Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 13:43

зато балик в лентами в заднице бегает - нифига за 4 года городу не сделал.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 09:20

От чего? От того, что тебе, стрыбунцу, этот кредит отдавать? Или ты думаешь, что миня с ваней будут отдавать эти миллионы? Ну ты и дурачок:)

Гость

17 мая 2018, 09:11

У опоблока ваще пукан теперь рванёт

Местная

17 мая 2018, 07:29

А вы у Мелитопольцев спросили, на кой нам нужен такой кредит? Что уже собрались из коммунальных предприятий потом продать за уплату этого кредита?? Не на Городскую больницу в центре города уже глаз положили? Где потом людям лечиться ? Мы против такого кредита !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 07:08

И сколько миллионов с этого кредита Минько с Федоровым положат к себе в карман????????? Идиоты, на кой городу такой кредит, как , или чем его потом отдавать????????????? Те корыта, что вы купите развалятся и рассыпятся за несколько месяцев, а дальше ЧТО?????? Или водилы будут вам исправно кассу сдавать ??? Вот же наивные !!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 06:34

Основополагающая кредита. Кредит в нашей европейской стране выгодно дать, а не взять.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 05:41

Не подскажешь, как давно твой миня со всем исполкомом были в Партии регионов?? А до этого ярым социалистом был?

Гость

16 мая 2018, 22:22

Ватным дебилам надоть немедля избрать балицкага и будут тогда городу и муниципальный транспорт, и освещение, и утепление и ремонт дорог и парк и т.д....

Для 20:33

16 мая 2018, 21:35

Так посмотри на конеголового и вопрос по поводу слабоумия отпадает сам собой.

гость

16 мая 2018, 20:33

18% годовых - это почти 10 млн. в год, или неполный 1 млн. в месяц в чем цимус? Под такие проценты брать кредит может только слабоумный

Дебилам

16 мая 2018, 20:29

Особо ждущим вопрос. Чем Иван(авт) частный отличается от Ивана муниципального? Или водители будут муниципальные во главе с Лыган?

Местная

16 мая 2018, 19:20

Рада за наш город и за доверие нашей власти! Сколько сделано за короткий срок, никто из предшественников меров и рядом не стоял. Если не так, то докажите обратное! При ком Мелик так рос, расширялся и хорошел? И это не смотря на рашкой развязанную войну! Минько красава! Респект!

Гость

16 мая 2018, 19:16

Эх, у Балицкого пукан рвет: такие бабки мимо его рыла проходят!

Дебилу запоребриковому ниже

16 мая 2018, 18:37

мы уже смотрим, за 4 года в городе сделано больше чем за 30 последних лет. Но тебе то этого незнать за поребриком?:)

Гость

16 мая 2018, 18:22

Самое интересное, что только нашим идиотам смогли втюхать кредит, который никто из нормальных меров брать не хочет. Посмотрите, что будет ровно через гоб, нихрена в городе делатсч не будет, все бабки будут уходить на погашение кредита. За то у кого то появится новый лехус из наших местных управленцев...

Гость

16 мая 2018, 17:43

Скоро пойдёт деребан бабла, а вам все на уши))

Вспоминаем как 3 мес назад

16 мая 2018, 17:20

недоразвитые кричали что не будет у нас муниципального транспорта. Делаем выводы, кто работает а кто языком фуломётит.

гость

16 мая 2018, 16:35

А через 5 лет или раньше будет чем отдать кредит?Можно было без кредита обойтись,а меньше плиткой выкладывать все что можно.

Гость

16 мая 2018, 16:14

В результате хитромудрой экономии от Фёдорова : % по кредиту, повышение стоимости проезда в городском транспорте. Вопрос: на х.... нам такой кредит??? Кого опять выручаем?

Дополнительное меню: