Лента новостей

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)

09:55

Билл Гейтс назвал ТОП-5 книг для чтения летом

09:51

Cмешайте сок лимона с аспирином и нанесите смесь на ночь на ноги: вы сильно удивитесь

09:36

Горожане высказали свое мнение по поводу гиблого озера (видео)

09:27

В США сняли на видео схватку орлана и лисы

09:25

Глава полиции: водитель Lexus, устроивший в Запорожье масштабное ДТП, действительно криминальный авторитет, - ФОТО

09:24

Перемирие завершено: террорист Захарченко отдал приказ уничтожать ВСУ

09:19

Эмигрантка из Запорожья рассказала, что будет, если пройтись по Парижу в костюме жирафа

09:12

К лебедям в городском пруду подселят диких уток

08:54

Сексуальный скандал в «Мак­до­нальдс»: 10 работниц пожаловались на домогательства в компании

08:51

Все еще ждут туристов: в сети показали свежие ФОТО известного пляжа в Крыму

08:18

США предложили ЕС сократить объемы экспорта стали и алюминия на 10%

08:15

В Украине сокращается количество магазинов: куда они исчезают
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 мая 2018, 19:48

Какой УЖАС!!!!!! Президент- мутант, и законы такие же!

Гость

18 мая 2018, 12:43

Нет не все, только Палубий, Танька Черновол и Пашинский, остальные *&@#& фашисты и просто приспособленцы. Так шо СУГС трычи!

tregub5700@ukr.net

18 мая 2018, 12:31

Какой ужас!! Куда мы катимся??? Неужели на этих мудаков в ВР нет управы???Над людьми издеваются как им вздумается.Там одни шизики в Раде сидят.

АнтиВата

17 мая 2018, 20:16

Сколько делается в стране после рыгов, а ватники не замечают, все не довольны. Собаки лают, караван идет.

Гость

17 мая 2018, 19:57

Закройте дурку и выпустите даунов

Гость

17 мая 2018, 18:47

Сколько в украине стоит почка ?

Гость

17 мая 2018, 18:23

18.00 так а шо уже проверили и пили и курили-не помогло. токо хуже стало.

Гость

17 мая 2018, 18:13

Это не шизофреники,а больные судорожным синдромом. Есть разница.Но для депутатов одно и то же. А в амбулаториях лечаться все-в том. числе и заразные больные туберкулёзом и СПИДОМ.В стационарах тоже, всем это нравится, минздрав приветствует.

Гость

17 мая 2018, 18:00

И закон о трансплантации приняли. Зашибись, с каждым днем все круче. Так что пьем, курим и т.п., а то кому-нибудь в ес ваша почка (сердце и т.д.) приглянется и устроят несчастный случай!

Гость

17 мая 2018, 16:12

Я считаю, что стране нужны специализированные клиники, для принудительного лечения АТО-шников и свидетелей майдана..

сема

17 мая 2018, 16:11

всем больным шизофренкам выдать вышиванки-получится украина

гость

17 мая 2018, 16:11

Получается,что семейный врач будет выписывать рецепт,а лечить кто будет? Участковая только выпишет тоже самое лекарство и всё? А в случае обострения или регресса заболевания опять тот же протокол?

Гость

17 мая 2018, 16:09

Просто цирк!как могут эпилепсию лечить обычные терапевты?так же терапевты они же семенники будут скоро смотреть и геникологию?И шизофреников у нас уже не госпитализируют!да и против тубика манту не делают!

Гость

17 мая 2018, 15:53

психиатры нам не нужны, так же как гинекологи, травматологи, инфекционисты и т.д. У НАС ЕСТЬ СУПРУН, А ОНА ЗНАЕТ ВСЕ!!!! всех излечит, исцелит, добрый доктор ...(ну дальше сами придумаете).

Микола Бабій

17 мая 2018, 15:13

хотілося би якоїсь конкретики

Гость

17 мая 2018, 15:04

Жить стало лучше, жить стало веселей.

гость

17 мая 2018, 15:01

Эпилепсию лечат еще и невропатологи.И не обязательно,что больной эпилепсией имеет психические проблемы.Только дело в том,что ее не лечат ни те ни другие,просто тупо выписывают таблетки на пожизненно.А уж семейный врач вообще отношения к этому не имеет,тем более в городе нет нормального оборудования для проведения ЭЭГ,самого главного критерия для постановки диагноза.

Гость

17 мая 2018, 14:53

А и правда зачем нам психиатры,когда у нас есть такие семейные врачи, что будут лечить от всего. И тебя вылечат и тебя вылечат и тебя вылечат........

Дополнительное меню: