UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Почалося...

    20 мая 2018, 16:02

    Всего через несколько дней после легализации трансплантологии на Украине: Супрун: "Почки - парный орган. Из них постоянно работает только одна, а вторая нужна организму как бы "про запас" и простаивает 99,9% жизни украинца."

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 15:59

    Украина опустилась на 112 место из 149 возможных в мировом рейтинге уровня жизни составленным Британским аналитическим центром The Legatum Institute.Страны оценивали на основе результатов опросов граждан по категориям:— состояние экономики,— социальной сферы,— власти,— предпринимательства, — здравоохранения, Такие Африканские страны как: Танзания, Синегал, Малави и Джибути уже обогнали Украину, а Зимбабве, Лесото и Уганда уверенно нас догоняют.Все таки Петр Алексеевич не обманул народ Украины. Мы действительно «живем по новому». И эта «новая жизнь» напоминает сказку: чем дальше , тем страшнее…

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:48

    капец!!! как я переживаю от того, распадется европа, или не распадется... пошел пить валерьянку...

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:35

    19 мая 2018, 18:47 дурень думкой богатеет

    user avatar недочеловеку ниже, пишущему расея сми

    20 мая 2018, 09:08

    тут, ты не пытался читать на других сми эти ситуации? попробуй, узнаешь как расея тебя за болвана держит

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 08:38

    Недопустим транзит газа в европу из станы ахрессора !!!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 07:35

    По дорогой цене покупали не только газ, а уголь в том году из Пенсильвании. Трамп предложил а Петца не смог отказаться.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 06:54

    Только наша труба и держала всю Европу в кучечке. А вообще не понимаю, почему мы должны покупать тот же российский газ через посредников и уже намного дороже? За чей счет такой банкет?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 06:28

    Как хочется получить три миллиарда за транзит что бы украсть их а тут по шаловливым рукам на тебе

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 21:39

    О боже... Столько желчи...

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:37

    Подобная позиция Германии вызовет «траур у терминалов СПГ в Польше и Литве». Кстати, поляки хоть такой терминал и построили, но покупать сжиженный газ не очень-то хотят, поскольку это исключительно дорого. В результате они предпочитают обходиться российским, несмотря на все разногласия с РФ.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:36

    «Локомотивом сопротивления» американским устремлениям выступает именно Германия. Рациональные немцы очень хорошо умеют считать деньги и прекрасно понимают, чего хотят в Вашингтоне от Евросоюза. Ущерб от такой деятельности США понесет в первую очередь именно самая развитая экономика Европы.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:33

    Меркель это не Поршенко и не будет покупать дорогущей газ

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:33

    Ну упоранту об этом не сказали)))) поэтому и рвет зад)))) УНИАН об этом не писало))))

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:31

    В Германии подозревают, что вся деятельность Вашингтона по противостоянию проекту российско-немецкого газопровода строится исключительно на желании заработать приличный куш. А именно продать Европе очень дорогой американский СПГ, который надо возить танкерами через Атлантику.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:30

    Минэкономики Германии дало понять США, что продажи американского сжиженного природного газа в Европу не вырастут ни при каких обстоятельствах. Поэтому блокировать «Северный поток-2» абсолютно бессмысленно для Вашингтона в экономическом плане.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:27

    Президент США Дональд Трамп отреагировал на слова главы Евросовета Дональда Туска о том, что "с такими друзьями, как США, и враги не нужны". Соответствующее заявление американский лидер сделал на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. По словам Трампа, так же точно можно сказать и про Евросоюз. У Америки и Евросоюза нескладывается .

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:13

    Босса шоколадного обижают,Мойдодыр будет нервничать!))))

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:09

    Мойдодыр пришел в ярость, да и тебе тоже кердык прийдет, так что ты сильно не переживай. Это не сразу постепенно, как цинга.

    user avatar Я немогу опуститься до твоего уровня и с тобой тут

    19 мая 2018, 19:08

    общаться. Тупые людишки, со стаканной манерой разговора мне не интересны, скучны, недоумки.

    user avatar Тупизна, отличие тролей от нормальных

    19 мая 2018, 19:06

    постов даже незнаешь, наредкость тупое создание.

    user avatar Оленю ниже

    19 мая 2018, 19:06

    А знания из Униана черпаешь,клоун???

    user avatar Оленю ниже

    19 мая 2018, 19:05

    Троль номер 1 это ты!!!!

    user avatar Балбесине ниже про 3 млрд.

    19 мая 2018, 19:03

    ты тупое существо? Ты в курсе про контракты, про транзит газа в европу через Украину? Ты морозишь реально тут как за стаканом стекломоя. Тут другая аудитория, другой уровень знаний, не позорься.

    user avatar Пришли путенские троли, здец будет потоку 2,

    19 мая 2018, 19:02

    вот посмотрите, 90% что его пиндосы замочат.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:00

    Короче на деле пипец подкрадывается к нафтогазу ну и Вальцману прицепом, ай да Путин, ай да сукин сын.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 19:00

    Северный поток 2-это минус 3 миллиарда баксов за транзит,которые Россия платит Шоколадному!!! С которых он имеет не кисло!!! Запретить транзит газа "страны ахресора" не рискует,дон Педро!!! Клоун толстозадый!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 18:57

    Меркель была недавно у Трампа и Трамп просил не дать ходу СП-2 в обмен на то, что американци возобновят разговор по трансатлант. договору. Ну и как видно Меркель, а точнее немецкий бизнес выбрал, что и с кем ему жить и дружить.

    user avatar Дело не в мутках, блин

    19 мая 2018, 18:54

    почему люди такие тупые? При чем мутки?

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 18:50

    А вот у Германии другое мнение по этому поводу поэтому Меркель вчера посетила Путина, прилетела в Сочи. А кто такой Вальцман и Евросоюз?

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 18:48

    Шоколадный хряк прям занервничал как коснулось газа... только начал мутить на газовых схемах а тут блин северный поток как кость в горле... тварь жирная всех нае...ла

    user avatar Не верят расее.

    19 мая 2018, 18:47

    Думаю дождутся когда расеяне проложат трубы, потратят деньги, и на открытие пиндосы поздравят расеян санкциями на газопровод:)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь