UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Водолазы в поисках на Горячке

20 мая 2018, 16:03 | Просмотров: 9720

Водолазы в поисках на Горячке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Водолазы в поисках на Горячке
  • Водолазы в поисках на Горячке
  • Водолазы в поисках на Горячке
  • Водолазы в поисках на Горячке
  • Водолазы в поисках на Горячке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 мая 2018, 01:22

    балик кириловку не расчищал, че недогоняешь?

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 07:24

    Люди, при чем Балицкий!?? Он что ли его туда затащил и утопил? Ведь не трезвый полез уже. Надоели уже. В Кирилловке тоже люди тонут и по 2-3 дня лежат под кустами, пока отдыхающие не вызовут скорую. Ничего никто не виноват, так случилось. А тут выпил, в 60 лет своих сил не рассчитал, утонул, а Балицкий виноват. Каждый здравомыслящий сам отвечает за свою жизнь.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 07:06

    Горячку осушить и плиткой заложить за бюджетные деньги , откат по адресу...

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 22:56

    А было бы озеро Минько, он бы его высушил и плиткой заложил

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 20:57

    Мэра к ответу, он отвечает за город!!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 20:43

    балик смотри твой лохторат тонет, кто голосовать будет или лысый за лям нарисует?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 19:10

    Не отмазываем Балицкого. Кто это все затеял тот должен и нести ответственность. Он что не знал когда эту лужу расчищал что бухие будут топиться??? Знал, значит должен был принять меры чтобы этого не случилось. И меры не приняты даже после десятого утопленника. По всей видимости надо закрывать это болото.

    user avatar Максим Стоялов

    20 мая 2018, 19:09

    Началось...

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 19:05

    Думаю на Минько грех жаловаться ! Красивый,чище и аккуратней у нас еще города не было. Молодец Минько! А Балицкий редкая мразь.

    user avatar Равик

    20 мая 2018, 18:37

    Да ,балицкий постарался,так постарался....

    user avatar Для16:21

    20 мая 2018, 18:10

    А твой Чубатый и на 9 о б о с р а л с я. Мальдивы свадьба во как. Под хряка Петю Дякулу косит. А вы людишки пояса да потуже. А про рыгов так это правильно весь(почти) исполком во главе с вашим мером бывшие РЫГИ. Интерестно почему Мер своих личных денег невложил в социальные обьекты в городе не приносящие прибыль? Ответ такой же барыга как и Петя Мальдивский. Теперь и Миня Мальдивский.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 18:10

    в 1975-198080 гг на горячке тоже тонули люди, где был Балицкий когда мы там плавали? почему не наказали? или его еще на свете не было? случайно не Балицкий застрелил Кенеди? вы его прижмите - вдруг расколется. Вот это будет сенсация

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:52

    И в бассейне можно утонуть... Так что не нойте и не приходите на Горячку , кому не нравится !!!!!!!!! А нам по душе это место для отдыха !!!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:42

    Балицкого и Барыбина к ответу??????

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:42

    Что бы открыть пляж - нужен документ. Нужно разрешение многих инстанций. Делается паспорт пляжа. Исследуется дно, размещается спасательный пост. Только в этом случае место можно считать официальным местом массового посещения. Никаких документов, кроме как выделение на сессии участка земли фирме Аква-биом нет...

    user avatar я

    20 мая 2018, 17:34

    дуракам закон не писан, земля ему пухом.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:21

    Проклятое место, некачественно попы освятили лужу имени е.балика .....

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 17:14

    а чего под статьей с утопленником чуть ниже комментов нет? там кто виноват?

    user avatar Горячке да

    20 мая 2018, 17:08

    Реальное место где бесплатно можно отдохнуть . Еще б парочку таких мест ! И в парке надо сделать где старий бассейн. Около забора с больницей !

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:58

    Ребята, а реально где в городе можно бесплатно отдохнуть??? Депутаты наши поговаривали сделать вход в парк платный. Не нажруться никак. А вы все Балика тролите. Он деньги с вас брал за организацию взятия линии обороны Ватан. в Мордвиновке ? А власть с вас уже скоро за воздух деньги брать будет, а вы Балика и рыгов в этом вините.Ни в одном более менее крупном городе даже Украины нет платных Полян сказок и туалетов. Отхапал Романов пол парка сделал вход платным , а на эти деньги типа для вас пруд открыл, кстати тоже около своего заведения и опять же большая половина пруда платная. Вы не думали посмотреть документы, на каких основаниях закрыли часть городского парка???

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:47

    Горячка, хорошее место для отдыха и главное БЕСПЛАТНОЕ !!!!! Чисто и аккуратно... До ближайшего отдыха на море, что бы добраться,нужно деньги платить и время потратить на дорогу... А тут в черте города, в жаркую погоду есть где отдохнуть... А недовольные всегда найдутся и идите вы со своим недовольством на@@ен....

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:41

    Степан, если ты вылез со своего схрона, то не надо тут спамить своими выс...рами. Вы хоть раз были в Египте, в Турции, да и на наших пляжах - Кирилловка, Степановка, Примпосад? Там не торгуют спиртным??? Или там на каждом метре стоит моторная лодка??? Если не уверен не лезь в воду. И если сильно пьяный не лезь в воду. Это и есть главное правило. А афторам статьи: При чем тут Балицкий??? Он что берет плату за купание или за вылов рыбы??? Он сделал за свои деньги для народа, поставил детскую площадку, освещение, насадил деревьев, запустил рыбу, по возможности расчистил и завез песка. Что ваш "глубоко уважаемый" бизнес МЭР Миня сделал бесплатно для горожан??? Поляна сказок и та платная. Туалеты в парке платные.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:38

    А на крой она вообще была нужна у нас же море под боком? И наверное для того чтобы ее создать документы были нужны? Они были?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:38

    Скоро откроем сезон купания в фонтанах и в озере парка)))

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:37

    Да никто и никого за руку в воду не тянет, что бы покупаться в Горячке !!!! Все недовольные обходите Горячку десятой дорогой....

    user avatar Степан

    20 мая 2018, 16:32

    "Созданы условия..." - это когда у берега дежурит моторка со спасателями, а на берегу не торгуют ни пивом, ни прочим спиртным. Это как на дорогах. Давайте уберём разметку, светофоры, бордюры, гаишников, все знаки. Условия для движения созданы - дорога есть. Только этого же мало! А еще власть должна применить свою власть. Кто и когда давал разрешение на устройство Горячки? Кто чего нарушил, кто и как наказан?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:24

    Ох и Балицкий! Не покладая рук для людей трудится. Что не сделает для людей всё сраным наверх получается. А виноваты опять люди...не понимают они Женины старания. Может лучше уйти и не помогать людям,А??? Женя! Иди с Богом! Занимайся семьей, здоровьем....главное - НЕ НАДО народу помогать. Ты главное не мешай. Иди уже куда-нибудь нахер!

    user avatar Все что связано с рыгами,

    20 мая 2018, 16:23

    все трагично. Рыги по другому не умеют.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:21

    Балицкому некогда, он в городе появляется только на 9 мая...

    user avatar Для РИА

    20 мая 2018, 16:17

    А какую безопасность должны были обеспечить Балицкие???))) За ручку каждого водить и окунать,а потом на берег выводить?????)))) Созданы условия для отдыха горожан, а сами отдыхающие в ответе за свой отдых... Это нужно трезвым в воду заходить и самому себе обеспечивать безопасность на воде, а не винить других !!!!!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:13

    Алеся Каломойцева открывает счёт "жертвам Семьи Балицких" в этом сезоне.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 16:13

    Вот бы Балицкий наелся просрочки в атб, угнал раздолбанную маршрутку и вьехал бы на ней прямо в горячку... В риа все бы застрелились от счастья не дожидаясь результатов работы водолазов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь