UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость20 мая 2018, 21:54

    20 мая 2018, 22:10

    Ну даа!)) Этот "царь" при Яныке вроде финансами заведовал в министерстве, а сейчас во всю глотку орёт, как он ворованные деньги(крохи, которые якобы удалось вернуть), на нужное дело пускает)))

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 21:54

    Реально уже бесят эти "шоколадные" тролли! А какие тебе факты ещё?- 21:36 Ну вот к примеру был я в Днепре, как раз когда туда решил пожаловать царь из Киева. Так там все те-же отключёные светофоры, всё те-же мусора и сбушники в каждой дырке по пути следования его, та же молодёжь согнанная к царю, та-же одна дорога, которая отремонтирована, чтоб этот недоцарь приехал в Солёное школу открыть. Один б л я т ь вопрос: " Что поменялось и на...я гибли люди на майдане?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 21:43

    Бачили гнойсмана? Вся промова з лозунгiв якi ми гiднi i як все буде добре, Мало горлянку не надiрвав. Вже кричав би Я ТУПИЙ, то бiльше повiрили б, бо це таки правда.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 21:36

    Там жалкое бэканье и ни одного факта даже до пропаганды не дотягивает забрехались так забрехались ...че уж там если даже в кремле не успевают договариваться кто чего брешет а вам то уж куда жалким подгавкающим шакалам ?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 21:06

    Бандерлох угомонись.) Тебе привели пример насчёт "фактов", которые тебе, в твои ослиные уши вложил тип, про которого написал гость- 20:02

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 21:02

    Да да повторяешься рашагнусность ? А аргументы где факты что вы не брехали ни тогда ни сейчас ? Оно ж когда забрешешься выхода нет ? Да животное ?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 20:46

    как загнанная крыса визжит бандеровский подкидыш

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 20:30

    О как заверещали скоты рашафашистские ! Это обычная реакция негодяев на правду в глаза и свой очередной уже обычный прокол ? Брехню нечем аргументировать потому и скулежь ...Гиены так всегда делают когда не достигают желаемого гнусного результата !

    user avatar для 20-02

    20 мая 2018, 20:14

    та его турчинова там насильно наверное заставляли работать))))

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 20:02

    20 мая 2018, 19:37 Слышь мразота, это тебе-ли вылупку бандеровсому про брехню здесь писать!? Это вы мрази ипаные напав на Донбасс, пытались привить любовь к своему кумиру стёпке кошкодаву, при этом везде смеялись и приговаривали--"та какие бандеры, бла-бла-бла", в итоге не именем-ли этого вылупка назван проспект в Киеве. Это не бывший ли заведующий отделом агитации и пропаганды при СССР, Трупчинов, так славно и профессионально лил в уши недалёких, свой "патриотический" бред, и буквально за 3 года после майдана, из, далеко даже не состоятельного человека, стал обладателем миллиона долларов,(да он имеет ресторан, или отель теперь), но не верю, что на этом заработаешь миллион баксов, за короткий срок.

    user avatar типа гостю 19.37

    20 мая 2018, 19:59

    Отсоси падаль нищебродная прыщавая

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 19:37

    Вот все ватабрехуны сразу же и признали что расея все таки напала на Украину нагло вероломно отобрало часть страны как гитлеровские фашисты в 1941 г. и это все давно знали и понимали ....НО все время брехали и отрицали типа гражданская война ,шахтеры восстали , ихтамнет ,расея ни при чем ,?.....Что ватапиарасы где ваша правда где ложь ? Жалкие брехуняки ! Фашисты рашакацапские и негодяи ! Причин можно придумать множество и это просто дешевая отмазка оправдание отговорка, а напасть на соседа бывшую братскую страну исподтишка в спину могут только полные ничтожества и мрази .....!!!

    user avatar гость

    20 мая 2018, 19:20

    Не куй теперь скулить, гамэрыканськи клоуны думали, что переворот на вукраине замутят и базу получат, а тут куй в ссраку, облом, пропало 5 млрд. Теперь поздно умничать. Не было бы переворота, то и Крым и Донбасс и Луганск были бы на месте. А что же это маскали не нападают с других сторон, боятся самую пьющую армию в гэйропи? Почему хряк мальдивский Крым не отвоёвывает назад, ведь армия уже сильно окрепла?Что билядь, очко жим-жим?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:26

    Это пи-дри-ло скакало, кричало масколяку на гиляку и шо то оно еще сомневалось. Думало что масколи любить будут до гроба.

    user avatar 17.07

    20 мая 2018, 17:14

    Пять баллов!!!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:07

    20 мая 2018, 16:28 Твои братья копанки по лесам копают, иди и ты себе копай, нацианалюга сраный.)

    user avatar Я например поверить не мог в происходящее,

    20 мая 2018, 16:28

    в страшном сне не приснилось бы, что немытые братья так подло нападут на нас. Но реальность сурова.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 15:57

    Ежу понятно, что после гос.переворота российской базы в Севастополе давно уже не было, а был бы там пиндоский флот и вся Россия под НАТовским прицелом. Поэтому приятно, что пиндосы облажались, а Путин не дремал.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 15:43

    2018, 15:35 бандерлоги запроданци, этого не отрицают даже уже, они только за, чтобы мерикосы там своих баз, или радаров понастроили.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 15:35

    Вот они эти сша и замутили все и мечтали о военной базе в Крыму.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь