Лента новостей

07:18

Украину продолжают заливать проливные дожди

07:11

"Беспредельщик" на черном Хюндае едва не заехал на ступеньки супермаркета АТБ (видео)

07:08

Как загореть без солнца и солярия: 5 способов

07:00

Этот простой женский навык привлечет в твою жизнь настоящего мужчину

07:00

Перекупщиков наказывали "гривной", пенсионеров - предупреждением. Возле "Бруснички" разгоняли стихийный рынок (фото)

06:57

Козерогам полезно пересмотреть свой бюджет: гороскоп на 20 июля

06:26

Водитель Тойоты придумал новый способ разворота на перекрестке (видео)

06:14

15 симптомов дефицита витамина В12 у женщин: это очень опасно

06:03

Три уникальных экспоната выставили в музее (фото)

05:55

Синоптики рассказали о погоде на выходные

05:43

Жильцы дома на микрорайоне не могут найти управу на соседей

05:38

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:24

В Мелитополе разбирают долгострой (фото)

05:18

Бананы, катамараны, кукуруза, креветки: что почем на пляжах Кирилловки

05:16

Усик добыл важную победу над Гассиевым (видео)

05:13

20 июля: какой сегодня праздник, чей день ангела и приметы дня

05:03

Самые подлые знаки зодиака

05:00

Через 5-10 років в Україні зникнуть плацкартні вагони – Омелян

04:57

«Золотая» яичница: озвучены шокирующие цены крымских столовых

04:56

Как сохранить здоровье почек: 6 советов от Ульяны Супрун

04:52

Потерял три литра крови: жестоко убит призер Олимпиады-2014 в Сочи

04:49

В Бердянске спасали парня, который решил "покорить шторм" (видео)

04:47

Хромая лошадь: Волочкова насмешила жутким образом. Фото

04:45

В украинских школах меняются правила «продленки»: что важно знать родителям

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 11:12

О, к обучению атошников бизнесу от НАТО комменты закрыли. Сказочные долбо...бы.

Гость

17 мая 2018, 09:11

Сказочные д о л б о ё б ы !!!

Гость

17 мая 2018, 08:25

Отличный праздник!

эльга

17 мая 2018, 08:01

Гость 23:21! Очень верно подметили! Надо вычислить этого сепаратюгу и передать в СБУ.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:14

КЛОУНЫ! мне кажется вышиванку одевают когда хотят и где хотят)))а так ПОКАЗУХА!

Гость

16 мая 2018, 23:21

22:24, Это ты косоворотку к вышиванке приравнял? А балалайку к бандуре? Сцуко, да ты сепар...

Гость

16 мая 2018, 23:19

націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами.

Гость

16 мая 2018, 22:24

вата завтра должна выйти на улицы в косоворотках и лаптях!!!!! Балалайки получать у балицкого!!!!!

Гость

16 мая 2018, 21:40

Простите, кто-то то может объяснить. Вышиванка нац. одежда украинского народа. Почему её одевают, в школах, на массовых мероприятиях , все кому не лень ? Причём евреи, русские,болгары, татары,армянин, грузины к нац. одежды украинцев ? Кто то может внятно пояснить ситуацию ?

Гость

16 мая 2018, 21:11

Ну какие праздничные мероприятия - скакания в вышиванках, спивание гимна...

Гость

16 мая 2018, 20:57

Колхозники, весь мир вперед идет, а мы в средние века пятимся.

Мелитополец

16 мая 2018, 20:29

стало намного тяжелей ЖИТЬ а эти полудурки всё в вышиванках скачут)))биля умора)))

Гость

16 мая 2018, 19:19

Путин открыл мост, парАшенко открыл 0,7.

Гость

16 мая 2018, 19:19

И этого придурка 18:16 похоже праздник в башке постоянный.

Гость

16 мая 2018, 19:09

Я х у е ю с этого зоопарка !

Болванам кацапским не понять

16 мая 2018, 18:16

что за праздник и для чего устраивается:)

Гость

16 мая 2018, 18:14

майдауны.. субсидии отменили, тарифы поднимают, проезд тоже, а эти недоразвитые наряжаются в вышыванки и скачут

Гость

16 мая 2018, 17:51

Хватить смешить мир, лучше мост в Запоре достроили.

Дополнительное меню: