Лента новостей

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм

14:42

Укравтодор обещает отказаться от ямочного ремонта

14:37

Житель Запорожской области продолжил участие в скандальном телепроекте (ФОТО)

14:22

"Старую гвардию" учителей в Украине будут выбрасывать из школ

14:14

В Британии прошли соревнования самодельных авто (видео)

14:04

В Мелитополе преподаватели изготовили собор Парижской Богоматери в 3-D формате

14:01

Запорожский завод разработал двигатели для российских самолетов

13:57

На площі навпроти Запорізької ОДА в наметі голодує людина (ФОТО)

13:49

В Николаеве разгромили палатки зоозащитников (фото)

13:44

Школьник вернул владелице найденные $10 тысяч

13:31

Архиепископ Лука рассказал, как узнал о сборе средств на кровать для детской больницы (фото)

13:18

«Несу радостную весть Украине». Текст письма Варфоломея
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 14:52

Читая данный материал, проникся легкой жалостью к сотрудникам народной мегасети быдломаркетов АТБ. Всякий раз по воле рока, кода поблизости нет других торговых точек, я вынужден совершать покупки у них. Работа моя связана с постоянными перемещениями по нэньке. И я вывел странную закономерность: ВЕЗДЕ в любом городе, в любом АТБ работает быдло. Что на кассе, что в охране. Отношение к покупателям скотское. Вечно требуют мелочь на кассе аки попрошайки. Вечные очереди. Ведь из 10 касс работают 2. Понятно, что персонал усердно перебирает гнилой лук в подсобке. Понятно, что руководство зарабатывает на зарплатах своих рабов. Но... читая комментарии к данному материалу -- режет глаз тотальная неграмотность господ бывших сотрудников. Учиться нужно было в свое время. Заниматься саморазвитием. А не плакать, рхуевая на низкооплачиваемой работе. Так вам и надо. Было на то и быдло, чтобы страдать

Гость

27 мая 2018, 15:48

Атб это АД

Гость

21 мая 2018, 12:51

О это вы в приватбанке не работали,вот там где ад!работал и в атб и в приватбанке!это просто мрак и там и там по людям просто ездиют!за рабов держат,плетей не хватает только!

ernest

17 мая 2018, 22:15

Миха, в каком городе работал если не секрет?)

Гость

17 мая 2018, 22:05

В АТБ работать можно а что вы пишите это все хуйня

Гость

17 мая 2018, 21:56

Бред сивой кобылы... Идите работать на рынок, там вам должно понравиться.

Миха

17 мая 2018, 18:08

Работал в АТБ чуть больше трёх лет, сначала было тяжело, но терпимо, а после нововведений, по поводу премий, начался ад, и зарплату не поднимали на протяжении всех этих трёх лет, кассиры жалуются потому что по распорядку дня у них нет времени даже в туалет сходи, им же нужно и на кассе сидеть и товар выставить, в итоге они не успевают и заместитель управляющего, либо сам управляющий заставляют грузчиков выставлять этот товар, потом не отпускают домой вовремя, потому что грузчики не навели порядок на складе из-за того что выставляли товар! Полнейший бред по поводу двойной оплаты в праздники, оплата ещё меньше чем в рабочие дни, за санитарную ночь оплата только четыре часа, пересчет вообще не оплачивали. А люди, те что по 10 лет работают, это те люди которые устраивались на более менее нормальныйе условия, а сейчас им уже по лет 50 в основном, просто выбора уже у них нет.

Светлана

17 мая 2018, 18:03

100%правда могу сказать,что это касается всех магазинов,а не как говорят в комментариях на каждом магазине своя парафия.Я работала в 4 Атб г.Киева во всех четырех руководство быдло,замы поклоняются этому быдлу,пляшут под их дудку и сами того не замечая стают похожы на свое руководство.Одслеживались такие стечения обстоятельств-если днем повздорил с замом, вечером делая инкасацию кассы обнаруживается недостача в кассе 100-300 грн,которую пересчитывает угадайте кто?Зам управляющего конечно же.И это можно еще сказать цветочки,что там творится не говоря об унижениях охраны,высшего руководства,кураторов которые приехав на магазин дают розпоряжения этого уволить этого оштрафовать.Зп месяц на месяц не приходится бывает нормальная а бывает на 1/4меньше получаешь,все зависит от того на сколько ты хорошо лижешь заднее место.Так что,кто говорит там все ок значит норм пристроился к заднему месту

Светлана

17 мая 2018, 18:00

Очень тяжело ... Работаешь просто на розрыв .. должна всюду успеть

Stas.kom

17 мая 2018, 17:51

Лёгкие деньги)

oleg.koval.1987@inbox.ru

17 мая 2018, 17:36

Работаю грузчиком скажу одно очень стало тяжело чем у 2012 году Пашишь как конь Спасибо хоть на кассу не садят , а в ночь ещё и в охранне бываю стою . Буду уходить

Андрей

17 мая 2018, 16:38

Работал в АТБ некоторое время возле трамвайного депо на Ленинградской пл. Работа напряжённая, тяжёлая и интересная. Сотрудники милые, талантливые, энергичные и в меру весёлые люди. У каждого своя жизнь и бремя. Руководство строгое, весёлое и требовательное. Хорошие условия труда. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь! Главное быть добросовестным и исполнительным и всё будет в шоколаде. А так сам магазин хороший и прекрасный. Всегда есть чем поживиться! Остались только позитивные воспоминая. Терпел до последнего....старая травма позвоночника не давала нормально работать и пришлось уйти. Всем трудоголикам зелёный свет в АТБ. Долой драматургов и алконафтов!

Гость

17 мая 2018, 16:26

Проработал в этой сети три года , начинал от грузчика и до администратора и хочу сказать что у статьи всё верно написано и всё правда. Сам ушёл потому что выше стоящая власть хотела повесить недостачу на меня свыше тысячи грн которая меня даже не касалась . Но они так и не смогли доказать мою вину так как не к чему было точьно придраться, а на словах не получилось повесить это !

Гость

17 мая 2018, 14:36

Виктория, а вы наверное на должности заместителя, или управляющего, что так говорите)

Гость

17 мая 2018, 14:33

Те которые пишут что работать надо и АТБ лучше других маркетов, вы сходите в тоже Сильпо или Велику кишеню, условия намного лучше, и зп больше, и нет скотского отношения к персоналу, вот по этому люди уходят из АТБ

Александра

17 мая 2018, 11:56

Я согласна с тем, что на многих магазинах есть управляющие которые не умеют руководить, правильней сказать они не умеет держать персонал, найти к ним подход, нормально с ними общаться. Многие знают как нужно сделать, но не могут руководить остальными, и от этого получается полная лажа на магазинах. Но попадаются и нормальные руководители, иногда даже хотелось бы что бы были они наоборот пожоще, так как сильно лояльно относятся и люди просто садятся на голову. А по поводу недостач в кассе, это уже вы сами виноваты, что разрешаете считать замам первыми, так как вы должны посчитать изначально, а потом за вами пересчитывает уже зам

Покупатель

17 мая 2018, 10:45

бред какой-то.. в моем АТБ уже много лет подряд персонал с одними и теми же лицами... и работает магазин не в пример сильпо и прочим.. и кассы открыты, и товар норм и цены, что немаловажно.

Гость

17 мая 2018, 01:11

Работала несколько лет, из моих 6 магазинов только на 2-х были нормальные руководители. Все остальные управляющие быдло настоящие. А одна вообще работников за людей не считает, матом постоянно кроет(885) Но даже не смотря на это мне очень нравилось работать.

Виктория

17 мая 2018, 01:03

Полный бред. В АТБ не место халявщикам. Кто работает-получает достойную зарплату и руководство ценит таких работников. А кто халявит к тем и отношение соответствующее и оплата труда по заслугам. Странно получается: управляющие, заместители управляющих и прочее руководство быдло, а вы такие хорошие, умнички. Быдло тот кто пишет весь этот бред. Работать надо, чтоб зарабатывать. Так что уважаемые не надо искать виноватых начните с себя.

Светлана

17 мая 2018, 00:28

100%правда могу сказать,что это касается всех магазинов,а не как говорят в комментариях на каждом магазине своя парафия.Я работала в 4 Атб г.Киева во всех четырех руководство быдло,замы поклоняются этому быдлу,пляшут под их дудку и сами того не замечая стают похожы на свое руководство.Одслеживались такие стечения обстоятельств-если днем повздорил с замом, вечером делая инкасацию кассы обнаруживается недостача в кассе 100-300 грн,которую пересчитывает угадайте кто?Зам управляющего конечно же.И это можно еще сказать цветочки,что там творится не говоря об унижениях охраны,высшего руководства,кураторов которые приехав на магазин дают розпоряжения этого уволить этого оштрафовать.Зп месяц на месяц не приходится бывает нормальная а бывает на 1/4меньше получаешь,все зависит от того на сколько ты хорошо лижешь заднее место.Так что,кто говорит там все ок значит норм пристроился к заднему месту

Гость

16 мая 2018, 23:02

Согласна с написанным на 100%.Работают от безысходности там.А те кто строчит про то как все в АТБ замечательно, мягко сказать мазохисты)

Даша

16 мая 2018, 22:45

Работаю в компании 13 лет и мне не 50, а 35. Достойная оплата труда. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Как для меня отличный график. Да, 4 дня " пашем " как лошади, но потом 4 дня выходных, а подработки все оплачиваются почасово, и санночь и внутренний пересчет все оплачивается согласно отработанному времени. Не статья а просто бред...

333999

16 мая 2018, 22:06

Что за бред вы пишите, у меня муж уже два года работает в АТБ, начинал с грузчиков сейчас уже зам управляющего, два года назад у грузчиков была зп 5000 сейчас подняли на сколько я знаю до 7000, он получает в своей должности 13000-14000 зависимости от выручки магазина. Никто не заставляет выходить в свои выходные, могут предложить выйти в дополнительную смену, ну можно и отказаться, больничный оплачивается. На счёт недостач, ни одного раза такого небыло, чтоб высчитали из зп, они эти недостаточи перекрывают как-то по своему. На счёт балов, если магозин набирает определенное количество балов им за это дают доп премию, если не набирают ничего у них не высчитывают. Да конечно лишают премии если не выходишь на работу, так это нормально вполне, чтоб люди не расслаблялись, если на это будут закрывать глаза, так и люди на голову будут садиться

Андрей

16 мая 2018, 20:22

Сеть АТБ насчитывает около 1000 магазин по всей стране. Очень тупо равнять всю сеть под один магазин. На каждом магазине всё по-разному. Разные руководители, разные города, разные зарплаты.

ernest

16 мая 2018, 19:43

Гость! Я не спорю что в данный момент ситуация с зп может и изменилась, я работал с 2013 по 2015 год, в то время была такая ситуация. Забыл конечно сказать и о хороших сторонах АТБ, это своевременная выплата зарплаты, и в принципе то что заработал то и получил, но это наверное единственные плюсы. Первый два года я ходил с радостью на работу, а в последний год искал куда быстрее уйти.

Гость

16 мая 2018, 19:29

Ернест, а в каком это городе? Хотя в принципе город не имеет значения на правила, так как они едины для всех городов, да ЗП разная, но то что двойная оплата и повышение каждые пол года это так, проработала 2 года, и каждые пол года нам добавляли от 500 до 1500 грн, с этого года ушла в декрет, получила отличные декретные (спасибо АТБ). Вот сейчас в мае опять повысили ЗП, и уверена, что осенью повысят еще раз. Ужасно скучаю за работой, да там много своих правил, но на каждой работе они есть.

ernest

16 мая 2018, 19:07

Какая ложь! Работал в АТБ чуть больше трёх лет, сначала было тяжело, но терпимо, а после нововведений, по поводу премий, начался ад, и зарплату не поднимали на протяжении всех этих трёх лет, кассиры жалуются потому что по распорядку дня у них нет времени даже в туалет сходи, им же нужно и на кассе сидеть и товар выставить, в итоге они не успевают и заместитель управляющего, либо сам управляющий заставляют грузчиков выставлять этот товар, потом не отпускают домой вовремя, потому что грузчики не навели порядок на складе из-за того что выставляли товар! Полнейший бред по поводу двойной оплаты в праздники, оплата ещё меньше чем в рабочие дни, за санитарную ночь оплата только четыре часа, пересчет вообще не оплачивали. А люди, те что по 10 лет работают, это те люди которые устраивались на более менее нормальныйе условия, а сейчас им уже по лет 50 в основном, просто выбора уже у них нет.

Оксана

16 мая 2018, 18:59

Прочитав статью, хотелось бы пригласить Наталью на должность руководителя одного из АТБ, которая проработала пару месяцев, и уже знает как правильно руководить. И хотелось бы увидеть результат в конце месяца, при ее правильном знании как нужно руководить, придя на работу ничего не делая и хорошо зарабатывая и позволить это персоналу, что бы каждый выполнял работу в меру своих возможностей.

Дополнительное меню: