Лента новостей

09:24

Украинские разведчики представлены к наградеь

09:18

Волочкова отдыхает: Шакира показала миру фирменный шпагат. ВИДЕО

08:57

Тело утонувшего мужчины всплыло на Горячке

08:56

В России во время жесткой посадки вертолета умер генерал ФСБ

08:53

Это самое лучшее чистящее средство, которое отчистит все-все на кухне

08:33

В ФРГ выпустили под залог экс-нардепа, подозреваемого в хищении денег «Запорожьеоблэнерго»

08:28

В Мелитополь возвращают поезда

08:16

В Украине будут штрафовать за бизнес с РФ

08:14

В Токио самолет загорелся на взлете

08:05

Путин - иуда, его все проклинают: экс-террорист "ДНР" разоткровенничался на камеру

08:00

В Киеве пьяные разбили девять авто

07:12

Погода в Украине: синоптики обещают солнечную погоду

07:09

Супрун рассказала, что делать при ожогах

07:07

В США мужчина въехал на авто в ресторан

07:06

Горожане критикуют новые гривневые монеты - от копеек почти не отличить (фото)

07:04

Табак спасет человечество: неожиданное открытие ученых

06:35

В Мелитополе появится музей в кабине транспортного самолета

06:21

Грабителя, который нападал на людей в микрорайоне, отправили за решетку

06:15

Мужчина, сообщивший о минировании «Украины», и раньше попадался на подобном

05:57

Жители частного сектора сами себе спортплощадку заработали (фото)

05:53

На праздновании годовщины самого старого района Запорожья установили рекорд (фото)

05:34

Водолазы пока так и не нашли мужчину, который утонул в Горячке (фото)

05:28

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

Как сварить кофе в турке: рецепты идеального напитка

05:17

Народные артистки Украины похвалились вечером в Кремле
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Mr Mike

18 мая 2018, 17:35

привет, Я являюсь финансовым кредитом г-на Майка Черч, законного кредитного кредитора, мы предоставляем кредиты для личных займов, ипотечных кредитов, займов на покупку автомобилей, студенческих кредитов, займов консолидации задолженности, необеспеченных кредитов, займов венчурного капитала и компаний инвестировать и решать финансовые проблемы и т. д. ... наши ссуды легко и акционерный капитал в 150 миллионов евро, рассчитывает предоставить краткосрочные и долгосрочные частные, период от 500 до 100 миллионы евро для всех серьезных, надежных и интегрированных людей, которые хотят получить кредит. Моя процентная ставка 2%, если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу, Имя: Mr. Mike Электронная почта: agborloanfirm@gmail.com

Горожанин

17 мая 2018, 14:31

Гостю: чудики твои родители, лучше бы в кино сходили в тот вечер, когда тебя зачали))))

Гость

17 мая 2018, 14:02

Кастрюли вы вкрай ипанулись.

Гость

17 мая 2018, 13:47

пусть приезжает -кишки развесим по всем тополям.

Горожанину, 08:11

17 мая 2018, 10:37

Чудик сейчас настаёт сезон черешни, заходи на рынок возле телевышки ,за день загружается огромное количество черешни. В Киеве и Харькове с удовольствием покупают нашу черешню. Так что товарищ -вы лгун!

Гость

17 мая 2018, 09:52

Пусть "градами" поливают,зато черешню будем на горбу тащить "братьям". Ты! Хоть раз возил черешню????Это рабский бизнес!

Гость

17 мая 2018, 08:14

Завидно? В России идет борьба с тубиком ,бесплатно онкологию лечат!и тд страховая медицина!Что у нас? Чем Вы патриоты можете похвастаться перед Россией?чем

Горожанин

17 мая 2018, 08:11

Почитал клиенты, я хренею с Мелитополь цена... сколько желчи... Вспомните погрузки черешни в поезда на Москву, наплыв транзита туристов через Мелитополь, рынок на телевышке усыпан покупателями( с рос. номер), а сейчас, рельсы уже ржавчиной покрыты, и два ведра гнилой черешни все лето на рынке..., А на счёт моста, так сидите дальше по горло в ямах на дорогах, в хлам все разворовали. Ждите американцев и геев...

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 05:44

Безграмотное ЧМО, почему высеры свои пишешь на языке агрессивного агрессора? ДОлеко:) Ну ты и тупое свидомое чучело.

Местная

17 мая 2018, 01:21

По роже не перепутаешь рузький мир. Сидите там со своим мировым первенством по нищите, спидозных, туберкулезных и прочей и прочей нечисти у себя в рашке, а нам вашего дерьма не надобно. Немного разачарована, думала Катька Хизева припрется, ан нет, алкаш какой-то , хотя Хизева от него не долеко ушла. А мост -хорошо, в хозяйстве нам пригодится. Они теперь с этим мостом как с сочинской олимпиадой еще лет сто носится будут, лучше бы своих стариков голодных накормили, позорники, "великая" газовая горелка.

Питриот

16 мая 2018, 21:40

Крымский Мост 19 км построили за 3 года.Подольский Мост 2 км строят 19 лет.Запорожский Мост 800 метров строят 13 лет

Крымский гость

16 мая 2018, 21:38

Спите спокойно мелитопольцы. Никакой " русский мир " к вам идти не собирается. Уверяю вас, что вспоминают о вас все реже и никаких воинственных настроений вообще нет. А войну вам если и принесут , так это " Равики " . Все бы им кого-то сжечь или к стенке поставить. Лечить их надо, " Равиков " этих. Путину доверяют практически все ( про алкашню бред полный). И мост просто потрясающий. В общем всем всего доброго и мира!

Гость

16 мая 2018, 21:38

похоже, бандерам писец подкрадывается

Гость

16 мая 2018, 21:23

Ты на рожу Пеци шоколадного глянь.

Степан

16 мая 2018, 18:52

По ходу Путину доверяет одна алкашня.

На46ш

16 мая 2018, 18:50

Замучится прокладывать

Но ведь на фото реальный

16 мая 2018, 18:39

бухарь.

Гость

16 мая 2018, 17:37

Марков внук Молотова-министра иностранных дел времен Сталина, он знает,что говорит.Халуи Путина:Новинский,Вилкул,БАЛИЦКИЙ хотят привести в наш город "русский мир" с бомбами,минами и донецкими козаками-бандитами, А ЭТО НАМ НАДО??????

Гость

16 мая 2018, 17:29

Для 16-18. Нет не прав, по нашей земельке ходили скифы, греки и многие ещё, а россиян и в помине не было. Да и Слобожанщина, как и Белгородская область это украинские земли. Мне 68 лет, но в свидетельстве о рождении у меня написано: Украiнська Радянська Соцiалiстична Республiка. А то, что в свое время царская Россия заграбастала, так Вы хоть у себя порядки наведите. Огромные запасы газа, а 60 процентов России дровами топят.

для 13-28

16 мая 2018, 16:18

а разве он не прав?

для 15-27

16 мая 2018, 16:17

а наша Чекушка что пьет? не стекломой?

Гость

16 мая 2018, 16:08

типичный алкаш

Гость

16 мая 2018, 16:04

На фото кто?

Гость

16 мая 2018, 15:27

Пить стекломой боярышник это удел россиян. Помните в списке погибших было только 2 бомжа, а так воспитатели, парикмахеры и т.п.

Гость

16 мая 2018, 14:52

это ты навозный, иди проспись, опять бояры нажрался

гость

16 мая 2018, 14:51

Гость16 мая 2018, 12:59 Хочешь войну в Мелитополь принести с этим клоуном на фотографии?

что за пьянь на фото?

16 мая 2018, 14:48

это что реально советник пуйла?

Гость

16 мая 2018, 14:24

большой хер этому уроду и его хозяину от Украины !

Гость

16 мая 2018, 14:23

На фото алкаш

Укрошумер

16 мая 2018, 13:58

Зачем нам мост? нам самые большие вышиванки нужны.

Питриот

16 мая 2018, 13:47

Так давайте на зло маскалям Запорожский или Подольский так откроем, с КРАЗами доверху нагруженными песком, а под мостом строители, инженеры и проектировщики в вышиванках.

московский мост

16 мая 2018, 13:43

Когда в Киеве в 1976 г. открывали московский мост, то по нему одновременно ехало 150 КРАЗов доверху нагруженных песком. Т.е. тонн по 30 каждый и общей массой 4500тонн, а под мостом, как и пологается, стояли строители и проектанты.Вот это открытие,. Вот это ответственность! Вот это испытание на прочность! Понятно, в одном пуйле #&#*# намного больше.

Гость

16 мая 2018, 13:32

А Равик это какое то басурманское имя, так ему надо обрезание сделать по самые гланды.

Гость

16 мая 2018, 13:28

«Крымский мост это очень хорошо. Очень-очень. Но кратчайший путь из Москвы в Крым идет через русский Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Мелитополь», — заявил Марков.

Равик

16 мая 2018, 13:20

Кстати,разберёмся и с балицким.под шумок.его и корочка не спасёт.по закону военного времени,будет верещать ,у стенки.

Гость

16 мая 2018, 13:20

Марков умный мужик.дай Бог его слова осуществятся.

Равик

16 мая 2018, 13:18

Пусть готовят гробы.москалики хорошо горят.

Гость

16 мая 2018, 13:08

Гость16 мая 2018, 12:59 сиди в своей Парашке и не рыпайся. Вам этот Крысцапский мост еще ой как аукнется.А если ты пуйло мелитопольское, типа Катьки прошмандовки, покупай место на кладбище в кацапии, тебе украинской земельки никогда уже не видать.

Гость

16 мая 2018, 13:08

Украинцы не жалеют денег на именные номера «ПТН ПНХ»

Гость

16 мая 2018, 13:05

Ну молодцы! Теперь им территория Украины не нужна. Можно жить спокойно.

Гость

16 мая 2018, 13:03

А вот странно, как только президент Украины не поддерживает политику России, его сразу называют алкоголиком и есть же идиоты, которые в это верят. Ющенко, после отравления диоксином-пьяница, Порошенко с сахарным диабетом 1 типа - пьяница и только Янукович трезвенник.

Гость

16 мая 2018, 13:00

Зато Петя вчера 0.7 открыл. Трычи СУГС!!!

Гость

16 мая 2018, 12:59

Хорошая новость. Богу бы в уши.

Гость

16 мая 2018, 12:56

И тут Петю понесло... Порошенко резко отреагировал на открытие Крымского моста. Уверен, агрессору это не удастся, он будет нести ответственность сполна. А мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым – заключил украинский президент. И махнул еще стакан горилки за освобождение своего укромозга от российских белок-оккупантов.

Дополнительное меню: