшные.

Гость