Лента новостей

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу

19:52

Над Бельгией закрыли воздушное пространство

19:32

В Турции отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь (Видео,фото 18+)

19:26

В метро Киева двухлетней девочке зажало ногу эскалатором

19:03

В горах Грузии потерялись два украинских туриста

19:00

В янтаре нашли детеныша змеи возрастом 100 млн лет

18:47

Под Черновцами водитель фуры сбил инспектора и повез его на капоте

18:43

Джои из Друзей ужасно поправился

18:23

АТОшники привезли извиняться маршрутчика, нахамившего инвалиду войны (видео)

18:02

Мать мужчины, ставшего после смерти донором, рассказала, как дала согласие на трансплантацию

17:57

Журнал Time совместил лица Трампа и Путина

17:56

Ученые назвали новую опасность мяса

17:54

В Винницкой области мужчина поджег товарища

17:53

Мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул

16:44

Акробатка сорвалась с высоты в огонь во время телешоу (видео)

16:42

Олимпийского призера зарезали автомобильные воры

16:41

Илон Маск получил "черную метку" в угрожающем письме

16:37

Поступление-2018: Супрун зовет математиков в стоматологи

16:33

Продавец креветки в Кирилловке повеселил пляж, позабыв о товаре (видео)

16:30

Плохое зрение: 4 важных правила для людей в очках

16:06

Украина попала в топ стран с рабством

16:04

В Кирилловке мужчина во время отдыха в кафе дал своей знакомой пострелять из травмата

16:02

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену (видео)

15:40

"Самолет-кит" Beluga XL впервые поднялся в небо (фото, видео)

15:36

Разговор по телефона за рулем: какие штрафы ждут водителей
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 16:12

У тетки явно травма головы

Гость

17 мая 2018, 12:41

Стюард молодец!

Гость

17 мая 2018, 11:34

Такое впечатление, что эти дуры типа Ницой, Фарион - на зарплате у ФСБ. Цель: дискредитировать все украинское, чтобы любое упоминание об укрмове вызывало омерзение и ненависть.

Гость

17 мая 2018, 09:44

Сколько можно терпеть этих таких гнид как Фарион коммунистку перекрашенную в вышиванку и это быдло писательницу Ницой срань паршивую которую ни кто не читает эту больную как и Фарион помешанную на этой своей мови , ты гадость в Восточную Украину приехала и тудт народ как хочет так и разговаривает и друг друга понимают ,когда мы от таки скотов избавимся разьединяющих украину и народ тупых писатильницей как 100 свиней вместе взятых !

Гость

17 мая 2018, 09:19

Хвора жiнка...

Гость

17 мая 2018, 09:08

Эта бабенка неизлечимо больна! Швырнуть мелочь в лицо кассиру!!! Скрутить ее и в психушку!

Гость

17 мая 2018, 08:58

Тут сильно воняет махровым нацизмом, никакой демократией и толлерантностью даже не пахнет.Телячее наречие должно быть впереди паровоза.

Гость

17 мая 2018, 08:32

Ещё одно больное существо типа Фарион...Повыпускали дебилов с больниц...

Гость

17 мая 2018, 08:20

Неудовлетворенная баба. Не женщина, а баба. Нашла способ сбросить негатив на людях.

Гость

17 мая 2018, 07:21

Уродина какая то! Стюарды должны знать языки и ими пользоваться, чтобы лучше обслужить клиента. Или здесь речь о геноциде русского? Фашизмом здесь пованивает.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:09

писательницу отхерачит по моське! капэц умора указывает!тварь майданутая!прбить сучку!

Глагол

17 мая 2018, 07:05

Диктатор нашелся, будет указывать кому на каком языке общаться. На каком люди лучше друг друга понимают на том языке и будут общаться. И ни одна шавка колхозная на это не повлияет.

Дополнительное меню: