Лента новостей

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 11:12

О, к обучению атошников бизнесу от НАТО комменты закрыли. Сказочные долбо...бы.

Гость

17 мая 2018, 09:11

Сказочные д о л б о ё б ы !!!

Гость

17 мая 2018, 08:25

Отличный праздник!

эльга

17 мая 2018, 08:01

Гость 23:21! Очень верно подметили! Надо вычислить этого сепаратюгу и передать в СБУ.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:14

КЛОУНЫ! мне кажется вышиванку одевают когда хотят и где хотят)))а так ПОКАЗУХА!

Гость

16 мая 2018, 23:21

22:24, Это ты косоворотку к вышиванке приравнял? А балалайку к бандуре? Сцуко, да ты сепар...

Гость

16 мая 2018, 23:19

націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами.

Гость

16 мая 2018, 22:24

вата завтра должна выйти на улицы в косоворотках и лаптях!!!!! Балалайки получать у балицкого!!!!!

Гость

16 мая 2018, 21:40

Простите, кто-то то может объяснить. Вышиванка нац. одежда украинского народа. Почему её одевают, в школах, на массовых мероприятиях , все кому не лень ? Причём евреи, русские,болгары, татары,армянин, грузины к нац. одежды украинцев ? Кто то может внятно пояснить ситуацию ?

Гость

16 мая 2018, 21:11

Ну какие праздничные мероприятия - скакания в вышиванках, спивание гимна...

Гость

16 мая 2018, 20:57

Колхозники, весь мир вперед идет, а мы в средние века пятимся.

Мелитополец

16 мая 2018, 20:29

стало намного тяжелей ЖИТЬ а эти полудурки всё в вышиванках скачут)))биля умора)))

Гость

16 мая 2018, 19:19

Путин открыл мост, парАшенко открыл 0,7.

Гость

16 мая 2018, 19:19

И этого придурка 18:16 похоже праздник в башке постоянный.

Гость

16 мая 2018, 19:09

Я х у е ю с этого зоопарка !

Болванам кацапским не понять

16 мая 2018, 18:16

что за праздник и для чего устраивается:)

Гость

16 мая 2018, 18:14

майдауны.. субсидии отменили, тарифы поднимают, проезд тоже, а эти недоразвитые наряжаются в вышыванки и скачут

Гость

16 мая 2018, 17:51

Хватить смешить мир, лучше мост в Запоре достроили.

Дополнительное меню: