Лента новостей

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм

14:42

Укравтодор обещает отказаться от ямочного ремонта

14:37

Житель Запорожской области продолжил участие в скандальном телепроекте (ФОТО)

14:22

"Старую гвардию" учителей в Украине будут выбрасывать из школ

14:14

В Британии прошли соревнования самодельных авто (видео)

14:04

В Мелитополе преподаватели изготовили собор Парижской Богоматери в 3-D формате

14:01

Запорожский завод разработал двигатели для российских самолетов

13:57

На площі навпроти Запорізької ОДА в наметі голодує людина (ФОТО)

13:49

В Николаеве разгромили палатки зоозащитников (фото)

13:44

Школьник вернул владелице найденные $10 тысяч

13:31

Архиепископ Лука рассказал, как узнал о сборе средств на кровать для детской больницы (фото)

13:18

«Несу радостную весть Украине». Текст письма Варфоломея
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 11:12

О, к обучению атошников бизнесу от НАТО комменты закрыли. Сказочные долбо...бы.

Гость

17 мая 2018, 09:11

Сказочные д о л б о ё б ы !!!

Гость

17 мая 2018, 08:25

Отличный праздник!

эльга

17 мая 2018, 08:01

Гость 23:21! Очень верно подметили! Надо вычислить этого сепаратюгу и передать в СБУ.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:14

КЛОУНЫ! мне кажется вышиванку одевают когда хотят и где хотят)))а так ПОКАЗУХА!

Гость

16 мая 2018, 23:21

22:24, Это ты косоворотку к вышиванке приравнял? А балалайку к бандуре? Сцуко, да ты сепар...

Гость

16 мая 2018, 23:19

націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами.

Гость

16 мая 2018, 22:24

вата завтра должна выйти на улицы в косоворотках и лаптях!!!!! Балалайки получать у балицкого!!!!!

Гость

16 мая 2018, 21:40

Простите, кто-то то может объяснить. Вышиванка нац. одежда украинского народа. Почему её одевают, в школах, на массовых мероприятиях , все кому не лень ? Причём евреи, русские,болгары, татары,армянин, грузины к нац. одежды украинцев ? Кто то может внятно пояснить ситуацию ?

Гость

16 мая 2018, 21:11

Ну какие праздничные мероприятия - скакания в вышиванках, спивание гимна...

Гость

16 мая 2018, 20:57

Колхозники, весь мир вперед идет, а мы в средние века пятимся.

Мелитополец

16 мая 2018, 20:29

стало намного тяжелей ЖИТЬ а эти полудурки всё в вышиванках скачут)))биля умора)))

Гость

16 мая 2018, 19:19

Путин открыл мост, парАшенко открыл 0,7.

Гость

16 мая 2018, 19:19

И этого придурка 18:16 похоже праздник в башке постоянный.

Гость

16 мая 2018, 19:09

Я х у е ю с этого зоопарка !

Болванам кацапским не понять

16 мая 2018, 18:16

что за праздник и для чего устраивается:)

Гость

16 мая 2018, 18:14

майдауны.. субсидии отменили, тарифы поднимают, проезд тоже, а эти недоразвитые наряжаются в вышыванки и скачут

Гость

16 мая 2018, 17:51

Хватить смешить мир, лучше мост в Запоре достроили.

Дополнительное меню: