Лента новостей

19:01

Под Киевом задержали банду рэкетиров с Северного Кавказа

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 13:43

зато балик в лентами в заднице бегает - нифига за 4 года городу не сделал.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 09:20

От чего? От того, что тебе, стрыбунцу, этот кредит отдавать? Или ты думаешь, что миня с ваней будут отдавать эти миллионы? Ну ты и дурачок:)

Гость

17 мая 2018, 09:11

У опоблока ваще пукан теперь рванёт

Местная

17 мая 2018, 07:29

А вы у Мелитопольцев спросили, на кой нам нужен такой кредит? Что уже собрались из коммунальных предприятий потом продать за уплату этого кредита?? Не на Городскую больницу в центре города уже глаз положили? Где потом людям лечиться ? Мы против такого кредита !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 07:08

И сколько миллионов с этого кредита Минько с Федоровым положат к себе в карман????????? Идиоты, на кой городу такой кредит, как , или чем его потом отдавать????????????? Те корыта, что вы купите развалятся и рассыпятся за несколько месяцев, а дальше ЧТО?????? Или водилы будут вам исправно кассу сдавать ??? Вот же наивные !!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 06:34

Основополагающая кредита. Кредит в нашей европейской стране выгодно дать, а не взять.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 05:41

Не подскажешь, как давно твой миня со всем исполкомом были в Партии регионов?? А до этого ярым социалистом был?

Гость

16 мая 2018, 22:22

Ватным дебилам надоть немедля избрать балицкага и будут тогда городу и муниципальный транспорт, и освещение, и утепление и ремонт дорог и парк и т.д....

Для 20:33

16 мая 2018, 21:35

Так посмотри на конеголового и вопрос по поводу слабоумия отпадает сам собой.

гость

16 мая 2018, 20:33

18% годовых - это почти 10 млн. в год, или неполный 1 млн. в месяц в чем цимус? Под такие проценты брать кредит может только слабоумный

Дебилам

16 мая 2018, 20:29

Особо ждущим вопрос. Чем Иван(авт) частный отличается от Ивана муниципального? Или водители будут муниципальные во главе с Лыган?

Местная

16 мая 2018, 19:20

Рада за наш город и за доверие нашей власти! Сколько сделано за короткий срок, никто из предшественников меров и рядом не стоял. Если не так, то докажите обратное! При ком Мелик так рос, расширялся и хорошел? И это не смотря на рашкой развязанную войну! Минько красава! Респект!

Гость

16 мая 2018, 19:16

Эх, у Балицкого пукан рвет: такие бабки мимо его рыла проходят!

Дебилу запоребриковому ниже

16 мая 2018, 18:37

мы уже смотрим, за 4 года в городе сделано больше чем за 30 последних лет. Но тебе то этого незнать за поребриком?:)

Гость

16 мая 2018, 18:22

Самое интересное, что только нашим идиотам смогли втюхать кредит, который никто из нормальных меров брать не хочет. Посмотрите, что будет ровно через гоб, нихрена в городе делатсч не будет, все бабки будут уходить на погашение кредита. За то у кого то появится новый лехус из наших местных управленцев...

Гость

16 мая 2018, 17:43

Скоро пойдёт деребан бабла, а вам все на уши))

Вспоминаем как 3 мес назад

16 мая 2018, 17:20

недоразвитые кричали что не будет у нас муниципального транспорта. Делаем выводы, кто работает а кто языком фуломётит.

гость

16 мая 2018, 16:35

А через 5 лет или раньше будет чем отдать кредит?Можно было без кредита обойтись,а меньше плиткой выкладывать все что можно.

Гость

16 мая 2018, 16:14

В результате хитромудрой экономии от Фёдорова : % по кредиту, повышение стоимости проезда в городском транспорте. Вопрос: на х.... нам такой кредит??? Кого опять выручаем?

Дополнительное меню: