Лента новостей

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу

19:52

Над Бельгией закрыли воздушное пространство

19:32

В Турции отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь (Видео,фото 18+)

19:26

В метро Киева двухлетней девочке зажало ногу эскалатором

19:03

В горах Грузии потерялись два украинских туриста

19:00

В янтаре нашли детеныша змеи возрастом 100 млн лет

18:47

Под Черновцами водитель фуры сбил инспектора и повез его на капоте

18:43

Джои из Друзей ужасно поправился

18:23

АТОшники привезли извиняться маршрутчика, нахамившего инвалиду войны (видео)

18:02

Мать мужчины, ставшего после смерти донором, рассказала, как дала согласие на трансплантацию

17:57

Журнал Time совместил лица Трампа и Путина

17:56

Ученые назвали новую опасность мяса

17:54

В Винницкой области мужчина поджег товарища

17:53

Мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул

16:44

Акробатка сорвалась с высоты в огонь во время телешоу (видео)

16:42

Олимпийского призера зарезали автомобильные воры

16:41

Илон Маск получил "черную метку" в угрожающем письме

16:37

Поступление-2018: Супрун зовет математиков в стоматологи

16:33

Продавец креветки в Кирилловке повеселил пляж, позабыв о товаре (видео)

16:30

Плохое зрение: 4 важных правила для людей в очках

16:06

Украина попала в топ стран с рабством

16:04

В Кирилловке мужчина во время отдыха в кафе дал своей знакомой пострелять из травмата

16:02

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену (видео)

15:40

"Самолет-кит" Beluga XL впервые поднялся в небо (фото, видео)

15:36

Разговор по телефона за рулем: какие штрафы ждут водителей
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 мая 2018, 08:10

А чё прикольно, а главное так и есть, молодец 21:35

И тут остапа понесло..

17 мая 2018, 23:22

после синьки на поэзию потянуло. Потерпи, завтра пятница, после работы нажрежся.

Гвоздь

17 мая 2018, 21:35

Разыскивается незалежная ! Возраст 26 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдёт: шлите её нах... подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи.

Гость

17 мая 2018, 21:32

А кто здесь опрашивал? Я например давно знаю еще до эвромуйдана что никакая эвропа щирих укро-голодранцев с барыгой в офшорах и близко не возьмет! Или как всегда опросили патрийотив в Кукуеви да в Лембергу?

недоумки ниже дальше мелитополя

17 мая 2018, 21:22

были в Украине?

777

17 мая 2018, 21:12

Бред сумашедшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 21:04

Чистая ложь!кто где кого спрашивал,а все таки народ против,не чего нам там делать!

Для Мелитополец17 мая 2018, 20:32

17 мая 2018, 21:03

Ты ватное отребье, если круг твоего общения состоит из мелитопольских бомжей, а ты дальше ГЫрсовки никуда не выезжал, это не значит что все в Украине хотят целовать уйло в жо, ради отмены кредита или судимости по новому паспорту. Читай внимательно "опрос проводился по территории всей Украины". Хотя вата и чтение, кого я обманываю...

Мелитополец

17 мая 2018, 20:32

опрос делайте по всей Украине а не только в Киеве! Киев не показатель -там жидов больше чем где либо)))

Пуйлован метровый существенно поднял

17 мая 2018, 20:27

евронастроения в Украине, после варварского нападения на Украину.

чергова пэрэмога

17 мая 2018, 20:03

Специализированная антикоррупционная прокуратура проиграла военным очередной суд по делу о хищениях топлива для армии на 150 миллионов гривен.

Гость

17 мая 2018, 19:44

Видно по кол-ву просмотров этой новости, как на самом деле к этому относятся люди.

гость

17 мая 2018, 19:42

Страна идиотов, опрошено 2 тыс. человек, вот это опрос

Гость