Лента новостей

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)

15:55

Сегодня исполняется 95 лет самой первой газете Мелитополя (фото)

15:41

Опасения аналитиков насчет Bitcoin оправдались: свежий курс

15:40

В пруд в городском парке запустили черепах и рыбок (фото)

15:38

Супрун раскрыла неожиданный источник гепатита

15:24

У рецидивиста нашли "оружейный склад" (фото)

15:14

Японские журналистки массово пожаловались на домогательства

15:11

Скандал с избиением ребенка охранником ТЦ в Киеве получил продолжение

15:08

Запорожские борцы с педофилами рассказали ещё об одном извращенце

14:47

Громада решила, что женщины Кирилловки будут рожать в Мелитополе

14:25

Украинцев будут увольнять за долги, готовится новый закон

14:24

Мужчина сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
пуйло по другим поводам

17 мая 2018, 13:10

расстраивается:)) поводов хватает:)

Канадский мелитополец

17 мая 2018, 13:00

А кто такая Канада? Бабушка ваша эта Канада? В гости укров приглашает? Едьте. По этому мосту в Канаду ни ногой! Это будет ваша вместе с Канадой гордая месть Путину. Вот Путин-то расстроится.....

Гость

17 мая 2018, 12:08

Путин открывает самый крупный в Европе мост, а в это время у нас проходит Марш вышиванок, на котором демонстрируется самая большая вышиванка. В харьковском городе Изюм Порошенко даже не построил, а просто отремонтировал старый мост длиной 200 метров

Откуда быдло ниже знает

17 мая 2018, 10:50

про канаду? Ты же там не был.

Гость

17 мая 2018, 10:32

канада еще тот гадюшник

Гость

17 мая 2018, 10:15

Не надо забывать, что Канада входит в состав Британии, и управляется генерал-губернатором, назначаемым королевой. Так что этот визг со стороны параши это голос Лондона через своих марионеток.

Гость

17 мая 2018, 10:04

Канада пусть вернет земли истинному народу индейцам а сами отморозки пусть уезжают в те страны откуда приехали завоевывать земли у индейцев

Гость

17 мая 2018, 09:53

Анька, у тебя шо, на дурке выходной или вай- фай главврача нашла?Или в Курахино праздник?

Гость

17 мая 2018, 09:49

А тем временем с хронов слышны непатриотические визги Невский Александр 16.05.2018 11:22 Валити треба вже з незалежної... жити все гірше і гірше... Параша ніяк не нажрется... У окупантів і пенсії більше і зарплати... Дороги будують, мости он відкривають...

Гость

17 мая 2018, 09:41

Канадская министерша, родившаяся в семье беглых бандеровцев, которых не успели отловить органы НКВД. У меня все.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

17 мая 2018, 09:18

Иш как кацапо фашиские гнидорасы изголяются , пошли войной на Украину при этом подписав Белгородские соглашения о не нападении и териториальной целостности Украины, и путинско фашиские пе9ерасеяне начинают изголятся показывая какие они твари подлые и продажные суки как и в Власовские фашисты кацапские которые предали и служили у Гитлера и им кацапам гнидам скотообразным по барабану что во всём мире таких скотов как эти путинско фашиские пе9ерасы недорусские их называют ворами и убийцами терористами в мире №1 ,что они сосвоим кремлёвским карло Окурком Пу нарушили все ими же подписанные договорённости ,а таких называют пи9орами продажными как эти путинско кацапские отсососы !

Гость

17 мая 2018, 08:55

Какое дело Канаде до фейкового моста. который невозможно построить ?

Гость

17 мая 2018, 08:50

Да в Канаде этой мрази много осело после войны.

Дополнительное меню: