Лента новостей

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 мая 2018, 12:51

О это вы в приватбанке не работали,вот там где ад!работал и в атб и в приватбанке!это просто мрак и там и там по людям просто ездиют!за рабов держат,плетей не хватает только!

ernest

17 мая 2018, 22:15

Миха, в каком городе работал если не секрет?)

Гость

17 мая 2018, 22:05

В АТБ работать можно а что вы пишите это все хуйня

Гость

17 мая 2018, 21:56

Бред сивой кобылы... Идите работать на рынок, там вам должно понравиться.

Миха

17 мая 2018, 18:08

Работал в АТБ чуть больше трёх лет, сначала было тяжело, но терпимо, а после нововведений, по поводу премий, начался ад, и зарплату не поднимали на протяжении всех этих трёх лет, кассиры жалуются потому что по распорядку дня у них нет времени даже в туалет сходи, им же нужно и на кассе сидеть и товар выставить, в итоге они не успевают и заместитель управляющего, либо сам управляющий заставляют грузчиков выставлять этот товар, потом не отпускают домой вовремя, потому что грузчики не навели порядок на складе из-за того что выставляли товар! Полнейший бред по поводу двойной оплаты в праздники, оплата ещё меньше чем в рабочие дни, за санитарную ночь оплата только четыре часа, пересчет вообще не оплачивали. А люди, те что по 10 лет работают, это те люди которые устраивались на более менее нормальныйе условия, а сейчас им уже по лет 50 в основном, просто выбора уже у них нет.

Светлана

17 мая 2018, 18:03

100%правда могу сказать,что это касается всех магазинов,а не как говорят в комментариях на каждом магазине своя парафия.Я работала в 4 Атб г.Киева во всех четырех руководство быдло,замы поклоняются этому быдлу,пляшут под их дудку и сами того не замечая стают похожы на свое руководство.Одслеживались такие стечения обстоятельств-если днем повздорил с замом, вечером делая инкасацию кассы обнаруживается недостача в кассе 100-300 грн,которую пересчитывает угадайте кто?Зам управляющего конечно же.И это можно еще сказать цветочки,что там творится не говоря об унижениях охраны,высшего руководства,кураторов которые приехав на магазин дают розпоряжения этого уволить этого оштрафовать.Зп месяц на месяц не приходится бывает нормальная а бывает на 1/4меньше получаешь,все зависит от того на сколько ты хорошо лижешь заднее место.Так что,кто говорит там все ок значит норм пристроился к заднему месту

Светлана

17 мая 2018, 18:00

Очень тяжело ... Работаешь просто на розрыв .. должна всюду успеть

Stas.kom

17 мая 2018, 17:51

Лёгкие деньги)

oleg.koval.1987@inbox.ru

17 мая 2018, 17:36

Работаю грузчиком скажу одно очень стало тяжело чем у 2012 году Пашишь как конь Спасибо хоть на кассу не садят , а в ночь ещё и в охранне бываю стою . Буду уходить

Андрей

17 мая 2018, 16:38

Работал в АТБ некоторое время возле трамвайного депо на Ленинградской пл. Работа напряжённая, тяжёлая и интересная. Сотрудники милые, талантливые, энергичные и в меру весёлые люди. У каждого своя жизнь и бремя. Руководство строгое, весёлое и требовательное. Хорошие условия труда. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь! Главное быть добросовестным и исполнительным и всё будет в шоколаде. А так сам магазин хороший и прекрасный. Всегда есть чем поживиться! Остались только позитивные воспоминая. Терпел до последнего....старая травма позвоночника не давала нормально работать и пришлось уйти. Всем трудоголикам зелёный свет в АТБ. Долой драматургов и алконафтов!

Гость

17 мая 2018, 16:26

Проработал в этой сети три года , начинал от грузчика и до администратора и хочу сказать что у статьи всё верно написано и всё правда. Сам ушёл потому что выше стоящая власть хотела повесить недостачу на меня свыше тысячи грн которая меня даже не касалась . Но они так и не смогли доказать мою вину так как не к чему было точьно придраться, а на словах не получилось повесить это !

Гость

17 мая 2018, 14:36

Виктория, а вы наверное на должности заместителя, или управляющего, что так говорите)

Гость

17 мая 2018, 14:33

Те которые пишут что работать надо и АТБ лучше других маркетов, вы сходите в тоже Сильпо или Велику кишеню, условия намного лучше, и зп больше, и нет скотского отношения к персоналу, вот по этому люди уходят из АТБ

Александра

17 мая 2018, 11:56

Я согласна с тем, что на многих магазинах есть управляющие которые не умеют руководить, правильней сказать они не умеет держать персонал, найти к ним подход, нормально с ними общаться. Многие знают как нужно сделать, но не могут руководить остальными, и от этого получается полная лажа на магазинах. Но попадаются и нормальные руководители, иногда даже хотелось бы что бы были они наоборот пожоще, так как сильно лояльно относятся и люди просто садятся на голову. А по поводу недостач в кассе, это уже вы сами виноваты, что разрешаете считать замам первыми, так как вы должны посчитать изначально, а потом за вами пересчитывает уже зам

Покупатель

17 мая 2018, 10:45

бред какой-то.. в моем АТБ уже много лет подряд персонал с одними и теми же лицами... и работает магазин не в пример сильпо и прочим.. и кассы открыты, и товар норм и цены, что немаловажно.

Гость

17 мая 2018, 01:11

Работала несколько лет, из моих 6 магазинов только на 2-х были нормальные руководители. Все остальные управляющие быдло настоящие. А одна вообще работников за людей не считает, матом постоянно кроет(885) Но даже не смотря на это мне очень нравилось работать.

Виктория

17 мая 2018, 01:03

Полный бред. В АТБ не место халявщикам. Кто работает-получает достойную зарплату и руководство ценит таких работников. А кто халявит к тем и отношение соответствующее и оплата труда по заслугам. Странно получается: управляющие, заместители управляющих и прочее руководство быдло, а вы такие хорошие, умнички. Быдло тот кто пишет весь этот бред. Работать надо, чтоб зарабатывать. Так что уважаемые не надо искать виноватых начните с себя.

Светлана

17 мая 2018, 00:28

100%правда могу сказать,что это касается всех магазинов,а не как говорят в комментариях на каждом магазине своя парафия.Я работала в 4 Атб г.Киева во всех четырех руководство быдло,замы поклоняются этому быдлу,пляшут под их дудку и сами того не замечая стают похожы на свое руководство.Одслеживались такие стечения обстоятельств-если днем повздорил с замом, вечером делая инкасацию кассы обнаруживается недостача в кассе 100-300 грн,которую пересчитывает угадайте кто?Зам управляющего конечно же.И это можно еще сказать цветочки,что там творится не говоря об унижениях охраны,высшего руководства,кураторов которые приехав на магазин дают розпоряжения этого уволить этого оштрафовать.Зп месяц на месяц не приходится бывает нормальная а бывает на 1/4меньше получаешь,все зависит от того на сколько ты хорошо лижешь заднее место.Так что,кто говорит там все ок значит норм пристроился к заднему месту

Гость

16 мая 2018, 23:02

Согласна с написанным на 100%.Работают от безысходности там.А те кто строчит про то как все в АТБ замечательно, мягко сказать мазохисты)

Даша

16 мая 2018, 22:45

Работаю в компании 13 лет и мне не 50, а 35. Достойная оплата труда. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Как для меня отличный график. Да, 4 дня " пашем " как лошади, но потом 4 дня выходных, а подработки все оплачиваются почасово, и санночь и внутренний пересчет все оплачивается согласно отработанному времени. Не статья а просто бред...

333999

16 мая 2018, 22:06

Что за бред вы пишите, у меня муж уже два года работает в АТБ, начинал с грузчиков сейчас уже зам управляющего, два года назад у грузчиков была зп 5000 сейчас подняли на сколько я знаю до 7000, он получает в своей должности 13000-14000 зависимости от выручки магазина. Никто не заставляет выходить в свои выходные, могут предложить выйти в дополнительную смену, ну можно и отказаться, больничный оплачивается. На счёт недостач, ни одного раза такого небыло, чтоб высчитали из зп, они эти недостаточи перекрывают как-то по своему. На счёт балов, если магозин набирает определенное количество балов им за это дают доп премию, если не набирают ничего у них не высчитывают. Да конечно лишают премии если не выходишь на работу, так это нормально вполне, чтоб люди не расслаблялись, если на это будут закрывать глаза, так и люди на голову будут садиться

Андрей

16 мая 2018, 20:22

Сеть АТБ насчитывает около 1000 магазин по всей стране. Очень тупо равнять всю сеть под один магазин. На каждом магазине всё по-разному. Разные руководители, разные города, разные зарплаты.

ernest

16 мая 2018, 19:43

Гость! Я не спорю что в данный момент ситуация с зп может и изменилась, я работал с 2013 по 2015 год, в то время была такая ситуация. Забыл конечно сказать и о хороших сторонах АТБ, это своевременная выплата зарплаты, и в принципе то что заработал то и получил, но это наверное единственные плюсы. Первый два года я ходил с радостью на работу, а в последний год искал куда быстрее уйти.

Гость

16 мая 2018, 19:29

Ернест, а в каком это городе? Хотя в принципе город не имеет значения на правила, так как они едины для всех городов, да ЗП разная, но то что двойная оплата и повышение каждые пол года это так, проработала 2 года, и каждые пол года нам добавляли от 500 до 1500 грн, с этого года ушла в декрет, получила отличные декретные (спасибо АТБ). Вот сейчас в мае опять повысили ЗП, и уверена, что осенью повысят еще раз. Ужасно скучаю за работой, да там много своих правил, но на каждой работе они есть.

ernest

16 мая 2018, 19:07

Какая ложь! Работал в АТБ чуть больше трёх лет, сначала было тяжело, но терпимо, а после нововведений, по поводу премий, начался ад, и зарплату не поднимали на протяжении всех этих трёх лет, кассиры жалуются потому что по распорядку дня у них нет времени даже в туалет сходи, им же нужно и на кассе сидеть и товар выставить, в итоге они не успевают и заместитель управляющего, либо сам управляющий заставляют грузчиков выставлять этот товар, потом не отпускают домой вовремя, потому что грузчики не навели порядок на складе из-за того что выставляли товар! Полнейший бред по поводу двойной оплаты в праздники, оплата ещё меньше чем в рабочие дни, за санитарную ночь оплата только четыре часа, пересчет вообще не оплачивали. А люди, те что по 10 лет работают, это те люди которые устраивались на более менее нормальныйе условия, а сейчас им уже по лет 50 в основном, просто выбора уже у них нет.

Оксана

16 мая 2018, 18:59

Прочитав статью, хотелось бы пригласить Наталью на должность руководителя одного из АТБ, которая проработала пару месяцев, и уже знает как правильно руководить. И хотелось бы увидеть результат в конце месяца, при ее правильном знании как нужно руководить, придя на работу ничего не делая и хорошо зарабатывая и позволить это персоналу, что бы каждый выполнял работу в меру своих возможностей.

Дополнительное меню: