Лента новостей

19:57

На ярмарках Киева запретили открыто продавать мясо, молоко и рыбу

19:52

Над Бельгией закрыли воздушное пространство

19:32

В Турции отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь (Видео,фото 18+)

19:26

В метро Киева двухлетней девочке зажало ногу эскалатором

19:03

В горах Грузии потерялись два украинских туриста

19:00

В янтаре нашли детеныша змеи возрастом 100 млн лет

18:47

Под Черновцами водитель фуры сбил инспектора и повез его на капоте

18:43

Джои из Друзей ужасно поправился

18:23

АТОшники привезли извиняться маршрутчика, нахамившего инвалиду войны (видео)

18:02

Мать мужчины, ставшего после смерти донором, рассказала, как дала согласие на трансплантацию

17:57

Журнал Time совместил лица Трампа и Путина

17:56

Ученые назвали новую опасность мяса

17:54

В Винницкой области мужчина поджег товарища

17:53

Мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул

16:44

Акробатка сорвалась с высоты в огонь во время телешоу (видео)

16:42

Олимпийского призера зарезали автомобильные воры

16:41

Илон Маск получил "черную метку" в угрожающем письме

16:37

Поступление-2018: Супрун зовет математиков в стоматологи

16:33

Продавец креветки в Кирилловке повеселил пляж, позабыв о товаре (видео)

16:30

Плохое зрение: 4 важных правила для людей в очках

16:06

Украина попала в топ стран с рабством

16:04

В Кирилловке мужчина во время отдыха в кафе дал своей знакомой пострелять из травмата

16:02

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену (видео)

15:40

"Самолет-кит" Beluga XL впервые поднялся в небо (фото, видео)

15:36

Разговор по телефона за рулем: какие штрафы ждут водителей
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вышиванка

17 мая 2018, 19:23 | Просмотров: 2558

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2018, 16:51

Прикольные вшиванки . !!!

И

19 мая 2018, 08:41

Ой дебилы ... вышиванке поклоняются ! Стадо !

Гость

18 мая 2018, 18:17

Александра Александровна где твой головной эмалированный убор? Негоже без символа процветания на шабаши бегать.

Украина

18 мая 2018, 12:53

Печенки на муйдане были забористые.

Гость

18 мая 2018, 09:56

Украина - почему ты сошла с ума?

Гость

18 мая 2018, 08:34

Хороший праздник! Мне нравится одевать вышиванку и не только на этот праздник))) Всем добра!)))

Гость

18 мая 2018, 07:38

Главное-Брылю фотоотчёт прислать,что мол вот,провели праздник как положено....

Гость

18 мая 2018, 07:36

На показушный цирк больше смахивает!Разве это патриоты?Одни предатели и приспособленцы...Одна Рудакова чего стоит,лихо переобулась...То партия Тигипко,то регионов...А что в 2019 будет?А почему Лохматого с Конеголовым не было,Светы Бойко?

Гость

18 мая 2018, 07:23

Вышиванки хорошо будут греть нас зимой, когда одновременно урежут субсидии и поднимут выше крыши тарифы. А мы будем сидеть голодные и пышаться собой в вышиванках и шароварах.

Гость

18 мая 2018, 07:01

Вышиванка - красивое убранство, но властвующие бестолочи испортили отношение к ней!

Семя

18 мая 2018, 06:01

обнюханный вообще не понимает куда он попал)

гость

18 мая 2018, 00:58

Семикин стоит как обосранный и думает быстрее бы это мероприятие закончилось.

Гость

18 мая 2018, 00:02

Это от тебя идёт вон поросячьего хряка

Обоаайте внимание на время между

17 мая 2018, 23:24

ватными высерами, тут гадит один человек (чмо) маленькие пазузы между потугами.

Юрий

17 мая 2018, 22:44

В понедельник будет День шароваров. Явка в национальных штанях строго обязательна.

Гость

17 мая 2018, 22:35

Такие вот безбашенные коменты потому, что власть сама перепуганная. Нет цели, нет идеи, нет позиции. Провели, вроде как нормальное мероприятие в какой-то подворотне. Продолжайте сидеть на двух стульях - окажетесь между ними

льоха мыколаенка

17 мая 2018, 22:33

А валя ермак это у которой покойный муженек музей членина дома устроил? И это та валя, которая плямкает, что "крымвернулсядомой"? Ипать, патриоты собрались!):

Гость

17 мая 2018, 22:04

В бюджетных органихациях настоятельно просили прийти в вышиванках!

Гість

17 мая 2018, 21:58

Все той же гвалт! Піду з'їм ще одну "рошенку", а ви заздріть далі!

Гость

17 мая 2018, 21:54

Вышиванки носили холопы,а паны не носили! Вот и подумайте! Аграрная держава! Кто на панов спину гнуть будет?!

Гость

17 мая 2018, 21:50

Я люблю свою страну, только не могу понять, как вышиванка ее может спасти

ватаноид вованоид

17 мая 2018, 21:44

А я сосрання вышел во двор , потянулся , пёрднул , там же поссал , посрал , растёр всё лаптями и пошёл пить боярышник- ЛЯПОТА, ОДНАКО !

Гость

17 мая 2018, 21:42

Что такое прарасейский?

ГОСТЬ

17 мая 2018, 21:38

ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЕЯ ХВАТИЛО

Гость

17 мая 2018, 21:30

мне и в джинсах неплохо

обратите внимание на время постов

17 мая 2018, 21:30

ниже, 19:50 началася высер и короткие промежутки между ними, это писал один человек. Недочеловек, скорее, недоумок прарасейский.

Зинка

17 мая 2018, 21:30

вышиванку носили ещё во времена Киевской Руси. А сейчас вышиванками, флагами и т.д. "замыливают" проблемы в реальности. Это как 100 грамм для алкаша с будуна - бахнул и забыл о проблемах..

Гость

17 мая 2018, 21:05

А что это за уебок стриженый по бокам стоит ? Нищий хохол одевался в тяжелое сукно , а чтоб както его украсить вышивал узоры вышивки, вот и вся история вышиванки . Скоро все нищеброды опять будут так ходить

Гость

17 мая 2018, 20:25

правильно написали: мак -символ смерти

Гость

17 мая 2018, 20:21

Раньше и жилось лучше и носить вышиванку, не надо было, а сейчас ты посмотри нарядились, бестолочи

Гость

17 мая 2018, 20:18

Ух ты ну и событие, надо ещё голыми во флаг завернуться и бегать по городу, вот это номер будет

Гість

17 мая 2018, 20:16

Всім попереднім коментаторам: та ви просто заздрите! Піду з'їм "рошенку"

Гость

17 мая 2018, 20:11

Это какойто сюрреализм, паралельная вселенная, так сказать.

Гость

17 мая 2018, 20:11

А потом можно сидеть дома, без еды, без воды, газа, света, зато в вышиванки, люди прийдите пожалуйста в себя

гость

17 мая 2018, 20:08

Вы бараны не вышиванками пышайтесь, а дорогами, вакцинами, нищетой и разрухой. Страна идиотов ё...т...м...!

Гость

17 мая 2018, 20:06

Очень много сегодня было на улицах людей в вышиванках. Слава Мелитополю! Слава Украине!

Гость

17 мая 2018, 20:04

вышиванки очень важная миссия. Многим из нас она служит оберегом от неприятностей и "неудач. Поэтому очень важно носить вышиванки, ведь она создает защиту. Сегодня всему миру мы демонстрируем, что мы едины, что мы любим и чтим свои традиции, - отметила заместитель мэра Ирина Рудакова."Ира!Что ты несешь?Вы там совсем ёпнулись?

гость

17 мая 2018, 19:50

Офигенное событие, почему чурка директор музея?Свидомые все тупые?

Дополнительное меню: