UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 21:35

    20 мая 2018, 06:39

    Когда сказать нечего, начинается словесная диарея. Причем тут СССР? В том, что человек в 20:36 не получил ответа на свой вопрос и говорит, что большинство патрыотычных стрыбунцов не местные. Вот и весь сказ. А таблеточки свидомым нужно пить. Хотя не поможет. МайДАУНизм головного мозга не излечим.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 02:02

    Долбонутая страна!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 21:48

    идиоты

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 21:35

    Больной ты на голову, это уже все поняли! Спать ложись ! И таблетку на ночь , незабудь выпить ! И пусть тебе присниться СССР) и колбаса докторская)))

    user avatar Стрыбунцы резко засунули языки себе в дупки

    19 мая 2018, 20:36

    Поэтому я сам за дам вопрос местным стрыбунцам. В Мелитополе существовал общественный транспорт. Назовите все КОЛЬЦЕВЫЕ маршруты автобусов в Мелитополе. И СУХС вам в помощь:)

    user avatar Для 16:48

    19 мая 2018, 19:56

    Да ты что! Легко могу доказать, что родился и живу в этом городе. Кастрюли, если не верите, то задайте вопрос по Мелитополю, который не найдешь в сети. Жду, убогие стрыбунцы.

    user avatar Запоребриковые палятся тут

    19 мая 2018, 19:11

    многократно на сайте:)

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 16:48

    Если бы ты тут жил! То знал бы! Что тут никто так не говорит! Стрыбуны и ТД тп !

    user avatar Быдлотпрарасейское снова чем то

    19 мая 2018, 16:04

    недовольно? Предлагаю в честь праздника поставить точки с бедонами, разного пойла - боярышник, стекломой. Быдло сразу изменит свою позицию. Они ж дешево продаются, почему дешевками продажными не воспользоваться?

    user avatar Для 12:46

    19 мая 2018, 15:29

    Пишу из Мелитополя. Здесь родился, живу и работаю в отличие от большинства стрыбунцов-",патриотов", желающих свалить из страны в поисках лучшей жизни.

    user avatar Максим Стоялов

    19 мая 2018, 14:56

    Спасибо.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 13:29

    Маразм кречал, звенели кастрюли.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:46

    откуда тебе знать куда люди ездят и не ездят? если ты пишешь из мухосранска расиянского....

    user avatar Для 08:01

    19 мая 2018, 12:19

    Нищеброд, тебе что с того, что безвиз получили? Ты же дальше Гирсовки на своей лайбе не ездил!):

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 10:58

    Всем пива и в Кирилловку!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 10:35

    Праздник по Мелитопольский всех с Праздником подарок Европе

    user avatar Сергей

    19 мая 2018, 10:33

    В день Европы на центральном рынке потравили собак вонь стоит по центральному ряду и возле красок музыка играет возле музея праздник

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 10:09

    Вот и прорвало ассенизатора, ни чайно проболтался. Да это было давно понятно, что ты тролль платный. И то что ты глуповат тоже видно сразу, так что твой провал был закономерен. Строчи дальше свои бредни, ведь ты так похож на своего работодателя.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:42

    Вот мойдодыр молодец! Признался что зарабатывает здесь за писанину т.е работает платным троллем.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:37

    ох как подгарает у сепаров от европы и вышиванок, значит все правильно делаем.

    user avatar гость

    19 мая 2018, 09:35

    Не хватало чтоб я ездил на заработки, я туда езжу отдыхать и наслаждаться, а мелкие заработки за писанину здесь - это ваш удел прихвостни путина

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:23

    Все бывших, С Днем Пионера!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:16

    Брехун мойдодыр, сам сделал несколько ходок на мытье испанских сортиров, че то там ивидел и теперь свистит за всех, что все в Европу. Как работали в России миллионы соотечественников, так и работают. Причем на высококвалифицированной работе за хороший заработок. А в Европу такие же как ты гимночисты по дешевки.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:15

    09.06 в Европу на зароботки едут не от хорошей жизни. До майданов туда ездили единицы, теперь миллионы. А вот тварью, да еще и продажною как раз вы и являетесь. Достали вы со своим Путиным везде он виноват. А то ,что творят наши властиимущие вы и не видите. Розовые очки давно нужно было бы снять.

    user avatar гость

    19 мая 2018, 09:06

    Все едут в Европу на заработки - и в Мелитополе против Европы? Ну ты и писака брехун,-это понятно что ты сейчас стоишь на коленках перед иконой путину, но придурок отвлекись - посмотри вокруг -Европа -заработки 2500-3000 Евро а у твоего путина сколько ты получаешь тварюка? Мелитополь хочет в Европу, потому что здесь нормальные люди а не твари как ты

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:06

    Вперед у Эвропу с голой срацой. А кому это там надо, вы хоть спросили?

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:02

    Да с экономикой действительно положение аховое. Как то не обсуждают СМИ, а тем ни менее, крупнейший металлургический комбинат «АрселорМиттал» (ранее «Криворожсталь») остановил работу из-за забастовки рабочих. «В результате уже остановились и мартеновский, и конвертерный цеха. А это может привести к катастрофическим последствиям», — отметил представитель НПГУ. Отмечается, что это уже не первая забастовка рабочих. В марте 2018 года горняки вышли на митинг с требованием повышения зарплат и проверки оборудования.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 08:55

    Праздник - пива эрзац насосатса и и под кустом обоссатса.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 08:50

    Рухлядь с европейская , эти "иномарки" , да еще и на евробляхах одна треть.

    user avatar Для Степана, который не хочет думать

    19 мая 2018, 08:49

    При чем тут иномарки, купленные еще при нормальной жизни????? Экономика в пропасть летит, предприятия закрываются, цены растут, а у вас как в той песне: Все хорошо, прекрасная маркиза! Ни один канал не сказал, что в принятом законе о трансплантации разрешено делать операции в частных клиниках!!! Сейчас столько народа будет пропадать... Скачите, майдауны!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 08:48

    Степан, а вы смотрите ширше. Проспект в городе это не вся страна. Это не работающие предприятия, это не миллионны заробитчан уехавшие из страны. Это не псевдореформы. Скачки и праздники не подымут экономику в стране. Красивая обёртка, не означает, что конфета вкусная.

    user avatar Степан

    19 мая 2018, 08:41

    Мелитопольцу: Страна в нищете, говоришь? А ты выйди на проспект и посчитай, сколько иномарок за 15минут проедет мимо тебя. И в каждой сидят "нищие", правда?

    user avatar Страна дурдома и дебилов

    19 мая 2018, 08:29

    Позовчера вышиванки носили.Вчера татарам спивчувалы.Сегодня гейропу славить будут.Вопрос,а Украина разве вошла в Евросоюз? Если нет,так на кой ее праздновать? А Россия между тем,красавец мост в Крым построила и газопроводы в обход строит.А эти дебилы только праздновать любят как не один дурдом так следующий.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 08:09

    Опрос показал, что мелитопольцам пополам та Европа, как и твой безвиз, вонючка мойдодыр.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 08:01

    Не переживай скоро войдём!!! Вы же за безвиз тоже переживали ))))

    user avatar льоха мыколаенка

    19 мая 2018, 07:34

    На фото флаг Украины и флаг Евросоюза. Вопрос, а Украина входит в эту организацию, что везде вывешивает флаг ЕС?

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 07:28

    О веселуха!Как ни день, так праздник!То вышивастые бредни рассказывают о том,что в вышиванке ещё древние укры ходили,то праздником "многострадального" татарского народа,опять праздник сегодня...Страна в анусе, а тут праздник....Засирание людям мозгов праздниками,уводят их от реальности!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 07:15

    Этот праздник, не для тебя! Закройся дома и не выходи! И сюда не пиши! И на сайт этот не лезь! Это все не для тебя!!! Нойка

    user avatar Мелитополец

    19 мая 2018, 07:03

    как отмечать буду - да ни как! это не мой праздникк! и вообще что за бред!давайте ещё отметим день немецкой гармошки)))БРЕД!в стране нищета а у вас праздник!БЕСЫ танцуют на углях!)))

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 06:51

    Павлик Морозов привез из Польши костюм беса.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь