Лента новостей

18:13

Бандиты с "липовой" корочкой работника Администрации президента похитили парня (фото)

18:04

Шквальный ветер и грозы - какой погода в регионе будет

17:54

Вступление Украины в НАТО: Альянс готов ускорить процедуру

17:53

Какие сладости полезны для здоровья

17:52

Курьерша, внутри которой лопнула капсула кокаина, записала прощальное видео

17:51

Модель покормила ребенка грудью на подиуме

17:23

Жителям Акимовки предлагают переписать квартиры на поссовет в обмен на автономное отопление?

16:54

Истребитель будущего: в Великобритании показали новейший самолет (видео)

16:42

Виталий Козловский насладился свободой в Мюнхене (фото)

16:38

О чем жители Мелитополя просили городского голову во время выездного совещания (видео, фото)

16:36

Дикая пума уснула в доме и стала хитом Сети (фото)

16:10

Супрун со скандалом уволила ректора Одесского медуниверситета

16:07

5 продуктов, которые ускоряют метаболизм

15:50

Сила природы - молния и смерч в Бердянске (фото, видео)

15:42

В Николаеве зоозащитники подрались с директором приюта (видео)

15:38

Жуткая гибель: грузовик переехал голову водителю мопеда (ФОТО 18+)

15:35

Полезный совет чтобы ювелирные изделия сверкали как новые

15:13

Облитый зеленкой Шабунин получил химический ожог глаз (видео)

15:10

В Японском море нашли легендарный крейсер (видео)

14:48

ВНО-2018: абитуриентка отправила вместо себя "двойников"

14:46

Амбулатория, которая находилась "у черта на куличках", переедет в новое помещение (видео)

14:44

"Перемен требуют наши сердца": почему не хватает сил изменить свою жизнь

14:20

Умер последний возлюбленный Одри Хепберн

14:18

Во Львове женщина выпала с пятого этажа и погибла

14:17

В районе Центрального рынка рухнул столб
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
пуйло по другим поводам

17 мая 2018, 13:10

расстраивается:)) поводов хватает:)

Канадский мелитополец

17 мая 2018, 13:00

А кто такая Канада? Бабушка ваша эта Канада? В гости укров приглашает? Едьте. По этому мосту в Канаду ни ногой! Это будет ваша вместе с Канадой гордая месть Путину. Вот Путин-то расстроится.....

Гость

17 мая 2018, 12:08

Путин открывает самый крупный в Европе мост, а в это время у нас проходит Марш вышиванок, на котором демонстрируется самая большая вышиванка. В харьковском городе Изюм Порошенко даже не построил, а просто отремонтировал старый мост длиной 200 метров

Откуда быдло ниже знает

17 мая 2018, 10:50

про канаду? Ты же там не был.

Гость

17 мая 2018, 10:32

канада еще тот гадюшник

Гость

17 мая 2018, 10:15

Не надо забывать, что Канада входит в состав Британии, и управляется генерал-губернатором, назначаемым королевой. Так что этот визг со стороны параши это голос Лондона через своих марионеток.

Гость

17 мая 2018, 10:04

Канада пусть вернет земли истинному народу индейцам а сами отморозки пусть уезжают в те страны откуда приехали завоевывать земли у индейцев

Гость

17 мая 2018, 09:53

Анька, у тебя шо, на дурке выходной или вай- фай главврача нашла?Или в Курахино праздник?

Гость

17 мая 2018, 09:49

А тем временем с хронов слышны непатриотические визги Невский Александр 16.05.2018 11:22 Валити треба вже з незалежної... жити все гірше і гірше... Параша ніяк не нажрется... У окупантів і пенсії більше і зарплати... Дороги будують, мости он відкривають...

Гость

17 мая 2018, 09:41

Канадская министерша, родившаяся в семье беглых бандеровцев, которых не успели отловить органы НКВД. У меня все.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

17 мая 2018, 09:18

Иш как кацапо фашиские гнидорасы изголяются , пошли войной на Украину при этом подписав Белгородские соглашения о не нападении и териториальной целостности Украины, и путинско фашиские пе9ерасеяне начинают изголятся показывая какие они твари подлые и продажные суки как и в Власовские фашисты кацапские которые предали и служили у Гитлера и им кацапам гнидам скотообразным по барабану что во всём мире таких скотов как эти путинско фашиские пе9ерасы недорусские их называют ворами и убийцами терористами в мире №1 ,что они сосвоим кремлёвским карло Окурком Пу нарушили все ими же подписанные договорённости ,а таких называют пи9орами продажными как эти путинско кацапские отсососы !

Гость

17 мая 2018, 08:55

Какое дело Канаде до фейкового моста. который невозможно построить ?

Гость

17 мая 2018, 08:50

Да в Канаде этой мрази много осело после войны.

Дополнительное меню: