Лента новостей

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание

14:12

Полиция обезоружила четырех мужчин (фото)

14:02

Запорожец помог задержать грабителя, напавшего на подростка
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 22:44

Рюське лечит рак святой водой. Не знаю бесплатно ли)

Гость

17 мая 2018, 21:30

СЛАВА УКРАИНЕ, НАКОНЕЦ-ТО УКРАИНА НАЧНЕТ ДОХНУТЬ! сейчас ходит по городу открытая форма туберкулеза, но все это держат в тайне, потому как нужно убрать население.Слава украине!

Гость

17 мая 2018, 20:18

Северный Габон.

Гость

17 мая 2018, 16:12

Самали

Равик

17 мая 2018, 15:54

Зато мы незалежные.

Гость

17 мая 2018, 15:47

Флюорографию отменяют, туберкулинодиагностику отменяют, и все это на фоне того, что в Украине эпидемия туберкулеза... Выводы напрашиваются сами по себе!

Юлиана Супрун

17 мая 2018, 15:09

Ятеж кажу шо нет никаких эпидемий. зачем нам вакцина, ведь скоро легализуют наркоту. Слава Украине, героям Слава!

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 15:06

Свидома логика?

Гость

17 мая 2018, 14:58

РИА-Новости Украина сейчас под колпаком СБУ, так что информация с этого сайта может быть неправдива

Гость

17 мая 2018, 14:54

А на фига се, когда у нас есть семейные врачи, которые вылечат от всего.

житель

17 мая 2018, 14:49

одень вышиванный гнидник-не будешь болеть

правильно

17 мая 2018, 14:47

Пусть они там все на западляндии повыдыхают к куям собачьим. Не жалко ни капельки.

Гость

17 мая 2018, 14:37

о с начала нынешнего года корью заболел 15261 украинец – 6243 взрыслых и 9018 детей С начала года больше всего людей заболели корью в Ивано-Франковской (всего 2137 человек: 649 взрослых и 1488 детей), Закарпатской (всего 2131 человек: 420 взрослых и 1711 детей), Львовской (всего 1785 человек: 590 взрослых и 1195 детей), Одесской (всего 1552 человека: 766 взрослых и 786 детей) и Черновицкой (всего 1081 человек: 361 взрослый и 720 детей) областях.

the Ukraine

17 мая 2018, 14:30

Да на куя те прививки? Головнэ цэ мува, гымн и вышиванки. А остальное покую.Страна идиотов б л я д ь

Гость

17 мая 2018, 14:01

Дебилы кастрюлеголовые. Украина лидер по заболеваниям туберкулезауберкулеза и кори. Причем здес Россия?

врач

17 мая 2018, 13:42

до жо пы та манту и всегда была до жо пы

Юрий

17 мая 2018, 13:38

Медицина - роскошь...Она не для всех(Супрун)_

безмозглые винят всех

17 мая 2018, 13:15

но только не скотскую расею, напавшую на Украину, закрывшую в резервацию предателей Украины.

Для майдауна

17 мая 2018, 13:10

Мозгов вообще нет видно! Если так нравилась Европа, то надо было туда и ехать, а не разваливать страну, мрази. Сравнивать он будет...Мы один народ был и есть!

Дурню ниже 11:22

17 мая 2018, 12:10

Если тебе страшно подхватить тубик в Украине, езжай в любимую россию и подхватывай там.Я жил и в россии и в Казахстане и сейчас живу в Украине,знаю как жить там и здесь и не хочу сравнивать наш,и жизни.Просто надо понять, что мы разные страны, и мы можем жить как нам хочется, а не таккак хотят россияне. Кому нравится россия, пожалуйста устраивайте свои жизни там

Док

17 мая 2018, 11:41

ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ БУДЕТ!МАЙДАНУТЫЙ.

Гость

17 мая 2018, 11:40

Заграницанампаможет!!!

Гость

17 мая 2018, 11:22

Дурню ниже, Укр лидирует по тубику , а ты опять на соседа смотришь

Для 09.50

17 мая 2018, 10:04

Туберкулёз и часотка - это болезни россиян.В Санкт-Петербурге по рынку прошёл и считай часотку подхватил, а туберкулёз в районах Ярославля и Вологды как насморк

Красота

17 мая 2018, 09:50

Что то ни одного коммента от кастрюлеголовых! Туберкулез - болезнь бедности. Бацилла приживается в организме со слабым иммунитетом, если не хватает вииамин, мало белковой пищи ( мясо, молоко, рыба, яйца). А сейчас это продукты явно не повседневного рациона.

Гостю 17 мая 08.39

17 мая 2018, 09:41

А как насчёт россии, которую долгие десятилетия имели монголо-татары, и имели так, что русской крови уже и не осталось.

Гость

17 мая 2018, 09:26

Очередная пэрэмога

Гость

17 мая 2018, 08:39

А как теперь со словами в песне , что Украина никогда не стояла на коленях? Перемога! Её все имели и поляки ,и прибалты ,и турки ..... все......

Гость

17 мая 2018, 08:28

Чергова перемога.

Гость

17 мая 2018, 08:05

Да,зачем вообще медицина нужна? Будем скоро как староверы...ничего не делать и рожать дома! И потихонечку вдыхать...

Гость

17 мая 2018, 07:57

Ничаво ,доктор смерть приятнее другую дишмановскую для испытаний на хохлах

Гость

17 мая 2018, 07:55

От гимны все бациллы и враги дохнут (это патриеты так думают)

Гость

17 мая 2018, 07:38

Вот и доскакались майдауны вАнючие.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:17

когда уже сдохнет СУПРУН? я только на эту тварь посмотрю так уже давление скачет !от бессилия что суку убить не могу!

Гость

17 мая 2018, 07:09

А ничего, если наше правительство с Россией рыночные отношения ведут и ничего страшного, а тут лекарства закупить не могут, схватит этих двойных стандартов

Гость

17 мая 2018, 07:05

Реформа в действие

СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

17 мая 2018, 06:58

По мнению майДАУНов - лучшее лекарство от всех болезней это парад вышиванок и завывание гЫмны.

Дополнительное меню: